23 апреля 2024, вторник, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Possessed, 16:18, 4.03

Да, да, виновата РФ. А что сахар подорожал у нас, а у них планируют на 20% удешевить, тоже москали виноваты?

Ответить
0 +
Света, 16:26, 4.03

Все, что может случиться плохого-случается. По-моему, терпению народа приходит конец. Лукашенко все ненавидят, и никто не верит. Его речи вызывают раздражение и черный юмор.

Ответить
0 +
alp, 17:01, 4.03

Верным путем идем тавагищи! Когда уже вилагонка блин?

Ответить
0 +
Олег, 17:30, 4.03

Колхозам простили 5.6 млрд.дол. А кто мне простит кредит 5 000 дол ?

Ответить
0 +
Один из местных рабов, 18:01, 4.03

Олег, 17:30, 4.03

Колхозам простили 5.6 млрд.дол. А кто мне простит кредит 5 000 дол ?

Смешной , право, кредитик. У Людей месячная зарплата такая, а то и выше...
(Простите за истерический смех, не с Людями же , в дурдоме маемся)

Ответить
0 +
Лук, 18:02, 4.03

Олег, 17:30, 4.03

Колхозам простили 5.6 млрд.дол. А кто мне простит кредит 5 000 дол ?
Бог простит.

А что ты сам сделал для прощения 5 000 дол, захватил банк или почту, или может поджёг телеграф?

А работать не пробовали?

Ответить
0 +
alex, 18:06, 4.03

каждый день читаю хартию и каждый день новость о подоражании чего нибудь. когда же уже народ начнет открыто возмущаться, а вообще это народ? как не приеду в какой-нибудь Агрогородок все живут в навозе в прямом смысле слова - как насекомые, а как начнешь говорить - точно насекомые все мысли: поесть, поспать

Ответить
0 +
незнаёмы , 18:36, 4.03

Курящие, затаривайтесь прозапас зажигалками на газу пока не подорожали))

Ответить
0 +
nik_K, 19:19, 4.03

А работать не пробовали?
=================

:))

Probovali, ne pomogaet:)

Ответить
0 +
феня, 19:21, 4.03

исполнения белорусскими властями своего обязательства перед МВФ , а исполнения белорусскими властями своего обязательства перед белорусским народом ?

Ответить
0 +
рррр, 19:53, 4.03

В Гомеле по ул.Докутовича есть заправка "белоруснефть"... как только подорожал бензин, на АЗС стали проводить косметический ремонт... и ценник там не малый... кстати заправка была в хорошем состоянии и без этого ремонта.

Ответить
0 +
Виталий, 19:56, 4.03

АЛЕКС 18:06,4.03 +1000!!!
Особенный у нас народ....По разному можно называть...и насекомыми и овощами...Всё подходит!

Ответить
0 +
creck_55, 20:27, 4.03

Если в стоимости топлива вбито до 50% налогов. Может пора убрать 20% для компенсации народу. Россия нам дает топливо по своей внутрянке. Почему оно у нас дорожает? Оооооооййййй. Простите не подумал....! Сказано надо знать мабыть и надо.... А может уже хватит штопать дырки в носках? Пора купить новые!

Ответить
0 +
петя клыпа, 22:20, 4.03

У нас в РБ деньги не зарабатывают, а делают.... но не всем это можно!

Ответить
0 +
!, 0:47, 5.03

А на воздух акциз не надо, а то мы с удовольствием!

Ответить
0 +
igor, 9:50, 5.03

по сравнению с курсом доллара бензин у нас стал дешевле.
в 2008 92-ой бензин был 2220 руб, а доллар 2200 руб, сейчас доллар 2950 руб а бензин 2700 руб

Ответить
0 +
igor, 9:55, 5.03

по сравнению с курсом доллара бензин у нас стал дешевле.
в 2008 92-ой бензин был 2220 руб, а доллар 2200 руб, сейчас доллар 2950 руб а бензин 2700 руб

Ответить
0 +
Ахтунг, 11:03, 5.03

igor, 9:55, 5.03
А мы что тут зарплаты в долларах зарабатываем? Зарабатываем тут и тут тратим в рублях.

Ответить
0 +
gerg, 12:05, 5.03

Кто назовет себестоимость литра топлива? где обоснования поднятия цен?

Ответить