19 апреля 2024, пятница, 5:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
legate, 12:24, 9.02

Видимо чиновники минкульта слишком близко для себя приняли высказывание "историю пишем мы сами", потому и не помнят, не видят культурных ценностей в прошлом.

Ответить
0 +
Здань, 12:30, 9.02

А гэта "Министерство" чыей "культуры" ? I што яно робiць у Беларусi?

Ответить
0 +
Здань, 12:31, 9.02

Панабiралi папуасау. Дзе iм што бачыць у нашым сцяге?

Ответить
0 +
Иван, 12:41, 9.02

Правда эти папуасы с дома цанавы и московской лубянки!

Ответить
0 +
sas, 12:50, 9.02

Правда эти папуасы с дома цанавы и московской лубянки
_____________________________________________________

СПРАВЯДЛIВА!

Ответить
0 +
NNN, 13:11, 9.02

Не видеть и не замечать, пока не позволит барин - такова их холопская сущность. Грешно сетовать на убогих.

Ответить
0 +
kom, 13:43, 9.02

А минкульт это кто конкретно

Ответить
0 +
ВК, 14:16, 9.02

Латушку - ганьба!

Ответить
0 +
ДМБ-94, 14:17, 9.02

Я под бело-красно-белым флагом воинскую присягу принимал в 92-м, на верность народу республики Беларусь. И если нарушу эту клятву, да постигнет меня суровая кара закона и всеобщее презрение народа и т. д. Как сейчас помню текст присяги.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 14:54, 9.02

Министерство культуры не собирается рассматривать вопрос о придании бело-красно-белому флагу статуса историко-культурной ценности....

Вы ждали другого ответа? Лука мудищев "историк" разве может что-то сказать...
Нельзя останавливаться, нужно доставать...
Типа, так почкему минты вырывают флаги?Обращения в МВД...
А если оппозиционер будет держать в руках лукашенковское уродство минты будут звереть?

Ответить
0 +
мпо, 15:14, 9.02

министерство культуры.
вот и паша латушка проявил себя наконец-то, а то всё под "белоруса" косил, размаулял...

Ответить
0 +
Литвин, 15:37, 9.02

А где вообще в министерствах есть подлинные патриоты? А Вы пробовали приватно общаться с чиновниками на подобные темы? Именно в этой среде наиболее сильно пострадал интелект ( последствия лоботомии - идеологической промывки мозгов) Знайте одно: - кто выиграет битву за молодежь сейчас, тот победит в будущем. Давайте как минимум начнем работать со своим подъездом, домом, улицей. Рекламируйте книги Деружинского, Тараса, Голденкова. Читайте сами и передавайте другим газету "Секретные исследования". Возможно тогда и не будут чиновники от культуры "писать историю сами".

Ответить
0 +
Дед, 16:34, 9.02

Ребята а вы определяйте "Минкульт" как МИНИМУМ КУЛЬТУРЫ и все вопросы автоматически снимаются

Ответить
0 +
сми, 16:50, 9.02

Министру культуры Беларуси Павлу Латушко не до этого, он приватизируют исторические здания

Ответить
0 +
PRNX, 17:24, 9.02

Етаму минкульту 15 лет, а БЧБ - 500. И хто на кого ложил с высокой колокольни?

Ответить
0 +
Dimka, 18:25, 9.02

Меня глубоко возмутил визг этого очередного хряка, который стоит у кормушки! В ответ на его визг предлагаю: при новой власти запретить Пушкина, Лермонтова, Достоевского, как срашкиных поэтов! Второе: етого хрюна Латушко заставить взять метлу и повторить подвиг Геракла, т.е. вычистить Авгиевы конюшни! В третих, запретить произносить ему словосочетание "беларуская культура", т.к. этот хряк не знает, кто такой З.Бядуля, К.Крапива, Я.Купала, Я.Колас... Он знает только ксенофонта суперфосфатова...

Ответить
0 +
Стары Беларус, 19:10, 9.02

Міністр Латушка - новы, а "песні і танцы" старыя. Мабыць атрыманне звання лукашэнкаўскага чыноўніка аўтаматычна суправаджаецца выдачай сертыфікату Падонка (з вялікай літары).

Віншую, Павал Паўлавіч, з новым званнем. Усе вашыя патомкі да 12 калена набылі вядомасць, як радня мярзотніка, які дрочыць на святое для беларусаў ...

Ответить
0 +
ляля, 20:23, 9.02

А я не вижу культурной ценности в минкульте. Ну абсолютно никакой.

Ответить
0 +
Литвин, 3:11, 10.02

Придет время и Беларусь снова обретет свою историю, свой ГЕРБ и ФЛАГ. А пока нас нет... страна - призрак... А мы, что мы сделали для своей Родины? Ничего. Позор нам, белорусам! Загубили память о наших предках! И мне стыдно, что пишу сейчас на русском...

Ответить
0 +
slava, 15:31, 10.02

Dimka, 18:25, 9.02

Меня глубоко возмутил визг этого очередного хряка, который стоит у кормушки! В ответ на его визг предлагаю: при новой власти запретить Пушкина, Лермонтова, Достоевского, как срашкиных поэтов!

Уважаемый,запретив Пушкина вы поставите себя на одну ступень с Лукой.Он необразованный колхозный валенок,судя по всему вы тоже.

Ответить