29 марта 2024, пятница, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
Змагар, 9:40, 5.11

Особенно "мы" там сидели. Я бы спросил кто вообще отец у этого безродного психопата и с какой стороны в окопе он сидел и что он там вообще делал.

Ответить
0 +
lol, 9:46, 5.11

тема с окопами уже проедена, надо плешывому что-то новое придумать

Ответить
0 +
Минский, 9:50, 5.11

Еще раз посмотрит, прослезится и в "СБ" расскажет, как вместе с Жуковым Берлин брал.. ))))

Ответить
0 +
Вал, 9:54, 5.11

Непонятно,какое отношение к окопам имеет АГЛы?Он что,там сидел?
Или может там сидел его папа?
Вот,к примеру,я служил на корабле.Так что,мне теперь экипаж по жизни должен чего-то??
И слезы крокодильи подтирать не надо,-"какяисты не плачуць".
P.S. И еще,- достали уже со своей военной тематикой!Уже 65 лет минуло,настоящие ветераны почти померли,так и не дождавшись гос.благодарности при жизни,а у нас все воюют и на экранах, и в сердцах,
и в жизни...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:59, 5.11

«Я даже видел, что во время просмотра этого фильма в Минске Александр Григорьевич пару раз вытер глаза», - добавил продюсер.
*********************************
Некогда оригинальный комик и балагур начал подмахивать не только российским, но и белорусским политикам? Как запах власти и денег все-таки пьянит...
Лукашенко слезу смахнул не от впечатлений мужества защитников Бресткой крепости, а от обиды, что наши предки были в одном окопе, а русские "сволочи" не дают бабоса. У него такая обида, будто он сам защищал Брестскую крепость. Что сказать, если чел юолен и сознанием застыл в подростковом возрасте.
Не верю в его слезу, все пиар.

Ответить
0 +
iiiii, 10:23, 5.11

он даже в это время пешком под стол не ходил.........

Ответить
0 +
iiiiii, 10:26, 5.11

......осталось только разрыдаться в прямом эфире и приложить руку к сердцу.. - промакивая глаза платочком

Ответить
0 +
nikola, 10:29, 5.11

Угольников - красавец!
Если ему предложили приятно посиживать в кресле за высокую зарплату - зачем же отказываться?
Шутит он дома и в своем кругу..чувствое юмора не угасло..
пока идиоткий проект под названием "Союзное государство" не отменен - он при своих деньгах...и в хорошем настроении..

кто там, наверху, пусть чувствует угрызения совести от создания иллюзии на деньги налогоплательщиков..

если работа скучная - Игорь читает, музыку слушает. медитирует..

Ему, кстати, выговор не так давно был сделан, за то, что плохо работает..
Он думает:"Да и черт с вами и вашим выговором.." В отпуск ездит в красивые места и ни в чем себе не отказывает.
Не ищите везде борцов "за свободу с горящим взором...на баррикадах.."

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 10:31, 5.11

Представляю себе его в окопе, сидит трясется весь ППШ из рук выпускает при разрыве рядом мин, а под ним большаааааая лужа... нефти :)

Ответить
0 +
даааа, 10:45, 5.11

угол уже не тот.... Мерзкий типчик

Ответить
0 +
Aleg, 10:45, 5.11

Минский, 9:50, 5.11

Еще раз посмотрит, прослезится и в "СБ" расскажет, как вместе с Жуковым Берлин брал.. ))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Консультировал маршала как брать Берлин.

Ответить
0 +
Slava, 10:56, 5.11

Когда уже закончится эта война? Речи Угольникова понятны - ляпнешь не то и запретят к показу, а так глядишь школьниками по разнарядке зал будут заполнять.

Ответить
0 +
Кто-то, 11:15, 5.11

Ну что же вы так жэстачайше взьелись на Сашку, у него ведь папка на войне погиб, поэтому у него душевная травма и это для него больная тема.

