27 апреля 2024, суббота, 6:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
z, 11:13, 14.12

выборы подтасовывает не АГЛ, выборы подтасовывают люди, ваши соседи, родные, близкие, друзья...мне их жалко, боясь потерять чемодан без ручки, они мне напоминают трусливых серых мышей
У вас еще есть один, последний шанс все исправить, эволюционировать в человека за один день, демократия вам готова простить вашу былую трусость. АГЛ не простит

Ответить
0 +
БРЕСТ, 11:15, 14.12

Однако в экспертных кругах мы уверены, что никаких пошлин России Лукашенко платить не будет. Вновь будет исчезать нефть, будет заменяться отчетность и т.д., как это было в предыдущие годы. МОЖЕТ ТОГДА суздальцев ОБЪЯСНИТ,ЗАЧЕМ РОССИИ ТАКОЙ ПАРТНЁР ????

Ответить
0 +
федя, 11:37, 14.12

FUK ой АГЛ совсем сумашедший,с начала говном поливает по всем каналам, потом видит, что не сам дурак, идет как н ив чем не бывало прощения просит на свою публику играет со своими СМИ.
Ну не ужели вы там В России не видете что совершенно больной человек, пригласите на втречу к нему докторов психиаторов, и заприте там у себя лет на 15, мы всей страной даже его содержание оплатим!!!

Ответить
0 +
Жгучая блондинка, 11:37, 14.12

Однако лыс.резинка уверен(а),что РФ признает выборы...

Ответить
0 +
Я, 11:39, 14.12

Ну Свобода дает:
Где ж это ее журналисты увидели что "в последние месяцы международная общественность наблюдала абсолютно беспрецедентную либерализацию по отношению к независимым белорусским СМИ и оппозиционерам"??????????

Ответить
0 +
Фитель, 11:42, 14.12

Да россы кинут после 19. Не признают выборы и всё.

Ответить
0 +
Нет продолжению банкета, 11:59, 14.12

Вот это подсчет голосов, мама не горюй. Это как при диктаторе Самосе: вы выиграли выборы, а я подсчет голосов.

Ответить
0 +
прозрение, 12:02, 14.12

Может и не прощён.
Но нужную картинку перед выборами они ему обеспечили!
А что ему ещё надо?

Нельзя русским верить. Нельзя.
Не был я русофобом, но Медвед меня добил...

В сотый раз убеждаюсь в правоте К.Калиновского

Ответить
0 +
European Union, 12:11, 14.12

Разом нас богато,нас не подолати !!!!! (Як у украiнскай песнi у падтрымку Ющенко)

Ответить
0 +
netreader, 12:17, 14.12

Рукопожатие на фото и не рукопожатие-то вовсе, а символический жест изъятия СОВКА из нечистоплотных рук...
СОВОК поставят в угол, а шваброй подотрут ему соответствующие места... после того как мы уберем с дороги камень преткновения!..
=================================
PS. Не путайте все то хорошее,что было при советской власти с уродливой хамско-воровской пародией на... БССР

Ответить
0 +
Святлана, 12:30, 14.12

Добра гэта ўсе, але пытанне прызнання ці непрызнання НЕ зададзены!

Ответить
0 +
Алёхна, 12:36, 14.12

"У меня есть предположение, что Лукашенко пообещал Медведеву, что кровопролития в Минске не будет".
--------------------

Я же говорил, что Медведев должен был взять с луки какое-то обещание насчёт более-менее людского поведения во время выборов. А надо мной смеялись! Я тоже думаю, как Суздальцев: Медведев дал луке нефть, но взамен потребовал вести себя более-менее пристойно, не допустить военных действий. Да и про киргизский сценарий Медведев наверняка ему напомнил, и напомнил кого поддержала Россия в этом сценарии.
Не зверь же Медведев - оставлять нас один на один с этим шакалом! Медведев приличный человек. И теперь Медведев поставил луку в такое положение, из которого он хе-хе... не выберется :) Поддержки то у него ноль. Максимум на что способен его протухший мозг это использовать армию, но Медведев не даст - скажет: обещал цивилизованно - сделай цивилизованно, а нет - тогда уходи по киргизскому сценарию. Информационная подготовка российских сми осталась такая же как была: Россия совсем не прочь сменить здесь этого ушлёпка.
Короче, РЕШАЮЩЕЕ СЛОВО ЗА НАМИ!!!

Ответить
0 +
Hunter, 13:01, 14.12

Однако же НТВ сегодня выпустило в эфир сюжет о фальсификации выборов в Беларуси

Ответить
0 +
Гомельчанин, 13:19, 14.12

Однако же, несмотря ни на что, нам САМИМ решать свою судьбу. Даёшь ПЛОШЧУ ИМЯ НАШАЙ СВАБОДЫ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ. p.s. однако же Луку вряд ли простили.

Ответить
0 +
Ветеран, 13:21, 14.12

Есть вещи, котрые прощать нельзя. Единожды предав....

