19 апреля 2024, пятница, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ложь в больших погонах

45

Еще недавно глава МВД Кулешов называл людей в штатском, которые закрывают объективы во время акций оппозиции, «неустановленными лицами».

Комментарии 45
0 +
Новенький, 12:48, 17.02

Каков режим, таковы и его защитники.
Наверное, надо активнее приглашать на такие акции корреспондентов европейских СМИ, чтобы те на себе всё прочувствовали и донесли до своих стран, что диктатуру надо как можно быстрее обескровить, изолировать и уничтожить.

Ответить
0 +
8:0, 12:57, 17.02

посмотрите на эту холуйскую "физиономию" и ничему не удивляйтесь..

Ответить
0 +
legate, 12:59, 17.02

Вот супер! "неустановленные лица" применяли насилие в присутствии "установленных" сотрудников? тогда неполное служебное соответствие - и всех "установленных" - вэк из органов! предлагаю подать запрос в прокуратуру :)

Ответить
0 +
Литвин, 13:00, 17.02

Самое интересное, что в ДФР КГК выписывают административные штрафы, со слов "Шефа" ведомства, по нашим "советским законам", забывая о том, что мы живем в Республике Беларусь

Ответить
0 +
Sorok, 13:02, 17.02

Остаквь надежду всяк сюда входяший.

Ответить
0 +
Кромвель, 13:02, 17.02

Все предельно очевидно. Если сии особи были бы в форме (как и полагается по закону), то тогда было бы трудновато нарушать свои же законы. Могли возникать неприятные моменты и вопросы. А так, делай что хочешь и концы в воду. Это так поступают члены БАНДЫ, или фашисты, котором идульгенцию выдавали Гитлер с Гебельсом.
А во на счет лжи, так это уж совсем просто. ЛОЖЬ - ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА В БЕЛАРУСИ. Я даже не буду затруднять всех примерами. Сами все видим и знаем.
Ну и вывод. У власти незаконно находится Организованная Преступная Группа, в простонародье именуемая - БАНДА (В .Жиглов "Место встречи изменить нельзя").

Ответить
0 +
шанс, 13:09, 17.02

I вусы, як у галоунага цыгана.

Ответить
0 +
yjlfjfdf, 13:11, 17.02

А фотоаппарат вернули?

Ответить
0 +
вик, 13:15, 17.02

Ну знаете... за такую зарплату они вам кого хошь "не установят"

Ответить
0 +
Здань, 13:18, 17.02

шанс, з аднаго дрэва злезлi братаны.

Ответить
0 +
wolf, 13:38, 17.02

Кулешов? Не тот ли это Кулешов, который когда то был не плохим оперативником? Вроде бы все сходится, но.... Не стал бы тот хороший оперативник, министром при нынешнем режиме. Значит, поменялось у него что то внутри, а может раньше маскировался умело?

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:49, 17.02

г-н Кулешов, еще в бытность начальником Минского ГУВД, производил впечатление типичного Совкового аппаратчика - тупой, преданный лини партии, неимеющий собственной точки зрения.
Сам видел и прочувствовал - работал тогда В МВД.

Ответить
0 +
Вячеслав, 13:54, 17.02

Да, холуи они такие!

Ответить
0 +
Вадім, 14:06, 17.02

по сравненію с Кулешовым, Наумов был интелигентнейшим человеком

Ответить
0 +
Опер О, 14:31, 17.02

Может и не втему, но...
В г. Гродно безуспешно разыскивают Бывшего руководителя областного управления МВД ... ПРОПАЛ БЕССЛЕДНО...

Ответить
0 +
str, 14:36, 17.02

> Чиновники твердо убеждены, что государственное – это их
З маленства

Ответить
0 +
Сергей, 14:40, 17.02

Вот это герой! Вот это мужчина! Хотя из первичных половых признаков мужчины - только усы.

Ответить
0 +
Леонид, 15:00, 17.02

Вызывает царь генерала -- ажно прям из-под одеяла. Генерал в панике,
ищет подштанники, понимает -- зовут не на пряники! Царь на троне сидит -- на
весь мир сердит. Черный от злости, как ворон на погосте!..

Царь

Сколь не бился ты, милок,--
Не попал Федот в силок!
Об тебе уже составлен
Фицияльный некролог.

Только надобно решить,
Как верней тебя решить:
Оглоушить канделябром
Аль подушкой задушить?..

Генерал

Оплошал я, государь!
Вот те сабля, хочешь -- вдарь!
Только больше тем Федотом
Мне мозги не скипидарь!

Что дурак -- не обессудь!
У меня иная суть!
Мне б куды-нибудь в атаку.
Аль на штурм куды-нибудь!..

