19 мая 2024, воскресенье, 11:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
Пярхота, 10:50, 29.03

Крупный инвестор - ЛОХ.

Ответить
0 +
Мужик, 10:53, 29.03

Это вам не ваше вонючее буржуинство, а Беларусь !

Ответить
0 +
партызан, 10:54, 29.03


А што это за дятлы такие "Будущее Групп" полезли в нашу страну дураков с инвестициями??????? Буратино видать не читали)))))) Это ж настольная книга для желающих инвестировать в РБ.

Ответить
0 +
гость, 11:01, 29.03

а руководство чай не беларусы,а ваши соплеменники-деньги воровать это по их части

Ответить
0 +
11, 11:01, 29.03

Браво, партизан! Это страна разводил. Во власти отборные кидалы и лохотронщики.

Ответить
0 +
Виталий, 11:08, 29.03

Не ходите детки,в Африку гулять.....)))))Лохотрон в действии.... И как это вообще у госпредприятия было столько нарушений.....,и это в нашем-то самомо -самом правильном и чЭсном государстве.....???)))

Ответить
0 +
!, 11:14, 29.03

Пярхота, 10:50, 29.03
Крупный инвестор - ЛОХ.

Неа.. не ЛОХ. Государство у нас такое ))))))) !

Ответить
0 +
Spadar, 11:38, 29.03

Паверылі ў беларускі "эканамічны цуд".Меньш нада было калхазанаў пры "уладзе " слухаць.

Ответить
0 +
АГУ, 11:39, 29.03

И когда только у всех этих инвесторов мозги-то на место станут!

Ответить
0 +
К.Н., 11:57, 29.03

Что, Вы хотите, господа? Мы же в цыганский табор превратились Одни - все время что- нибудь выпрашивают ( ну, типа, нефти), другие - разводят (не активы, а долги продают лохам)!
Скоро взрослые гадать пойдут, а дети песни орать на улице будут!

Ответить
0 +
идущий порознь, 12:04, 29.03

основа экономической политики - тривиальное воровство чужой собственности в виде конфиската
что не дает конфискат дают госмонополиии
ах да еще национальные лотереи

Ответить
0 +
петя клыпа, 12:30, 29.03

деньги должны быть в банке, а банка в огороде у тёщи!

Ответить
0 +
Алекс, 12:45, 29.03

Да нормальная практика, почитайте Гражданский Кодекс РБ или РФ, перемпена лиц в обязательствах и все успокойтесь! Проверять надо перед покупкой!

Ответить
0 +
pip, 12:58, 29.03

лоха кинуть не западло
делиться надо гаспада капиталисты

Ответить
0 +
mik, 13:54, 29.03

Сделку по ОМАНУ не окупит. Но все же...
Дарагая мая Радзiма. Залатая мая Страна...

Ответить
0 +
может хватит, 14:15, 29.03

Слово "лох" в немецком языке (das Loch) означает "дыра" или "яма".

Ответить
0 +
24, 14:46, 29.03

бугага))) бухгалтерию проверили, с проспектом эмиссии акций ознакомились... а про либерализацию забыли спросить?? :)))) ну и зря!! Ведь в либерализации наша сила!!! :))))

Ответить
0 +
solder357, 15:24, 29.03

Во поржал: это ж надо - продать долги ,ХА-ХА-ХА !!!Мало ,вам, дурочкам было Форда,Балтики и т.д. Неужели до сх пор не поняли,а ,ну как дети, и МВФ даже какие -то подвижки в экономическом развитии увидел,это ж ,позвольте узнать,какие вы там таблетки принимаете,или заключение подписывалось в одном из баров Голландии. Да,что собственно и говорить - посмотришь БТ,такое ощущение,что там все под кайфом - всё им хорошо,всё у них прекрасно...

Ответить
0 +
nik_K, 15:46, 29.03

Oi, bejat' nado investoru... I chem bistree, tem luchse... Poka kompaniya ne umerla sovsem...

Ответить
0 +
ип, 16:05, 29.03

а что вытворяют со своими .Стал собирать конкретные примеры (угрозы ,шантаж,вымогательство ,обман) -постараюсь ,чтобы эти примеры увидели свет . Для предпринимателя стало очень сложно выжить Своих же унижают !!

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 17:35, 29.03

На будущее всем инвесторам кто захочет вложить деньги в Беларусь:
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки - иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где...

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс...

Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
Но вместо листьев денежки засеребрятся там,
Но вместо листьев денежки зазолотятся где?...
Зазолотятся где?

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс...

Ответить
0 +
Сергей*, 20:11, 29.03

Неоднократно же предупреждали - не связывайтесь с цыганом ,кинет. Так они все равно с ним связываются и он таки снова их кидает.

Ответить
0 +
123, 21:22, 29.03

Эти инвесторы, как дети малые, нашли куда вкладывать.

Ответить
0 +
Math, 22:04, 29.03

to партызан, 10:54, 29.03
А што это за дятлы такие "Будущее Групп" полезли в нашу страну дураков с инвестициями??????? Буратино видать не читали)))))) Это ж настольная книга для желающих инвестировать в РБ.
Молодец хороший отзыв!!! Предлагаю кинуть английскую версию статьи на буржуйские сайты. Пусть прочтут потенциальные инвесторы.
Цыган - он и в африке как говориться цыган.
За отзыв 5 балов!!!

Ответить
0 +
Абраша, 22:10, 29.03

Слово "лох" это на идише означает пустое место.
Так им и надо придуркам.
Повелись на чЫсценькия вулицы...

Ответить
0 +
Valia, 22:50, 29.03

Так им и надо этим инвесторам в следующий раз не будут связываться с шулерами.Они не первые и не последние,кого обмануло наше гос-воНе всё ж своих доить надо и чужую коровку попробовать,а вдруг получится.

Ответить
0 +
алланарышкина, 23:35, 29.03

хочу сказать только дурак может вкладывать средства в беларусь,умный обойдёт стороной. дураков не жалко, если до сих пор верят луке.

Ответить
0 +
Прохожий, 11:19, 30.03

Специальную проверку покупаемой компании холдинг проводить не стал.
-------------
действительно, а зачем? неужто предложенная цена была настолько сладкой, что даже о формальностях забыли? видимо спешили "инвесторы" побыстрее закончить сделку.. ну что сказать: "вор у вора дубину украл", подругому сложно понять.. это всёравно как купить автомобиль на рынке и даже не проверить работает ли двигатель.. ведь машина-то как-то на рынок доехала, значит работает.. эх, логика иногда подводит, ведь есть трос и эвакуатор..

Ответить
0 +
Black Label, 13:02, 30.03

Понятно, что связались с цыганами.
Обидно, что и меня и мою страну еще долго будут восринимать как цыганщину.
Я БЕЛАРУС И ХОЧУ ЖИТЬ В ЕВРОПЕ НЕ РАВНЯЙТЕ МЕНЯ С ЭТИМИ....
Этот крик обращен к людям , которые еще не понимают что происходит в моей стране.

Ответить
0 +
3777alex, 20:06, 30.03

Малайца! Нехай теперь поедут домой и порасскажут, как здесь па Чэснаму относятся к людям. Давай Лука, чем больше инвесторов кинешь, тем быстрее тебе бубенцы оторвут !

Ответить