Ответить
0 +
митя, 13:44, 14.12

ЗНАЧИТ ВОТ КАК ОНО было!!! жаль значит мира не было между президентами)))

Ответить
0 +
ZZZ, 13:55, 14.12

"- А там все очень просто. Согласно белорусскому законодательству, международные обозреватели не имеют права подходить к столам, на которых идет подсчет голосов, ближе, чем на пять метров. Потом подбираются «специальные тетеньки», которые стоят плотной цепочкой вокруг этих столов и загораживают обзор наблюдателей."
Все это понятно и давно известно, вопрос в другом:
Почему в таком случае все эти международные обозреватели и наблюдатели не отказываются от участия в этом процессе и не заявят, что не имеют возможности дать объективную оценку честности подсчета голосов?
Что им мешает это сделать?
Зачем в таком случае принимать участие в этом цирке и как вообще можно давать оценку того, чего тебе просто не показывают?

Ответить
0 +
andre, 14:13, 14.12

Началось досрочное голосование и начальник заставляет идти голосовать, даже с работы отпускают. Куда можно обратиться - только анонимно?

Ответить
0 +
Последний колхозник, 14:17, 14.12

Батька уехал, а эхо от шлепков по ж...пе еще три дня бродило по кремлевским кабинетам.

Ответить
0 +
вов, 14:23, 14.12

andre, 14:13, 14.12

Началось досрочное голосование и начальник заставляет идти голосовать, даже с работы отпускают. Куда можно обратиться - только анонимно?
================================================================================
Ну так иди раз отпускают.Ведь ксерокопию биллютеня я надеюсь он не просит.А на выборы 19 сходишь. ))))) Не надо идти наповоду у дибилов.

Ответить
0 +
andre, 14:37, 14.12

а если пойти досрочно и забрать бюлетень - типа подумаю, а 19 прийти и вбросить.

Ответить
0 +
Семен, 15:10, 14.12

Так а что толку - признает РФ выборы, не признает?.. Главное Медведев вручил Лукашку козырь, без которого он выборы бы проиграл, НЕФТЬ!

Ответить
0 +
Синий туман, 15:27, 14.12

Последний колхозник, 14:17, 14.12

Батька уехал, а эхо от шлепков по ж...пе еще три дня бродило по кремлевским кабинетам.
--------------------------------------
и вазелин зуд не унял...

Ответить
0 +
москvich, 17:36, 14.12

andre, 14:37, 14.12
а если пойти досрочно и забрать бюлетень - типа подумаю, а 19 прийти и вбросить.
-----------------------------------------
Бюллетень Вам дадут в обмен на автограф. Им от Вас больше ничего, типа, и не надо. А бюллетеней у них больше чем туалетной бумаги. Не прячьте голову в песок, гражданин! Досрочно Вы выберете только одного человека.

Ответить
0 +
Klepa, 19:20, 14.12

АГЛ пообещал Медведю не только "пристойное" поведение на выборах, но и контрольный пакет акций нефтеперерабатывающего завода!!! Поэтому для России это банально деньги, причем большие деньги. Потому как завод находится близко к Европе, соответственно затраты на транспортировку значительно сократятся, а прибыль значительно выше, чем с заводов на территории России. Продает страну, сука! Скоро так всю землю родную Белорусскую продаст!
Мы хотим жить в свободной Беларуси, хотим, чтобы наши дети росли не под тотальным контролем диктатора, чтобы талант и интеллект ценился. Еще живы наши сердца, наши светлые умы! Люди, земляки и сограждане! нас 9,5 миллионов, неужели мы не можем убрать одного единственного никчемного продажного диктатора?! нас много и сила наша в единстве! 19, на площади.....я приду.......а что ты сделаешь для своей страны?

Ответить
0 +
ВВВВВВВ, 20:38, 14.12

Чёрт знает что, все всё знают, но никто не может ничего сделать. Или просто не хочет ничего делать....Как пел когда-то Виктор Цой: Чтение книг полезная вещь , но опасная , как динамит....А можа лепей быць тупым I абмежаваным? Чтобы снова всё думали за тебя, как в СССР , по команде радоваться, плакать, жрать, срать................Как всё надоело.....ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Влад, 21:36, 14.12

Передать списки членов комиссии международным наблюдателям для внесения их в банк данных с запретом
выезда в страны Евросоюза

Ответить
0 +
Elena, 22:28, 14.12

Ещё раз убедилась, что политика дело грязное и с тошнотворным запахом. Была о Медведеве лучшего мнения, теперь противно читать "признает - не признает", всё недостойно и продажно. И мне искренне жаль простых россиян, у них выбора тоже нет: эта парочка Дима-Вова между собой решает, кто пойдёт на следующий срок, т.е. народ только зритель в этой трагикомедии.
А нам надеяться больше ни на кого нельзя!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
тачыла, 21:52, 15.12

А игде у Минску пракат вил?

Ответить