Царь

Ты с мечом-то боевой,
Только вот чаво усвой:
Побеждать Федота надо
Не мечом, а головой!

Ну а будешь так же скор,
Как ты был до энтих пор,--
Я тебя, коровья морда,
Сам пристрою под топор!..

Ответить
0 +
nik_K, 15:03, 17.02

Takoe vpechatlenie chto vi tol'ko seichas rodilis na svet.

Loj! Eto- osnova suschestvovaniya sovka! Ne budet lji - ne budet gosudarstva sovkovogo. Ono prosto sdoxnet!

Ответить
0 +
так-так-так, 15:05, 17.02

а чего только рожицу сфотографировали ??? без пузика ???

... ни у кого нет панарамного фотика... что ли ??

Ответить
0 +
плохой, 15:06, 17.02

Так где же были органы если не установили личности, очень плохо поставлена выходит служба. Да Толян, В Заводском районе ты как, то по другому смотрелся.

Ответить
0 +
stah, 15:10, 17.02

Опер О, 14:31, 17.02

Может и не втему, но...
В г. Гродно безуспешно разыскивают Бывшего руководителя областного управления МВД ... ПРОПАЛ БЕССЛЕДНО...

Это того, который с бегающими крысиными глазками, который никогда людям в глаза не смотрел?. Кажется, фамилия на Х.

Ответить
0 +
Лиза, 15:18, 17.02

Думаю если у него есть дети то им стыдно за своего отца ложь это удел слабых- слабые нами руководят и определяют нашу жизнь а мы ничего не делаем чтобы слабых заменить на сильных

Ответить
0 +
wladimir, 15:23, 17.02

Ложь и лицемерие введено в ранг государственной политики. И чем выше чин, тем наглее ложь. А сАМЫЙ-сАМЫЙ преподает уроки остальным, даже примеров приводить нет необходимости, включи в любой момент ТВ. Чему тут удивляться. Они уже даже не замечают когда, где и в чем перешли границу. Сплошная ложь и лицемерие. Они похоже даже не знают, что уважающий себя человек бел. телевидение годами уже не смотрит (нечего). Вот так и живем: они там сами по себе, мы где-то здесь тоже сами по себе. Вот только им кажется, что в кучки собираться на площади им можно, а нам нельзя. А мы думаем наоборот.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:55, 17.02

Наверное, виноват во всем Золотой Телец, время которого сейчас доминирует и который сеет культ денег, но его время пройдет в 2012 году, аккурат в год, полного ПЭ.

Ответить
0 +
bazil, 16:19, 17.02

Говорить ПРАВДУ, Кулешов по определению не может. Врут все лизоблюды от власти.Через год- полтора запахнет по настоящему жареным . Вот как тогда он поведёт себя?

Ответить
0 +
bazil, 16:22, 17.02

Говорить ПРАВДУ, Кулешов по определению не может. Врут все лизоблюды от власти.Через год- полтора запахнет по настоящему жареным . Вот как тогда он поведёт себя?

Ответить
0 +
Старый ОБХССник, 16:32, 17.02

"Парадоксально, в этом работники госаппарата наследуют обычаи самой антигосударственной части общества – воров, блатных".
Ничего парадоксального! Государство - бандитское, обычаи - бандитские. Не обращайте внимание, во что одет бандит: в мундир или в костюм от Кардена или в фирмовую джинсу, суть бандита от этого не меняется!

Ответить
0 +
mik, 16:38, 17.02

Юрась з логава, 15:55, 17.02
в 2012 году, аккурат в год, полного ПЭ
***
Вероятно вы хотели сказать - В год полного ПЭСЦА. У нас он наступит раньше.

Ответить
0 +
Старый ОБХССник, 16:45, 17.02

Леонид, 15:00, 17.02
Молодец! С лёту, сразу, по делу и в стихах!!!

Ответить
0 +
За Родину, против усатой уродины!, 17:29, 17.02

Кулешов, присягу принимают один раз - Родине.

Ответить
0 +
Здань, 19:55, 17.02

За Родину, против усатой уродины!, 17:29, 17.02
Кулешов, присягу принимают один раз - Родине.

Вось толькi якой? Вы яго пыталi дзе яго "Родина" ?

Ответить
0 +
Alies', 19:58, 17.02

Halowny pahan - kryvavy zlodzej. Tamu i jaho halui - takija zh.

Ответить
0 +
Виталий, 20:19, 17.02

Нечему удивляться....Хотя как-то помню,когда кулеша поставили временно исполняющим,кто-то из бывших ментов, питал надежды в комментах,что мол кулеш-это не наумов,прошёл всё с самого низа ментовки....Вот вам и результат....)))

