26 апреля 2024, пятница, 20:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
пиво в киоске, 9:16, 12.02

Што тут скажаш... сатанiнская ўлада... усё, як заўсёды

Ответить
0 +
Dmitry, 9:19, 12.02

Какие дебилы в мвд...

Ответить
0 +
poland, 9:59, 12.02

скоро составят фоторобот поляка , будут отлавливать и делать профилактику в обезьяннике ...

Ответить
0 +
и, 10:32, 12.02

надо на спине что бы носили надпись ПОЛЯК,ЯКУТ,ГРУЗИН.

Ответить
0 +
Здань, 10:43, 12.02

А, ну дык у нас табар толькi талiбан РПЦ дазваляе.

Ответить
0 +
Ziggy, 11:14, 12.02

заголовок в газете: "Белоруссские пингвины заклевали поляка." :))))

Ответить
0 +
alex, 11:25, 12.02

Dmitry, 9:19, 12.02

Какие дебилы в мвд...
___________________________
не-а.... КЛОУНЫ!!! И смех и грех....

Ответить
0 +
major, 11:46, 12.02

Dakladna! I brydka za takich, u pahonach...

Ответить
0 +
Ого, 11:51, 12.02

Молодец, Сергей! Зато и алкоголикам довелось услышать Слово Божье, может у них жизнь измениться после этого!

Ответить
0 +
Падре Роман, 12:07, 12.02

Иисус - поляк. 100%. В костёле много изображений есть, а это агитация! Нужно что-то делать!

Ответить
0 +
Andrew, 12:44, 12.02

жесть какая-то. Ходи, в пол смотри и ни слова не говори, тогда всё будет хорошо, а так схватят, посадят и т.д. Дибилизм. И самое прикольное что многим нормально, сидят дома, по барабану. так Батька и будет править пожизненно, чё там, беларусы, в нете тихонько вякают, а на деле как лохи - ничего сделать не могут. Нюни распустят, что у нас ничего не получится и строят иллюзии.... Всегда надо отстаивать свою гражданскую позицию, а не ныкаться, а вот когда до такого доходит, за арматуру браться!)) чем больше мы тихонько сидим - тем наглее власть, и то что эта страна самая нищая в Европе - виновен каждый из нас, ты и ты!

Ответить
0 +
bazil, 13:01, 12.02

Был бы жив Гайдай , он бы по этому сценарию классную комедию сварганил.

Ответить
0 +
Тутэйшы , 13:13, 12.02

А среди ментов он тоже проповедь прочел? Или среди них бесполезно?

Ответить
0 +
Новенький, 13:33, 12.02

Луканин заявил, что для него «основной закон — это Библия».
Белорусы тоже должны осознать, что их законы - общечеловеческие ценности, а не свок указаний для заключённых, составленный для них усатым и его прислужниками.

Ответить
0 +
ZZZ, 13:45, 12.02

to Ого, 11:51, 12.02
"Молодец, Сергей! Зато и алкоголикам довелось услышать Слово Божье, может у них жизнь измениться после этого!"

Угу.
Так оно и было.
Услышали и произошло чудо.
В обезьянник пъянтосами, а из него - интеллигентами.

Ответить
0 +
пастор Вениамин, 15:34, 12.02

Молодец, Сергей!" Это то, что мы, христиане, должны делать всегда и везде...

Ответить
0 +
amateur, 16:22, 12.02

Сказано в Писании: не лжесвидетельствуй! Слишком много юрист Луканин нарушал Писание - вот и поплатился...Жаль мне Церковь с таким грешником в роли юриста...

Ответить
0 +
Андрей, 0:14, 15.02

Не знаешь что говоришь- знаю Сергея лично, он праведный христианин.
Слава Богу за тебя Сергей, так держать,да благословит тебя Бог!

Ответить