16 апреля 2024, вторник, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Алесь, 17:19, 19.06

Беларусь европейская страна, с законопослушным народом который дружелюбен к России.
А то, как ведет себя режим непонятно откуда взялось на нашей земле. Узурпаторство непонятно кого, то ли совок, то ли новая мутация колхозников с номенклатурой.

Хватит играть в шулерство с странами, пора строить гражданское общество и честную прозрачную экономику, интегрироваться в Европу, и со всеми дружить.

Развивать свою культуру и культурологические связи с Россией, а не вступать с ней в непонятные конфронтации.

А так же прекратить сомнительные союзы за деньги и подарки со станами у которых проблемы с демократией и с правами человека.

Мы центр Европы – высокоцивилизованная страна :)

Ответить
0 +
димон, 17:27, 19.06

молодец санников делай ставку на беларусов которые годами работают в россии. попроси их приехать в день выборов и правильно проголосовать. им нечего бояться они здесь не работают их не уволют с завода иделологи и директора. езди по регионам. но самое главное пусть тебя выберут единым без этого не будет победы однозначно делай все что можно договорись с западом и с россией чтобы требовали от луки теледебатов как в 94 году с кебичем были последние. тогда есть шанс разбить луку в прямом эфире ведь ему нечего ответить короче все нормлальные беларусы за тебя борись и дай БОГ победи диктатора

Ответить
0 +
Даль, 17:50, 19.06

Пра якую эканомiку вы кажыце?! Наша эканомiка мае емкi назоу - ЦЫГАНОМIКА. Ад слоу :КРАСЦI,КЛЯНЬЧЫЦЬ,ПАБIРУШНIЧАЦЬ i так далей.

Ответить
0 +
Чёрный Плащ, 18:02, 19.06

Только всенародное объединение здравомыслящих белорусов во главе с Андреем Олеговичем Санниковым выведет страну из кризиса и создаст ей условия для дальнейшего процветания и благополучия.
Единственная и неоспоримая кандидатура на роль президента Республики Беларусь - это Андрей Олегович Санников,- борец за справедливость и независимость белорусского народа. Желаю Вам, уважаемый Андрей Олегович,здоровья, силы, выдержки и терпения в борьбе с фашистско-диктаторским режимом под названием ЛУКАШИЗМ. ЖИВЁТ И ПРОЦВЕТАЕТ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
niht shisen, 18:16, 19.06

можно получить газ хоть дарма. но если рабочий работает за сколько дадут, то добиться производительности труда - невозможно. единственный выход - смена власти

Ответить
0 +
димон, 18:34, 19.06

согласен колхозно - цыганская хунта привыкла чтобы мы работали за бесплатно. посмотрите во что превратили учителей врачей инженеров и всех умных людей. за нищенскую зарплату они выполняют десять работ которые никому не надо . только для отчета дураку начальнику. . даже в россии давно поняли что человек нормально может работать только за ДОСТОЙНОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. долой лукушизм и колхозный маразм

Ответить
0 +
SamLudVal, 19:30, 19.06

Монголы вырезали население покорённых стран, но уводили в плен искусных ремесленников, лекарей и т.д. Во все времена на вес золота ценились те, кто умел работать, был мастером. Не только сельское хозяйство, но и город должен давать пользующиеся спросом товары. А у нас, как в басне- ты всё пела-это дело??? Так пойдём зимой плясать! Нет у нас критической массы (< 10 млн) для самодостаточности. И можем мы с ненужной ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ТРУДА производить ненужный товар на свалку или изобретать "велосипед" (зато белорусский!) К сожалению мы не Швейцария. Надо учиться работать на уровне современных технологий и с успешными фирмами.

Ответить
0 +
Александр, 19:45, 19.06

Действуйте, господин Санников, а мы поддержим!

Ответить
0 +
Ivan, 20:17, 19.06

Поддерживаю! Мой выбор - А.О. Санников! Желаю мужества, силы и победы на предстоящих выборах!