Ответить
0 +
ger, 11:19, 5.11

он ведь когда-то ляпнул ветеранам,что у него батька тоже якобы на войне погиб,может он в окопе был зачат???? тогда диагноз понятен !!!!

Ответить
0 +
1939-й год, 11:26, 5.11

Не пропаганды фашистских лидеров ради, а ради Беларуси.

"Воспоминания солдата" - причесанная книга, человека разгромившего в 1940-м Францию своим знаменитым танковым охватывающим ударом через Арденнские леса - генералом Гейнцом Гудерианом. Точность цитаты не гарантирую.
По поводу взятия Бресткой крепости:
"К сожалению ворваться во двор крепости на танках с ходу не удалось, т.к. поляки сожгли в главных воротах французский танк Рено и крепость пришлось штурмовать мото-пехоте"
И далее..
"К счастью, среди русских офицеров, нашелся человек владеющий французским языком - комбриг Кривошеин С.В. с которым мы быстро решили все вопросы"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
С чувством глубокого удовлетворения по факту смерти иностранца Черномырдина.
Признаю в христианских это традициях говорить плохо о покойнике, но...1996-ой год с благославления иностранца Ельцина три высокопоставленных иностранца:
Черномырдин, Строев и Селезнев благославили в Минске на губернаторство Лукашенко А.Г., поддержав не парламент Беларуси, а этого "историка".
Иностранцы Строев и Селезнев еще живы?
Я не скорблю по смерти Черномырдина. Я радуюсь.

Ответить
0 +
LYNX, 11:47, 5.11

Минский, 9:50, 5.11
Еще раз посмотрит, прослезится и в "СБ" расскажет, как вместе с Жуковым Берлин брал.. ))))
------------------------------------------
Взятие Берлина, это для него уже не тема!!!
Он обязательно расскажет, как Сталин приглашал его в Кремль, для подробного обсуждения операции "Багратион"!
Ведь, без его "мудёрых" советов и указаний, освободить Белоруссию в 1944 было, просто-напросто, невозможно!!!

Ответить
0 +
цётка з вёскі, 12:06, 5.11

Пра падзеі Брэсцкай крэпасці яшчэ камуністы ўсё сказалі і знялі. Былі нядрэнныя фільмы. Навошта трэба было беларускі варыянт здымаць. Думаю для отрабатывания грошай з саюзнай дзяржавы. У эканоміцы не атрымалася, так мы ў культуры паправім. Прадзюсер І. Угольнікаў. З яго і спрос.Кто забыўся, нагадаю, наш дзядзька Саша настаўнік гісторыі..... У тытрах кансультанта фільма можа яго прозвішча напісана? Не хто не прачытаў ...

Ответить
0 +
виктор, 12:22, 5.11

«Я даже видел, что во время просмотра этого фильма в Минске Александр Григорьевич пару раз вытер глаза», - добавил продюсер
===============================
маньяки все сантиментальные

Ответить
0 +
LYNX, 12:22, 5.11

1939-й год, 11:26, 5.11
Иностранцы Строев и Селезнев еще живы?
Я не скорблю по смерти Черномырдина. Я радуюсь.
------------------------------------------------------
Людям свойственно ошибаться. Но субъект, который радуется смерти человека, который ошибался, сам звания человека не заслуживает!

Ответить
0 +
Вопрос-ответ, 12:47, 5.11

Змагар, 9:40, 5.11

Особенно "мы" там сидели. Я бы спросил кто вообще отец у этого безродного психопата и с какой стороны в окопе он сидел и что он там вообще делал.
_________________________
По большому

Ответить
0 +
BY, 13:06, 5.11

Тема войны хорошо продается...
И обратите внимание: кто-то реально гнил в окопах, а кто-то сосет под эту тему баблос, ну а кто-о еще и пытается выбить под это дело политические дивиденты.
Если вы такие патриотичные, так снимайте подобные фильмы бесплатно, в свободное время и крутите их в кинотеатрах бесплатно.
А то как-то странно получается... вроде как-бы за патриотизм, но если нет кассовых сборов, то вроде как и залет... Спрсите у Михалкова.

