3 мая 2024, пятница, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
дед, 13:52, 15.04

Если бы это что-то стоило,тут не протолкнулись бы от инвесторов. Я так понимаю, что наш "ШУРИК" халяву обломает!

Ответить
0 +
эконом, 14:25, 15.04

Вопрос, а какой размер акциза, и куда идёт этот акциз. Пожалуйста, по подробней с этого места про составляющие - цену литра бензина А-92 - себестоимость (без составляющих налогов на НПЗ, без акциза, без заработной платы с налогами и т.д.) и остальные составляющие и всё станет ясно.

Ответить
0 +
creck_55, 14:29, 15.04

аттту...! аттту...!

Ответить
0 +
саша, 14:48, 15.04

Посмотрим, но торги на межбанке свидетельствуют о притоке валюты откудато....

Ответить
0 +
абв, 15:27, 15.04

Существуют законы физики, математики и пр. Но также существуют законы ЭКОНОМИКИ.
Кто нарушает законы физики, в лучшем случае, ломает конечности.
Кто нарушает законы экономики, тот, даже имея безграничные ресурсы, остается без штанов.
У бсссерии ресурсы - с тараканий ч...н.
Но законы экономики для ее ,,лидера,, не существуют.
Итог: чем раньше сменится власть, тем больше шансов остаться с трусами (штанов давно уже нет).

Ответить
0 +
Rostik, 15:43, 15.04

Всё, что не способствует личному обогощению, не имеет места в рассуждениях, не говоря уже о планах. Вот она, махровая диктатура и полное отсутствие контроля действий исполнительной власти со стороны общественности...

Ответить
0 +
ввп, 16:48, 15.04

и это при том что россия все еще датирует беларуссию по нефти и газу...А что тогда будет когда совсем прекратит? Наверное белорусское чудо расцветет в полной своей красе...Плешивый вещает что мы экономически от россии не зависимы... Наверное это Российская экономика очень зависима от белорусской и ей настал кирдык...(со слов батьки)...

Ответить
0 +
11, 17:36, 15.04

Саша, похоже включили мухляж. Посмотрим на другие цифры.

Ответить
0 +
Rostik, 18:26, 15.04

ввп, прекрати его называть ''батькой''..! Батькой беларуским мог быть Машеров, а Это - ...... .

Ответить
0 +
PIT, 21:39, 15.04

Каких 9% ? Цена на продукцию нафтана за4 месяца выросла на 60% .

Ответить