19 апреля 2024, пятница, 10:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
Крывіч, 17:52, 31.07

Крёстный Батька».???
Мне здаецца кіно трэба было назваць не хросный бацька, а звёздный пахан, бо ён людзей не крэсьцьць, а звезьдзіць!

Ответить
0 +
3777alex, 17:54, 31.07

Мне больше хотелось бы увидеть другое заглавие :

"Беларуский народ предупредил диктатора, что его дни сочтены !"

Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
bizz, 17:57, 31.07

Теперь начнём считать года отсидки. Итого: Год за два = 16 лет Х 2 = 32 годика на общаке

Ответить
0 +
3777alex, 18:12, 31.07

...свойства царя (...) сами по себе могли бы послужить только любопытным материалом для психолога, скорее для психиатра, скажут иные: ведь так легко нравственную распущенность, особенно на историческом расстоянии, признать за душевную болезнь и под этим предлогом освободить память мнимобольных от исторической ответственности. К сожалению, одно обстоятельство сообщило описанным свойствам значение, гораздо более важное, чем какое обыкновенно имеют психологические курьезы, появляющиеся в людской жизни, особенно такой обильной всякими душевными курьезами, как (Бело)русская: (...) был царь. Черты его личного характера дали особое направление его политическому образу мыслей, а его политический образ мыслей оказал сильное, притом вредное, влияние на его политический образ действий, испортил его.

Характеристика царя Ивана Грозного. В. О. Ключевский.
P.S. Никакой аналогии не проводите ?

Ответить
0 +
Литвин, 18:17, 31.07

3777alex, 18:12, 31.07
Никакой аналогии не проводите ?
++++++====================
Никакой! Этому пациенту диагноз был выставлен раньше, чем возникли его "политические" мысли...

Ответить
0 +
Николай, 18:19, 31.07

3777alex, 18:12, 31.07
P.S. Никакой аналогии не проводите ?

Ну что вы. Иван Грозный был изувер, но не глуп. В нашем случае всё можно отнести на предельный примитивизм.

Ответить
0 +
Влад, 18:45, 31.07

Судя по всему США не будут против свержение усатого чёрта, раз они публикуют такие статьи в своих СМИ!!!! Не может не радовать этот сигнал Москве. Можно будет ожидать совместных действий после "выборов".

Ответить
0 +
Алекс, 18:49, 31.07

Обидно что не белорусский народ может свободно решать свою судьбу , а кто то за них решает кому быть его правителем
Не гордитесь своей толерантностью! Старайтесь решать свои проблемы сами - будет чем потом гордиться !

Ответить
0 +
отморожены, 19:44, 31.07

Ой не знаю, куда деваться нашему мудаку, наверное точно к пингвинам на Антарктиду. Я думаю если он завтра соберет манатки и заберет своего киргиза, то флаг ему серпастый молотастый в руки и пусть у...т, может пингвины его там примут, потому что после выборов такого шанса ему не кто не даст.

Ответить
0 +
dzen, 21:16, 31.07

Вся надежда на РОССИЮ. На В,В, ПУТИНА.

Ответить
0 +
Анатоль, 21:26, 31.07

30 жнiуня у дыктатара дзень нараджэння.Прапаную апазыцыi даслаць яму у якасцi падарунка Канстытуцыю Рэспублiкi Беларусь, якую ен ужо не адзiн раз парушау,уносячы туды папраукi як у уласную запiсную кнiжку.Гэта будзе своесаблiвая чорная метка-напамiн аб немiнальнай кары за злачынства перад дзяржавай.

Ответить
0 +
waldemar-n-52, 21:45, 31.07

bizz, 17:57, 31.07

Теперь начнём считать года отсидки. Итого: Год за два = 16 лет Х 2 = 32 годика на общаке

Уважаемый! Вы,что то,очень добрый!А кровь на руках Захаренко,Гончара,Красовского,Димы Завадского.А если хорошо поискать,то список может и увеличиться.Так,что к 32 годикам надо прибавить ,как минимум, четыре срока-пожизненных.Вот это будет честно и справедливо.

Ответить
0 +
Кнехт, 22:07, 31.07

І ЗАРАВЕ МАСКАЛЬ

Лука - Бен Ладэн маскаля.
І ён сваіх амбіцый для,
ўсім вектарам наперакос,
Кітай прыцягне ў наш "калхоз".

