25 апреля 2024, четверг, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 99
+1 +
dopizdy, 17:08, 21.06

Так может и не таким нереальным было предположение что Россия ставит на Санникова?

Ответить
0 +
Bulbarash, 17:13, 21.06

Пожалуйста, запишите кто-нибудь интервью и на ютьюб положите. Я буду в пути, не смогу послушать :(

Ответить
-1 +
Dmitry, 17:14, 21.06

поправка
в 19:00 по минскому начало

Ответить
+1 +
1234567890, 17:14, 21.06

Обязательно послушаю "ЭХО" в интернете.
Правильное решение, свою позицию следует донести не только до беларусов, но и до россиян, чтобы они видели альтернативу сегодняшнему режиму и не боялись всех тех страшилок, которое им уже сколько лет рассказывает Лукашенко.

Ответить
0 +
Kazis, 17:17, 21.06

Я задал вопрос : - будет ли принимать участиев выборах президента А. Санников, если будет участвовать Лукашенко? Надеюсь получить ответ не только я!

Ответить
-1 +
Bulbarash, 17:37, 21.06

> Я задал вопрос : - будет ли принимать участиев выборах президента А. Санников, если будет участвовать Лукашенко? Надеюсь получить ответ не только я!

Kazis, это риторический вопрос :) "Если будет участвовать Лукашенко" - можно было бы задать вопрос и без этой фразы - это подразумевается.

Помнит ли кто-нибудь вопрос последнего референдума? Там было два вопроса на самом деле, на которые надо было дать один ответ. "Согласны ли вы с тем, что президентский срок должен быть пять лет" и "Разрешаете ли вы А.Г.Лукашенко переизбираться на следующий срок". По первому я был согласен - да. пять лет достаточный срок, чтобы кандидат смог выполнить предвыборные обещания. Но вот по второму пункту я был против. Второе "против" перевесило первое "да" и общий ответ был "против". Я тогда ещё подумал, что "на следующий срок" - это разово. Ага, как же разово, держи карман шире... и понимай фразу заново при каждом прочтении, блин :(.

Так что "если будет участвовать Лукашенко" смешно даже мысленно начать сомневаться.

Ответить
0 +
отмороженый, 17:38, 21.06

вот и начался пипец папеколе. Жаль, не у каждого колхозника и пенсионера есть такая возможность увидеть и услышать умного человека. Тогда точно не было бы такого вопроса, а кто если не он.

Ответить
+2 +
zmeyp, 17:41, 21.06

Все программы на Эхе записываются и доступны для прослушивания или скачивания через их сайт, так же как и стенограммы.

Ответить
0 +
Serg, 17:46, 21.06

Андрей так держать!!! Вперед!!! Народ пойдет за тобой!
Задал также свой вопрос.

Ответить
0 +
кк, 17:46, 21.06

Kazis, 17:17, 21.06
Вы что не знаете, что Санников самый ГЛАВНЫЙ претендент в президенты??? Конечно,будет принимать участие в выборах.

Ответить
+1 +
ыыы, 17:48, 21.06

А что еще делать?? У нас же пресс-центр Бакиеву предоставляют, а не кандидату в президенты.

Ответить
0 +
anna, 18:03, 21.06

Я точно знаю за кого голосовать не буду ни при каких условиях, а уже определилась, если г. Санников будет зарегистрирован как кандидат в президенты то, познакомившись с его программой возможно проголосую за него.

Ответить
0 +
zzz, 18:04, 21.06

эта самае этот канал входит в состав ZALA канал номер 24.

Ответить
+1 +
Радио, 18:09, 21.06

Пользователи интернета, если хотите услышать вживую, то можно поискать у своего провайдера бесплатную ретрансляцию радио "ЭХО Москвы".
Даже у главного монополиста есть. В данный момент 25 человек слушают, уже слышал рекламу интервью "после 20.00 по Мск", присоединяйтесь: http://shoutcast.byfly.by:88/moskowecho.m3u
По "гостю" абсолютно бесплатно.

Ответить
0 +
maya, 18:15, 21.06

Не смогу послушать, буду в дороге, но надеюсь, что на самые важные вопросы он ответит, без них никак... Еще надеюсь, что здесь он сможет встретиться с кем-то из кремлевской администрации - не зря же в Москву приехал! Завтра прочитаю в стенограмме. Удачи Санникову!

Ответить
0 +
Белорус!, 18:22, 21.06

его интервью обязательно прослушаю, но надо заметить, что рашке давно уже надоел АГЛ.

Ответить
+1 +
Я, 18:30, 21.06

Неужели можно услышать вменяемых людей из Беларуси по ТВ??? 16 лет ШКЛОфСКОГО ДУРДОМА!

Ответить
0 +
Вик, 18:32, 21.06

Наберите в гугле RTVI on-line и смотрите канал, тоже самое с радио...

