21 мая 2024, вторник, 0:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Spook, 15:07, 27.04

Сами не знают, что им нужно.
То с таможенным союзом вступать, то порозонь! Чем россиянские политики лучше луки?? Одна школа, млин!

Ответить
0 +
DiLong, 15:14, 27.04

Ну вот и началось....

Ответить
0 +
дядя Боря, 15:44, 27.04

Не будет таможенного союза.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:45, 27.04

Россия оформит свое членство по отдельности...
-------------------------------
Дальний восток - оддельно, Екутия - оддельно... :D
А воопчэ ему бухвар подарыть надо, шоб руской езыке учылса... :D

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 15:50, 27.04

А ведь это - грандиозный пипец луканомике !!! Россия в ВТО и при этом ТС с Беларусью ==> завал всех неконкурентных на мировом рынке производств Беларуси.

Точнее, еще одна веская причина по которой луканомика скончается в ближайшие несколько лет.

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 15:55, 27.04

дядя Боря, 15:44, 27.04

Не будет таможенного союза.
________________________

От тогда не будет никакой халявы по нефти и газу! Плюс пошлины на мазы и прочие совковые изделия. Что означает тоже завал луканомики, в течении одного года.

Куда ни кинь - всюду клин! Как говорил Лёня Голубков. Так что, Шура, хватит пилить гири - пора сматывать удочки!
:-))))))))))))))))

Ответить
0 +
Vic, 17:13, 27.04

Я не пойму как они хотят вступать в ВТО, когда там растаможка старых машин - 10% от стоимости?

Ответить
0 +
joss, 17:30, 27.04

хорошая идея, кстати ... зря вы так иронизируете ...

Россия, вступив в ВТО, попытается "протащить" туда и своих сателлитов ...

Сейчас ВТо начнет затягивать процесс вступления РФ под любыми предлогами (зачем им чужой прицеп?). А после создания Таможенного союза, и вовсе откажет.

Так что, России, рано или поздно, придется определяться.

Ответить
0 +
мнение, 17:48, 27.04

а мне кажется будет так, Россия и ВТО и в ТС. Будет по дешаку получать как член ВТО блага. накручивать и прикармливать соседей, держать на поводке покороче. Конечно нефть-газ тоже неплохо, но необходимо больше поводков хороших и разных.

Ответить
0 +
роман, 18:39, 27.04

посмотрите будет и таможенный союз и вто у россии... никуда европа и сша от росси не денуться - слишком большая територия и большая зависимость от нефти и газа... а им очень нужен российский огромный рынок...так что скоро россия вступит в вто. А ТС с белорусами или без но тоже будет точно - это выгодно!!! Еслиб у плешивого была клепка то он двумя руками за ТС ухватился а не выделывался как вошь на гребешке там можно зарабатывать большие деньги и без нефти - у белоруссов совсем плохие экономисты если ему это не разъяснили... Сейчас все вокруг и кругом объединяются - по одиночке очень трудно и по любому отдают часть своего суверинетета - пример ЕС если вступаешь туда то делигируешь им часть своего суверенитета.. Сейчас вперд выбиваются страны БРИК (бразилия россия индия и китай) - американци прогнозируют там очень быстрый подъем - там огромные капиталлы прродные рессурсы и они очень превлекательный рынок для инвестиций ... А плешивый орет что никому ничего не отдаст - скоро захочет только вот захотят ли брать? цена с каждым днем становится все ниже и ниже - все равно продаст никуда он от этого не денется социализм заканчивается и без реформ вас ждет удел северной кореи и кубы!!!

Ответить
0 +
Владимир, 18:52, 27.04

Все замуты с ВТО это игры, сначало играли США с Россией,а теперь наоборот.В мире кризис перепроизводства, ВТО будет распадатся, отношение между США и Китаем показывает это.
Росссия никогда не вступит в ВТО.

Ответить
0 +
11, 9:04, 28.04

ВТО - это не раздача халявы! Это устранение торговых барьеров. На примере: телевизор Горизонт продается за 200 долларов. А импортный аналогичный или даже лучший будет стоить 100.

Ответить