28 апреля 2024, воскресенье, 19:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
ХМ, 18:21, 6.04

Жрать скоро не за что будет... а вы тут с пивом...

а еще вот если внести очередные поправки в кодексы....
ну допустим расстрел с конфискацией....за распитие пива дома и на даче...

то точно пиво должно пойти на ура !!!

Ответить
0 +
Дед, 18:24, 6.04

Наступит лето - жара , начнут прикрывать столики возле магазино и тротуаров , магазины начнут терять валовую выручку - пивзаводы скажут , что они думают о "палатке" !

Ответить
0 +
Александр, 18:27, 6.04

Не хочет народ пить порошковую газировку и бражку из местного сырья и не надо его заставлять.

Ответить
0 +
петя клыпа, 18:45, 6.04

Бяларускае самае маё, i павiнна пiцца усюды увогуле, i нiчога акрамя бяларускага!!! Улады павiнны не штрафы браць, а прыплачываць за "САМАЕ МАЁ!

Ответить
0 +
ВасяИП, 19:14, 6.04

А есть ли в РБ пиво без добавления спирта?Сделанное на основе натурального брожения я сколько ни пробовал всё какой то ёрш для алкашей

Ответить
0 +
может хватит, 19:41, 6.04

Пиво - это так, либо относиться к нему как к напитку со слабым алкогольным эффектом, либо гнобить. У нас решили загнобить. О каких убытках мы ведем тогда речь. Нельзя одновременно и рыбку съесть, и пиво пить.

Ответить
0 +
гость, 20:40, 6.04

Люблю хорошее пиво. Но, к сожалению, белорусское к этому сорту на отностится :) А указом пить это дерьмо не заставишь!

Ответить
0 +
trtw@ya.ru, 20:42, 6.04

====================================
ЭТИ *ПИВОВАРЫ* ИЗ -БОБРОВ-. РАЗБОДЯЖЕЛИ -ZLATY BAZANT-, И -GESSER- ПИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!
ЭТУ ОСЛИНУЮ МОЧУ БУДУТ ПИТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ РАЗРЕШАТ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ И ДО 18-ТИ ПРОДАВАТЬ.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:57, 6.04

Они теряют от того, что я никогда практически не покупал и не покупаю белорусское пиво, да и товары стараюсь избегать покупать белорусские... гораздо милее душе пиво Львовское во всех вариациях.
А от белорусского пиво в натуре дибилизирует, крайне низкого качества ингредиенты.

Ответить
0 +
Виталий, 21:14, 6.04

Интересно...,а куда они продают наше пиво??? Ни в России,ни в Украине не встречал ни разу.....В Венесуэлу что-ли,да Иран???

Ответить
0 +
Я, 22:05, 6.04

Я ПИВО УЖЕ НЕ ПЬЮ ОСОБЕННО РОССИЙСКОЕ ПОТОМУ ЧТО ОНО У НАС ГОТОВИТЬСЯ И МЕШАЕТЬСЯ С БЕЛОРУССКИМ ВООБЩЕМ МОЧА НАША

Ответить
0 +
Valia, 22:34, 6.04

Молодцы,Беларусы,надо меньше пить-питьнадо меньше!Вот и будет экономия семейного бюджета,а то взяли моду деньги в унитаз спускать.

Ответить
0 +
Кекс, 1:49, 7.04

Верно подмечено!!! законы слишком мягкие ))) почему бы не ввести смертную казнь за распитие слабоалкогольных напитков в т.ч. распитие пива дома и надаче ? ))) а то штрафы это слабо как то!!
Ппц какие придурки сидят в Парламенте, они хотят пополнить бюджет за счет штрафа за распитие спиртных напитков в общ. местах и при этом думают увеличить объем продаж этого же напитка )))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Друня, 2:16, 7.04

Мне вот интересно что там за мяжу такое отправляют да и в таком количестве. Крыницу с Броваром у нас редкие имбицылы пьют))) а там...хэх загадка)))

Ответить
0 +
Ян, 2:41, 7.04

Ну если уж за трезвый образ жизни (про новые правила распития), то нечего тут и удивляться! Тем более что мочу никто пить не будет даже и в общественных местах!!!!

Ответить
0 +
qwer, 8:53, 7.04

вот почему вкусное хохляцкое пиво объемом 1 литр под названием "Радомишль" стоит у нас(!!!!!!) 2500 руб, а отвратное белоруское, того же объема, под названием (да собственно без разницы - все одинаковое) стоит на 1000 руб. дороже??????

Ответить
0 +
mik, 9:35, 7.04

Прогноз.
Сначала потеряем рынок пива, потом водные ресурсы, потом землю...
И начнем, продолжим ходить "с торбой".

Ответить
0 +
павел, 9:41, 7.04

я не пью расійскага піва - кісляціна
а на беларускае накінуліся вы дарэмна.
пасля продажу замежнікам якасць палепшылася.
Лідскае Прэміум,напрыклад, лепей за Балтыку.
Паглядзіце таксама на тэрмін годнасці (у расійскага і украінскага - у 2-3 разы большы)

Ответить
0 +
dirrrty, 10:19, 7.04

Про златы базант спасибо за подсказку! Недавно купил бутылочку и реально не мог понять ПОЧЕМУ это такие помои. Любая Аливария и крыницаединица лучше!
Еще насторожило, что нету белой наклейки. теперь понятно почему. фу, короче. НИКТО не экспериментируйте с базантом этим(

Ответить
0 +
уй, 10:34, 7.04

да когда будет ваще плохо то издадут указ пить везде...шо впервой чтоль

Ответить
0 +
wolf, 10:57, 7.04

Давно решено, что нех поддерживать беларуского производителя пива.
Все что можно пить - это Бровар или Бивер.
Но они ж по магазинам не продаются.
А всякие Аливарии, Крыницы это откровенные помои.
Раньше енплохо относился к Бресткому пиву. Ща не знаю, что они из себя представляют.
А какое вкусное пиво - Черниговское "Биле Ничь" !!!! Сказка !
И почему его к нам не завозят, боятся, что народ вообще беларуские помои перестанет пить ?

Ответить
0 +
Сергей, 11:13, 7.04

Следующий логичный шаг - штраф за распитие пива небелорусского производства.
За крыницу, аливарию и сябр - предупреждение (пагроза польчыком)

Ответить
0 +
Здань, 15:25, 7.04

Гэта усе мянты вiнаватыя. Не выжлукцiлi норму. Куды начальства глядзiць ?

Ответить
0 +
Здань, 15:27, 7.04

Друня, а там i "загадка" на ура пойдзе.

Ответить
0 +
francuz007, 0:55, 28.04

Я и раньше то белоруское не часто покупал,если только выбора не было.А теперь принципиально не куплю! Пусть вернут право пить пиво на улице!

Ответить