Ответить
-1 +
Вик, 18:45, 21.06

На рамблере в разделе РАДИО есть помоему Эхо Москвы

Ответить
-1 +
Andrew, 18:49, 21.06

Ну а больше же нигде и не увидеть будущего Президента Республики Беларусь.
И только вот, никто не знает его, лехтарат и не узнает :( Потому, что в стране делается всё, для того, что бы никто не знал, что есть достойные люди.

Ответить
0 +
Андрей, 18:53, 21.06

На фоне начавшегося сегодня газового конфликта, выступление Санникова на радиостанции, 65% акций которой принадлежит Газпрому, это будет выглядить всё типо "смотри Лукашенко, мы нашли тебе замену".

Ответить
0 +
From Russia w Love!, 19:02, 21.06

http://audio.rambler.ru/export/radio_player.html?id=807 - Онлайн трансляция радио ЭХО Москвы. Добавьте в новость..

Ответить
0 +
provider, 19:03, 21.06

Эт у меня одного доступа нет прямого на сайт Эхо или как? Через Tor захожу спокойно.

Ответить
0 +
Пол Фокс, 19:08, 21.06

Будьте добры, задайте вопрос... не могу верификацию на эхе пройти :(

"Как собираетесь бороться с досрочным голсованием, когда военные, силовики, работяги, медики, учителя, студенты и находящиеся в больнице ОБЯЗАНЫ будут проголосовать досрочно? К сожалению не в курсе, могут ли голосовать заключенные".

"Что будете делать с проблемой отсутствия качественных специалистов и ученых 35-45 летнего возраста?"

"Что будет сделано с семьей нынешнего президента А.Г. Лукашенко?"

Ответить
0 +
Mr.Roman, 19:09, 21.06

итак, началось....слушаем....

Ответить
0 +
ян, 19:10, 21.06

по телеку показывают Cанникова !!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Свободный человек, 19:13, 21.06

Не обольщайтесь,Эхо Москвы-оппозиционный ресурс.Он не имеет отношения к офиц.позиции властей РФ

Ответить
0 +
Pasha, 19:19, 21.06

Ага, вообще не пускает напрямую на http://echo.msk.ru/, только через анонимайзер

Опять, что ли, фильтруют? ;)

Ответить
+1 +
дядя Фёдор, 19:25, 21.06

ещё щелчок по носу жестачайшего, эхо без отмашки сверху делать такие вещи не будет

Ответить
-1 +
Bot, 19:28, 21.06

Только что сказал, что первое, чтобы он сделал, придя к власти, это дал свободу предпринимательству, с которыми наш "гарант" уже распрощался...

Ответить
-1 +
azhno, 19:47, 21.06

Пра мову, насамрэч, было выказана вельмі цудоўна.

Ответить
0 +
Падре Роман, 19:50, 21.06

Это ЖЖЖ не спроста...

Ответить
-1 +
lampard, 20:04, 21.06

посмотрел интервью и ещё раз убедился реальный кандидат буду голосовать за него 100%

Ответить
+1 +
Евген, 20:05, 21.06

С удовольствием посмотрел передачу. Спасибо! Андрей Санников - достойный кандидат!

Ответить
0 +
Радио, 20:05, 21.06

Послушал по радио. Сложилось очень хорошее впечатление о Санникове. Даже лучше, чем ожидал.

А радио "ЭХО Москвы" даже попало в топ-10 у нашего монополиста (6-7 место, это учитывая, что радио новостное, а не музыкально-попсовое) и в полтора раза обогнало свой предыдущий максимальный рейтинг.

Ответить
0 +
xmur, 20:05, 21.06

Слушать можно и в записи на сайте "Радио эхо москвы"
http://www.echo.msk.ru/programs/svoi-glaza/

Ответить
+1 +
Сяргей Панамароў, Клецк, 20:08, 21.06

Только что просмотрел всю передачу с участием Санникова...
Нормально.., но времени конечно же было мало!!!
Почаще бы россияне, вернее такие независимые теле/каналы, давали возможность нашим лидерам свой эфир. Тогда бы кто по Интернету, или Интер-ТВ, по спутнику ли - белорусы могли бы услыхать и узнать о нас.

Ответить
0 +
Kazis, 20:13, 21.06

Впервые по RTVi услышал голос А. Санникова, приятно удивлён ( про нац. символику и язык вообще молодец) !

Ответить
0 +
Роман, 20:16, 21.06

Чувствую RTVI скоро исключат из списка транслируемых в Космос-ТВ и Zala/))

Ответить
0 +
Лунь, 20:18, 21.06

Здорово!Браво,Санников!Молодчина!Если не знал ответ на вопрос-отвечал что не знаю,а не нёс бред про окопы и войну с какеем.Мы с Вами!
Не знаю нарочно или нет,а студия оформлена была в бел-чырвона-белы цвет по среднему контуру.Может она всегда такая,но уже приятно!Может и случайность,но тогда это ДОБРЫЙ ЗНАК!

