26 апреля 2024, пятница, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
0 +
Fedor, 15:53, 5.07

Если эта программа так возмутила руководство, пускай попробуют показать у нас и грамотно опровергнуть, одержать так сказать элегантную пабеду над гэтыми расияками.

Ответить
0 +
fora, 15:55, 5.07

Знай, сверчок, свой шесток.

Ответить
0 +
минчанин, 15:57, 5.07

Телеканал НТВ оболгал в эфире президента независимого государства. Уже сегодня в суде в России должен быть иск по клевете с требованием опровержения, извинения и компенсации морального вреда. В размере двух- трехкратной стоимости всего НТВ. Если этого не сделать, значит показанное - правда. Не хотелось бы в это верить.

Ответить
0 +
кабан, 16:00, 5.07

Ну вот и посмотрим как "империя наносит ответный удар"...

Ответить
0 +
alteslager, 16:04, 5.07

минчанин, 15:57, 5.07
Телеканал НТВ оболгал в эфире президента независимого государства. Уже сегодня в суде в России должен быть иск по клевете с требованием опровержения, извинения и компенсации морального вреда. В размере двух- трехкратной стоимости всего НТВ. Если этого не сделать, значит показанное - правда. Не хотелось бы в это верить.
- не хотелось бы, а видимо ПРИДЁТСЯ!

Ответить
0 +
©, 16:06, 5.07

Для российских граждан Лука уже полит-труп.

Ответить
0 +
LUDMILA, 16:10, 5.07

Я думаю что все в этом фильме правда.Это же надо как повелевать хочется! Клан семейный-папа и сыновья! Второй Бакиев! Один сюжет где милиционер ударил в лицо молодую женщину- ОБО ВСЕМ ГОВОРИТ!

Ответить
0 +
Валера, 16:12, 5.07

А я бы потребовал моральной компенсации для всего Беларусского народа .
10 000 долларов ,,,,,,,,каждому.

Ответить
0 +
синоптик, 16:13, 5.07

минчанин, вы как будто бы в другой вселенной живете.

Ответить
0 +
mmm, 16:20, 5.07

г-н Василевич обязан проверить приведенные в фильме факты. на время следствия г-на лукашенко освободить от занимаемой должности

Ответить
0 +
Віктар, 16:20, 5.07

синоптик, 16:13, 5.07

минчанин, вы как будто бы в другой вселенной живете.
Ён жыве ў другой Беларусі,той якую паказвае БТ

Ответить
0 +
LYNX, 16:22, 5.07

минчанин, 15:57, 5.07
Не хотелось бы в это верить
----------------------------
Увы! Придется.
А мне бы хотелось верить, что наглую шавку из посольства Беларуси, которая рассуждает о преступности этого фильма, выкинули из Москвы как персону "нон грата" в течение 24-х часов.

Ответить
0 +
© , 16:36, 5.07

Вот сейчас новость про этот фильм находится в топе на RBC.
Это означает, что для российского бизнеса он убит наповал. Факт!

Ответить
0 +
другой минчанин, 16:37, 5.07

минчанин, 15:57, 5.07

......Не хотелось бы в это верить.
________________________________

можете не верить, тогда подскажите где Гончар и Захаренко?

Ответить
0 +
bazil, 16:38, 5.07

минчанин, 15:57, 5.07

Телеканал НТВ оболгал в эфире президента - ,, Минчанин ,,вы родом не из Шклова? Наверно всю ,,настоящую,, правду, вы до сих пор черпали из бт. Уважаемый, это только первый звоночек, приготовьтесь в скором времени узнать правду в полном обьёме .

Ответить
0 +
правдолюб, 16:41, 5.07

Вы еще не всю правду знаете . Когда узнаете ужаснетесь.

Ответить
0 +
Spadar, 16:45, 5.07

Фільм базуецца на сапраўдных падзеях і фактах.Таму і "ответить" калгасніку няма чым,толькі як падпісать дамову аб ТЗ.Вось з такімі ж тварамі ,як а...ныя ,выходзілі так званыя "мужчыны" пасля "дабравольнай" здачы адбіткаў,і добра ,што самага галоўнага калгасніка тварам ў тое ж...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:50, 5.07

минчанин, 15:57, 5.07
Уже сегодня в суде в России должен быть иск по клевете с требованием опровержения, извинения и компенсации морального вреда.
--------------------------------------
Ды не, алкашня нашэво чЭсново ничЭсно засудид, ето ж не чклоффский суд... Пускай в Гаагу жалуецца... :D
Ну или каг в прошлы раз - в газету "правда по тры копейки"... :D

