23 мая 2024, четверг, 15:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Тёзка, 21:57, 30.11

Андрей Санников - обратитесь в завтрашнем выступлениии по ТВ к избирателям, поддерживающим бойкот. В существующей ситуации эти люди помогают Луке, (хотя 99 % из них против его) т.к. вместо их голосов подбросят бюллетени за нынешнего правителя. Я считаю, как можно больше людей должны проголосовать именно в день выборов. Это усложнит фальсификацию. При этом, естественно, необходимо обеспечить соответствующее наблюдение.

Ответить
0 +
Александр, 22:28, 30.11

Обязательно схожу с женой )))

Ответить
0 +
Георг, 23:18, 30.11

Встречи в залах конечно хорошо. Но нужно раскачивать ПЛОШЧУ. Хоть и погода ухудшается (где гарантия,что 19.12 будет лучше) - нужно собирать людей на мини-плошчах, как Некляев предложил на Привокзальной (хотя это не идеал). По - моему нужно было максимально раскачивать людей на выход на Кастрычницкую Плошчу во время "Всебелорусской" сходки! Нужно обострять!!! Никто не снимет даже за это с "выборов". А если и снимет - туда им и дорога - пусть сами себя "выбирают" и переписывают уже нарисованные бюллетени!

Ответить
0 +
2222, 7:39, 1.12

Андрей Олегович, на встречах радуйтесь и благодорите Бога, если будут приходить поклонники Лукашенко и неопредилившиеся (и тех, и других примерно по 30%). Очень важно перетянуть именно этот электорат. Ваши сторонники за Вас и так уже проголосуют. А каждый переубеждённый лукашист переубедит ещё несколько человек. Не относитесь к этим людям как к помехе на встрече, иначе 19 декабря нам нечего будет защищать на Площади. Удачи! Мой голос за Вас!

Ответить
0 +
allabochum, 8:46, 1.12

А когда БГУ?????????

Ответить
0 +
ЭПИЛОГ, 8:58, 1.12

Ура! Идем вместе с женой!

Ответить
0 +
7777, 9:17, 1.12

Поддержим Санникова, распечатаем листовки и раскидемм каждый по своему подьезду.

http://load-bit.net/1cn22f7kwc05.html листовка в PDF

Ответить
0 +
Реалист, 9:43, 1.12

А я не понимаю,почему не на Тракторный,на МАЗ-там очень большие актовые залы,и между прочем-раньше кандидатов там любили.А вот сейчас если не разрешает руководство предприятий,то к ним,а также к нынешней власти большой вопрос-почему?Где свобода?Аль рабочий класс-это не народ?

Ответить
0 +
вэн, 0:53, 2.12

Андрей Олегович! Очень хочется видеть Вас президентом,В первую очередь надо шевелить пенсионеров-ведь они говорят,мы получаем пенсию нам и добра,это те люди которых волнует только их пенсия,и сказать что она станет больше,они не поверят,как и во все другое,им главное ее вовремя получить,деревни,колхозы ,и я думаю что вы все эти старые убеждения пенсионеров сломаете и вам поверят.У нас плохие дороги,люди выкручиваются на кредитах загоняя себя в кабалу,берут товары в рассрочку,зато есть ледовый дворец который не знает как себя окупить,и который не нужен 90% малого города.С победой Вас!И я только за Вас!

Ответить
0 +
Александр, 11:42, 2.12

Уважаемый А.О. Санников, Вы должны с белорусской диктатурой разобраться точно также, как стоматолог-хирург разбирается с гнилым зубом, т.е. придти на пост Президента и вырвать диктатуру как гнилой зуб. Уверен, что если будут честные выборы, то Вы победите.

Ответить
0 +
Андрей, 12:14, 2.12

Андрей, когда будет ваше выступление в Гомеле? Слышал что в воскресенье, на ДК Химики. Но ни времени, ни точного подтверждения найти не смог

Ответить
0 +
Александр, 12:14, 2.12

7777, 9:17, 1.12

Поддержим Санникова, распечатаем листовки и раскидемм каждый по своему подьезду.

http://load-bit.net/1cn22f7kwc05.html листовка в PDF

__________________________________________________

Уже убрали! (удалили, изьяли.......) короче ЧК не спит :)

Ответить
0 +
простой, 16:16, 2.12

Вчера смотрел БТ , я просто в восторге. МОЛОДЕЦ! Попробую сегодня быть на встрече.

Ответить
0 +
простой, 16:18, 2.12

Вся моя мемья голосовать будет за Санникова. Еще осталось теща и тесть но это будет сделать не сложно. В общем проведу работу и вся родня и коллеги по работе придут и прогаласуют за достойного кандидата.

Ответить
0 +
Я за Санникова !!!, 20:04, 2.12

скинь в другое место на левый аккаунт, вконтакте, или др. место
...то же хочу распространять...
______________________________________________________

Александр, 12:14, 2.12

7777, 9:17, 1.12

Поддержим Санникова, распечатаем листовки и раскидемм каждый по своему подьезду.

http://load-bit.net/1cn22f7kwc05.html листовка в PDF

Ответить
0 +
Светлана, 20:44, 2.12

Уважаемые наши пеньсионеры!Достойная жизнь пожилого человека не у Вас - у европейцев, которые могут позволить отдых в теплых странах, заметте на пеньсию. А наши родители вынужденны содержать (помогать) детям,внукам. Так может хорошо нада Всем подумать о нашем будущем.За 16 лет жить мы лучше не стали.Давайте наконец начнем уважать себя ...

Ответить
0 +
аы, 1:33, 3.12

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ... ТЕМБОЛЕЕ МОЯ МАМА ТАМ РАБОТАЕТ... ЕСЛИ ЭТОТ ПОСТ ЧИТАЕТ ДИРЕКТОР ЭТОГО КОЛЛЕДЖА, ТО НЕ ДАЙ БОГ С ЕЕ РАБОЧИМ МЕСТОМ ЧТОНЕБУДЬ СЛУЧИЦЦО.

Ответить
0 +
вадя, 9:55, 3.12

мы с друзьями тоже идем!! очень хочется в живую посмотреть на будущего президента!

Ответить