Ответить
0 +
Kassandra, 20:18, 21.06

Прослушала Санникова на Эхе и утвердилась в своем выборе - психически адекватен, умеет четко формулировать свои мысли, дипломатичен,обладает политической и общечеловеческой культурой - все качества политика - за него.

Ответить
0 +
Buba, 20:21, 21.06

Слушал выступление А.Санникова на "Эхо москвы" через гостевое соединение byfly. Думал что перекроют доступ, но всё прошло тихо.)

Ответить
0 +
Андрей, 20:24, 21.06

Я внимательно слушал интервью! Молодец, нигде не продаётся, даже в России. Ведущие мне очень не понравились. Не умеют даже с ноутбука вопросы толком выбрать, 50% шлака прозвучала!!!

Ответить
0 +
Andjey, 20:25, 21.06

Прослушал интервью, ну просто ОТЛИЧНО!!!

Ответить
0 +
Друня, 20:32, 21.06

ВОт ссылка для скачивание.

http://echo.msk.ru/snd/2010-06-21-svoi-glaza-2007.mp3

Ответить
0 +
Alex113, 20:32, 21.06

Посмотрел и послушал - остался удовлетворен на 99%! Все что сказано - все по делу.

Ответить
0 +
Пол Фокс, 20:40, 21.06

Просмотрели.
Приятный мужчина.
Может атмосфера, может вкус свободы.

Проблеме Беларуси можно было посвятить и круглосуточный эфир, все равно времени бы не хватило.

Приятно смотреть на то, что он немножко запинается прежде, чем отвечать... Видно, что прежде, чем открыть рот, человек ДУМАЕТ!

Записывайте в лозунги "Хватит жить на эмоциях!!! Мы за ДУМАЮЩЕГО президента"

Ответить
0 +
Bulbarash, 20:45, 21.06

Вот линк на запись:
http://echo.msk.ru/snd/2010-06-21-svoi-glaza-2007.mp3

IMO, можно и отдельной новостью оформить. В стиле: "состоялось интервью с кандидатом в Президенты РБ А. Санниковым. Полную запись можно прослушать по ссылке ..."

Вообще мужик толково всё рассказал, несмотря на ловушки ведущей. Ведущая всё пыталась вывести на тему вступления Беларуси в НАТО, Санников же чётко сказал: о вступлении в НАТО не может быть и речи, есть много путей взаимосотрудничестсва. Ан нет, надо раз пять переспросить...
Про ВТО и таможенный союз спрашивали, прям какая-то обида была в голосе ведущей, когда Санников сказал о бессмыссленности таможенного союза. Ещё девок в студии поразил статус русского и белорусского языков в современной Беларуси. Они прям пищали от удивления, когда услышали о русскоязычном обучении в школах. Ну и то, что АГЛ гаварыць не па бяларуску, а всего лишь с непонятным акцентом-говорком, для девок было шоком... Оказывается, они считали, что этот поток звуков и есть белорусский язык :)

В целом, мужик толково и весьма достойно прозвучал. Одобрямс. Ему теперь в массы продвигаться надо на территории РБ. Что является весьма нетривиальной задачей :(

Ответить
+1 +
Valsyko, 21:00, 21.06

Посмотрел всю передачу, очень приятное высветление, четкие,понятные ответы...без шелухи и паразитирования на больных темах (ВОВ), а также ,если это и "...На фоне начавшегося сегодня газового конфликта, выступление Санникова на радиостанции, 65% акций которой принадлежит Газпрому...", то никакога прогиба перед москвой.

Ответить
0 +
Igor, 21:11, 21.06

а как слушать "Эхо москвы" через гостевое соединение byfly?

Ответить
+1 +
Паўлюк, 21:13, 21.06

Прыемна паслухаць чалавека. Яшчэ раз пераканаўся, што гэты чалавек варты стаць прэзідэнтам!
Я за Саннікава!

