18 мая 2024, суббота, 11:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Юрась з логава, 18:34, 18.03

Русские империалисты никак не успокоятся. Столицу уже готовы перенести. Надеюсь у украинцев хватит ума не попадать в очередную ловушку Москвы.

Ответить
0 +
Здань, 19:06, 18.03

А ляпа у маскаля не парвецца? Гэтаж трэба будзе колькасць мянтоу на Украiне да беларускай падвысiць.

Ответить
0 +
Jaugen, 19:08, 18.03

СССР решаем восстановить товарисчи...

Ответить
0 +
1111111, 19:27, 18.03

А Фёдоров это псевдоним Манилова?

Ответить
0 +
wladimir, 19:42, 18.03

Я уже устал от этих друзей... Не хочу!

Ответить
0 +
olbor, 20:16, 18.03

В свою очередь, пресс-секретарь госсекретаря «союзного государства» России и Белоруссии Иван Макушок заявил, что находит идею Федорова целесообразной. По его мнению, для создания нового объединенного государства вполне можно использовать наработки российско-белорусского содружества, «существующего» уже более 10 лет.

Если использовать эти наработки, значит присоединить еще одного дойщика России...
А вообще-то это попытка воссоздания урезанного СССР (славяне без всех остальных). Может, и социализм продолжат строить..? Во потеха...

Ответить
0 +
Ёпрст, 20:22, 18.03

Это какую траву курят москали? Онанотехнологи Чубайса вывели?
Рашка как высший стандарт жизни на планете - приехали!
Предприятие "Красный шнобель", етить его в качель.
Шапито!

Ответить
0 +
tto1, 21:44, 18.03

Как не объединяйтесь, а Россия все равно всех проглотит и даже не поморщится.
Лучше б столицу в Минске предложили, лукашенко б уже давно двумя ногами проголосовал бы в такой союз. )))

Ответить
0 +
Вихайстер, 22:48, 18.03

Боже, какие же всё-таки идиоты эти советскоголовые! Смеяться бы с них и смеяться - если бы они не были ответственны за гибель миллионов своих сограждан. Новый Нюрнберг обязательно будет!

Ответить
0 +
3.33, 0:00, 19.03

«Ради достижения социальных и экономических показателей, улучшения жизни граждан России... » - комментарии излишни

Ответить
0 +
Aleg, 1:03, 19.03

3.33, 0:00, 19.03

«Ради достижения социальных и экономических показателей, улучшения жизни граждан России... » - комментарии излишни
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так а и гражданам России лучше не будет.
Будзе як тады!

Ответить
0 +
Ну вы блин,кацапы, даете!, 1:21, 19.03

Путятину к 2012 году нужно для переизбрания насоздавать объединений "Рога и копыта",чтобы шовинистической росии преподнести свою кацаповскую имперскость.Давайте вспомним.что уже создано помимо ЭсЭнГэ:ЕВРАЗЭС,ОДКБ,КСОР,Саюз МеЧа и Арала "ЭрБэ-ЭрЭФ",Совет взаимопомощи,Таможенный Союз "К+Б+Р",ШОС и еще что-то

Ответить
0 +
Ua, 4:41, 19.03

Не дай Боже!

Ответить
0 +
NNN, 9:00, 19.03

Ну вы блин,кацапы, даете!, 1:21, 19.03
Путятину к 2012 году нужно для переизбрания насоздавать объединений "Рога и копыта",чтобы шовинистической росии преподнести свою кацаповскую имперскость.
----------------------------------
Точно. Не стоит всерьез воспринимать звон ангажированных политиков. При дуумвирате никакие реальные подвижки в сторону т.н. "союза" невозможны. Чистый пиар. Но не стоит также думать, что проимперские силы в России совсем отсутствуют.

Ответить
0 +
Дмитрий Хайкер, 9:01, 19.03

Ну во первых самые совки на всем бСССР - это белорусы.
И про нас вполне определенное и твердое мнение сложилось как на Западе так и в России. На Россию плеваться глупо.
Кто бы ни был у власти - это теперь капиталистический монстр со всеми пресущими ему недостатками. Этот период прошла и Германия и США и Великобритания. Так что 50 лет как минимум имперских амбиций, дикого капитализма, рейдерства, лихих и бешенных денег, бесбашенных олигархов и политиков обеспечены.
Хотите в тихую гавань европейской толерантности, этики старых дев и сексуальной революции, суда линча за шлепок по детской попке? Придется подождать.
Старой даме тяжело с пьяным соседом.
Только я пожалуй выпью с ним.
Не люблю я преферанс. Скучно.

Ответить
0 +
Vic, 9:30, 19.03

Сотрясание воздуха. Порассуждать как это чудесно, когда наступит мир во всём мире и единое таможенное пространство и ещё о чём-нибудь... Да только толку от этого никакого - уже скоро 20 лет как объединяются, никак не объединяться...

"А при коммунизме всё будет зае...зь, он наступит скоро, надо только подождать" (с)Е.Летов

Ответить
0 +
Alexis, 9:46, 19.03

Уж больно агрессивную гео-политику начали россияне... Хотят контролировать всё в "приграничных" с ЕС странах...

Ответить
0 +
Гандурас, 9:47, 19.03

Лукашенко против такого объединения. Только он один имеет право доить Рашку.

Ответить
0 +
сосед, 11:10, 19.03

Если в голове нет, то шуфлём не шуфлюешь. Этих ******* надо в одну резервацию собирать.

Ответить
0 +
Igar, 11:59, 19.03

Ностальгия москалей по империи будет продолжаться столь долго, сколько мы, беларусы, украинцы будем им позволять это делать. Прекратить эти бредни старшего брата может только воля народов - 25 марта нужно, чтобы пришло не 1-2 тыс. , а 1000000.

Ответить
0 +
Здань, 12:03, 19.03

tto1, 21:44, 18.03 Скора вам ужо час развальвацца. Чым актыуней вы зараз скочаце - тым хутчэй гнiлая iмперыя развалiцца.

Ответить
0 +
мікалай, 12:37, 19.03

Маскалі не як не успакояцца, лепей бы пераварылі Сібірь.

Ответить
0 +
Следопыт, 12:39, 19.03

>>>> Jaugen, 19:08, 18.03 СССР решаем восстановить товарисчи...

не ссср а российсую империю, в ссср хоть какая-то видимость автономии была

Ответить
0 +
мікалай, 12:40, 19.03

Зямлі вам мала дык разам з Украінаю накармім, сунцяся толькі.

Ответить
0 +
мікалай, 12:43, 19.03

Мяняем землі Смаленшчыны на лукашэнку і не болей.

Ответить
0 +
:=8, 15:15, 19.03

tto1

+1,задрали уже только либо Украина(Киев),либо Россия(Москва),а белорусы как всегда в ж...
Да про нас даже не подумали.Только Минск!!!Нет,идите гхм... со своим объединением.

Ответить