3 мая 2024, пятница, 5:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
3777alex, 15:14, 3.07

За кого Нас принимают в собственной стране, кем Мы являемся для (еще пока) власть придержащих ? О всех важнейших событиях последних лет информация приходит откуда угодно, но не от оффициальных лиц. Уверен, что и о сроках выборов Мы узнаем из независимых источников. Хватит, надоело !

Когда Санников начинает свою кампанию ? Хартия, дайте знать своим читателям. Готов хоть сегодня начать работать на победу новой Европейской Беларуси !

Ответить
0 +
Александр_, 15:18, 3.07

Не политика, а прямо, игра в покер.

Ответить
0 +
Усатый, 15:37, 3.07

Кто-то сомневался что он подпишет сдачу Беларуси в т.н день независимости?? Все, нет больше Беларуси, и выборов никаких не будет, будет пожизненный губернатор Северо-Западного края...

Ответить
0 +
Solder, 15:41, 3.07

Ха-Ха-Ха,ну что Лысый?, и нагнули ,и перегнули,и на стол залезли.....
Тов. из ОАЦ - не дёргайтесь:я если что через Анонимайзер !!!И благодаря вашему хреновому указу,скоро вся беларусь будет лазить через прокси или анонимки ..............

Ответить
0 +
Solder, 15:41, 3.07

Ха-Ха-Ха,ну что Лысый?, и нагнули ,и перегнули,и на стол залезли.....
Тов. из ОАЦ - не дёргайтесь:я если что через Анонимайзер !!!И благодаря вашему хреновому указу,скоро вся беларусь будет лазить через прокси или анонимки ..............

Ответить
0 +
abirvalg, 15:55, 3.07

Не холопье это дело - знать что паны делают!

Ответить
0 +
baba skaba, 16:40, 3.07

так же не делается! А у народа спрашивали? выносили на обсуждение широкой общественности?

Ответить
0 +
$, 17:05, 3.07

5-го числа начнется великое цирковое представление табора, которому не дали ХАЛЯВУ.
Всё ещё только начинается.

Ответить
0 +
baba skaba, 17:32, 3.07

так же не делается! А у народа спрашивали? выносили на обсуждение широкой общественности?

Ответить
0 +
Евгений, 17:34, 3.07

Ой. А как же Симашко? Железобетон не завезли?

Ответить
0 +
?, 18:00, 3.07

А че на счет разтаможки?

Ответить
0 +
Михась, 18:23, 3.07

Вот в такой стране живем: важнейшие документы ратифицируются в тайне от народа!

Ответить
0 +
Paul41, 18:30, 3.07

Лично меня этот Дон Ган ничем не удивляет, даже то, как он вчера миколку держал возле царквы, чтоб не сбёг бедный хлопчик не вызвало ни улыбки ни рвоты, задолбал уже окончательно!

Ответить
0 +
lol, 19:00, 3.07

нагнули таки

Ответить
0 +
Рухавиk, 19:29, 3.07

Нагнули конюха.. засунули клюшку.. делов то.. Над ним издеваются.. смеются его тупости и убогости.. а он все равно все подписывает.. и будет подписывать.. этот ублюдок сдаст все что можно ради золотого пистолетика для коли..

Ответить
0 +
Nic, 20:37, 3.07

Испугался- паразит.

Ответить
0 +
Минский, 21:00, 3.07

Да. Это уже просто неприлично. В тайне. Молчком...
А итоги? Мы ж с такими вражинами, как Россия (".. всё хотят скупить за бесценок") вообще не должны с высоты нашего положения (кругом одни богатые друзья) разговаривать? Или как?
ПОЗОР. Еще раз - ПОЗОР.

Ответить
0 +
Здань, 21:16, 3.07

3777alex, 15:14, 3.07 За кого Нас принимают в собственной стране, кем Мы являемся для (еще пока) власть придержащих ?

Рабамі і папуасамі што павінны працаваць на "рюсьсских хозяев".