Ответить
0 +
stbatya, 21:53, 19.06

У прокурора РБ есть статья о нанесении экономического и морального ущерба республике Беларусь.Почему Чайковскому Виктору ее предъявили, а здесь у президента - что не слово, то потери для всего белоруского народа и становиться стыдно за Беларусь - а прокуратура молчит?
Как хочется видеть руководителем нашего государства порядочного и главное интилигентного человека, чтобы не было стыдно за колхозное рычание. ЗА СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
bazil, 0:50, 20.06

В 39-м в начале октября, в нашем селе впервые увидели русских. Это село Суховщина , Возле местечка Шерошево. Западная територия Белорусии свободная от большевика до 39г. Мне дед рассказывал что люди пришедшие из России были босота и булдосы , но при наганах и кожаных куртках. Сами работать не хотели , зато других заставляли. Вся их заслуга, что научили местных крестьян бухать в любое время года. Хотя при поляках увидеть пьяного человека на улице в селе , считалось позором- до прихода большевика. Я замечу это касается Западной Белоруссии. В Восточной было всё по другому, поэтому понятна неприязнь в 50-х между зап. и вост. белоруссами. Люди старшего поколения помнят как по собойкам, вывешеным в фортачках( холодильников тогда не было) общежития, могли отличить из какой местности жильцы .

Ответить
0 +
Фокс, 1:07, 20.06

Да, сегодня единственная альтернатива - это Санников. Лукашенко уже просто достал, должны же быть какие-то перемены. В свое время он (Лукашенко) сделал много хорошего, но лимит доверия к нему давно исчерпан, и сегодня он является реальным тормозом развития страны. Мы даже не стоим , мы катимся под откос. Практически все сегодня это понимают. Одни обещания и никаких реальных перемен, кредиты, которые непонятно как отдавать будем. Именно будем, потому что они платятся за наш с вами счет. К Санникову тоже есть немало вопросов, но Лукашенко уже просто достал. У нашей страны гигантский потенциал - транзит, агрокомплекс, IT .. да мы выгодны всем и их этого можно выжимать 100% выгоды для всего населения. А что мы имеем - совок во всем. Да стыдно в магазин зайти - что это за ассортимент товаров? Народ, нет просто слов ... Гнать в шею эту шайку и отдать страну в руки настоящего Президента - Президента для НАРОДА.

Ответить
0 +
nik_K, 3:38, 20.06

В свое время он (Лукашенко) сделал много хорошего
=========================

Два вопроса:
1. Кому конкретно?
2. Что именно?

P.S. Просьба не приписывать ему заслуги предыдущей власти.

Ответить
0 +
Александр, 8:51, 20.06

димон, 17:27, 19.06
молодец санников делай ставку на беларусов которые годами работают в россии. попроси их приехать в день выборов и правильно проголосовать. им нечего бояться они здесь не работают их не уволют с завода иделологи и директора. езди по регионам. но самое главное пусть тебя выберут единым без этого не будет победы однозначно делай все что можно договорись с западом и с россией чтобы требовали от луки теледебатов как в 94 году с кебичем были последние. тогда есть шанс разбить луку в прямом эфире ведь ему нечего ответить короче все нормлальные беларусы за тебя борись и дай БОГ победи диктатора
-----------------------------------------------------------------------
я готов подписаться под каждым словом

Ответить
0 +
Фрабел., 11:25, 20.06

Фокс, 1:07, 20.06
В свое время он (Лукашенко) сделал много хорошего.
___________________________________________
Эй, Фокс, не мог бы ты уточнить - в какое это время "своё" ? И главное, что Лука "сделал
много хорошего" ?
За словами должны последовать факты и информация, а не пустые слова !!!
Поведай нам "хорошее" от Луки !!! Слабо ?

Ответить
0 +
dd, 11:48, 20.06

Самые горячие слова поддержки А.О. Санникову в его борьбе. Поздравления к Дню Независимости !! 3.07. очень хочется вновь увидеть Вас с женой Ириной.

Ответить
0 +
?, 12:43, 20.06

А как же чемпионат мира по хоккею(!) в 2014 году(!) в Минске(!)? Какой президент будет его принимать?

Ответить
0 +
Ванюша, 15:01, 20.06

"Хватит играть в шулерство с странами, пора строить гражданское общество и честную прозрачную экономику, интегрироваться в Европу, и со всеми дружить."
=====================================================
Со всем хочу согласиться, но давайте уже без любви и дружбы, а также и "цыганскага прагматызма", а уважать друг друга и на основе взаимовыгодных отношений.

Ответить
0 +
11, 17:50, 20.06

Браво, Алесь!
К сожалению, период цыганщины на Беларуси наложит отпечаток на отношение других к беларусам.

Ответить
0 +
АрОл, 22:06, 20.06

Санников пожалуйста помогите Беларуси вновь стать свободной! Вознаграждение гарантируется!

Ответить