3 мая 2024, пятница, 18:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
warg, 11:15, 10.03

а колька так хотел пирожаных поесть

Ответить
0 +
NNN, 11:36, 10.03

Естественно. Ведь ему пришлось бы захватить с собой в багажнике Усхопчика в качестве подарка.

Ответить
0 +
Николай, 11:51, 10.03

Пусть Летува вернёт Вильну и Мемель, а затем можно "отпраздновать" и её незаконный "выход" из СССР.

Ответить
0 +
maxno, 11:59, 10.03

Беженцев из Беларуси в Литве уже довольно много встретили бы Шурика достойно.

Ответить
0 +
DonnaRoza, 12:03, 10.03

Так может захворал, болезный?...

Ответить
0 +
ВасяИП, 12:11, 10.03

Пригласили с оговоркой что не приедет.Скрипач не нужен

Ответить
0 +
уй, 12:19, 10.03

там ж гор няма..да и колю пакинуть няма на каго

Ответить
0 +
Света, 12:20, 10.03

Неужели стыдно?

Ответить
0 +
Konza, 12:25, 10.03

Смотрите на телеканалах страны "Трэвожны ПОЦыент"

Ответить
0 +
ыыы, 12:31, 10.03

Не подходящая там компания для Беларуси...

Ответить
0 +
гость, 12:46, 10.03

Медвед не поехал, а так зачем ехать?

Ответить
0 +
Свой, 12:50, 10.03

Ну нельзя же два раза подряд опаздывать на торжество..........

Ответить
0 +
13, 13:01, 10.03

Шо,трахтар паламауся?

Ответить
0 +
Paul41, 13:25, 10.03

Наверное из кремля "добра" не получил от своих хозяев!

Ответить
0 +
Ледниково-дворцовый период, 14:07, 10.03

Не можно нам туда!
Охотничье оружие не сдано, форточки не закрыты, пачки с соком продают...
Издеваются гады...

Ответить
0 +
кубер, 14:10, 10.03

Коле визу не открыли...

Ответить
0 +
Вован, 14:21, 10.03

Колхознику место в колхозе

Ответить
0 +
Игорь, 14:31, 10.03

Надеюсь Даля получит бесценный политический опыт, и в следующий щаг опрометчивых приглашений раздавать не будет.

Ответить
0 +
Nic, 15:20, 10.03

Испугался ареста.

Ответить
0 +
nerro, 15:35, 10.03

Ледниково-дворцовый период, 14:07, 10.03
Не можно нам туда!
Охотничье оружие не сдано, форточки не закрыты, пачки с соком продают...
Издеваются гады...
- - -- - - - - - -
В точку попал.

Ответить
0 +
SR, 16:49, 10.03

Paul41, 13:25, 10.03

Наверное из кремля "добра" не получил от своих хозяев!
>>>>>
В "добре" ему отказали еще в прошлом году. Поздно пить боржоми

Ответить
0 +
Дедj, 17:33, 10.03

Ну кремль тут ни при чём ведь не можетже он опуститьс до того чтобы рядом с ним находился столь "любимый" им Шушкевич также приглашённый ?

Ответить
0 +
удав, 17:37, 10.03

А что ему эта Литва ??? Как заноза в ж...пе. Там же всё наоборот : хоккейных дворцов и арен не строят, атомные станции закрывают, за нефть и газ платят по мировым ценам. Да и ваще там баба президент. Дык чаго туды ехаць нашаму усенароднавыбранаму красауцу????????

Ответить
0 +
тимофей, 18:52, 10.03

Правильно сделал. Зачем выставлять себя идиотом? За 15 лет поумнел.

Ответить
0 +
3777alex, 20:05, 10.03

Да, нашел Чиполлино кого вместо себя отправить. Какая личность, кто же его не знает:
мистер "БУРЯ в стакане воды"...

Ответить
0 +
Леха, 20:56, 10.03

Да просто трус! Как в мультике "Леопольд, подлый трус, выходи!" Это дома можно грозить кнутом, отпралять жену премьера на исправработы. А там таких не берут в космонавты. Бедный вицепремьер, за что ему такая доля - быть мальчиком для битья. И , как говорится, снимай штаны и отвечай за барина

Ответить
0 +
C.Янчэускi, 21:42, 10.03

Белта:Лiтва не убачыць сумеснага выступу гурта "Бi-2" i Аляксандра Рыгоравiча з песняй "Мая муза , з Еурасаюза,вазьмi мяне у плен -адкрый мне Шэнген..." (бас - Шура i Лева,баян- Аляксандр)

Ответить
0 +
Spadar, 23:16, 10.03

Гэты малаадукаваны калхазан сапсаваў бы свята толькі сваей прысутнасцю.

Ответить
0 +
soyer, 23:34, 10.03

Да просто не его компания там собирается.О чём он с ними будет разговаривать не имея общих тем и общих позиций? А ведь ещё и вопросы будут задавать всякие неудобные,на которые пришлось бы отвечать.
Этим поступком Лукашенко в очередной раз доказал всем,как внутри страны,так и за её пределами,что он - изгой.Причём изгой,в полном смысле этого слова.Из-за своих диктаторских амбиций,за 16 лет правления,он уже натворил столько делов,что ему просто стыдно смотреть в глаза честным и цивилизованным людям,а там только такие люди и собираются.Не будет там ни Уго,ни Махмуда,ни Фиделя,таких же как и он,с кем он ещё может найти общий язык.Но ему на это(что он изгой для цивилизованного мира)по большому счёту - наплевать.Для него главное,что у него есть "царство",в котором он царь и бог,и в этом,построенном им,"царстве",он и его семья,чувствуют себя полноправными хозяевами - творят,что хотят и удовлетворяют все свои прихоти.
Когда же народ проснётся то?

Ответить
0 +
12, 8:25, 11.03

Думаю просто не захотел с президентом Польши встречаться...

Ответить
0 +
jiggy, 12:53, 11.03

Компания действительно для него неподходящая. И лажануться можно, когда все будут, как когда-то в Лиссабоне, нос от него воротить. Дипломатический протокол оказался бы в ж..., а уж с охраной вообще пришлось бы помучиться, а для человека, страдающего, помимо всяких других фобий, манией преследования и обвинения, это был бы невыносимый стресс. Вот если бы к Махмуду или другу Хуго, - совсем другое дело.

Ответить