7 мая 2024, вторник, 17:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:42, 1.02

Поставить для пОрталу сЁрвер на базе машчнейшава ноутбуга "Калека" - ды и дело в члёме! :D

Ответить
0 +
Рух, 14:48, 1.02

Еще одна незатейливая схема распила бюджета. А раз уж Янчевский крутится вокруг - значит шансов у налогоплательщиков нет. Спи.ят и распилят по любому. Понятное дело что никому эти лукасечьи порталы не нужны. Ни одному человеку хоть мало мальски знакомому с азбукой никогда не придет в голову читать этот хлам. Но это и не планируется. Цель то совсем другая. Коттеджик надо достроить. Теперь вот за новый мерс пошлину в три раза больше платить. Лукасечьи детки опять же капризные - это им давай.. то давай.. Короче надо как-то выкручиваться... Каждому лукасеку хочется жить как человек. Правда людьми они понастоящему никогда не станут... Такое дело ни за какие деньги не купишь.

Ответить
0 +
W, 14:50, 1.02

Интересно, а как они обираются втюхивать свою инфу? Это ж не на Совбелию под угрозой увольнения подписывать

Ответить
0 +
ЛохМатый, 14:50, 1.02

идеолух, ратующий за свободный интернет --это как вор, радующийся увеличению замков на двери и собак во дворе...

Ответить
0 +
Рухавик, 14:52, 1.02

Еще одна незатейливая схема распила бюджета. А раз уж Янчевский крутится вокруг - значит шансов у налогоплательщиков нет. Дело надежное. Все подмазано. Спи.дят и распилят по любому. Понятное дело что никому эти лукасечьи порталы не нужны. Ни одному человеку хоть мало мальски знакомому с азбукой никогда не придет в голову читать этот хлам. Но это и не планируется. Цель то совсем другая. Коттеджик надо достроить. Теперь вот за новый мерс пошлину в три раза больше платить. Лукасечьи детки опять же капризные. "Ребенок много мяса не есть", это не проних главный лукасек говорил... Короче надо как-то выкручиваться... Каждому лукасеку хочется жить как человек. Правда людьми они понастоящему никогда не станут... Такое дело ни за какие деньги не купишь.

Ответить
0 +
Serg, 14:57, 1.02

Рисунок правильный - будут пилить бабло.

Ответить
0 +
Николай, 16:25, 1.02

В чем мощность измеряли?

Ответить
0 +
так-так-так, 16:36, 1.02

похоже забирут у зиссера тутбай и покрасят его красно-зелёным ... :D

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 16:36, 1.02

Николай, 16:25, 1.02

В чем мощность измеряли?
=====================

В килотоннах лапши на уши!

Ответить
0 +
Кромвель, 16:38, 1.02

Попандопала и одессы
-Сделаем Вас свободными...
Голос из толпы
-Значит будут грабить
(к-ф "Свадьба в Малиновке")
Портал грозит быть мочным и оччень популярным)))

Ответить
0 +
nik_K, 17:10, 1.02

Оказывается, Байнету крайне не хватает «мощного интернет-портала».
=============================

Gii.... Durni... Bablo konchaetsa! Opyat' vernopoddanix doit' budut.

Kupyat oborudovanie v dollarovom magazine za $1. Uctamoviat za paru desyatkov millionov. A vi - platite.

Ответить
0 +
Дед, 17:42, 1.02

Интересно что будут государственные СМИ ссайть в свои "ссайты" ? Всё ту же "идеолохическую" мочу от Янчевского Пролесковского и Петкевич ? И они думают что это кто-то будет хлебать ? Ошибаетесь "товарищи" - уренотерапия уже давно вышла из моды !

Ответить
0 +
warg, 21:24, 1.02

а не такой интернет с ихней мочой нафик не нужен

Ответить
0 +
Денис, 23:10, 1.02

Это примитивные истины.(каков перл!)
Я плакалъ, надо бы законспектировать.

Ответить
0 +
Xu, 3:32, 2.02

>>>>> Теперь уже в должности министра Олег Пролесковский выступает с конкретными предложениями. Оказывается, Байнету крайне не хватает «мощного интернет-портала».

не мог бы господин Пролесковский намекнуть хотя бы на один пример "мощного интернет-портала," с которого он собирается лепить белорусский?

Ответить
0 +
Xu, 5:52, 2.02

Пролесковский видимо спутал портал с радиостанцией. В его представлении, стоит порталу появиться в интернете как на него повалят миллионы людей со всего мира

Ответить
0 +
Владимир, 8:04, 2.02

Главное, чтобы этот портал не стал единственно доступным.

Ответить
0 +
Каток, 10:06, 3.02

Непонимаю, зчем создавать новый портал, можно же тут.бай национализировать и все дела.

Ответить