19 апреля 2024, пятница, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
24, 17:55, 8.02

а взбунтоваться пробовали? ну, так, чтобы провести для начала однодневную забастовку с требованием о проведении антимонопольного расследования?.. или проще утереться?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:44, 8.02

И хорошо, а что они себе думали...и при сложившейся ситуации бабос косить? За педательство совести, надо рано или поздно платить.

Ответить
0 +
Специалист, 23:58, 8.02

Непонятно, Россия выделила беспошлинные 6,3 млн тонн нефти для внутренних нужд РБ, как помощь братскому белорусскому народу. У Вас своя нефтепереработка. Почему у нас на заправках бензин(АИ92) стоит 0,55-0,6 доллара, а на белорусских - 1доллар?

Ответить
0 +
гость, 0:41, 9.02

ну напишут так напишут, что под стол падаешь, какое лишение рабочих мест, никто же не собирается сносить построенные заправки, и закрывать их не станут...новый хозяин появится, вот и все, но это уже другой вопрос.

Ответить
0 +
V, 3:51, 9.02

>>>> ...новый хозяин появится, вот и все, но это уже другой вопрос.

нет это как раз тот самый вопрос а не другой

Ответить
0 +
мохнатая мразь (Чебурашка), 8:25, 9.02

Непонятно, Россия выделила беспошлинные 6,3 млн тонн нефти для внутренних нужд РБ, как помощь братскому белорусскому народу. У Вас своя нефтепереработка. Почему у нас на заправках бензин(АИ92) стоит 0,55-0,6 доллара, а на белорусских - 1доллар?
-----------------
Это у нас качаства лучше :D

Ответить
0 +
патриот, 8:38, 9.02

заниматься продажей нефтепродуктов в этой стране можно только с разрешения папыколи ,поэтому владельцев этих азс не жалко,поделом.
пусть все знают что ему все побоку ,главное сохранение своей власти.

Ответить
0 +
ched, 8:57, 9.02

гость, 0:41, 9.02 - новая метла метет по новому (а часто и с новым коллективом)
24, 17:55, 8.02 - не выход, видел я уже результаты бунтов - все террорами резко стали (тут умышленный закос, монополисту то и надо чтоб все выкупить, таким образом, получив все)
Специалист, 23:58, 8.02 - это нормально, АГЛу необходимо гасить кредиты

Ответить
0 +
Radio Gnome, 9:22, 9.02

to Специалист Те млн безпошлинной нефти уйдут на запад за евро - а на внутреннем рынке т.е. для белорусов, будет продоваться нефть "под пошлину". Так что для быдла только автогаз ...

Ответить
0 +
Евгений, 9:43, 9.02

Абы топливо было.

Ответить
0 +
ched, 9:55, 9.02

Евгений, 9:43, 9.02
Абы топливо было.
------------------------------------
а по какой цене?

Ответить
0 +
Оптимист, 10:13, 9.02

Вот владельцы СТО обрадуются, это ж заправившись на государствненных АЗС сколько клиентов к ним притащат автомобили на эвакуаторах...

Ответить
0 +
нефтяник, 10:26, 9.02

Скоро и "Белоруснефть" накроется медным тазом.

Ответить
0 +
11, 10:41, 9.02

Нефтяник, а подробнее можно?

Ответить
0 +
нефтяник, 14:11, 9.02

11, 10:41, 9.02

Я не исключаю заинтересованности России в наших НПЗ. У России несколько плюсов: пошлина, НПЗ, внутренний рынок. Можете считать это последовательными шагами России по поглощению рынка Беларуси и не только. Далее диктовка условий поставки на "свои НПЗ" с отменой пошлин своим НПЗ.

Ответить
0 +
нефтяник, 14:12, 9.02

«Белнефтехим» повысил оптовые цены на бензин
funkervogt, 13:45, 9.02

скора усе стануць на лыжы!!! тады нихто не будзе бянзин купляць и белнефтихим абанкроцицца!!! :-)

+100 ))

Ответить