25 апреля 2024, четверг, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
алесь, 15:37, 15.02

и всё???? А. Милинкевич и это всё что вы можите ???

Ответить
0 +
kom, 15:49, 15.02

"Участники встречи обсудили идею проведения форума французских и белорусских NGO"
...........................................
По итогам которого будет принято коммюнике ....

"О согласии,о мире во всём мире, технология освоения и внедрения".

Ответить
0 +
так-так-так, 16:07, 15.02

...с последующим увеличением, не взирая на продолжающееся уменьшение, по не зависящим от нас обстоятельствам, с целью выравнивания дальнейшей стабилизации, исходя из сложившихся условий...

1975 год... вэлкам...

Ответить
0 +
Кромвель, 16:23, 15.02

"Особенности русской охоты", "Особенности белорусской реал-политик";=)
А еще все поделились перспективами жизни на Марсе,в свете белорусских реалий. Посол Франции рассказала пару интересных случаев из жизни Гуливера в стране лилипутов.
Так же речь шла о Квазарах и их влияния на реальную политику. Были рассмотрены вопросы Андронного коллаэдра и его значения в трансформации политической системы в Беларуси. Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве в данном направлении.
Вот. Все ясно и понятно. Командный научный подход. Грамотно, актуально, красиво.
А теперь методом символической логики ;=) переведем на нормальный язык.
Мы готовы стать главным распильщиком-расспределителем бюджетов в любой сфере. Нас много и если надо, то надуемся еще больше. Но освоим. "Ваше политическое кредо? Всегда!..." -, (Ильф И петров "Двеннадцать стульев").
Это и есть настоящая, эффективная реал-политик.

Ответить
0 +
Vova, 16:35, 15.02

Миля, наверное, выпрашивал денег для колхозника - чтобы колхозник не лишился незалежности. И себе малую толику (комиссионные).

Ответить
0 +
белорус, 17:03, 15.02

Миля з Кулеихой и этот Корнеенок должны пойти под суд вместе с лукашенко.

Ответить
0 +
kier, 17:32, 15.02

Очень актуально

Ответить
0 +
NB, 17:57, 15.02

Кромвель, 16:23, 15.02

Глубоко вы, однако! И даже много глубже, чем Миля мог бы предположить, когда со своей женой Кулей напрашивался на беседу к французскому дипломату, чтобы тот рассказал семейству, как он дошел до жизни такой (т.е. до амбасадорства в последней ж$пе Европы) и что конкретно семейству Миля-Кулей от этого могло бы выгореть.

Ответить
0 +
Амбасадору Лукашенкі , 18:57, 15.02

Ах мерзавец ты мерзавец....Чтобы не делал, всё о деньгах для своего брюха! Аппеітты растут? Домік в Варшаве ўже мал?

Ответить
0 +
Свядомы, 19:05, 15.02

А знаете, я предлагаю раз і навсегда решіть вопрос с попрашайнічеством Мілі. Он нас всех позоріт не меньше чем Лука...і позоріт не просто а на будущее. Сколько нам будет стоить менять свой иммидж после этой попращайки-шайки?

Ответить
0 +
Наблюдатель независимый, 19:28, 15.02

Знаете, можно кипеть и высказываться ехидно тут, что кстати иногда тоже позволяю...Но есть одно но. Проблема Милинкевича-Кулей-Корниенки-Василькова-Желяпова -Губаревича итд... увеличивается с каждым днем. Молчать дальше - нельзя. Их надо ставить на место.
1. Зачем?

Затем, что их хамство в тысячу раз опаснее хамства Луки. То, что они сегодня делают для будущего Беларуси я бы назвал одним словом: ПРОДАЮТ с потрахами....У них нет слова чести, за куш они заложат кого угодно и что угодно. По "делам узнаете их" -помните? Их дела ...это слова, пустые слова ни о чем. Они всё интерполируют на размер личной выгоды.

2. Как.

Рассылкой статей и комментариев к ним по тем самым амбасадам иностранных государств. Ограничением прерогативы "амбасадора демократических сил Беларуси". Выходом из состава т.н. БНБ. Разоблачением всех хитростей, связанных с коррупцией в кругу т.н. РЗС

3. Когда.

Чем скорее, тем лучше

4. Кто.

В первую очередь а)-те их РЗС, кто уже всё осознал. Это не будет предательством, это будет ответственным шагом политика, который принимает на себя ответственность за будущее Беларуси. б)- Лидеры партий в)-Журналисты (статья Ирины Халип -лучший пример ответственности.

Что же в результате? Я думаю, что очищение сегодня от такого дерь-а поможет получить больше доверия Беларусов, сформирует настоящую солидарность, а не кулеевскую партию приспособленцев и подчиненных безголосых исполнителей...
А дальше...Дальше над всем должна быть Правда и те, кто не отставят свою миссию подобную ИПН в Польше.

Ответить
0 +
robinngud, 22:14, 15.02

Что самое интересное, что его принимают в ЕС , даже награждали за предательство демократии и беларуского народа
дэбилизм и маразм какой-то

Ответить
0 +
Рабочы, 11:00, 16.02

\\Свядомы\\ У цябе вельмі выразная беларускае -і-.

Ответить