Ответить
0 +
Леха, 21:24, 3.07

Все тайное делается в секретных бункерах! В частности, в бункере АГ. (Не путать с бункером АГ тридцатых годов прошлого столетия. Это разные бункера, хотя и похожи)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:30, 3.07

Solder, 15:41, 3.07
Ха-Ха-Ха,ну что Лысый?, и нагнули ,и перегнули,и на стол залезли.....
-------------------------
Нифига, САМ НАГНУЛСА :D)))))))))
А то оны исчо ниакуратно нагнут по-мидвижаччыму каг в прошлый раз... :D

Ответить
0 +
PIT, 22:33, 3.07

Не видеть, не слышать ГЭТА УСЕ НЕ ХАЧУ.
Но не могу, видишь,слышишь и оху.....!
Беспокоет один вопрос,машинка с США плывет,а когда доплывет,что станет с растоможкой?

Ответить
0 +
udo, 23:18, 3.07

"Беспокоет один вопрос,машинка с США плывет,а когда доплывет,что станет с растоможкой?"
.......а типа не кому не скажем)))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 23:50, 3.07

Вопрос ? Где прокуратура? Почему не арестованы все "палаточники"? Неужели это тайна7 Почему лука и его банда , по своему усмотрению распределяют материальные блага, созданные трудом всего белорусского народа...
Диктатор и его прихвостни должны рано или поздно за всё ответить...

Ответить
0 +
питкевич, 23:52, 3.07

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Теперь после подписания ТС официальный смайлик президента вместо :-} (усы вверх) считается :-{ (усы вниз) просьба ЛЫДЖНЕГА и др. соблюдать (С)!!!!!!!!!!!!!!!!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ответить
0 +
Пень, 7:47, 4.07

Да, Саша - Петушок, сколько не кукарекай и не кудахтай, ты в курятнике уже не хозяин. Ты б не дёргался, был вежлив и внимателен и к хозяевам своим и к лехторату. Так смотришь и пинать будут меньше и может даже от ножа и кастрюли с кипятком избавят и отправят на пенсию в венесуэльский свинарник.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:32, 4.07

Саша, наклонили тебя по полной, а ты все пыжишься и играешь в гетеро-парня... Прокололся, сломался, а ведь мог разыграть иной сценарий, но, похоже, фантазии уже нет, а.главное, нет точки опоры.

Ответить
0 +
3777alex, 13:57, 4.07

2 Здань, 21:16, 3.07

"Рабамі і папуасамі..." Лично я себя ни под одно из этих определений не отношу. По этой причине был и на Дне Воли и на Чарнобыльским шляхе. И по этой же причине жду выборов, заранее зная какие они будут, но молчать и бездействовать не буду.

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
михайла, 14:23, 4.07

ЛЫДЖНЕГ, 21:30, 3.07
Нифига, САМ НАГНУЛСА :D)))))))))
А то оны исчо ниакуратно нагнут по-мидвижаччыму каг в прошлый раз... :D

Так нагнули и наклонили, шо и "Белтрансгаз" пришлось пообесчать пошлинами в инновационные фонды не обкладывать, а 50% прибыли медведу отдавать. Вот куда сейчас Бакиева девать? - может возьмет кто недорого?

Ответить
0 +
STAS, 15:20, 4.07

Любая империя, хоть и на половину развалившаяся, НИКОГДА не станет развивать равноправные и взаимовыгодные отношения с не большим, прилегающим(может, но только если очень далеко) к нему государству: только быстрое или медленное удушение и полное поглащение и никак не по другому...
Поэтому те, кто ищет помощи у россии , пость для начало хорошенько протрезвеют или "проветрят" свои мозги, чтобы потом очень сильно не разочароваться и не пожалеть о своей глупости...

Ответить
0 +
Никола-Питерский, 21:38, 4.07

Для STAS, 15:20, 4.07

"Любая империя, хоть и на половину развалившаяся, НИКОГДА не станет развивать равноправные и взаимовыгодные отношения с не большим, прилегающим(может, но только если очень далеко) к нему государству: только быстрое или медленное удушение и полное поглащение и никак не по другому..."

Всемирная ИСТОРИЯ учит, что независимость завоевывается и защищается на поле боя (примеры - Польша и Финляндия) или страна пытается сменить одного суверена на другого (примеры - Прибалтика и Грузия). Беларусь должна или склониться перед очередным сувереном или готовиться к напряженным боям на различных фронтах.

Ответить