Ответить
0 +
Кастусь, 21:17, 21.06

В целом положительно. Вызывает ДОВЕРИЕ и УВАЖЕНИЕ. Не ЛГАЛ. Видно, что это не политикан (пекущийся только о победе на выборах – а потом хоть трава не расти), а государственный деятель, ратующий за интересы своей нации.
Очевидно, что нуждается в серьёзной группе экспертов и советников.
1. Проигрышно смотрелся при ответе о беларуском языке. Не учитывал аудиторию, которая не знает реального катастрофического положения мовы в Беларуси. Русских не волнует наш язык, они пытаются поломать в свою пользу языковую ситуацию в Украине. А тут Санников бабахнул им про ЕДИНСТВЕННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БЕЛАРУСКИЙ – это красная тряпка для русского «патриота». (Помните, что написал паренёк с армянским именем: «пусть лучше газовые войны, ЛОЖЬ, но только что бы беларусы не говорили на родном языке!») Просто надо было сказать ПРАВДУ: МОВУ задушили, ни ОДНОГО ВУЗА на родном языке!! Русскому языку действительно НИЧЕГО не угрожает. Потому на обозримое будущее задача состоит в том, что бы сделать оба языка РЕАЛЬНО РАВНОПРАВНЫМИ! И задать аудитории вопрос: «Разве это будет НЕ СПРАВЕДЛИВО в независимом государстве Республика БЕЛАРУСЬ??»
2. ЕВРОСОЮЗ. Что бы не пугать электорат лучше было бы: «РФ хочет жить по ЕВРОСТАНДАРТАМ – и БЕЛАРУСЬ хочет жить по таким же стандартам».
3. Слишком академично (не для электората!) сказано О СТРАТЕГИЧЕСКОМ ПАРТНЁРСТВЕ с РФ. Прошло бы доходчивее: «У нас общая граница, 200 лет совместного проживания, перемешаны родственные связи, а потому НЕИЗБЕЖНО это самое ПАРТНЁРСТВО».
4. Гораздо более выпукло и чётко могли прозвучать РАЗЪЯСНЕНИЯ Санникова по таким вопросам:
- откуда взялся «чёрт из табакерки» Лукашенко, за счёт кого и чего (тотальные НАПЁРСТОЧНЫЕ разводки и БЕЛАРУСОВ и Европы и России) пришёл и узурпировал власть.
- Гончар, Захаренко
- что хорошего получат соседи (РФ в 1 очередь – стабильность, надёжность, честность, прозрачность) после прихода к власти Санникова

Общий вывод:
- избирать его будет не учёный совет, а ЭЛЕКТОРАТ – значит говорить надо на конкретном, ему доступном понятийном уровне (не зазорно в хорошем смысле и поучиться у «всенародного» популиста)
- пока недочёты можно объяснить «стартовым волнением и недоработками в подготовке». Надо браться ОСНОВАТЕЛЬНО за «новую профессию» КАНДИДАТ в ПРЕЗИДЕНТЫ (это не чисто дипломат. работа в белом воротничке, а гораздо ШИРЕ и ХИТРЕЕ).
- если поработает над ошибками – БУДЕТ ТОЛК

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 21:20, 21.06

Лично мое мнение: сама передача была весьма скучной и нудной, оживилась лишь тогда, когда был задан вопрос про беларускую мову. То ли ведущие не подготовились, то ли вопросы направлялись специально в экономико-социальное русло, дабы избежать острых полит.углов. Сам Санников конечно языком владеет, дипломат все-таки, приятно слушать. При всем при этом харизмы я не увидел. Это, на мой взгляд, ключевое. О шестнадцати лет в стазисе не говорят так дежурно и обыденно, когда предоставляют эфир раз в никогда. Повторюсь, лично мое мнение.

Ответить
0 +
Памяркаст, 21:22, 21.06

Очень достойное, грамотное и своевременное выступление. Чётко обозначенная позиция по всем основным вопросам. Ведущие программы не совсем в контексте. Чувствовался определённый страх за судьбу "великого и могучего", да и вообще русских в Беларуси, но спадар Санников их просто очаровал своим:"Я из русскоязычной семьи." Ну что же, где то найдешь, а где то потеряешь... Не плохо было бы ещё поработать над экономической информацией, а в целом - приятно видеть адекватного, интеллигентного человека, представляющего Беларусь. Мы так соскучились по этому!

Ответить
+1 +
Mr.Roman, 21:40, 21.06

Очень понравилось выступление...прям гордость пробрала.Есть еще достойные люди. Может этот человек и есть "свет" в конце тоннеля.

Ответить
0 +
amateur, 21:42, 21.06

Нават цяжка ўявіць - але паглядзелі інтэрв'ю спадара Саньнікава па ТВ!!!!!! І не па тарэльке, ці інтэрнэту!!!!

Спадабалась амаль на 100% Мне не хапіла трошкі напору і эмацыйнасьці, але гэта "хвароба" ўсіх прафесійных дыпляматаў. Можа да лепшага. Больш няма да чаго прычапіцца! :))) Пра мову, сцяг, НАТА, ЕС, ды ўсё астатнее, пра што казалась і як гэта казалась - цалкам пагаджуся. Удачы, спадар Саньнікаў! Вам і нам!

Ответить
-1 +
Полтавська галушка, 21:46, 21.06

Приятно послушать умного, интеллигентного человека.Рад.что в Беларуси есть адекватные и достойные политики,а сябрам советую почитать комменты россиян на сайте Эха,полезно!!!

Ответить
+1 +
ВоВ, 22:39, 21.06

При ответах на вопросы ,человек действительно задумывался над ними.Иногда уходил,как мне показалось,от поставленных.Ни то не готов был,ни то темнил,но оно может и правильно.Не х,р все карты открывать.Еще понравилось в нем то,что никаких клятвенных заверений в вечной любви к Раше он не давал,ничего не обещал взамен за поддержку последней .Но то, что человек с мозгом,интеллигентный и образованный это как бальзам на душу.Тошнит уже от лжи, хамства,панибратства и колхозной простоты.Пока парень лучший .Кто еще голову высунет ;-)?

