2 июня 2024, воскресенье, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
0 +
Дмитро, 8:42, 23.06

Правильнее было бы написать европейский газ из российской трубы

Ответить
0 +
Aleg, 8:55, 23.06

Я вот не пойму, где тут большая политика? Ну ладно, взять со шкловского нечего, ни умом, ни манерами не вышел. Только мастер интриг, грязных провокаций, и воровства. Но московские-то? Получается недалеко от него, раз с ним столько лет возятся. Неужели так боязно того, кто вдруг придет на смену, что приходится периодически унижать себя общением с этим....

Ответить
0 +
Ванюша, 9:10, 23.06

Это агония цыганской политики

Ответить
0 +
сергей, 9:15, 23.06

Так что за разборки если долг обоюдный нам не договаривают часть информации

Ответить
0 +
халява, 9:24, 23.06

Газакрада пад суд! Пазорит своим паведением всю страну. Фу! Гадасьть! Сматреть пративна!

Ответить
0 +
партызан, 9:30, 23.06

Задолбали эти газовые войны в славянской песочнице. Лоховьё, 16 лет назад выбравшее Луку, может наконец поймёт какую глупость сделали тогда. Где великий братский союз с Россией, обещанный простому народу ??? Единственное преимущество для людей - это то, что беларуским гастарбайтерам в России не нужно разрешение на работу, в отличие от остальных и беларусов на легковых авто не шманают на границе с Россией. Все остальные по типу преимущества как: дешёвый газ, беспошлинная нефть, льготный режим поступления товаров на российский рынок играли на руку цыганской банде держаться у власти все эти годы, закрывать людям глаза и рты на реальную ситуацию в экономике и отсутствие реформ. Основная масса беларусов привыкла жить не по средствам, периодически получая разные подачки от власти. Неимоверно раздутый госаппарат и силовые ведомства тоже кормятся за счёт вилки в цене на энергоносители. В Европе ленивые и тупые, но хитрые беларусы никому не нужны. В итоге имеем что сами себя поимели: 9 миллионов баранов в социалистическом заповеднике, ведомые одним козлом неведомо куда и нехилые долги за плечами. А вокруг капитализм, волки позорные, эти 16 лет жили по другим законам и плевать хотели на нашу памяркоунасць. Так что пора глаза открывать и за что-то браться: кому за голову, кому за вилы, кому за ручки чемоданов...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:34, 23.06

Гаварыли жа тябе, Иванушка-дурачог: нипрывязывай свою лошадку к етой трубе, тут табор нидалечэ, слукашыздить могут... :D)))

Ответить
0 +
Лихторат, 9:35, 23.06

Газ перекрыть, транзит в обход направить, вора под суд, взыскать стоимость ворованного газа, долг и проценты по неоплаченному долгу. Ну а потом тюрьма....
Вор должен сидеть в тюрьме! (с)

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:35, 23.06

Смена власти должна пройти по воле белорусского народа, а не российского тандема с помощью газовых тисков.

Ответить
0 +
Krik, 9:43, 23.06

Ситуация с российско-белорусским газовым спором обостряется....
---------------------------------------------------------
Вернее было бы сказать: ситуация с российско-лукашенковским спором обостряется.
Отъезд Медведева в США, позволил Путину дать ускорение процессу ограничения доступа к дешевому газу...

Ответить
0 +
LYNX, 9:49, 23.06

Дмитро, 8:42, 23.06
Правильнее было бы написать европейский газ из российской трубы
--------------------------------------
Не пришлось бы потом платить за этот европейский газ по европейской цене.

Ответить
0 +
Виктор, 10:48, 23.06

Чуть прорвался на сайт - был недоступен долго (ddos?)

Ответить
0 +
Здань, 10:50, 23.06

Дмитро, 8:42, 23.06
Правильнее было бы написать европейский газ из российской трубы

Трэба пісаць з 0.5 расейскай трубы.

Ответить
0 +
tolikfantom, 10:59, 23.06

Виктор, 10:48, 23.06

Чуть прорвался на сайт - был недоступен долго (ddos?)
______________________________________________
такая же ситуация ,я зашел только через опера турбо(норвежские сервера) ,да и то грузится сайт очень-очень долго
Получается перекрыли не только газ Европе ,но и Хартию - белорусам

Ответить
0 +
Здань, 10:59, 23.06

Но московские-то? - яго кроўныя браты.

Ответить
0 +
халява, 11:02, 23.06

Виктор, пока дубинками не калашматять, можна прарвацца на сайт

Ответить
0 +
1kg, 11:06, 23.06

режим должен рухнуть, чем его развалят- значения не имеет. должен придти вменяемый руководитель, должна быть сменяемость власти, а не пожизненное владение троном...
за газ надо платить по мировым ценам без поблажек!и научиться жить по средствам! трудно, но можно! и...нужно!!!

Лукашенко и ближайшую свиту под суд!!!!

Ответить
0 +
свядомы, 11:07, 23.06

Досрочные выборы неизбежны Лука не ведает что творит

Ответить
0 +
Ванюша, 11:07, 23.06

Но московские-то? - яго кроўныя браты.
=================================
Москве вашего "злата лучезарного" не надо, не суйте. Это ваш избранный ПРЭЗИДЭНТ.

