29 марта 2024, пятница, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Alexis, 14:57, 23.02

Единственный возможный комментарий группы - это "кто такой Чергинец?"

Ответить
0 +
Житель 666-го агрогородка, 15:04, 23.02

Видимо, Чергинец сотоварищи хочет бесплатное вип-шоу для себя и своего сброда замутить... А может быть сам на сцену к ним хочет попасть в качестве декорации, чтобы прославить себя на веки, т.к. не получилось прославится как литератор? )))

Ответить
0 +
def, 15:07, 23.02

как уже надоели эти лукашенковские идиоты

Ответить
0 +
vlad, 15:33, 23.02

Николай Чергинец напоминает Моську перед слоном: лишь бы потявкать, а сам из себя.....

неужели не понимает, каким посмешищем он выглядит!?.

Ответить
0 +
Drum, 15:43, 23.02

И правильно делают что не комментируют.
Кто такой Чергинец? Пенсионер, человек прошлой эпохи, чиновничек, забрав у которого должность и он - НИКТО!
А Rammstein - бренд, имя, стиль, свой имидж, самореализация.

Ответить
0 +
бабушка, 16:02, 23.02

Были кое-какие книги этого господина в домашней библиотеке. После его заявления я перетрясла всю библиотеку, чтобы вышвырнуть это барахло на свалку. И, знаете, полегчало мне.

Ответить
0 +
warg, 16:03, 23.02

ДОРОФЕЕВУ НА РАЗОГРЕВ И ВСЕ БУДУТ СЫТЫ

Ответить
0 +
Пярхота, 16:12, 23.02

Опять "товаристч "ЧЕР". Ох уж, этот "товаристч "ЧЕР".
Ну зачем так напрягаться, "товаристч "ЧЕР"? Мы уже все давно верим, что ВЫ были зачаты другим, отличным от общечеловеческого, способом.

Ответить
0 +
soad2003, 16:16, 23.02

хмм насколько мне известно организаторы концерта раммштайн государственная структура так что сомниваюсь, что его отменят! слишком большой влет будет организаторам!

Ответить
0 +
butcher, 16:24, 23.02

ЧИР на за...е Беларуси не комментируется. Уж очень тема больная.

Ответить
0 +
Пярхота, 16:25, 23.02

Прошу прощения за ошибку. Следует читать так: -...верим, что ВЫ были зачаты другим, ОТЛИЧИМЫМ от общечеловеческого, способом.

Ответить
0 +
купалинка, 16:41, 23.02

Товарищ Чергинец слушает регулярно группу Раммштайн с сурдопереводом, так как немецкий он знает как и его главный патрон, товарищ Лу и, судя по жестам сурдопереводчка, ему явно не нравятся тексты группы Раммштайн ,он их воспринимает как личное оскорбление..

Ответить
0 +
михайла, 16:47, 23.02

Я уже далеко не молодой и не любитель тяжелого рока. жена тоже. Но в плейлисте на автомагнитоле Рамштайн присутствует - энергетика у них как у Высоцкого, ДДТ и других уважаемых исполнителей и он нам нравиться. Вчера распечатал и принес домой полный текст обращения чергинца. Семейство прочитало - Папа, ты не правильно пришел- Надо было высадить дверь кованым нацистким сапогом, перенасиловать всех, а особенно кота(для доказательства гомосексуальной направленности). Смех сквозь слезы: жена, чему мы учим своих детей, отец финансово помогает младшей дочке-студентке купить билет на эту группу. Немножко знаю немецкий.
чергинецу: "Du hast mich, Du hast mich gefragt"
PS. чергинец пишу с маленькой буквы не потому что не знаю правил русского языка. От уважения.

Ответить
0 +
сват, 17:09, 23.02

Дурь, маразм и невежество коментировать невозможно. Суть проблемы в том, что видя стоимость билетов и спрос на них, кто-то решил, что получил слишком маленький "откат" и Чергинцу поступила команда "ФАС".

Ответить
0 +
Scaner, 17:21, 23.02

Видимо песня "Mutter" бесит этих особонравственных отставников и писак.
Житель страны Лукшейм.