Ну а слезки... Буланова на этом деле себе на Кайен с пентхаусом насопливила... ничего личного, только бизнес.

Ну и личность Угольникова сама по себе мутноватая. Думаю, что сам он вместе с крестным на пару в каком-нибудь австрийском окопе больше часа без Хеннеси не просидят.

Ответить
0 +
nikola, 13:46, 5.11

Сам "Союз" - как анекдот..вот и сел Угольников как ответственный за информационное пространство..
как раз подстать этому Союзному анекдоту...

и мне помницц-ца, что был РЕФЕРЕНДУМ..вы за или против Союза?
народ посмеивался и кидал что-то в урны..помню, мои знакомые говорили: нам по барабану..

вот и результат

Ответить
0 +
так-так-так, 14:09, 5.11

смотрел как-то калхозный новодел на военную тему ... про снайперов...

... большей трихомонады, типа, про войну, я ещё не видел... кроме слюны и рвоты вытирать при просмотре нет чего...

... спустя какое-то время случайно узнал, что продюссеры этой "военной халтурщины" зимовский и заметалин...

... и всё стало на свои места... тьфу и бвэ...

Ответить
0 +
Narkom, 15:22, 5.11

ребята,кто смотрел, скажите, в конце фильма случайно не Коля фигурирует, что то похож

Ответить
0 +
МП, 23:04, 5.11

так-так-так, 14:09, 5.11
смотрел как-то калхозный новодел на военную тему ... про снайперов...

Да, меня такие же чувста посещали. Кажется ЭТИ хотели по по маразму знаменитых "ублюдков" переплюнуть.

Ответить
0 +
Marcus Wolf, 23:18, 5.11

У нас с Россией осталась после Войны одна святыня
-это Могила Неизвестного Солдата!

Ответить
0 +
Narkom, 6:52, 6.11

Marcus Wolf, 23:18, 5.11

У нас с Россией осталась после Войны одна святыня
-это Могила Неизвестного Солдата!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
здрасте, приехали..за МКАД не пробовали выезжать? Курск, Волгоград (Сталинград), да каждый город (Ржев, Тула, Мценск, Орел и т.д.) на пути врага это островки героизма и святыни.

Ответить
0 +
Дед, 18:15, 6.11

Вполне можно понять скупые слёзы АГЛ : у всех дети комфортно ожидают появления на свет в уютной утробе матери 9 месяцев, а он бедный до появления в занюханом посёлке Копысь 9 лет гнил в окопе на "Линии Сталина" !!!!

Ответить
0 +
Павел, 7:45, 7.11

Фильм очень сильный. Спасибо авторам и актёрам. Беларусьфильм на высоте!

Ответить
0 +
Kassandra, 11:38, 7.11

ger, 11:19, 5.11
может он в окопе был зачат????
---------------------------------------------------
и окоп его 9 лет носил (укрывал)...

Ответить
0 +
Бобрык, 17:42, 7.11

И тут всплакнул...
Кстати, медецинцкий факт - очень многие маньяки, садисты, убийцы и люди запредельной жестокости, в повседневной жизни часто сентиментальны, плаксивы и ранимы...

Ответить
0 +
Bugiiiman, 21:12, 7.11

Опять негодяй хочет братством прикрыться. .

Ответить
0 +
Святлана, 18:11, 17.11

Для 1939. Я Вас разумею і падтрымліваю. І колькі можна аднаму і таму ж падстаўляць твары пад "удары"?
Пара даваць адпор. Што рабілася у Берасцейскай крэпасці цалкам ляжыць грузам на Расеі. Чарнобыль і 16 -ць ганебных гадоў на Беларусі таксама.

Ответить