Ответить
0 +
дед, 22:39, 21.06

Знаю Андрея года с 74. Ходили вместе в походы. На него можно положится. Мужик нормальный и я бы хотел видеть его будущим президентом от всей души. Чего и желаю........... Но......
Лукашенко не продукт России. Его в 94-м избрали втемную и Росиии и до него было в то время не до того. Свое дерьмо нужно было расхлебать....
Фраза в интервью "меня сначала сюда направили" звучит явно не на независимого претендента на пост президента. Андрюша, это дурно попахивает..
Насчет русского и белоруского языков. Мы с тобой более 30 лет успешно пользуемся русским. Не педалируй этот вопрос. Он для синеокой очень болезненный. Ты, как, лингвист, должен это знать.
Ведущие явно тебе проигрывали, да и передача была на Москву. Когда конкретно начнешь работать с электоратом внутри. Только он тебя сможет действительно избрать. Даже при фальсификациях большое преимущество не скрыть. Посему надо работать с народом,Как это делал Лука в 94-м.
Забудь про Европарламент. Можно победить только со своим народом.
Ирине большой привет и спасибо. За все. За твоего сына и за ее гражданскую позицию.
Надо бы как-нибудь пересечься.
Попробую тебя найти.
У меня просто украли кошелек с твоей визиткой.
Владимир
P.S. Попробую потревожить твою маму...........

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 22:41, 21.06

Андрей Олегович спасибо! Все взвешенно, последовательно, грамотно, логично. Вас есть с кем сравнить, тот человек во 100 раз уступает вам по грамотности, порядочности, уму, человечности. Еще раз большое спасибо за интересное интервью.

Ответить
0 +
MSTR, 22:43, 21.06

Очень приятный и интересный человек. Андрей Олегович, мой голос за Вас

Ответить
0 +
Имидж, 22:57, 21.06

Смотрел видео на сайте вместе с женой. Все понравилось, все по делу...Андрей спасибо большое за надежду!!! Выйдем на улицу и поддержим Вас - не сомневайтесь!!! Однако сугубо мнение жены - отсутствие у вас бороды повысило бы рейтинг у женского пола нашей многострадальной родины....А женский электорат у нас довольно многочисленен... Верим в Вас!!!

Ответить
0 +
ян, 22:58, 21.06

Фраза в интервью "меня сначала сюда направили" получилась не в тему
а в остальном достойно, причем даже очень
а в кремль успеется, как только этот кремль почувствует силу кандидата то и выводы сам сделает
в любом случае картинка по тв это уже что то, ждем следующих шагов и желаю мудрости и уверенности

Ответить
0 +
Mr.Roman, 23:03, 21.06

Дайте кто-нибудь ссылку на видео.

Ответить
0 +
Dr. Leper, 23:06, 21.06

Радиостанция "Эхо Москвы" приндалежит Газпрому, если кто не знал. Вот такая, понимаешь, загогулина парадоксальная.

Ответить
+1 +
achbeta, 23:30, 21.06

ТО: Имидж: Мнение вашей жены и мое абсолютно совпадают. Я даже хотела об этом написать, но как-то не получилось. Я имею в виду про отсутствие бороды, на мой взгляд - это, конечно, повысило бы рейтинг у женской части электората.

Ответить
+1 +
Ujcnm, 23:35, 21.06

Правильно сделал. Если на местное ТВ не пробиться, то нужно использовать то, что доступно. Жаль, что не удалось в новости НТВ или РТР попасть, может не вырезали бы наши из их новостей... Вот шок у народа был бы от неожиданности, что альтернатива есть!!

Ответить
0 +
Радио, 0:06, 22.06

Пол Фокс, 19:08, 21.06
К сожалению не в курсе, могут ли голосовать заключенные
________________
К счастью, не могут. Жаль что остальные заключенные (военные, силовики, работяги, медики, учителя, студенты и находящиеся в больнице) ОБЯЗАНЫ будут проголосовать досрочно.

Были озвучены далеко не все вопросы, было бы очень хорошо, если Андрей Олегович ответил на них хотя бы на Хартии
________________
Согласен.

И к стати, Андрей Олегович, не забывайте про такой ресурс, как youtube. Уже сейчас пора выкладывать туда и интервью "RTVI" и побольше других выступлений, чтобы хоть интернет аудитория Беларуси побольше узнала Вас. Да и чтобы россияне позитивно вас восприняли. Всё таки и от них и их поддержки\не поддержки диктатора может зависеть ситуация.

