21 мая 2024, вторник, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Павел, 12:09, 25.02

Суриков - наш челавек. Все говарит, а ничего не панятно. Умеет просто, моладец.

Ответить
0 +
ashu, 12:32, 25.02

Это он подготавливает общественность к отказу выделения кредита на АЭС для Луки .Типа мы же предупреждали -и зашли в тупик

Ответить
0 +
serg, 12:48, 25.02

Суриков - дипломат, он не может сказать "Пацаны, бабла не дадим, мы в тупике", он говорит "Беларусь и Россия оказались неспособными сформировать единую политику, мы идем к тупику".

В большинстве случаев понятно, что он имеет ввиду, но пацаны читают буквально и думают, что это приглашение к дальнейшим переговорам...

Ответить
0 +
Дедj, 13:13, 25.02

Дипломатично но понятно что содержать халявщика России уже надоело

Ответить
0 +
mik, 13:15, 25.02

Все это красивые слова. За которыми по реальным событиям для Беларуси оставлена одна ниша - продажа трусов в Россию.

И зачем нашей стране такой таможенный союз?
Идите вы пожалуйста лесом.

Ответить
0 +
идущий порознь, 13:22, 25.02

кому приятно чтобы его рассматривали как дойную корову а заодно как колонию для сбыта своей продукции сомнительного качества

Ответить
0 +
Сурдопереводчик, 14:35, 25.02

Идиоты (Белорусы).
На халяву получили заводы и трубу.
Мы вас купили уже на 25%
Но вы и сами не работаете и другим не даете.
Нас интересует легпром и деревообработка.
А вас только откаты от нефти и газа.
Короче ( люди, которые едят капусту), если что будете сотрудничать с пингвинами.

Ответить
0 +
creck_55, 14:35, 25.02

Перевод: слышь муди...а! Быстренько слил нам свои активы...! Лучше больница и полатка чем цветы и оградка! (Примерно так)......

Ответить
0 +
Belarosich, 16:18, 25.02

Союз, интеграция, слияние... - это всегда палка о двух концах: что-то приобретая, что-то теряешь. Тут считать надо! И на перспективу... Несложно, думаю, одному из партнеров взять на себя некую часть издержек, которые понесет другой. Главное, чтобы будущее дивидендами приростало. Ведь всегда так - сначала вложения, потом прибыль...

Ответить
0 +
Здань, 16:46, 25.02

Вось ужо 15 год "день Сурикова" идет.

Ответить
0 +
ольга, 17:52, 25.02

давно пора! Все по мировыв ценам и во всем и везде должны быть экономические интересы! тогда будет и демократия и дружба как в европе и штатах... ничего личного только бизнес...

Ответить
0 +
Reshetnikov M V st 210.4 Uk RB, 18:33, 25.02

Virajau kraynuu obespokoennost i neopisuemiy emocionalniy stress po povodu prodoljauschegosya politicheskogo sotrudnichestva rossiyskih vlastey s belaruskim fashizmom. Krayne zainteresovan, chtobi g. POSOL dovel eto do Prezidenta i Premyer Ministra Rossii.

Ответить