24 апреля 2024, среда, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-1 +
igor, 10:40, 11.02

Skajy tak neznayu otkyda y vas ceni na perepravky iz USA.....2 dnya nazad otpravil honda CR-V iz californii za $1500 na Belarus v svou gorod ne bydy nazivat kakou....a iz Gorjii ili Floridi toest s drygogo poberejiya eshche na $500-$600 deshevle.....dayu garantiyu.....

Ответить
+1 +
ПляшЫвяньки, 11:02, 11.02

Какой уж тут автомобиль, здесь иногда и на хлеб не хватает...

Ответить
+1 +
уй, 11:03, 11.02

да это уже проходили...ща навезут гавна всякого которое еще лет 5 будут продавать...так что цены потом стабилизируются один фиг...понятно что будет дороже, но думаю что перекупы будут отдавать по себестоимости, чтоб ыплатить свои кредиты...

Ответить
0 +
ё-маё, 11:30, 11.02

перекупы будут отдавать в 7 раз дзяшэуле!!!!!! Чтобы продал - и в магаз за пивом сбегать на выручку. Перакупы - они же "дурачьё необразованное", типа кредитов набрали под машины, имущество своё заложили. И всё для того, чтобы памяркоунаму отдать по себестоимости или в минус себе.:))))))))))))
Таварышч, вы когда чушь пишете, хотя бы краснейте. От стыда.

Ответить
+1 +
Вячеслав, 12:15, 11.02

Чтобы купить авто дешевле надо выходить на площадь и садить на кол этих мразей, которые пошлины в десятки раз поднимают вместе с их холуями, а не искать где дешевле.
Или как всегда обвинить нячэсных комерсантов, которые накртуили цены на авто! И наживаются на народе!

Ответить
+3 +
Ванадий, 12:29, 11.02

Интересно, почему ..."Автомобилям из южных штатов не помешает дополнительная антикоррозийная обработка..." По моему наоборот из южных штатов (Флорида, Техас...) круче, т.к там не бывает снега.

Ответить
0 +
ятвяг, 13:48, 11.02

Ванадий, 12:29, 11.02
По моему наоборот из южных штатов (Флорида, Техас...) круче, т.к там не бывает снега.
-----------------------------------------------------------
Все верно. Эти автомобили никогда не нуждались в обработке, а теперь, находясь в более северных широтах (у нас, в РБ), нуждаются в ней больше, чем авто с канадской границы.

Ответить
+1 +
IQ-65, 15:13, 11.02

Вячеслав, 12:15, 11.02 - самый верный и действенный метод!
Можно подумать после 1.07 у народа вырастут евры и они кинуться покупать машины! Смех сквозь слёзы.
Тут многие (исключая Минск, там ведь платят ЗРЯПЛАТУ, потому как площадь рядом) уже концы с концами не сводят, на еду-квартплату хватило бы!
А те кто внемлет совету в данном материале и затарится авто с перспективой в будущем круто навариться - смотрите как бы через год локти не кусали или ещё чего похуже, сгниёт ведь всё.

Ответить