20 апреля 2024, суббота, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
allabochum, 9:29, 16.03

...пора срочно искать деньги Лукашенко, что бы погасить долги..Информация для Незнаек.(Однажды ЛУ приватизировал деньги страны. которые перекочевали в его личный фонд.Оттуда он прикармливает некоторых премиями. стипендиями. даёт деньги на некоторые нужды заводов.)Эта сумма выросла до неприличия очень большой.Скорее всего только она помогает вести многие закулисные переговоры. А вот сейчас деньги понадобились родной стране. которую ограбили свои же чиновники и продолжают грабить.
Пора найти эти деньги. Пора проведать госпожу Винникову в Англии, как ей там живётся и навестить всех остальных, кто имел к этому отношение.
Если бы Лу посетило просветление и стыд за такое 15- летнее правление и он возвратил бы все деньги в казну. то был бы прощён народом.
Вообще-то вопрос интересный, а где деньги?Вот Ким Чен Ира нашлись наконец.Не удивлюсь, если сумма нашего кормчего "переплюнет "сумму Путина.

Ответить
0 +
Новенький, 9:46, 16.03

"Если бы Лу посетило просветление и стыд за такое 15- летнее правление и он возвратил бы все деньги в казну. то был бы прощён народом."
Нет, не откупится.

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 9:55, 16.03

...такая задолженность может плохо отразиться не только на репутации, но и на экономическом будущем...
----------------------------------
самое интересное начнется через пару годиков, когда придется возвращать долги, плюс ко всему набирать новые в гораздо больших объемах, нежели сегодня, уж Великая депрессия #2 этому поспособствует, так что тихой и мирной жизни нашего тысячелетнего Рейха приходит каюк.

Ответить
0 +
Юрась, 9:56, 16.03

Лу будет гнить в аду

Ответить
0 +
Даниил, 10:01, 16.03

Полностью согласен,пора искать деньги...

Ответить
0 +
11, 10:02, 16.03

Луканомика реально находится на грани дефолта. Петя со своей глупой ухмылкой допиливает остатки валютных резервов, а табор мечется в поисках новых денег.

Ответить
0 +
mvd, 10:10, 16.03

конечно банкрот, если уже хватается за "соломинку" другана чавеса, в виде мифических 80000 баррелей нефти в сутки, что примерно составляет 10500-10600 тонн, при необходимой 55000-56000, да которую еще надо доставить через пол мира. видно не верит семашко, который клятвенно обещал загрузить на полную мощу нпз уже в мае.

Ответить
0 +
kom, 10:22, 16.03

16.03.2010 08:32 : Венесуэла будет поставлять нефть в Белоруссию – к такому соглашению пришли Уго Чавес и Александр Лукашенко

Объём поставок 80 тысяч баррелей нефти в день. После переработки её планируется продавать в Европе. По словам Чавеса, визит Лукашенко в Венесуэлу даёт стране толчок в условиях мирового экономического кризиса. Лукашенко со своей стороны напомнил, что совместное венесуэльско-белорусское предприятие уже добывает около миллиона тонн нефти в год.
.............................................
Во заживём правда как будет поставлять через какие страны?
Которые не контролируется США

Ответить
0 +
maxno, 10:43, 16.03

Пришел момент истины- за время правления вороватой тупой цыганской кодлы в Беларуси нет ни одного нормального конкурентоспособного производства и это при льготных ценах на энергоносители и рабско-нищенских зарплатах рабочих и крестьян.Каждая кухарка должна уметь управлять государством В.И.Ленин.За 15 лет правления Сашка-цыган опроверг этот тезис.

Ответить
0 +
Латыш, 11:33, 16.03

У нас в латвии долг 42 млрд а населения в 5 раз ниже да и все что можно было продать - уже продано - так что еще не ясно - где хорошо а где плохо.

Ответить
0 +
Можно ли расплатиться с госдолгом утаенными от государства ценностями?, 11:36, 16.03

Можно ли расплатиться с государственным долгом утаенными от государства ценностями?

Ценности, которые должны принадлежать государству, могли утаить многие. Если Лукашенко спрятал от государства много ценностей в иностранной валюте и в иной форме, напр., в форме купленной на подставных лиц собственности за границей, и это выявится как реальный факт, то на эти ценности не только будет претендовать народ Беларуси (государство), но может претендовать и российское государство, поскольку в сознании многих россиян наверняка возникнет мысль, что данные утаенные ценности являются частью доходов, полученных Лукашенко от продажи льготной российской нефти, а значит, что хотя бы часть из них принадлежит России. Но утаил ли Лукашенко от государства принадлежащие народу ценности и если утаил, то сколько их, где они лежат и кто имеет к ним доступ?

Ответить
0 +
Aleg, 11:58, 16.03

16.03.2010 08:32 : Венесуэла будет поставлять нефть в Белоруссию – к такому соглашению пришли Уго Чавес и Александр Лукашенко...

Зачем в Беларусь? Просто надо один из двух личных нефтеперегонных заводиков перебросить в Венесуэлу. Вот и спасена личная экономика сами знаете кого. Тры з паловай мiльенау тонн нафты - гэта ж можна жыць! Американцам бензин, Беларуси долги. Вот и разрулил бы...

Ответить
0 +
am, 13:11, 16.03

А ведь еще куча народа держит свои сбережения в банковских депозитах...
На что они надеятся? :)

Ответить
0 +
kom, 13:23, 16.03

Сведбанк или Сосьете Женераль, будут кредитовать в России под 15–16%, тогда как в Западной Европе ставки начинаются от 3–4%.

Ниже приведена таблица средних процентных ставок по ипотечным кредитам на зарубежную недвижимость за IV квартал 2009 года:


Латвия, Литва, Эстония 3,5–4%
Испания, Португалия 3–5%
Болгария 8,00%
Турция 10,00%
Черногория 20,00%

так в чем дело?

в налогах и кредитах
какая денежно кредитная политика?

кто за неё ответсвенный?

Ответить
0 +
Valia, 13:55, 16.03

Девальвация и дефолт не за горами.Первый признак те -мантры по БТ и радио,что твердят целыми днями какие-то высокопоставленные дядьки ,И кого они хотят успокоить(обмануть) себя или нас всех?

Ответить
0 +
Латышу Саше, 13:58, 16.03

Внешний долг Латвии здесь абсолютно никого не волнует. Каждый отвечает за себя. Когда придет время платить, лукашисты тоже будут на других пальцем показывать?

Ответить
0 +
идущий порознь, 15:36, 16.03

крахом лукономики будет штурм сберкасс пенсионным электоратом - неделя и все ляжет

Ответить
0 +
Казімір, 15:55, 16.03

у Беларуси есть только три варианта:
- при нынешней ситуации, войти в состав Росии,
-лечь полностью(стать полным банкротом) и кто подберёт,
= менять существующую власть.
Население должно для себя принять, что оно желает.
Вот задача - доненсти правду до населения(кто не владеет нэтом).

Ответить
0 +
лето, 19:45, 16.03

прАдлАгАю эти ужасныя словЫ "банкротствА, Ынфляцыя, девальвацЫя, внешний долг, сальда эта отрицательное" и так далее зАпрАтыЦ в террЫторыы Распублики Беспредела! тагда ничего плохого и не случится, так как это невозможно! =)

Ответить
0 +
Сергей, 7:37, 17.03

Есть предположение,что деньги берутся в расчете на падение доллара. Чисто спекулятивная игра,можно заработать,почему бы и нет?

Ответить