І зараве маскаль хуралам:
- У нас кітайцы за Уралам!

Ответить
0 +
мирный, 23:25, 31.07

эт точно...его денёчки сочтены...да поможет нам бог !!!

Ответить
0 +
Даниил, 1:40, 1.08

Молюсь о том чтобы так как написано случилось с лукой!

Ответить
0 +
Хаус, 10:23, 1.08

Для кого дни Лукашенко сочтены, но белорусский народ еще долго будет мучаться его правлением. Ему плевать на авторитет, на Запад-Восток! Крайние останутся беларусы. Ждать осталось не долго...

Ответить
0 +
vitushka, 11:59, 1.08

3777alex. короче - нерентабельность транспортировки химического соединения водорода и кислорода в таре с поверхностью крупнопористой структуры.

Ответить
0 +
VadimIRE, 17:43, 1.08

2vitushka
+100)))))))))))

Ответить
0 +
мамай, 19:37, 1.08

Ой, люди люди -- зря себя тешите, если и произойдёт смена власти, то только в 2015 году. Так сказал Павел Глоба. Думаю ему верить можно. И не ходите никуда ни16, ни 17, ни 18 -это только себе дороже

Ответить
0 +
ЖДВ, 20:20, 1.08

Отсчёт пошёл

Ответить
0 +
HaBap, 20:41, 1.08

Дави гада с разбега )))

Ответить
0 +
Пупкин, 22:56, 1.08

dzen, 21:16, 31.07
Вся надежда на РОССИЮ. На В,В, ПУТИНА.
Вы не правы. Вся надежда на наше с вами общее осознание.

Ответить
0 +
, 23:37, 1.08

луку на муку!!!

Ответить
0 +
Литвин, 7:29, 2.08

dzen, 21:16, 31.07

Вся надежда на РОССИЮ. На В,В, ПУТИНА.
===============================================================
В Москве снова разогнали митинг в защиту 31-й статьи Конституции
В ходе митинга в защиту 31-й статьи Конституции, прошедшего 31 июля на Триумфальной площади Москвы, были задержаны 82 человека.

Вечером того же дня все задержанные были освобождены из отделений милиции. На 77 человек составлены протоколы об административных правонарушениях по статье 19.3 КоАП (неповиновение сотрудникам милиции). Им грозит до 15 суток административного ареста, сообщают Грани.Ру .
==================================================================
Лука и Путин - близнецы-братья...

Ответить
0 +
Аналит, 9:50, 2.08

Пупкин, 22:56, 1.08

dzen, 21:16, 31.07
Вся надежда на РОССИЮ. На В,В, ПУТИНА."""""
Пупкин поразмысли-
""В Москве снова разогнали митинг в защиту 31-й статьи Конституции (Видео, фото) 8"""

Ответить
0 +
гость, 10:38, 2.08

Вот ответ о демократическом рае в Европеи эта страна донор.а что твориться где дотации????
"Александр, я побывал за границей не один раз. В Германии не был, но там работала моя сестра. Так вот, что я Вам скажу: далеко, очень далеко не каждый на Западе имеет собственное жильё. Своё жильё - показатель высокого достатка. Люди снимают жильё всю, понимаете всё жизнь. А по tv Вы можете увидеть жизнь, в лучшем случае, "белого воротничка". Интересно, а Вы знаете, как живут там работяги? Отойдите, та даже в Мадриде (это к примеру), на 300-400 метров от исторических памятников... Конечно Северная Европа - это без комментариев. Но не забывайте: мы 20 лет ничего не строим, стоим на месте. Сколько упущено за такой срок, не задумывались. Люди, да иногда хоть открывайте глаза, анализируйте. Где демократия? В нищете, в наркотиках, безнравственности. А по поводу тех, кто вышел из Союза - даже эти "редиски" ягнята перед нашей будущей элитой, теми кому сейчас 30, теми кто завтра будет нами править. Сегодня рни просто на достаточно высоких постах, завтра они будут руководить нами. А это уже страшно. И сегодняшняя собачья жизнь покажется раем

Ответить
0 +
Здань, 11:04, 2.08

Крывіч, 17:52, 31.07

Крёстный Батька».???
Мне здаецца кіно трэба было назваць не хросный бацька, а звёздный пахан, бо ён людзей не крэсьцьць, а звезьдзіць!
----------------
Ага , ФСБэшнай "звездой". Не болей чым люстэрка Крамля.

