8 мая 2024, среда, 3:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
уй, 15:44, 29.03

да ниче уже не будет...
P.s. куплю по дешевке авто у перекупа чтоб он выплатить мог кредит...

Ответить
0 +
Tuteyshi, 21:12, 29.03

Ну і дзе збор подпісаў, ініцыяваны БНФ, на адмену новых мытаў на аўтамабілі? Сьціхлі?

Ответить
0 +
озабочен, 9:55, 30.03

Кто скажет, так надо платить растаможку или нет, если я захочу продать свое авто в россии?

Ответить
0 +
уй, 10:10, 30.03

конечно же Раша впустит все наши корыта к себе без растаможки)))

Ответить
0 +
Прохожий, 10:11, 30.03

Ну і дзе збор подпісаў, ініцыяваны БНФ, на адмену новых мытаў на аўтамабілі? Сьціхлі?
--------------------
зачем? я наоборот рад, что станут меньше автохлама ввозить. конечно на новые автосы надо бы какую-то льготную растаможку сделать, а хлам тянуть сюда ненужно. и так уже превратились в автосвалку евросоюза и америки.

Ответить
0 +
13, 11:55, 30.03

"Эй, прохожий,проходи, эх пока не получил...." (Виктор Цой).

А серъёзно, 90 % народа ездит на "хламе", как вы изволили выразится, и денюх на "автосалонки" у народа нет и не будет в ближайшие годы. Кризис, однако.

Ответить
0 +
Gem, 12:52, 30.03

Прохожий, 10:11, 30.03

Ну і дзе збор подпісаў, ініцыяваны БНФ, на адмену новых мытаў на аўтамабілі? Сьціхлі?
--------------------
зачем? я наоборот рад, что станут меньше автохлама ввозить. конечно на новые автосы надо бы какую-то льготную растаможку сделать, а хлам тянуть сюда ненужно. и так уже превратились в автосвалку евросоюза и америки.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подставной, твоі рассужденія яслі младшая группа.С повышеніем растаможкі будут доезжать, тот хлам который есть, что усугубіт обстановку на дорогах. А для улучшенія качества авто в стране должны многократно возрасті доходы населенія, чего пока не прідвідітся. Так что детскіе провокаціі не пройдут.

Ответить
0 +
дмитрий, 3:28, 2.04

Прохожий, 10:11, 30.03

Ну і дзе збор подпісаў, ініцыяваны БНФ, на адмену новых мытаў на аўтамабілі? Сьціхлі?
--------------------
зачем? я наоборот рад, что станут меньше автохлама ввозить. конечно на новые автосы надо бы какую-то льготную растаможку сделать, а хлам тянуть сюда ненужно. и так уже превратились в автосвалку евросоюза и америки.

Дуралей ты ... етот автохлам еще тебя переживет раз 5 а вот когда попрут российские авто ... я посмотрю что ты запоеш БОТАН ТУПОЙ талон купил сел в автобус и свалил
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ответить