3 мая 2024, пятница, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
идущий порознь, 13:43, 5.03

обязательно превратится - валюта узбекстский сом или казахстанский тенге

Ответить
0 +
Кубер, 13:49, 5.03

Так вот она задумка кремляди. Как же им хочется подчинить народы и их территории за свои фантики. Насмотрелись на американцев и хотят в ковбоев поиграть, но не тот размах, я бы сказал как школьники во дворе.

Ответить
0 +
sas, 14:10, 5.03

А валюта надо понимать будет российский рубль? Ну уж нет спасибо

Ответить
0 +
Vityaz, 14:19, 5.03

То, что Москвабад планирует воссоздать вновь советский союз, и Лукашенко в этом активно учавствует, было понятно с самого начала. Как и то, что за таможенным союзом последует и "единая валюта".

Ответить
0 +
Олег, 14:39, 5.03

Да лопухи, пусть своим расейским рублем самизнаетечто сделают

Ответить
0 +
Рубль, 15:27, 5.03

> Насмотрелись на американцев и хотят в ковбоев поиграть, но не тот размах, я бы сказал как школьники во дворе.
Ковбои - детки малолетние в песочнице. Мы в игру в "красных" решили продолжить... БССР - навеки! )))

Ответить
0 +
ashu, 15:49, 5.03

И тут Остапа понесло....
Сначала определитесь с определением единого таможенного союза - то внешние границы - то состоит из всех границ ( то есть границы между Казахстаном и рф и РБ -РФ-остаются)

Ответить
0 +
Ярош, 18:53, 5.03

!!! Кстaти,eщё Вангa предсказывала воссоздание Союзa,схожего по территории с Совeтским.Бойтись!!!

Ответить
0 +
Aleg, 19:10, 5.03

Ярош, 18:53, 5.03

!!! Кстaти,eщё Вангa предсказывала воссоздание Союзa,схожего по территории с Совeтским.Бойтись!!!
---------------------------------------------------------------------------------------
А она не предсказывала скорый распад этого воссозданного союза как только то, что делят станет ненужным? А уже скоро и в этом веке.

Ответить
0 +
сосед, 10:41, 6.03

Шувалов случайно не брат Бородина? Нажрутся коньяку с икрой и начинают нести ахинею. В своем доме разберитесь сначала. Там еще есть что красть.

Ответить
0 +
Александр_, 11:40, 6.03

Ага! Размечтались, маниловы. И столбы пограничные выкапывали, и рюмку о пол бил Лукашенко....Да таможенный союз никак не заработает, может еще и отменят всё как и было не раз. Кто тут об экономике думает, чтобы барьеры снимать? Каждый чиновник (в т.ч. самый главный) думает, с чего бы бабла срубить, что в БР, что в РФ.

Ответить