Ответить
0 +
мормон, 17:04, 5.07

Все дело в том что Лука даже не попытается опровергнуть данные ( в фильме) обвинения, тем паче обратиться в суд. На то он и колхозный вожак, что искренне уверен в своей непогрешимости, неподсудности, вседозволенности...... Этакий небожитель со Шкловской "пропиской". Поскольку разум у него отсутствует (там в голове одни инстинкты) то он и не предполагает что может накосячить. Боги не ошибаются, и все что он сделал, сделано "для блага народа Беларуси". А то что кто-то там пропал, убит и растерзан..... Так это щепки по сравнению с той великой миссией которую ОН (небожитель) несет массам.
Все в духе умалишенного, все читаемо наперед. Но, есть одно очень важное Но.
Не может дурак наравне тягаться с умным. Россия (и ВВП лично) так приземлит отморозка что будет весело.
Пока он был этаким Иванушкой- дурачком с вечно протянутой рукой (чего изволите с) с нелепым зачесом и немытыми ушами, его терпели ,как терпят комариный писк или вонь из привокзального сортира. Но Иван-Дурак возомнил себя центром вселенной, мегавеличиной, пупом земли. И ладно бы измывался над своим народом ( России по большому счету наплевать на лехтарат- что отчасти верно) так нет - полез туда незнамо куда со своим IQ пятикласника. Если Ивану -Дураку Россия согласна была платить пожизненно, то "МегаПупЗемли", логично предположить, не нуждается в подачках.
Вперед, доказывай жэстачайшэ свою состоятельность.
Но пока кроме лая в адрес Путина и что самое глупое Медведева ничего не выходит.

PS Уверен, что Медведев сдерживал-бы Путина во время мочилова (тот видно что жаждет крови) и играл бы на этом . Но после этих безумных речей и писем еще не ясно кто больше зол. И это с их-то возможностями. В политесе не приняты личные оскорбления . Все облекается в более изощренную словесную оболочку. Но наш не обучен этим тонкостям. Да и зачем. Колхозан по русски-то с трудом говорить научился, про мову ваще молчу- стыдоба. И вот это чучело смело разинуть пасть (и не на председателя своего района или области) на руководителей мощной региональной державы.
Теперь они ему докажут, что он не на селекторном совещании у себя в синеокой.

Ответить
0 +
Nikolay, 17:35, 5.07

Если громко кто плачет
Довыё...ся значит!!!

Ответить
0 +
Маня, 17:41, 5.07

Если кто-то считает, что его оболгали, пусть подает иск в суд о защите чести и достоинства. Но этого не будет по понятным причинам.

Ответить
0 +
леший..., 17:47, 5.07

mmm, 16:20, 5.07
г-н Василевич обязан проверить приведенные в фильме факты...
------------------------------
Да, лидерам нашей оппозиции можно посоветовать написать заявление в прокуратуру и возмутиться: "как это так, на белорусского президента клевещут!". И потом всем вместе посмеяться, как будет пыжиться василевич со товарищи :)))) причем, отказ в рассмотрении заявления будет выглядеть куда смешнее, чем "расследование", которое они попытаются провести! :))))

Ответить
0 +
Свай...йак, 18:16, 5.07

Это лишь малая часть того,что происходит в стране, "распил"денег в верхах достиг таких масштабов, что начни сейчас строить АЭС к концу ее строительства стоимость возрастет в 4-6 раз. Чиновники, министры и директора не стреляют в людей, они просто стирают их -из списков в очередях на жилье, из ведомостей на выплаты зарплат и т.д., заменяя их на своих "людей". И что Вы думаете у этих нелюдей есть, честь или совесть. Клановость и семейственность достигла таких размеров, что простым людям осталось только вымереть. Всех этих так называемых рукой-водителей можно нагнуть, что собственно и делал АГЛ - но они будут лизать то самое место за пайку, не осталось у власти принципиальных и порядочных, сейчас просто все повторилось на более высоком уровне. Он будет лизать все что ему дадут, у таких людей нет понятий честь, совесть и т.д., в данном случае ген плебейства передается по наследству.

Ответить
0 +
Васiль, 18:47, 5.07

минчанин, 15:57, 5.07

Где вы были все эти годы дружище минчанин. Родное бт глаза застит?

Ответить
0 +
steelminsk, 19:24, 5.07

Да показали,"открыли глаза",и "себе и людям" а 16 лет геноцида !!!!! Кто оплачивал банкет????? Кто будет компенсировать????

