17 мая 2024, пятница, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
creck_55, 14:35, 31.03

Богданкевич, Богданович и Винникова..... 1999-2001.... обратно в прошлое...

Ответить
0 +
конус, 14:37, 31.03

Даёшь зарплату в 1 $ !!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:02, 31.03

До последнего будут держать курс, постараются даже до выборов додержать. Сейчас усатый таракан будет ездить со шляпой по иру и втирать бред, чтобы выцыганить денег, чтобы не обвалиться до выборов, а потом...мама не горюй. Хочется посмотреть в глаза люмпенам, когда у них жрать нечего будет и которые начнут преступать уголовный кодекс, но видя руку в кармане, будут ретироваться... Не хочется даже думать, но если увидеть перспективу реальности, то без жесткой самообороны не проживешь. 200 с лишним лет нами правят уроды, а нам все равно.

Ответить
0 +
11, 15:21, 31.03

Они и так уже всю Беларусь заложили чтобы держать этот курс.

Ответить
0 +
гость, 15:24, 31.03

Да зравствует инфляция, только она сделает нас миллионерами!

Ответить
0 +
типстер, 15:33, 31.03

Да будет ползучая девальвация до нужной величины.Это и сейчас идет.Еще 300-500рублей надо наползти)).Курс 3300-3500 к концу года и одни из самых высоких цен в мире на все в итоге..Выход у людей один.Надо беречь здоровье и инвестировать по возможности в знания.3нания открывают глаза на правду.А Она в том,что у цыган нет правды.

Ответить
0 +
Валера, 16:16, 31.03

ой, который год Романчук кричит одно и то же. Хоть один прогноз сбылся? Хотя по мне так и лучше будет: голодный быстрее соображает и терять ему нечего.

Ответить
0 +
Здань, 17:05, 31.03

«Ползучая» девальвация - гэта калi пляшывы паузе да начальства у Маскву за ярлыком на новы тэрмiн.

Ответить
0 +
Ледниково - дворцовый период, 17:08, 31.03

Юрась з логава, 15:02, 31.03

200 лет большой срок - кого Вы имеете ввиду под словом:" Мы виноваты..."

Отцов, дедов, прадедов...
Прадед был рыболовом под Рыбинском, дед - крепкий крестьянин( кулак) там же, отец - с первого и до Победы на фронте...
Чет как - то не получается их обвинить...
Не они, а мы про...ли, и не за 200, а за свою сознательную жизнь.

Ответить
0 +
Здань, 17:11, 31.03

"резкая" - калi ен туды пабяжыць падганяемы вiламi.

Ответить
0 +
Олег, 17:11, 31.03

а на сколько все может быть страшно??

Ответить
0 +
ник, 17:36, 31.03

не бойся - сначало будет больно а потом - хорошо...

Ответить
0 +
ЖДВ, 20:56, 31.03

Вскрыть АГЛ-ские счета за границей и погасить всю задолженность по кредитам и ещё часть останется на восстановление экономики

Ответить
0 +
as, 22:18, 31.03

Ледниково - дворцовый период, 17:08, 31.03
===
Юрась все верно говорит, только не 200 а больше 300 лет назад война с Русью (1654-1667 г.) стала концом нашей независимости и переходом к колониальному положению.
Про...ли страну то конечно не лично наши предки, а предки Радзивилов, Сапег, Кацей и др. магнатов, которые уже во время войны умудрялись проводить роскошные балы, да спорить на Соймах о том кто из них главнее.
Но в том, что нами правят уроды сегодня есть и наша вина. Где то смолчали, где то струхнули...
Вообще то, конечно, у человека с рыбинскими корнями должно быть свой взгляд на наши проблемы, но все же - уже более 300 лет нашей страной правят чужеземцы.

Ответить
0 +
инкогнито, 1:50, 1.04

не знаю как там по всей Беларуси, но в Гомеле уже всех тараканов вывели...жаль только один иногда прилетает на вертолете....живучий гад)))

Ответить
0 +
Krik, 9:20, 1.04

Курс белара повышением цен на сахар, бензин, газ, электроэнергию не спасешь. Реальность такова, что дефолт незалежнай неизбежен. Только найдется ли у нас свой Кириенко, вот вопрос? Хотя там в России инвесторы потеряли напрямую от валютного падения курса акций, которые номенировались в рублях. У незалежной рынок акций в зачаточной форме (одни декларации), так что в первую очередь пострадает реальный сектор и частные вкладчики с рублевыми депозитами. Ждем своего августа 1997 года.

Ответить