29 марта 2024, пятница, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
0 +
яр, 11:06, 17.06

Как всё просто......звучит )))))

Ответить
0 +
ТТ, 11:12, 17.06

давай, меняй! я поддержу, да и не один - всем нам уже надоела эта нищета

Ответить
0 +
Krik, 11:12, 17.06

Сам правитель не уйдет.Только бунт и именно всенародный бунт сметут одиозную личность.

Ответить
0 +
эмигрант по неволе, 11:21, 17.06

Сам-НИКОГДА не уйдет. Для него-это смерть.

Ответить
0 +
Vic, 11:23, 17.06

Точно как с Ющенко. Как только выбрали нового президента - цена на газ снизилась на 30%

Ответить
0 +
Шанович, 11:26, 17.06

На самом деле российские власти устраивают шантаж по поводу того, что наш президент заартачился и не хочет вступать в таможенный союз на тех условиях, которые требует российская сторона.Вот из-за этого очередная газовая война и развязана.

Ответить
0 +
Combat, 11:41, 17.06

Шанович, 11:26, 17.06

На самом деле российские власти устраивают шантаж по поводу того, что наш президент заартачился и не хочет вступать в таможенный союз на тех условиях, которые требует российская сторона.Вот из-за этого очередная газовая война и развязана.
==========================================
Если вы что-то купили, то имеете ли вы право плаить столько сколько вам самому хочется? Если ВАШ президент заартачился, то надо заставить его платить положенную сумму. И это не шантаж, а нормальное требование. Надо учиться жить по средствам зарабатывать, а не выпрашивать эти средства.

Ответить
0 +
2 Шанович, 11:44, 17.06

не стоит называть быдло захватившее власть президентом, он им был только первый срок

Ответить
0 +
Имиджмейкер, 11:44, 17.06

Вообще, господину Санникову мне хотелось бы порекомендовать изменить свой имидж: сбрить усы и бороду, которые старят, ассоциируются с диктаторами и абсолютно не в моде уже давно, сделать более современную мужскую стрижку, подбирать более выразительные и элегантные галстуки к костюмам. Это очень значимо, коль претендуешь на первое лицо в стране.

Ответить
0 +
зри в корень, 11:47, 17.06

Шанович, 11:26, 17.06

Это ваш президент заартачился, а для нас как в "Капитанской дочке" помните ," ты батенька в...р и самозва....ц".Просто не проходит халява ну никак, а упёртости и самомнения выше крыши.

Ответить
0 +
Сергей, 11:53, 17.06

На самом деле российские власти устраивают шантаж по поводу того, что наш президент заартачился и не хочет вступать в таможенный союз на...

На самом деле страна бездельников и тунеядцев, которые как и президент хотят жить на халяву. Ращка блюдет свои интересы и поступает правильно, а мы должны отстаивать свои интересы. И главный интерес скорее освободиться от ярма на шее, потому что с этим грузом двигаться вперед просто невозможно. Луку в отставку!!! ... ну а потом и в карцер...

Ответить
0 +
Доктора вызывали?, 12:00, 17.06

Combat, 11:41, 17.06
Если вы что-то купили, то имеете ли вы право плаить столько сколько вам самому хочется?
--------------------------------------------
Но и не столько сколько хочется продавцу...
Помнине как орали мировая цена на газ будет по 250$, а по факту в прошлом году получился 130-150 $
А вы читали контракт? Расскажите подробности пожалуйста?

Ответить
0 +
Дед, 12:00, 17.06

Шановичу,11:26, 17.06 Очень хорошо, что Вы понимаете, что зартачился именно необоснованно амбициозный Лукашенко : не народ, не правительство, а всего лишь один нахальный, малограмотный как экономист, претенциозный "политик" ! Именно из-за него одного у Беларуси постоянно возникают политические и экономические проблемы !