Ответить
0 +
pablo, 11:09, 23.06

Виктор, 10:48, 23.06

Чуть прорвался на сайт - был недоступен долго (ddos?)
------------------------------------------------------------------------------
такая же фигня...с 8 до 10 был недоступен ни так ни через Tor...

Ответить
0 +
Политик, 11:15, 23.06

Это ж хорошо, что Миллер ПОКА СОГЛАСЕН встречаться с белорусским премьером. А скоро снова сам Лука будет вынужден лично ездить к какому-нибудь третьему помощнику Миллера и подавать ему полотенце в бассейне, рассчитывая на лояльность. Как это было дней 10 назад с Путиным.

Ответить
0 +
юрий, 11:32, 23.06

tolikfantom, 10:59, 23.06

Виктор, 10:48, 23.06
____________________
у меня тоже были проблемы с загрузкой www.charter97.org

Ответить
0 +
Рыгорвыч, 11:43, 23.06

щнику Миллера и подавать ему полотенце в бассейне, рассчитывая на лояльность. Как это было дней 10 назад с Путиным.//////////////
І ні бліна з чорнай ікрой не дадуць, ні кусочак сыра, Пайду у сваю зямлянку шашку трацілаваю гатовіць і трубу бабахну!

Ответить
0 +
Василь, 11:44, 23.06

Он настолько сдурел от вседозволенности и безнаказанности внутри Беларуси, что думает везде так может. Как со всеми хулиганами - пока от более крутых хулиганов не получит, наглеть будет больше

Ответить
0 +
В.В., 11:47, 23.06

Этот режим только умеет воровать. Судить их всех надо.
Россия, добей их!

Ответить
0 +
Alexa, 11:50, 23.06

Чуть прорвался на сайт - был недоступен долго (ddos?)
--------------------------------------------------------------------------------
То же самое. Еле-еле загрузился сайт. У нас в офисе шутят, что Хартию перекрыли вместе с газом и хорошей погодой.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:55, 23.06

А плешывый-то ВРОТ, газ как шол в европу, так и идёд.
Лыджнег знает шо ему по плешы добро клюшэчкой настучат, если шаловливые цыганские ручки до вентюля добяруцца... :D))))))))))))))))
Или ето просто ничЭсный Сидор болт забил на прыказ гаунокомандУючэва пирэкрыть гадз? :D))))))))))

Ответить
0 +
Бабай с Рогачева, 12:26, 23.06

Лукашыстики-циганята пытаются повалить сайт Хартыi

Ответить
0 +
Ен-то, 12:40, 23.06

Москве вашего "злата лучезарного" не надо, не суйте. Это ваш избранный ПРЭЗИДЭНТ.
-------------------------------
Таки чего ж ани все 16 лет адвокатили и пат лакотки паттерживали, дабы фюрер не аступился?

Ответить
0 +
Афоня, 13:03, 23.06

сергей, 9:15, 23.06
Так что за разборки если долг обоюдный нам не договаривают часть информации
=====================================
Весь айсберг мы по любому не увидим.

Ответить
0 +
Афоня, 13:05, 23.06

Дмитрий, 9:35, 23.06
Смена власти должна пройти по воле белорусского народа, а не российского тандема с помощью газовых тисков.
===================================================
Не прокатит, воля белорусского ОмОнА сильнее воли народа:))

Ответить
0 +
Ник, 13:52, 23.06

Для Зданя. Евопейский газ воруется из российской трубы Ямал-Европа с помощью наполовину российского Белтрансгаза.

Ответить
0 +
Александр, 14:00, 23.06

Ай-да молодец наш цыган с табором -- начал-таки крадло.Сашок,ты главное скажи,что не для себя крадло устроил,а для детей,сирот и стариков,а лично тебе ничего не надо,типа и в землянке перекантуешься

Ответить
0 +
Капсукас, 14:05, 23.06

Литва зафиксировала уменьшение газовых поставок на 30%

Ответить
0 +
Литва заявила о сокращении поставок российского газа, 14:37, 23.06

"Около полудня отмечено уменьшение поступления газа на 25-30 процентов."
По словам Валентукявичюса, никаких официальных сообщений об уменьшении поставок не поступало, но приборы компании зафиксировали падение объемов импорта.

Ответить
0 +
yu_ra, 14:46, 23.06

ак что за разборки если долг обоюдный
-----------------------------------------------------------------------
заплоти по договору,а потом требуй своё,угрожай,перекривай,выпендривайся.

Ответить
0 +
SamLudVal, 14:48, 23.06

Чего трепаться, если есть цифры, бухгалтерия и Совет Министров, а информация появиться, так или иначе. Россия молчит по очень интересным вопросам.

Ответить
0 +
Белы Легіён, 14:49, 23.06

Бабай с Рогачева, 12:26, 23.06

Лукашыстики-циганята пытаются повалить сайт Хартыi
Напэўна сам прынц-мікола кіруе аперацыяй са свайго айфона :)

Ответить