Igor, 21:11, 21.06
а как слушать "Эхо москвы" через гостевое соединение byfly?
__________________
Я там выше (в 18.09) ссылку выкладывал, скопируйте и откройте аудио-плеером, который у вас установлен (на выбор). Вот она, вдруг ещё доведётся послушать выступление:

Ответить
0 +
Виталий (vitalis), 0:12, 22.06

ВоВ, 22:39, 21.06

При ответах на вопросы ,человек действительно задумывался над ними.Иногда уходил,как мне показалось,от поставленных.Ни то не готов был,ни то темнил,но оно может и правильно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Denn Haradzienski, 21:20, 21.06

.............................. При всем при этом харизмы я не увидел. Это, на мой взгляд, ключевое. О шестнадцати лет в стазисе не говорят так дежурно и обыденно, когда предоставляют эфир раз в никогда. Повторюсь, лично мое мнение.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Присоединяюсь. Ожидал большего. Восторженных могу понять- после Луки услышать адекватного человека...

Ирина Халип в своем интервью лично меня просто поражала четкостью, харизматичностью, ораторским искусством. Во многом, благодаря Ирине, положительно отношусь к Санникову.

Ответить
0 +
крывiч, 0:21, 22.06

интервью не слышал (пока). Не о том... По поводу бороды! Вспомните хоть одного с растительностью... под губой. над-понятно. это психологические мульки...небезосновательные. и женщины здесь притом (Халип закройте глаза). короче-побрейтесь. а теперь основное...уничтожим тварь вместе!!!

Ответить
0 +
Пол Фокс, 0:43, 22.06

Тут в смелых мечтах подумалось...
Вот бы теле-дебаты посмотреть с А.Санниковым и А.Лукашенко

Ответить
0 +
беларусачка, 1:02, 22.06

Kazis, 17:17, 21.06

Я задал вопрос : - будет ли принимать участиев выборах президента А. Санников, если будет участвовать Лукашенко? Надеюсь получить ответ не только я!
--------------------------------------
Что за глупый вопрос? Участие Луки разве было когда-либо под вопросом?
Ответ, наверное, получите только вы, потому что все давно знают на него ответ.

Ответить
0 +
Сяргей Панамароў, Клецк, 1:20, 22.06

(Mr.Roman, 23:03, 21.06 Дайте кто-нибудь ссылку на видео)

Перечитал все комментарии...
Блин, до чего же наивные???
Кто-то совершенно не в курсе простейших общественных проблем в Беларуси, а многие совершенно бессильны в Интернете..? Или ни у кого нет спутника? Или нет Интер-ТВ?
Но на что вам тогда компьютер? В пасьянс играть?
Обвинили в тупости профессиональных девчат-ведущих..?

Даю простейшую ссылку, где все могут посмотреть более обширную программу, с самого начала интервью Санникова, немножко даже более чем 45-ти минутная передача на RTVi TV:
Там внизу и HTML код есть для вставки на сайт или в блог...
Мне уже 59-ть, но нет проблем чтобы найти нужную штуку в Инете...

Ответить
+1 +
Svolka, 1:56, 22.06

А как эхо удивились. Как это в РБ нету беларуских школ.

Ганаруся Вамi спадар Саннiкау! Перамога будзе за намi!

Ответить
0 +
беларусачка, 2:11, 22.06

Ведущие девахи тупо гнули свою "маскальскую" тему, аж бесило...руский язык, таможенный союз.. Дай Бог тебе, А. Санников такой неприклонности и потом, потому как гэбовские маскали найдут метод воздействия на любого..
Иллюзий питать не стоит, честных выборов не будет, это точно, так что вся надежда на всеобщий протест..
Беларуская мова-адзіная, наша прыгожая мова. Я згодна, толькі беларуская.-дзяржаўная, за расейскую-не караць..пройдзе час, і ўсе пачнуць размаўляць на беларускай самі... Ну, і канешне, вярніце нам наш сьцяг і герб..
"меня сначала сюда направили"-лыжка дзёгцю

Ответить
0 +
Сяргей Панамароў, Клецк, 2:40, 22.06

А ещё здесь ссылка на видео..!

Ответить
0 +
prosecutor, 6:11, 22.06

Прослушал выступление мне понравилось. Но есть одно слабое место. О государственным языке. Я думаю значительная часть населения будет не в восторге, если их заставят в госучреждениях читать и писать бумажки на белорусском языке. Они его просто не знают. Будьте реалистами , указами проблему беларусского языка не решить.

Ответить
0 +
Свай...йак, 8:09, 22.06

Протестный настрой людей против АГЛ достиг высокой точки, но не наивысшей и пока сохраняется, и сохранится часть электората, которая будет голосовать за него. Раскачивание лодки это одно, а свободное плавание это совсем другое. Вы заручились поддержкой в России и у Вас есть союзники в мире, протестное голосование обеспечит некоторую часть голосов. Но не звучит в Ваших речах, что будете делать - общие фразы - строим европейское государство, дружим с Россией, это не конкретный план действий. Захватить почту, телеграф, вокзал - это не 17 год, в Киргизии захватили и теперь, когда мир умыл руки, там очень "весело". Бесчинствующие молодчики, так это в перспективе, про беларуский ОМОН, которому надо сократить зарплату, так как рабочие выпуском продукции не обеспечивают поступление денег, а эти ничего не производят, но у них тоже дети+кредиты на жилье. Чиновники и военные, с зарплатами и пенсиями которые не в состоянии обеспечить трудовой ресурс страны. Руководители всех рангов и мастей, которые ничего не хотят менять - кормушка дорога. Огромное количество долгов у предприятий, практически полное отсутствие оборотных средств, грандиозные никому не нужные стройки дворцов, на дальнейшую эксплуатацию которых нет средств, стоящие пустыми дома, при огромном дефиците жилья. Льготная коммуналка - да кто это сказал, в себестоимость включены затраты на содержание спортивных команд, убыточных колхозов, поездок артыстау по стране и прочие издержки не эффективного управления и все, все, все, что связано с коррупцией и прочими прелестями, когда нет хозяина.

