20 апреля 2024, суббота, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Просто Шэф, 17:02, 26.02

Ага ужо пасылаюць па кватэрах сваіх ...... (падначаленных) . Ну дык учора паслау далёка такіх агітатарау..

Ответить
0 +
СЛМ, 19:42, 26.02

А зачем "назначеным" депутатам от власти ходить куда то? Они и на своих рабочих местах соберут нужное колличество подписей. И это так называемые "демократические" "выборы-назначения" по ермошински!!!

Ответить
0 +
pups4474, 0:04, 27.02

запарился ходить на выборы,(если вы придёте, то все вы заживёте) НЕ ПОЙДУ.Ни хрена не решает.За что конкретно отвечают месные советы, если их контролирует президент.

Ответить
0 +
Кузя, 15:08, 27.02

СЛМ, 19:42, 26.02
А зачем "назначеным" депутатам от власти ходить куда то? Они и на своих рабочих местах соберут нужное колличество подписей.
====================================================
Вот свежий пример, в Ленинском районе г. Минска по Маяковскому округу избираются "депутаты" : главврач поликлиники №11 (она же ныне действующий "депутат") и второй начальник автобусного парка № 2 (был "депутатом" до главврача). Естественно что данные выдвиженцы "от трудовых коллективов" используют административный ресурс находящийся у них в подчинении (работников). Причем уверен на 100% что данные кандидаты не по собственной воле избираются в местные советы поскольку деятельность депутата местного совета не оплачивается и льгот не дает. И по сути говоря им она только как обуза.

Ответить
0 +
Belarosich, 4:05, 28.02

Предполагаю, что предстящие президентские выборы пройдут по сценарию предыдущих. Во-первых, до смешного мало эфирного времени было предоставлено кандидатам на объективную оценку и критику работы действующей Власти, во-вторых, - на изложение своих программ. Во-как обычно, ДОПУСТЯТ к президентской борьбе с ХАМОМ аморфных невнятных политиканчиков, не представляющих реальной угрозы диктатуре, кои ничего лучшего, кроме "тропинки" на Запад не предложат. Если же ТИРАН прочувствует-таки, что достал и своих, и чужих своим политико-зкономическим критинизмом до дальше некуда и не будет баллотироваться (утопическая надежда), то возможно появление на политической сцене фигуры лжеоппозиционной существующему режиму, ибо вряд ли он рискнет сам назвать имя того , кого бы хотел видеть своим преемником, так как в его лице общество будет видеть продолжателя курса государственности лагерного типа.
И ВО_ГЛАВНЫХ!!! Не будет прозрачности, следовательно, будет фальсификация. БУДЕТ!!! Запад однозначно эти выборы не признает. Увы, признает Восток ( хоть и мерзский типчик, но свой). И продолжит утопать в гнетущих сумерках маленькая европейская страна, такая красивая и приветливая...

Ответить