Ответить
0 +
dd, 12:09, 17.06

Как Вы это видете, что РЕАЛЬНО можно предпринять?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:15, 17.06

Дурня нашли?
Десеть милевонов баранов отобрать у прынтца Коли и комута подарыть? :D
Ды исчо и самому сябе лыджу засунуть туды, куды нихто клюшку нисуёть? :D

Ответить
0 +
Лодырь, 12:35, 17.06

Андрею Санникову: неужели Вы не понимаете, что разговор с этим наглым, нахрапистым и лживым гражданином не принесет абсолютно никаких результатов если говорить с ним в том тоне, в котором говорите ВЫ? Конечно, можно сказать, легко советовать не принимая участия непосредственно в борьбе. Но я никуда и не "впрягался", а уж Вы если взялись, то конкретизируйте задачи для людей, готовых пойти за Вами. Мне кажется Вам не хватает жесткости и, как говорят спортсмены "спортивной злости".
Многие люди хотят перемен, но не знают что им делать, или как помочь Вам избавиться от этой "шкловской раковой опухоли". Если это не сделать сейчас-БЕЛАРУСЬ погибнет. Удачи Вам ......

Ответить
0 +
Арлекино, 12:39, 17.06

>Как Вы это видете, что РЕАЛЬНО можно предпринять?

Всеобщий и МАССОВЫЙ протест и выход на улицы и площадь с транспорантами "Лукашенко в отставку" ну и далее свободные выборы.
Только Так.

Ответить
0 +
Vladi, 13:13, 17.06

и это все? а как же компенсация за оккупацию?))))

Ответить
0 +
Игрок, 13:29, 17.06

Российские власти шантаж не устраивают, а предлагают работать по правилам. Слишком затянулся дотационный период,пора и честь знать. А,если правила игры не устраивают-покупайте продукцию в другом месте. Мне кажется никто насильно не заставляет покупать нефть и газ, а еще при этом закрывать глаза,когда забывают платить деньги. Я думаю,что если какое-то СП или ИП не будет платить налоги в бюджет, власти навряд ли закроют на это глаза.

Ответить
0 +
трутень, 13:32, 17.06

г-ну Санникову нужна мощная реклама так как в областях о нём никто не знает а время идет пока власть блокирует всю информацию она выигрывает.

Ответить
0 +
jiggy, 13:46, 17.06

>>>Имиджмейкер, 11:44, 17.06
-----------------------------------------

Странно, что вы еще имиджмейкер. С учетом вашего подхода и мнения можно заключить, что вы сугубо советско-совковых времен, из комиссии райкома (ком-)партии. Это по вашей наводке столь смешные и нелепые типажи висели на досках почета, что им самим было неудобно?
Хотя, может быть, Имиджмейкер - это просто фамилия, а не профессия.

Ответить
0 +
Ванюша, 14:07, 17.06

"Ращка блюдет свои интересы и поступает правильно, а мы должны отстаивать свои интересы."
А что ж вы хотели, дарагие сябры??? Да, интересы России, естественно, в России -приоритет ( в чем я сомневаюсь, но дали Бог!) А вашего усача вы посадили. Можно поименно назвать, кто - но и они или убиты, или в оппозиции, или эмигрировали, и молчат в тряпочку. Но вы терпели, терпите, да еще на Россию гоните. Да, и в России не сахар, и в Украине не рай, но там народ все-таки ГОВОРИТ, а вы все памяркоунасцью ганаритесь

Ответить
0 +
Алекс, 14:07, 17.06

Я лично хотел бы услышать -как, конкретно Санников вел бы себя в подобной ситуации и его пути решения этой проблемы.Почему до сих пор нет и намека на программу,я втупую голосовать не пойду.Вспомните что Милик говорил,-"Лука плохой,а я хороший-выберайте меня." И гнал на него пургу всю.Не сработал прием тогда и не сработает сейчас.Нужны конкретные программы,"как я выведу страну из кризиса"и описание конкретных действий и направлений,а так.опять бла,бла,бла.

Ответить
0 +
hy, 14:09, 17.06

Лукашенко уже в народ выходить и не думает. Лучше посетить части спецслужб. Значит понимает что голосовать за него будет только ближайшее окружение. А это как ни крути 0,1%. Это хорошо что понимание пришло. Раньше у него была уверенность.

Ответить
0 +
mik, 14:15, 17.06

Имиджмейкер, 11:44, 17.06
***********************************
Да, женщинам в основном не нрявятся усы и борода, знаем, плавали.

Когда будет развернутая программа от сп. Санникова?
Это важный показатель.

