7 мая 2024, вторник, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Страна дураков, 13:16, 1.04

Какая радость для немецких волонтеров, что смогут выехать из страны дураков

Ответить
0 +
Прохожий, 14:24, 1.04

Откуда такие выводы, что высылается "по политическим причинам", если далее утверждается, что "в чем их суть, не называется"?
Нарушение правил пребывания, как дальше говорится в новости, - самая что ни на есть обычная "гражданская" причина высылки.

Ответить
0 +
эконом, 15:02, 1.04

Солнце еще не взошло, а в стране дураков давно кипит "работа"

Ответить
0 +
allabochum, 16:35, 1.04

....в брежневские времена у нас были распространены интернациональные студенческие отряды.В Минск приехали студенты из ГДР, и мы вместе здесь строили объекты. Всё было хорошо, но в последние дни перед отъездом встала поблема получить деньги. Нам было уже всё равно, нам было стыдно, что зарплату могут не получить наши друзья, как нам было стыдно!Еле упросили директора стройтреста.....но приключения продолжились сами собой.
Ребята пошли с нашими студентами в ГУМ покупать подарки домой:стекло. часы-электроника.сувениры.хрусталь)....
Мы помогали всё нести...но несколько человек отстали...они устали и присели на обходной лестнице отдохнуть....как потом рассказали ребята, к ним подошёл милиционер и сказал ВСТАТЬ!.Они спросили.почему.Встать и всё!!!!!!!!.Здесь нельзя сидеть!."" А где табличка. что нельзя?"
Ребята знали русский не плохо.Милиционер просто рассвирепели, вызвал наряд с "воронком "для нарушителей общественного порядка.Документы у ребят были в общежитии. В милиции с ними никто не хотел говорить.Проникнуть в посольство было очень тяжело.Выпустили ребят в день отезда. Их привезли к поезду на "воронке",за несколько минут до отправления. Представьте себе 50 человек парней и девчёнок. которые обливались горючими слезами.и немцы и мы.Как нам было стыдно!!!!!Я помню эту историю до сих пор.
Что будут думать эти влолонтёры о нашей стране??????
Но так поступают сейчас не только с волонтёрами.Нашему курсу. который праздновал 20-летие окончания вуза не разрешили пройти на родной факультет.что бы встретиться со своими преподавателями.Многие ребята приехали из-за рубежа.....Хамство и чванство убивают последние ростки человечности...очень жаль. что в 2010 годувсё повторяется вновь.....
.

Ответить
0 +
Gooo, 23:21, 1.04

Делают всё возможное, чтобы европейцы боялись ехать в Беларусь и рассказывали правду о жизне в ЕВРОПЕ, чтобы режим продолжал существовать на страхе и обмане.

Ответить
0 +
nik_K, 3:40, 2.04

2 Gooo, 23:21, 1.04

Делают всё возможное, чтобы европейцы боялись ехать в Беларусь и рассказывали правду о жизне в ЕВРОПЕ, чтобы режим продолжал существовать на страхе и обмане.
================================

А самое страшное ожидает беларусов тогда, когда они в будущем получат возможность свободных контактов не только в Европе, но и в мире. Вот это будет шок! Когда они поймут свою ущербность воспитанную режимом вот уже почти целому поколению. А Европейцы боятся не будут. Вы не правильно подобрали термин. Они не то что боятся, но анализируя, просто не ищут на свою задницу приключений. За исключением некоторых, мотивы которых широкой огласке не подвергаются.

Ответить