АГЛ необходимо м.....ь и лидер пришедший ему на смену заранее должен понимать, что его не будут любить, как не любит часть страны Саакашвили, возможно он будет очень популярен потом, но южане даже при СССР были более коммерциализированы и прагматичны. А лидер должен иметь четкую программу и объяснять почему именно так, а не иначе, сможет ли Ваша команда зачистить поле для реформ, убрать всех идеолухов и их родню от власти, перевести в плоскость нормального законного хозяйствования всю страну и(или) хотя бы создать базу, не для вывоза и разворовывания, а для возрождения и созидания.

Ответить
0 +
цётка, 8:40, 22.06

Асабістае для:

дед, 22:39, 21.06

Всё в тему...про кошелек...маму, сынішку....
Пра мову беларускую, Владімір, не было варта :))))) ...

Як для турыста, што "ў паходы хадзіў"(думаю не толькі па дОлам, але і гОрам) недарэчна не разумець, ЧЫМ насамрэч з'яўляецца мова для мацавання Нацыі...

Ответить
0 +
Свободный человек, 8:44, 22.06

Да ,мне тоже он понравился.Наш человек.С головой.Правда слышал только,не видел.Тоже буду рад ссылке на видео.Кстати-её(ссылку) можно активнее продвигать в байнете,будет только польза.

Ответить
0 +
Москвич, 8:52, 22.06

Однозначно образованный воспитанный человек. Хорошо поставлена речь . Приятно слушать.

Ответить
0 +
бывший, 8:53, 22.06

Вот в Беларусь приехал Лавров после его возвращения Медведев уехал в США

Ответить
0 +
joss, 9:02, 22.06

понравилось, как отвечал на вопросы по газу ... :)

- Если бы вы были президентом, то платили бы за газ ?
- В соответствии с контрактом, платил бы ...
- А где деньги бы брали?
- Как где? Из бюджета, конечно!
- А в бюджете откуда деньги?
- Заработали бы, Реформировав экономику ...

и пауза у журналистов ...

однозначно в студии витало - "странно ... из Белоруссии ... а вполне адекватен" :)

Ответить
0 +
111, 9:55, 22.06

prosecutor, 6:11, 22.06
Прослушал выступление мне понравилось. Но есть одно слабое место. О государственным языке. Я думаю значительная часть населения будет не в восторге, если их заставят в госучреждениях читать и писать бумажки на белорусском языке. Они его просто не знают. Будьте реалистами , указами проблему беларусского языка не решить.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен на 100%! Конечно, белорусский язык надо возрождать, но не в ущерб русскому. Ведь одна из причин, почему довольно большая часть выборщиков не поддерживает оппозицию - это провозглашение принудительной «беларусизации» людей.

Ответить
0 +
ян, 10:33, 22.06

Я думаю значительная часть населения будет в восторге от смены власти даже если ради этого их заставят в госучреждениях читать и писать бумажки на белорусском языке.

Ответить
0 +
светлана, 10:45, 22.06

Спасибо за надежду! Пожелание: больше эмоциональности и харизмотичности в общении. Народ должен увидеть в Вас лидера . Это очень важно.

Ответить
0 +
s zaharova, 11:10, 22.06

andrei sanikov kogda budet revaluziy narod ustal ot lukashenki i teranii i dektaturi mi narod gotovi na peremeni tolko skazi i mi narod poidem na shturm

Ответить
0 +
Виталий, 11:49, 22.06

Неужто пошёл процесс..!!!??? Радуют последние события!!!!

Ответить
+1 +
VVD, 12:09, 22.06

Уважаемый г-н Санников!Не провозглашайте насильственную "белорусизацию" людей!Это может оттолкнуть значительную часть потенциальных Ваших сторонников!Лично я боюсь,что меня под старость лет заставят и читать,и слушать только на белорусском языке.Тем более Вы знаете,что подавляющая часть людей говорят на русском языке,он им родной.Вы же не хотите повторить ситуацию с русским языком по литовско-латвийскому варианту?Я как и большинство людей нашей страны ненавижу нынешнюю власть,но если меня будут загонять в угол с языком-я лучше не пойду на выборы вообще!