Ответить
0 +
Каждый имеет .юридическое право послать Общественный совет по нравственности, 17:33, 23.02

"Белорусский Общественный совет по нравственности (ОСН) потребовал от организаторов концерта Rammstein в Минске сделать предварительный просмотр выступления музыкантов".
Если это так, то Общественный совет по нравственности (ОСН) превысил свои полномочия общественной организации, не находящейся в правовых отношениях подчинения-распоряжения ни с кем из проживающих в Беларуси и из посещающих Беларусь, а также ни с кем из живущих за пределами Беларуси, будь то граждане Беларуси или иностранные граждане. Интересно, можно ли руководителей данного Совета и сам этот Совет привлечь к уголовной ответственности за попытку придать своему статусу не свойственные им правовые функции? Но послать их имеет право каждый.

Ответить
0 +
ЮРИЙ, 18:45, 23.02

Друзья, нужно раздобыть где-то адрес этого "совета", да не полениться туда написать, все, что мы думаем о них. (Желательно без ненормативной лексики)

Ответить
0 +
андрон, 19:02, 23.02

чергинец в "Рамштайне" увидел конкурента. В его "книжонках" нецензурной брани немерено.....

Ответить
0 +
Сергей*, 19:32, 23.02

Это всего лишь некая ангажированная "общественная" организация ( по типу любителей филателистов, известная в узком кругу ,как они сами себя считают, "избранных от бога") , неким созданная, специально под этого альцгеймера- выскочку пенсионера,который одной ногой уже в могиле стоит,а дрожащими ручонками за наш с вами бюджет цепляется. Он уже выдоил из этой станы все ,что только можно ( генеральская пенсия,зарплата депутата, доходы от издания и переиздания своих опусов- выпуск которых, используя свое служебное положение, он и лоббирует,остальных соответственно опускает.Учредил параллельный - личный "Союз писателей"-главным из которых разумеется является он сам.Выпросил у цыгана регулярное финансирование этого ,если можно так сказать,"Союзаписателей",за наш с вами счет,разумеется.Является личным распорядителем данных средств,которые кроме зарплат с премиями (замечу немалых),можно использовать для финансирования собственных "книг"и особо приближенных холуев -за откаты.И все его доходы,заметьте из БЮДЖЕТА. Из нашего с вами кармана. Это паразит в квадрате. И "ЭТО" ,не знаю ,как его назвать,будет учить всех остальных нравственности?За 9,5 миллионов человек,будет решать,что кому можно,а что нет?
Не нравится он мне.

Ответить
0 +
Владимир., 19:56, 23.02

"Кто как обзывается - тот так называется."
Вл.Путин.

Ответить
0 +
robinngud, 20:01, 23.02

какой пес, такие и прихвостни
понтуются халуи и показывают всему миру как они уверены в своей безнаказанности

Всеобщий позор холуям!

Ответить
0 +
Dragvit, 21:55, 23.02

михайла, 16:47, 23.02 - 10 баллов семье!!! Посмеялся от души!!!

Ответить
0 +
тадаааа, 1:11, 24.02

а разве товарищ чергинец не знает кому принадлежит бизнес минск арены? там денежки хорошие вертятся. а он мешает. у нас всё просто: нет человека нет проблем.

Ответить
0 +
fedora, 1:13, 24.02

В нормальной цивилизованной стране этот товарищ Че бы не состоялся после таких высказываний ("гомосексуализм и другие извращения"), а не концерт.

Ответить
0 +
Till Lindemann, 1:38, 24.02

Вот несколько цитат из книги Чергинца «Тайна овального кабинета»:

«Она двигалась к нему, покачивая бедрами, а он с удовольствием откровенно рассматривал каждую часть ее нежного тела. Макоули лег поудобнее на спину. Она поняла, что он хочет, и, присев на корточки, начала целовать его шею, грудь, живот, бедра… Гимеев нож Джона готов был лопнуть от приятного напряжения, и он тихо сказал:
– Ты – сверху!»

«Она начала нежно и страстно целовать его глаза, губы, шею, грудь. Так и скользили ее полные, чувственные губы вдоль его тела, покрывая все его части поцелуями и легким нежным прикосновением языка»

«Макоули, сдерживая участившее дыхание, пошутил:
– Интересно, как со стороны выглядит голый Президент Соединенных Штатов?
А Моника, усаживаясь на него, загоняя в себя его горячий, возбужденный меч, прерывисто дыша, впервые назвала его просто по имени»

Так что там Чергинец говорил о Рамштайн?

Ответить
0 +
Наверное, 17:49, 24.02

Till Lindemann, 1:38, 24.02
Вот несколько цитат из книги Чергинца «Тайна овального кабинета»:...
--------------------------------------------------
Наверное опишет свои переживания после тайного просмотра выступления Рамштайна только для избранных Высокостоящих Членов Комиссии Нравственности.

Ответить