25 апреля 2024, четверг, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
мікалай, 11:58, 23.02

А што мілек ужо із падспаніцы вылез.

Ответить
0 +
Vova, 11:59, 23.02

Без эспертов ясно: надо выдать Миле денег на вечную борьбу "За Свободу!" Луки от России.

Ответить
0 +
михайла, 12:20, 23.02

Давай дорогой, расскажи им там, как у нас все улучшается, как все "более образованные" чергинцы рулят, попроси чтоб в МВФ голосовали за очередной транш, и ни в коем разе санкций не вводили. А то ж это по народу ударит, а ему - народу - денежек на штрафы хватать не будет.

Ответить
0 +
Reshetnikov M V st 210.4 Uk RB, 12:43, 23.02

Vizit mojno i otmenit, v celyah ekonomii deneg belaruskih nalogoplatelschikov.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:53, 23.02

Белорусский Хитрый лис поехал косить на старость..

Ответить
0 +
Игорь, 12:54, 23.02

Товарисч Милинкевич. Я хочу создать движение "Долой несвободу!". Где, в какое место и кому надо лизнуть, чтобы меня не преследовали, чтобы в мое жилище не врывались, чтобы меня не избивали в темном месте неустановленные лица, чтобы мое движение зарегистрировали? Ну и конешно - ж, чтоб по Европе ездить и никаких проблем на таможне не иметь. И транши выбивать. Ну и конешно - ж, с кем этими траншами делится?
Подскажите пожалуйста. Буду премного благодарен. Душа, видите ли за несвободу болит.

Ответить
0 +
amateur, 13:26, 23.02

А вось тое, што Мілінкевіч туды едзе амаль, што як адзіны прадстаўнік апазіцыі - гэта кепска і глупства з боку еўрапейцаў. Парады Мілінкевіча ўжо прывялі да вось такой сітуацыі, калі Еўрапейскі парламент вымушаны збірацца і абмяркоўваць, як далей быць.

Пры ўсёй паваге да Анжалікі Борыс, яна яго не пераважыць. На жаль. Еўропа будзе і далей рушыць у напрамку падтрымкі Лукашэнкі.

Ответить
0 +
свобода, 13:29, 23.02

Миля из кожи лезет в Европе чтобы спасти режим...

Ответить
0 +
batia_67, 13:43, 23.02

"-Хорошо ни с чем не перепутаеш!"
Обеляй там за бугром своего работодателя тов. Милинкевич!
Старость будет обеспечена или когда станеш бесполезным(для шэфа) могут выбросить из системы,такой вариант тоже возможен,хотя парень хваткий.
Надеюсь Борис будет ехать в другом вагоне.

Ответить
0 +
Дед, 13:45, 23.02

Извините меня старика но имел глупость слушать и верить Милинкевичу но оказалось что это обыкновенный СЛИЗНЯК - его ничего не волнует кроме "имиджа оппозиционера" очередная сопля выданная идеологической прислугой "всенародноизбранного"

Ответить
0 +
Сергей, 14:23, 23.02

уже сейчас необходимо вести разговоры на перевод стрелок на Анжилику Борис(будущее за ней)

Ответить
0 +
Николай, 15:40, 23.02

Никто ко мне за консультациями не обращался.

Ответить
0 +
Val, 16:20, 23.02

Я бы на месте Анжелики бойкотировал это мероприятие. Именно с официальной причиной "Милинкевич". Если она туда поедет, то она попросту его легитимизирует в глазах европейцев, и все пойдет по накатанному уже сценарию, т.е. в никуда. А вот официальный отказ для собрания, где главная тема притеснение Союза поляков поставит автоматически 1) председателя Союза выше Милинкевича; 2) вопрос у собравшихся, а с тем ли мы решили встретиться.
И вот тогда следующая встреча европейцев с А. Борис пройдет на совершенно ином уровне. Калибр будет другой. Политика. По идее гэбешники должны сейчас либо сами А. Борис доставить на собрание под белы ручки, что для них лучше, либо засадить подальше, что хуже, но ни в коем случае не допустить ее официального отказа по собственной инициативе. Иначе гэбешная промакашка М. засыплется.

Ответить
0 +
Виталий, 18:03, 23.02

Сколько ж ещё эта шкурка продажная будет иметь голос в ЕС???!!! Что он может сказать им...?Это же тётя Ася Луки и его режима! Отбеливатель не забыл прихватить с собой?

Ответить
0 +
Стары Беларус, 18:25, 23.02

... пусцілі казла ў гарод!

Вось чалавек, які аніразу не атрымаў па нырках ад амапаўцаў, а па бруселях задніцу возіць.

Ответить
0 +
Алексей, 19:41, 23.02

Милинкевич мудрый политик! Голосовать буду только за него!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 19:52, 23.02

Val, 16:20, 23.02
Я бы на месте Анжелики бойкотировал это мероприятие. Именно с официальной причиной "Милинкевич". Если она туда поедет, то она попросту его легитимизирует в глазах европейцев, и все пойдет по накатанному уже сценарию, т.е. в никуда. А вот официальный отказ для собрания, где главная тема притеснение Союза поляков

Народ смотрите глубже: милик с мажейкай "овладели" Белсатом, на "свабоде" разные логвинцы и прочая..... купленная миликом на европейские ( а возможно и луки) деньги. Пока этот прыстасаванец и трус будет влиять на европейскую политику относительно Беларуси --- будет всем остальным оппозиционерам очень плохо....
Напишите о милике правду , о его сущности , внутреннем мире, напишите друзьям и знакомым за рубежом....

Ответить
0 +
рабочы, 21:26, 23.02

Анжэліка Борыс не палітык а грамадзкі дзеяч.

Ответить
0 +
Val, 1:41, 24.02

рабочы, 21:26, 23.02
Анжэліка Борыс не палітык а грамадзкі дзеяч

Ну да, ну да. Если она не займется политикой, то политика займется ею. Политика уже ею занялась.

Ответить