8 мая 2024, среда, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
макс, 17:21, 21.07

САННИКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!

Ответить
0 +
Дед, 17:36, 21.07

На что надеется собака, кусающая руку кормящую ?

Ответить
0 +
люцифер, 17:36, 21.07

Я назвал бы притивостояние Лукашенко и Путина ,схваткой интеллектов. У г. Путина огромный потенциал гебиста- разведчика, а у г.Лукашенко уверность пред. колхоза в перемешку с навыками советского замполита. Оба они когда-то по своему строили комунизм. Так что к барьеру, всё только начинается.

Ответить
0 +
Aleks, 17:45, 21.07

Это не компромат, а компроматишка. Причем жалкий.
А ответ на эту ерунду будет быстрый и жесткий.

Ответить
0 +
kiv, 17:48, 21.07

моська которая лаяла на слона)))

Ответить
0 +
дзед, 17:48, 21.07

Это мелочь. Зимовский, когда кино про Путина будет?.Или ты, прохвост, решил увильнуть?

Ответить
0 +
Rostik, 17:56, 21.07

Если Москва делает ставку на Сидорского и тот станет президентом, то тогда точно свалю из Беларуси... Люди, которые знают ''нутро'' Сидора скажут - редкий тюфяк..! Чем-то Януковича напоминает... Уж этот точно всё ''приватизирует'' за Московские деньги...
Что-то стрёмно становится...

Ответить
0 +
LYNX, 17:58, 21.07

Как всегда говорили англичане: "если у человека нет чувства юмора, то у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора"!!!
"Вожачок" решил превзойти эту истину? Его личное дело. Останки будут подлежать захоронению и забвению на все оставшееся время.
Нет никаких сомнений, что все его финансовые махинации отслеживались Службой финансовой разведки РФ и украденные им у белоруссов деньги, рано, или поздно, будут возвращены народу.
И чем раньше произойдет смена "вожачка" на нормальное правительство, тем выше вероятность возврата этих денег!!!

Ответить
0 +
ЛохМатый, 18:38, 21.07

милые бранятся...только тешатся....

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:01, 21.07

Публикуй-не публикуй, все равно получишь...суд в Гааге.

Ответить
0 +
Удав, 19:07, 21.07


Вот уж Немцов наверное опупел от того, кто его докладом воспользовался. А уровень компромата это дааааааа....... Издан в России миллионным тиражом. Смех да и только. Ишак Янчевский небось из нета скачал, а Луке сказал, что купиу за мильён бакцау. Эти газетёнки идут только на растопку или подтереться в безвыходном положении.

Ответить
0 +
ян, 19:10, 21.07

понимаю что Путин ,мочивших чеченцев в сортире и набравший популярность в росии на росте цен на нефть не ангел, но компромат в желтой газетенке Республика для Путина как укус комара, росияне ее врятли будут читать,а белоруссам от этоо врятли станет теплее или холоднее

Ответить
0 +
Dimka, 19:20, 21.07

Запасаемся попкорном? До второй части "Марлезонского балета", как до Луны раком... Или я ошибаюсь?

Ответить
0 +
Leopold, 19:28, 21.07


Какой мошный компромат, такой мошный, что дальше некуда, аж сам немцов испужался, что его доклад использовали, только не понятно для чего этот компромат в Белоруссии то нужен, что Путин здесь в президенты выставляться собрался?

Ответить
0 +
пьер, 20:15, 21.07

Курс на разрушение традиционного добрососедства с Россией, который с маниакальным упорством проводит Лукашенко, все больше беспокоит здравомыслящих людей во всех странах.

Ответить
0 +
valera, 20:17, 21.07

Курс на разрушение традиционного добрососедства с Россией, который с маниакальным упорством проводит Лукашенко, все больше беспокоит здравомыслящих людей во всех странах.

Ответить
0 +
работяга, 20:28, 21.07

Естественно для Кремля нужен послушный и сговорчивый президент РБ.А для народа тот,который будет по швейцарскому сценарию,со всеми дружить и во всем поддерживать нейтральную сторону.Для этого мне кажется больше подходит Ярослав Романчук.

