27 апреля 2024, суббота, 16:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
Baran, 11:37, 4.03

Картина у меня вырисовывается следующая -
хамло в погонах подкатывает к человеку, не представившись и не предъявив документы, развязно и грубо начинает что-то требовать. Человек раскрывает рот и пытается что-то говорить. Ах, ты еще и свои права качаешь? За воротник и в ментовку. А если ты уже там - ты обречен. Надо что-то шить. Не извиняться же. Вот и все сопротивление.

Ответить
0 +
ссс, 12:32, 4.03

Я уже и не знаю, что поможет этой стране? За 16 лет так развращены все прислужники усатого, Уверены что за все их деяния ничего им не будет,,, А ведь будет и очень скоро будет... Жыве БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
0 +
Ёпрст, 16:32, 4.03

Протоколы задержания с фамилиями исполнителей остались?
Так потом, когда их материально очень сильно вздрючат, будут кричать "не винаватая я, меня Лукашэнка заставил", только вот бумаги с его подписью у них не будет!

Ответить
0 +
klim, 19:32, 4.03

Андрусь--ціхі і бяскрыўдны чалавек. Кожны дзень у электрацягніку можна пачуць яго голас: "Беларусы! Ня бойцеся! Лукашэнку пад суд".
А сёньня яго не было. Падумалася: Што зь ім? А яно вось і здарылася. Хіба можна змагацца з Божымі людзьмі? Ну хадзіў чалавек, ну казаў, ну распаўсюджваў газэту. Не адзін такі. Ня мог ніяк зьмірыцца са сьмерцю Валянціна Доўнара. 18 сакавіка пайду да Акрэсьціна яго сустракаць.

Ответить
0 +
zzz, 21:06, 4.03

Я это проходил в 2006 году накануне президентских выборов. Абсолютно прав Baran. Если тебе надо им пасадить, то достаточно что бы из этой кодлы к тебе подошли двое и предложили пройти или проехать в ментовку. А там дело техники оба эти гаденыша пишут два рапорта-близнеца под диктовку на имя начальника, что ты якобы оказал неповиновение им. Далее тебя везут в суд. Пять-10 минут и тебе еще один гаденыш из этой кодлы выписывае срок. У них репрессивный конвеер работает исправно.

Ответить