7 мая 2024, вторник, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
ДРУГ, 14:03, 7.04

Хана теперь НАТО!!! Нато без хохлов неполноценное образование...

Ответить
0 +
222, 14:08, 7.04

НАТО - рыдает!!!

Ответить
0 +
Здань, 14:33, 7.04

Во, пачалася маскалiзацыя.

Ответить
0 +
Здрадник, 14:34, 7.04

И правильно сделал.Нечего ложить в землицу своих граждан ради прихоти заокеанских коллег по блоку.

Ответить
0 +
Andrew, 15:14, 7.04

бабос на выборы росейский отрабатывает )

Ответить
0 +
госць, 15:28, 7.04

2Здрадник
действительно, куда лучше ложить в землицу своих граждан ради прихоти восточных колллег

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:46, 7.04

Янукович просто прелображается в моих глазах и осуществляет те шаги, которые я видел бы в отношении нашей страны... ПОЛНЫЙ НЕЙТРАЛИТЕТ И НИКАКИХ НАТО, ни совковых КСОР и пр.
Всех на х. Хватит, навоевались на дядю, дайте пожить мирно двум-трем поколениям, чтобы могли начать жить зажиточно, а не лаптями щи хлебать, чтобы могли свободно перемещаться по миру и интегрировать свою самобытность, чтобы нас воспринимали самодостаточным государством. Всегда можно найти выход.

Ответить
0 +
ольга, 16:04, 7.04

Юрась з логова: вы о чем? ваше самодостаточное государство опять начинает клянчить снизить цены на газ и прекратить строительство норд стрим в обход вашего самодастаточного государства... Это вы называете всех нах... Нам бы вы уж действительно - всех нах... - мы только за!!!!!

Ответить
0 +
прикол, 17:22, 7.04

решил на второй срок идти просто...

Ответить
0 +
проходил..., 17:55, 7.04

молодчина, Янукович! всё правильно делает! нечего лезть ни в НАТО, ни назад в совок - своим умом жить надо. Верю, что и мы однажды выйдем из-под российского протектората, и в то же время не полезем под западное крылышко. За образец для построения будущего белорусского государства лучше брать Швейцарию (а к тому времени может даже и Украину), а не прибалтику с Польшей...

Ответить
0 +
tvc, 18:26, 7.04

швейцария .это для беларуси.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 21:21, 7.04

Присоединился ко многим предыдущим. В НАТО им делать абсолютно нечего. Грузия вон довступалась.
..Но, увы, я лично не вижу далекой перспективы нейтралитета, имхо, невступление в НАТО, это только подготовительный этап восточного движения. Просто на сегодня политический расклад внутри у них такой. Лихторат пока не готов. К концу второго срока Януковича вопрос я думаю решат.

Ответить
0 +
Михась, 0:15, 8.04

Ну вот началось вихляние задом как у Лукавого диктатора- и нашим и вашим, только дайте нам порулить и пограбить собственный народ...Бедная Украина!.А ведь если бы не предатель Ющенко, то могла бы стать в течении 10 лет Европейской страной.Кстати, где сейчас Богатырева, которую Ющенко назначил руководить СНБО?

Ответить
0 +
Vic, 9:36, 8.04

Вот молодец. Совершенно прагматично. В крайности, как Прибалтика и Грузия не кидается. И с Россией не ругается, и НАТО не пускает - будет для своей страны дружить со всеми, а не дружить "против" кого-то.

Ответить