Ответить
0 +
Krik, 11:31, 2.08

Дни то сочтены, но пихнуть беларусского фараона, в царство мертвых (политических) придется изрядно. Все на сходку 16 августа. Это начало перемен. Долой фальшвыборы. Диктатора к ответу.

Ответить
0 +
SamLudVal, 11:36, 2.08

Хватит забавляться, развлекаться, фестивалить! На что проматывают бюджет? Пора подумать о насущном. Раз гражданин- должно быть у человека человеческое жильё! Мне нужен президент, который бы не плодил бомжей и пьяниц, а был Гарантом Конституции, прав и свобод человека и гражданина!

Ответить
0 +
Опп, 15:24, 2.08

У тех на Западе, кто хочет иметь собственное жилье, оно есть. Пусть в ипотеку, но есть. А у нас не получить и эту ипотеку под 4%, как там. Так что не сравнивайте. Нет своего жилья у тех, кто меняет места работы, города и страны. таких там немало, и им нет смысла покупать жилье. Купят ближе к пенсии. Не считаю, что у нас работают меньше. Не меньше. Потому что на официальной работе более 300 баксов не заработать, плюс подработка, плюс дача чтоб прокормиться и было где отдохнуть детям и самому. мы получаем мало не потому, что мало работаем. а потому что много платим прямых и косвенных налогов, работаем на энергоэнеэффективном, затратном оборудовании, нами руководят бестолковые неграмотные менеджеры, по написанным от балды левой ногой законам. Потому и живем плохо. а работаем мы не меньше чем в той же Польше, Чехии. И почему образование бесплатное. Платное обрахование -- репетитор берет 10-15 долларов за урок. год в университете -- 1,5 тысяч долларов. где ж бесплатно? если поступил на бюджет -- так это только хуже. Потом, чтоб выкупиться из рабского распределения, плати сразу всю сумму. Или поедешь в райцентр на зарплату 300 тыщ. А в Европе получил диплом и иди работай где хочешь. Не заставляют выкупаться из рабства. Медицина тоже аховая. Бесплатно только анализ мочи и крови. Все остальные обследования платно, лекарства импортные на 30% дороже чем в Украине. В Украине к тому же всем пенсионерам везде на лекарства скидка по предъявления пенсионного удостоверения. В Европе, в Украине транспорт детям и пенсионерам 50%, студентам скидки, более 5 человек едет скидки. Образование бесплатное хоть второе, хоть третье. только учись, работодатель оплатит сессию, это в Германии. Где он этих глупостей про европу узнал. Да, на Юге Европы зарплата всего 800 евро средняя. Но там есть масса проблем по уплате налогов. К тому же социальных льгот множество. В испании каждый песионер зимой имеет право отдохнуть в одном из отелей на море бесплатно, платит государство, а летом поехать к морю на 1 день со скидкой. У нас и зарплаты малюпасенькие,и льготы отобрали, и все платным поделали. Так что не знают уже чем и пугать. Хрень всякую сочиняют, неправду.

Ответить
0 +
Прохожий, 20:50, 2.08

Опп, 15:24, 2.08
всё в точку и всё правда.. много у меня знакомых посваливало, постоянно общаюсь с ними по инету. некоторые уже получили вид на жительство, а кто-то приженился и на гражданство подал. все довольны (кроме некоторых, которые неофициально по туристическим визам осталось нелегалами в США. ну так нелегалом в любой стране быть плохо.

Ответить
0 +
aivan, 0:26, 3.08

Американские СМИ: Дни белорусского диктатора сочтены
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Значит у нашего "дикта" есть шанс занять место друга Саддама или встретиться с ним? Не поняяяяяяятно.

Ответить
0 +
Рахманы, 12:44, 6.08

Опп
Молодец. Не хрен опять пугать Западом. Там человек, если хочет, имеет все. И первая, и вторая, и третья и проч. волны эмиграции -от нас - не пропали. Вспомните Бориса Кита!

Ответить