Ответить
0 +
dubrowka, 20:38, 17.02

wladimir, 15:23, 17.02

+10000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Uladzimir, 20:42, 17.02

За Родину, против усатой уродины!, 17:29, 17.02

Кулешов, присягу принимают один раз - Родине.

Родина это не усатая физиономия отдающая приказы избивать молодежь на площадях, это не чиновники казнокрады. Родина это народ который вокруг, у которoго отняли надежду на будущее, на сегодняшнее настоящее. Который выживает на пенсии, на мизерные зарплаты. Да оказывается еще и загнали его в долги, которые придется отдавать детям и внукам. Вот какой Родине вы клялись и какую вы предали.

Ответить
0 +
Вася, 21:41, 17.02

Кулеш......... страна бандитов не прекратится, пока у власти будет Лука!!!

Ответить
0 +
Заканамернасць, 21:42, 17.02

ХЛУСЬНЯ?
Расплюшчыце вочы!
Тут няма чамў здзіўляцца, бо ен такіж акупант як і лукавы!
І пра прысягу Радзіме, насамрэч, не да месца - яго радзіма рашка.
Калі лукавы яго скіне ен пакрочыць па слядах навумава. Да бабкі не хадзі.

Ответить
0 +
Zesha, 2:28, 18.02

Vse menti prodazhnie poganie lzhivie tsepnie psi, za lichky ili zvezdochky na pogonax prodadyt i mat' rodnyu!!!!!!!

Ответить
0 +
doc, 6:35, 18.02

Вот поэтому любят Америку (и я, белорус - люблю) - подошла вот такая скотина, протянула "кегли" к твоему фотику, а ты ему в пятак - легально зарегестрированным Смиттом и Вессеном - и весь разговор с животным, потом еще в судье семью животного обязуют компенсацию тебе платить за перенесенный стресс.. Вот такие дела..

Ответить
0 +
Следопыт, 7:50, 18.02

22 августа 1973 Палата депутатов Чили приняла постановление, в котором обвинила Альенде: в авторитарных устремлениях и стремлении уничтожить роль законодательной власти; в пренебрежении решениями судов и покровительству преступникам, связанным с правящей партией; в покушениях на свободу слова, арестах, избиениях и пытках оппозиционных журналистов и иных граждан; в покушениях на университетскую автономию; в покушениях на собственность; в незаконном преследовании забастовщиков; в терроризации населения с помощью вооруженных банд; во введении в образование марксистской идеологии и т. д.

блин как же так - белый пушистый Альенде и такие обвинения? Да и обвинения как-то странно вызывают ассоциации с нашим "белым и пушистым" Лукашеночкой?

Ответить
0 +
puk, 8:58, 18.02

Дело в том,что каждый из чиновников в нашем государстве боится.Боится всего на свете--что его снимут с работы,что на него настучат,что посадят и тп .Посмотрите как они сидят на совещаниях у лукаша,головы опущены,лица понуры.И так по вертикали до низу.Все госслужащие чего то боятся,всех запугали,затуркали.И конечно, по команде сверху, все исполняют все(и кулешов тоже) незадумываясь надо ли это и для чего-кого.Потаму что госслужащий полностью зависит от государства,у него нет прав и свобод,он может получать то ,что платит ему государство.Вес народ в психологической зависимость он вождя.Все СМИ в идеологической зависимости от власти.Кругом все врут.Неделю назад все СМИ кричали ,что подготовка к выборам в месные советы проходит активнее, чем в прошлом году,а на днях Ермошина обьявила, что подготовка проходит очень вяло.Народ вводят в заблуждение,что бы никто ничего не смог разобрать в политике нашего вождя.Зачем лукашенко с ющенко(уже можно сказать бывший президент украины) по телефону решали какие то проблемы?? Но в СМИ это проскачило,и затерлось.А вы рассуждаете про кулешова,у на весь народ "неустановленное лицо"

Ответить
0 +
M, 9:09, 18.02

Накануне дня Победы в Москве появятся плакаты со Сталиным

Ответить
0 +
Suhov, 22:48, 19.02

---"""А вы рассуждаете про кулешова,у на весь народ "неустановленное лицо""""----
он офицер, и подобострастие и лизоблюдство противоречит званию и чести офицера. Но больше подходит определение - трусость. Руководитель силового ведомства трус!!!
Возмутительно смотреть телевизор когда идет совещание или публичная порка чиновников - типичная колхозная ферма. Вся страна как один большой колхоз.

Ответить
0 +
Iwan, 17:57, 21.02

... A my , kak byli zaturkannymi , zatiukannymi, zapugannymi "kolhoznikami", tak imi i ostalis` !!! Mnogije li iz was , kommentatorow, delajut czto-to konkretnoje protiw diktatury ???

Ответить