25 апреля 2024, четверг, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Просто так..., 11:44, 3.02

Уважаемые работники Оршанского льнокомбината!
Куда и к кому Вы обращаетесь? И ещё, видимо, надеятесь на помощь?
Обращайтесь в свой профсоюз. Если он Вам не поможет, тогда гоните его со своего предприятия с..ной метлой и создавайте свой Независимый профсоюз. Только единой силой вы сможете отстоять своё "Я". И НЕ ПРОСИТЕ, А ТРЕБУЙТЕ!
Только так вы сможете чего-либо добиться от этой власти.
Боритесь за свои права, за себя, за своё будущее.
( Берите пример с власти: она-власть гребёт всё себе, своим детям. Не брезгуя ни какими средствами и способами обогащения и не боясь бога).

Ответить
0 +
alex, 12:00, 3.02

Придумали в гестапо жаловаться на гестапо! ....Мы все видели по быдло телеку как плешивый пересроил все льнозаводы по лучшим стандартам........ а на сомом деле вся республика горбатится на семейку Лукашенко...

Ответить
0 +
Минский, 13:39, 3.02

Челобитная....

Прими, батюшка, мольбу слезную холопей своих.. Ибо обнищали шибко и свету белого скрозь нищету нашу не зрим. В тяготах и холоде бремя труда своего влачим.. Единственное утешение - портрет с ликом твоим, милостивец, на стене, да очи радующие "лексусы" начальников наших из которых мужи пресветлые державные о горших тяготах людей в Китае и Вьетнаме далеких нам глаголют... Воззри, великий, на муки наши. Ибо голоса свои и души рабские мы тебе верно отдавали все 15 лет за хлеба кусочек. А сейчас и того кусочка лишены-обездолены...

Плачьте шибче, люди.. Авось проймет.. ))))))

Ответить
0 +
ЛохМатый, 13:49, 3.02

Минский, 13:39, 3.02

Челобитная....
_____________________

++++))))

Ответить
0 +
Электоренок, 14:15, 3.02

Вот Милинкевича выберем, он все и разрулит. Кресты-крестьянам, капиталы-буржуям, все будет ОК!

Ответить
0 +
warg, 14:17, 3.02

меня поразила то что уже ровняют на китай

Ответить
0 +
свен, 14:31, 3.02

Порох уже сух- где младофронтовцы,дабы разъяснить бедным женщинам об их горькой доле и смысле жалоб и мерах борьбы- они созрели? А молодежь в кроун-плазе отрывается,милик в деревне, козулон - того вообще не слышно.Все надеются .что бабы скажут- позняк наш прызедент,пойдут и посадят его у дразды!!
Очень инфантильная позиция,зато лучше покричать , в местные органы власти не пустили!

Ответить
0 +
Псих, 16:18, 3.02

Усё файна! Пачаў прачынацца зашораны завадскі люд! Усе на забастоўку!!!!

Ответить
0 +
mik, 19:45, 3.02

warg, 14:17, 3.02
меня поразила то что уже ровняют на китай
***
А в Минске китайцы уже вовсю строят. Пред. Горисполкома глаголил, что себестоимость в строительстве в 2 раза меньше. Так что если дадим себе вымереть, не отстоим себя как нацию - заменят на китайцев. Им все равно с кого стричь, главное чтобы процесс был устоичивый и непрерывный и это главное - и это !!!самое слабое их место.

Вон знакомые из Сибири говорят о своей жизни - "Так что ж если китайцы более эффективные, расторопные, приспособленные".
Как другие - не знаю. А я скажу - НЕТ!

Ответить
0 +
nik_K, 1:15, 4.02

Работники Оршанского льнокомбината требуют улучшения условий труда
====================================

Тюююю.... Проснулись... В 1995 Метрополитен тоже требовал для всех. Не поняли тогда. Блин, 15 лет прошло.... Самая долгая задержка и то длится не более 9 месяцев. Что с вами, беларусы?

Ответить
0 +
SamLudVal, 1:20, 4.02

Так уж повелось в Беларуси- обирать работающих и обогащать паразитов!

Ответить
0 +
я, 19:34, 11.02

Зато директору хорошо, поднял себе зарплату до 6,5млн.,а рабочим затыкает рот и угрожает увольнением.

Ответить
0 +
Василий 12, 6:05, 13.03

Как мне всё это близко. Мама моя проф. больная на этом предприятии. А я сейчас лекции читаю о возмещении вреда причинённого жизни и здоровью работающего! Вот так ребята. А Комбинат Градообразующий!!! У нас в стране ВСЁ для людей !!?!. И цены, и зарплата... Памяркоуные... Хохлы давно бы уже восстали.!

Ответить