Ответить
0 +
госць, 21:48, 21.07

давай путя, подкинь ещё деньжат плешивому

Ответить
0 +
ALH, 22:24, 21.07

Испугал Ёжика, голой жопой. :)

Ответить
0 +
Spadar, 22:39, 21.07

А сярод "чытачоў" газетак ад лукавага ці есць разумныя людзі,здаецца там адны "бараны" , як называў іх таварыш Сталін.

Ответить
0 +
Наивный, 23:05, 21.07

Очень напоминает ссору двух базарных теток с убийственным финалом "сама дура", но там тетки сами по себе, а здесь многомиллионные государства за этими "тетками".

Ответить
0 +
Narkom, 7:04, 22.07

Немцов о Лукашенко "Лукашенко приходит и уходит, а интересы белорусского народа остаются" "Место Лукашенко в Гаагском трибунале"

Ответить
0 +
alexander, 8:10, 22.07

Все это ерунда и театр. Ничего нового в этих ссорах. Путин подымает рейтинг Плешки.

Ответить
0 +
888, 8:39, 22.07

плешивый все напрашивается и напрашивается... я думаю что он точно уже допросится! кремль ему показывает - уймись прими таблетку и успокойся - весь этот компромат пока лишь легкое предупреждение... А больного психопата просто несет - он с голыми рукамми и больными мозгами аки бык прет на кремлевскую стену... ОН сам не оставляет кремлю выбора (таблетки не помогают) - прдется ампутировать!!!

Ответить
0 +
Serg, 9:02, 22.07

НТВ! Ждем завтра третью серию Крестного б. Если не покажете, крестный решит что вы его испугались.

Ответить
0 +
Vladi, 9:02, 22.07

Юрась з логава, 19:01, 21.07

Публикуй-не публикуй, все равно получишь...суд в Гааге.
______________
суд - врятли, на мой взгляд будет "разыгран" путч ближайшего окружения (естественно на деньги Москвы) с летальным исходом АГЛ (например, подавился пряником когда узнал о перевороте), будет сформировано временное правительство, роспуск парламента, изменение конституции или приостановка ее действия до лигитимизации власти путем выборов (и палаты и президента) и последующее изменение конституции... и пока как мне видится все идет по плану ... неторопливое расшатывание позиций луки внутри Беларусии, это и порционное предоставление негативной информации о нем, и всяческие торговые споры.... и аргументы луки тут совсем не важны (даже их в 10 раз больше) важен сам факт разрушения его имиджа для тех кто его поддерживает, по скандалу в день даже если его затеваешь не ты, больше клеймит участника который громче вопит (а если принять во внимание то что Путин и Медведев вообще помалкивают...) да и скандалы серьезно расшатывают нервишки луки и это тоже на всеобщем обозрении, и его поведение , и нелогичные более того зачастую абсурдные решения.

Ответить
0 +
Vladi, 9:54, 22.07

Юрась з логава, 19:01, 21.07

Публикуй-не публикуй, все равно получишь...суд в Гааге.
______________
суд - врятли, на мой взгляд будет "разыгран" путч ближайшего окружения (естественно на деньги Москвы) с летальным исходом АГЛ (например, подавился пряником когда узнал о перевороте), будет сформировано временное правительство, роспуск парламента, изменение конституции или приостановка ее действия до лигитимизации власти путем выборов (и палаты и президента) и последующее изменение конституции... и пока как мне видится все идет по плану ... неторопливое расшатывание позиций луки внутри Беларусии, это и порционное предоставление негативной информации о нем, и всяческие торговые споры.... и аргументы луки тут совсем не важны (даже их в 10 раз больше) важен сам факт разрушения его имиджа для тех кто его поддерживает, по скандалу в день даже если его затеваешь не ты, больше клеймит участника который громче вопит (а если принять во внимание то что Путин и Медведев вообще помалкивают...) да и скандалы серьезно расшатывают нервишки луки и это тоже на всеобщем обозрении, и его поведение , и нелогичные более того зачастую абсурдные решения.

Ответить
0 +
Vladi, 13:59, 22.07

кстати, исходя из статьи следует понимать, что лукашенко велел опубликовать доклад немцова (сам читал, мнение: много воды домыслов и не стыковок с реалями, но есть и интересные моменты, но в общей массе написанного в это слабая вера) разбавив враньем подконтрольных сми и выдать за донесения кгб? или я что то не так понял?

Ответить