Ответить
0 +
Тадеуш, 14:20, 17.06

Пора сформировать Фронт национального спасения.
Пора сформулировать Программу и обнародовать ее всеми возможными и доступными способами. Довести Программу до каждой квартиры, до каждого дома.
Пора обнародовать Декларацию-обращение Фронта национального спасения к Беларускому народу.
Нужны динамичные, нарастающие и всеобъемющие действия, чтобы подготовить народ к протесту.
Нужны поступки, а не слова. Время работает не в пользу народа, время работает на диктатуру, и этим она непременно воспользуется. Нельзя предоставлять диктатуре такую возможность
Народ на улицу, народ на баррикады - это наш дивиз!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
саша кобрин, 14:22, 17.06

БЕРËМ РЕВАНШ! ВЫБОРЫ БЕЗ ЛУКАШЕНКО! САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Ответить
0 +
Дмитрий Хайкер, 14:23, 17.06

Самое интересное Санников сказал про альтернативу российскому газу и нефти. Было бы очень интересно послушать про варианты......

Ответить
0 +
Alex, 14:39, 17.06

А по мне, так, наоборот солидно выглядит Андрей Олегович. От его внешности веет харизмой, силой.

Ответить
0 +
BAZIL, 14:41, 17.06

Санников становится всё опасней и опасней для режима.Того и гляди какую небудь западлянку от АГЛ.

Ответить
0 +
Феникс, 14:43, 17.06

Не знаю получится у него или нет, но я за санникова

Ответить
0 +
Владимир, 15:14, 17.06

У меня вопрос к Санникову: а по каким ценам он планирует платить за газ и нефть? Он уже договорился о скидках?

Ответить
0 +
Harry, 15:58, 17.06

Санников должен сейчас много времени проводить в рашке и беседовать с тамошним политическим бомондом. Надежды, что выборы будут честными нет остаётся одно - рашка и штаты договорятся и проплатят переворот наверху, в результате которого власть передадут временному правительству во главе с тем кто договорился заранее с рашкой и америкой. Пусть им будет Андрей Санников.

Ответить
0 +
нн, 15:59, 17.06

Арлекино, 12:39, 17.06

>Как Вы это видете, что РЕАЛЬНО можно предпринять?

Всеобщий и МАССОВЫЙ протест и выход на улицы и площадь с транспорантами "Лукашенко в отставку" ну и далее свободные выборы.
Только Так.

Ответить
0 +
Harry, 16:27, 17.06

то Алекс

Это вы гоните пургу и пытаетесь провоцировать!!! Читать программу, изучать взгляды кандидатов, спорить в прямом эфире... - это мы будем потом, когда у нас будут действительно Выборы. А сейчас идёт война - жестокая, жёсткая, циничная: или мы промолчим, стерпим, утрёмся позволив таким образом диктатуре вновь здзеквацца над нами, нашими детьми и родителями либо мы найдем в себе силы, поднимемся все разом и скинем ненавистную диктатуру. И вот тогда у нас будут Выборы и вы в том числе, Алекс, будете читать программы кандидатов и обсуждать их на площади. Думаю сотрудники спецслужб, Алекс, нас тоже поддержут, ведь им как и нам всем хочется достойно жить в свободной европейской стране

Ответить
0 +
Серегей, 16:49, 17.06

Владимир, 15:14, 17.06

У меня вопрос к Санникову: а по каким ценам он планирует платить за газ и нефть? Он уже договорился о скидках?
------------------
А по каким ценам вы планируете платить за продукты в магазине?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:57, 17.06

Владимир, 15:14, 17.06
А я вот по рубель дваццать за стопиццот кубов гадзу абишчаю! :D))))))))))
Лехторату главно, шоб ему наобишчали побольша... :D
И зраплату по пиццот бакцов... в час... :D

Ответить
0 +
Петрович, 17:09, 17.06

Владимир, 15:14, 17.06

У меня вопрос к Санникову: а по каким ценам он планирует платить за газ и нефть? Он уже договорился о скидках?
===========================================

Не надо договариваться о скидках. Надо дать своему народу экономическую свободу. Свести до минимума условия регистрации частного предприятия, ввести невысокий фиксированный налог, развязать руки предприимчивым людям, которых в Беларуси масса, а чиновников с совдеповскими мозгами сократить. Глядишь, и денежки в бюджете заведутся, и не только на газ и нефть, но и на многое другое.

Ответить
0 +
Svolka, 17:17, 17.06

Дорогой Дядя Андрей,

Этот самозванец сам никогда не уйдет. Пора бы уже понять.

