25 апреля 2024, четверг, 10:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
мур, 9:25, 24.02

Капец какой-то, дождаться бы этого дня. Такого позора в Беларуси не припомню, страна уродов

Ответить
0 +
федя, 9:39, 24.02

жопа в вазелине, язык в мазолях , неба стерто и эта шобла из минкульта будет принимать решение што нам слушать х.......н вы угадали !!!!

Ответить
0 +
крывiч, 9:52, 24.02

мур, 9:25, 24.02

Капец какой-то, дождаться бы этого дня. Такого позора в Беларуси не припомню, страна уродов

Во-первых - день настанет, он неотвратим! Другой вопрос доживу ли я до него...хотя это не главное. А вдруг потом в труп (не мой) в мавзолей на ?0 лет и доживут ли внуки...
Во-вторых - и это главное, уважаемый мур, не портите свою карму оскорбляя огульно всех. Уродов (моральных) много, но далеко не все...
А что касается заявленной темы - и эти люди (минкульт) запретят кому-то кавыряться в носу? Глупо, невозможно, смешно................................................................................

Ответить
0 +
seemans, 9:56, 24.02

Этих мудаков еще в Россию повезут. Я худею с этой страны.

Ответить
0 +
jiggy, 11:42, 24.02

Раз прогон всего концерта невозможен, то надо проверить их биографии и происхождение. (Правда, тут может оказаться, что они потомки предков, которые "значительное время провели на территории Беларуси" или судьба которых с ней тесно связана (особенно в первой половине 40-х годов прошлого столетия). Придется Rammstein включать в 75% квоту для трансляции по белорусскому радио.)

Ответить
0 +
Rammstein, ты принадлежишь к свободному миру, кто смеет тебя проверять!, 13:07, 24.02

Если исполнители группы Rammstein считают себя принадлежащими к свободному миру, то будет логичным их отказ от предварительной проверки их диктаторской властью Беларуси на предмет целесообразности разрешения ею их выступления в Беларуси и не ехать в Беларусь, иначе они уподобятся угнетенным гражданам Беларуси, которых диктаторская власть контролирует в соответствии со своими интересами.

Ответить