Ответить
0 +
VVD, 12:09, 22.06

Уважаемый г-н Санников!Не провозглашайте насильственную "белорусизацию" людей!Это может оттолкнуть значительную часть потенциальных Ваших сторонников!Лично я боюсь,что меня под старость лет заставят и читать,и слушать только на белорусском языке.Тем более Вы знаете,что подавляющая часть людей говорят на русском языке,он им родной.Вы же не хотите повторить ситуацию с русским языком по литовско-латвийскому варианту?Я как и большинство людей нашей страны ненавижу нынешнюю власть,но если меня будут загонять в угол с языком-я лучше не пойду на выборы вообще!

Ответить
0 +
Dimka, 12:10, 22.06

Я искренне рад за Андрея Олеговича, что стал доносить свои взгляды и в Россию. Думаю, многим россиянам он раскрыл глаза на этого оглоеда и истеричную бабу Луку. Браво, Андрей Олегович!
Единственный минус - Ваша фраза "Меня сначала к вам направили", а так интервью на 5 баллов!

Ответить
0 +
слава, 12:11, 22.06

все будет хорошо. Жизнь так устроена))

Ответить
-1 +
Вадим, 12:18, 22.06

Я за Андрея!Но...Как правильно говорили,большая часть будет не в восторге от введения бел.языка,его надо вводить постепенно,не на первом этапе так вот:раз и все,а когда пройдет 2 года(дай бог,чтобы Андрей победил),как и насчет флага(как бы он нам не нравился),нельзя не согласовав с людьми(я за смену) его менять,это реально может занизить вам проценты голосующих,те,кто были за нынешнего,от них тогда не дождетесь,к сожалению.Вообще,я желаю вам удачи в пробивании в президенты.Может,у вас даже получится Кремль посетить.

Ответить
0 +
), 12:27, 22.06

Интеграция в ЕС? А миллионы белорусских гастарбайтеров в РФ возьмут в ЕС? Или Санников даст им всем работу в РБ? Ведь если будем в ЕС то это - пограничные посты с РФ.

Ответить
0 +
STAS, 13:34, 22.06

Санникову-респект: чем больше узнаю, тем больше есть желание помочь...
Дополнения Кастуся,деда-в тему...

Ответить
0 +
беларусачка, 16:15, 22.06

Толькі бел. мова! Людзі, вы хто , беларусы ці не? Калі не падабаецца-Масква вам стане хатай.
Я таксама размаўляю на расейскай пакуль, але мы-не расейцы, нам гэтую мову навязалі, зрабілі нібы роднай. Яна-чужая. Гэта ж вы павінны разумець?
Ачуйцеся!!!!!!

Ответить
0 +
dzjadulja, 21:58, 22.06

Такое ўражаньне, што камэнтатары тут — ці вельмі маладые людзі, што яшчэ ня ведаюць (ды й мала цікавяцца) тое, што было 20 гадоў таму, ці вельмі старыя, бо ўжо ;-) ня памятаюць.
Размовы пра “прымусовую беларусізацыю” — бздура! Таксама як і пра як-бы непрыяцьце большасьцю беларускага народа Беларускае мовы.
Нагадаю, што дваццаць рокаў таму быў прыняты Закон аб мовах, у якім было прапісана (і разьмеркавана па роках) пасьлядоўнасьць пераходу Краю на Беларускую як дзяржаўную. І гэты працяг часу быў прадугледжаны на 10 (дзесяць) рокаў! Успомніць сваю дзядоўска-бацькоўскую мову за 10 рокаў (!) — і гэта нехта спрабуе называць “прымусовым, гвалтоўным насаджэньнем”? А прыезжым — авалодаць моваю тытульнага народу Краю “у аб’ёме, дастатковым для выкананьня сваіх службовых абавязкаў” (тым больш, не Кітайскаю, а ў нечым падобнаю), — 10 рокаў мала?
І яшчэ нагадаю: на пачатку 90-х беларускамоўныя кнігі выдаваліся накладамі не па 100-1000 асобнікаў, а дзясяткамі тысячаў! Так, да прыкладу, у 1993 року выдавецтва “Беларуская энцыклапедыя” выдала кнігу «Энцыкляпедыя сельскага гаспадара» аб’ёмам 736 бачынак, накладам 40 тысячаў (!) асобнікаў, і на паліцах кнігарняў ляжаць яна не засталася. Беларускамоўныя кнігі народ раскупаў, бальшыня з радасьцю адчула адраджэньня сваёй, БЕЛАРУСКАЙ дзяржавы.

Ответить
0 +
Лариса, 23:50, 28.07

Белорусские люди заслуживают свободу слова и свободу выбора, как их соседи поляки, литовцы... и жить достойно. Чем Беларусь хуже чем Польша? Но только люди сами могут изменить свою жизнь, проявляя активный интерес к перемене к лучшему. Первая перемена к лучшему - это избавление от Лукашенко (последнего европейского диктатора)!!!

Ответить
-1 +
Лариса, 23:54, 28.07

Сердце болит за Беларусь.

Ответить