Ответить
0 +
Валер Дранчук, 17:31, 17.06

Я з надзеяй і сімпатыяй стаўлюся да сп. Саннікава як палітыка і кандыдата. Але вось трохі бянтэжуся, не першы раз чытаючы форумы пад ягонымі сціслымі выказваннямі. Чаму сп. Андрэй не адказвае на пытанні, часам слушныя і дарэчныя, не падтрымлівае дыскусію хай сабе ў гэтай вельмі абмежаванай віртуальнай прасторы, не трымае дыялог з апанентамі, сумніўцамі і гд.??? Ці такі дыялог, адкрытая дыскусія на форуме роднага сайта прыніжае кандыдата? Прынамсі, многія пытанні нават гэтага форуму сапраўды патрабуюць адказу -- калі не поўнай канкрэтыкі дык той дыпламатыі, якая б не выглядала на маўчанне і, прабачце, абыякавасць. Магчыма, сп. Саннікаву трэба адным разам адказаць на пытанні апошніх форумаў. Перш-наперш з павагі да сваёй аудыторыі.

Ответить
0 +
Борис, 18:13, 17.06

Господа успокойтесь и оставьте свои советы при себе.Санников высокообразованный человек и прекрасно знает,что,как и когда делать.Лучше спросите каждый у себя самого-А ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТь ДЛЯ ПОБЕДЫ САННИКОВА.

Ответить
0 +
ф, 19:08, 17.06

так что делать конкретно для победы Санникова?? Кроме площади есть другие идеи??

Ответить
0 +
KAZAK, 19:08, 17.06

Я как -то не политик но всё же присоединяюсь к сказанному Жириновским - надоело одно и тоже лицо , одни и те же высказывания и поступки теже угрозы и обесчания и так же власть как барабан револьвера - крутят крутят а патроны не вываливаются - я просто за нового или за новое. Нынешняя власть себя изжила полностью и это факт - ну что ж - время идёт вперёд и надо всё менять с его течением и в этом нет ни чего страшного - хотя Лукашенко я считаю очень много сделал хорошего как президент для РБ - но это всё в прошлом и многими просто забылось. Ну а приходит такой период когда приходит конец - выработался - нет наваторства и идей - ну это не порок и не трагедия -

Ответить
0 +
Сердобольный, 22:25, 17.06

Лукашенко я считаю очень много сделал хорошего как президент для РБ - но это всё в прошлом и многими просто забылось. Ну а приходит такой период когда приходит конец - выработался - нет наваторства и идей - ну это не порок и не трагедия -
_______
Даа..., такой чаловек, такой чаловечеще! Сгорел на работе заживо. Жалко,аж слезу вышибаеть...

Ответить
0 +
Алекса, 22:29, 17.06

to KAZAK, 19:08, 17.06.
Ну,блин, почти час думал и вспоминал - что же такого "очень много хорошего сделал" Лукашенко для РБ как президент, и , чесно говоря, так и не вспомнил абсолютно ничего. Разве что, дворцов понастроил, да библиотек с аренами, так это скорее не заслуга а преступление - там столько бабла государственного по карманам чинуш распилено, что им бы вечно сидеть в другой какой-нибудь более цивилизованной стране. Производство "сохранил" на уровне 1960 года? Так оно такое и нафиг никому не надо. В сельское хозяйство триллионы денег закопал, да агрогородков для тунеядцев и алкашей колхозных понастроил (которые, кстати, очень быстро начинают разваливаться), а настоящих нормальных фермеров, которые умели и хотели работать на земле, задавил налогами? Тоже сомнительная заслуга. Собственно, за что не брался бы этот "историк и экономист", всё становилось только хуже и нерентабельней. О политике я уж и не вспоминаю -- с кем он только не поругался. Образование, простите за грубость, в задницу засадил, как и педагогов. В медицине - ни одной новой больницы не построил, и это в стране, которая жутко пострадала от Чернобыля. И так за что ни возмись, везде одни косяки. Про политические убийства и многочисленные репрессии я уж и не говорю. Вот и подумайте уважаемый KAZAK, 19:08, 17.06, над этим "очень многом хорошем, сделанном для РБ" А, кстати, новаторством и идеями, за всё время правления этого "президента", никогда и не пахло. Невчем зародится идее или новаторской мысли, почва отсутствует напрочь, а это уже и трагедия и порок, если такой индивид безраздельно правит целым государством.

Ответить