26 апреля 2024, пятница, 16:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
пивовар, 12:58, 5.02

вот они первые признаки глубокого брожения

Ответить
0 +
Аляксей, 12:59, 5.02

Усе, пачалося. Народ пачаў выходзіць на вуліцы. учара на заводзе сення ў Талочыне, заўтра....

Ответить
0 +
Александр, 13:20, 5.02

Не верю своим глазам!!! В Толочине акция протеста??? Ура-а-а!!! Неужели пора возвращаться на Родину? Или подождать пока все останутся без воды, света и газа?

Ответить
0 +
РРЛЛ, 13:28, 5.02

Началось там, где есть люди, способные разбудить и повести других за собой. Петрушенко, к стати коммунист, - один из них.

Ответить
0 +
Alexis, 13:56, 5.02

Факт разгона говорит о том, что власти отнюдь не бездействуют. Соответственно, причин проводить пикет не было.

Ответить
0 +
Свен, 14:15, 5.02

Народ созрел- кто возглавит( власть и оппазиция отпадают -одни не могут вторые не хотят). Где тот цыган,что опять поведет народ за собой!?

Ответить
0 +
AIL, 14:33, 5.02

Ииииэээх.... Оптимисты....

Придёт весна, оттает водонапорная башня, будет в колонках вода....
И ровненько, один за одним, пойдут эти все протестующие на работу за свои копейки и даже побоятся вспомнить, как они выходили протестовать.
И будут они и дальше радоваться, что есть на улице вода, которую можно домой в ведре принести за 50 метров а не за 300.

Так что рано чепчики в воздух кидать, господа....
PS: AIL, место рождения: Витебская обл. г. Толочин.

Ответить
0 +
woin, 14:46, 5.02

Alexis, 13:56, 5.02
"Факт разгона говорит о том, что власти отнюдь не бездействуют. Соответственно, причин проводить пикет не было."

Сам понял что сказал? А причин к этому в Толочине всегда достаточно-посмотрите в поиске даже здесь,на Хартии.

Ответить
0 +
Контра, 14:47, 5.02

половина коментирующих или не умеет читать или просто дурни.....

кто там созрел? тока если толочинские менты)))))

отключите в минске свет...воду...газ...и...

Ответить
0 +
fff, 14:51, 5.02

перекрывавние улиц не перекрывает свободу тех, кто планирует по этим улица ходить, ездить?

Ответить
0 +
Джони, 15:21, 5.02

Нужно в Беларусское времечко звонить! :)

Ответить
0 +
zero, 22:06, 5.02

Сколько человек принимало участие в пикете ???

Ответить
0 +
сашуньчик , 5:27, 6.02

Сказать бездельнику что он бездельник,тем более наделённый полномочиями казнить и миловать как бог-это тоже нужно иметь мужество! Минские и "рядом не стояли" с этими людьми где каждый знает друг друга в лицо .В Минске проще не выделяясь из серой массы и "в носовой платок"выкрикивать что-то.Как и прогнозировалось весна расставит всё на свои места ,нужно что бы каждый был к этому готов,Минским научится думать за всю страну а провинции быть смелее защищая свои имущественные права и человеческое достоинство.
Не хотелось бы что бы страдали Белоруссы,их и так мало осталось ,радиация и отсутствие полноценного медицинского обслуживания делают своё дело в угоду захватчикам.Властям оказалось мало того что большинство из нас не имеет полноценного, по медицинским нормам,питания так они ещё решили оставить людей без воды.Очень сильно сомневаюсь в том что хоть кто нибудь пойдёт на избирательные участки кроме самих чиновников и их семей.Вот и получается что это выборы в "междусобойчике" и побеждает тот кто прикармливает коллег, но их время кончается так как каждый Белорусс начинает понимать всей душой где место захватчикам!

Ответить
0 +
Уцекач, 17:11, 6.02

Кто сказал что власть бездействует? Посмотрите как органы оперативно отреагировали на пикет. Ну и что что вода замерзла? Понимать надо: кризис в стране. Что, за 500 метров ведро воды принести уже ломает? Э-Э-х, как с таким народом добиться прогнозных показателей в экономике! Одни нытики и жалобщики!

Ответить