Ответить
0 +
oksanic7, 19:53, 5.07

Шеремет удивил. Он,оказывается,шокирован? Как то странно от него это слышать.Тем более,что сам испытал произвол и беззаконие по полной программе,вплоть до депортации.

Ответить
0 +
Black Mark, 20:14, 5.07

Черный пиар и вранье в отношении Беларуси
-----------------------------------------
А в чем вранье, можно конкретно?
В посольстве Беларуси… выразили надежду,
что этот фильм не отражает официальной позиции России
-----------------------------------------
Даже и не надейтесь: отражает именно официальную позицию и именно России.

Ответить
0 +
Виталий, 22:01, 5.07

Эй вы там,подпевалы Лукины,дипломаты и прочие...!!!Речь шла не о Беларуси,а о вашем хозяине.И не путайте эти понятия...А в союзники приглашают опять-таки не вас,уродцев,а Беларусь...страну!!! Вы там вообще уже отупели и оборзели??? Типа..,Беларусь это вы???? Гоблины вы...,знайте своё место у параши!!!

Ответить
0 +
КУРТ, 22:10, 5.07

ЛУКЕ ГАНЬБА

Ответить
0 +
Виталий, 22:17, 5.07

Всё показанное 100% правда!!! Насколько "памяркоуным" нужно быть,чтоб ещё и сомнваться в этом!!!???? Да ещё до президентства,когда он был кандидатом,было видно ,что это не человек ,а лживая тварь....!!!!! Ни наминуту за все 16 лет в этом не сомневался.... Поражает лишь наш народ,такой доверчивый и наивный..,который повёлся на его болтавню.

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:41, 5.07

скачать фильм (620 МБ) можно вот здесь:

http://rapidlinks.ru/link/?lnk=213747

Ответить
0 +
andpol, 23:00, 5.07

Фильмы все эти - несерьёзно!!! Вести о том что без десяти миллиардов в самое ближайшее время кирдык - дело другое...
А с чего платить всем кто до этого времени так весело "подтявкивал". Но даже и это тоже не самое главное.... Самое главное с чего в самое ближайшее время платить рабочим на неэффективных госзаводах, учителям, в низкокачественных беларусских школах, наконец ментам, да-да-ДА....ментам, охраняющим от "посягательств на государственность". Деньги - то нужны В Ч Е Р А! ! ! ! !

Ответить
0 +
Андрюша, 23:30, 5.07

минчанин, 15:57, 5.07 ТЫ ТОЧНО НЕ МИНЧАНИН...... :(, мне жаль, что такие инопланетяне ещё есть, глаза открой пошире, с ушей пробки достань! Из за таких 16 народ томиться в рабстве. Эх, нет слов....

Ответить
0 +
пенсионер, 0:59, 6.07

Главная польза фильма не в содержании (это мы и так знаем, может за исключением "минчанина"), а в самом факте показа по НТВ (читай, государственному российскому каналу).
Для окружения это значит, что Москва парня слила. Не пройдет и месяца как крысы дружно, наперегонки, побегут .
Первые отставки ждите в августе. Конечно, по болезни.

Ответить
0 +
Наивный, 1:25, 6.07

Вот вам Ленинский тезис - каждая кухарка может управлять государством, проверенный на практике - накухарила. Я думаю, наш народ по доброте своей простил бы многое Александру Григорьевичу, но кровь на руках - никогда!

Ответить
0 +
аутар, 3:04, 6.07

Еще одна ссылка на скачку (не торрент)
Крестный батька.avi 652МБ
http://narod.ru/disk/22428634000/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%91%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%BA%D0%B0.avi.html

Ответить
0 +
andpol, 3:25, 6.07

Сначала перестанут платить, -денег-то нет. Потом все побегут в банки, Там им предложат - другой "тарифный план" - " ...у вас под десять процентов деньги лежали, давайте под пятнадцать, нет, нет -под тридцать..." Видимость надёжности беларуских банков должна сохраняться любой ценой. Те идиоты, которые в эти банки деньги свои отнесли, даже и не догадываются, что денег этих уже давным давно нет, в дворцы ледовые закатаны... А тарифы поднимать надо, жировки:" вверх, ать два!", девальвация :" Ату-у, ату-у!!!!!!!1"
С этого всё и начнётся...

Ответить
0 +
Мясник, 7:41, 6.07

Не радуйтесь особо. Через месяц о фильме 98% населения России забудет. Пока это больше похоже на воспитание чувств :) - фильм не черная метка, а первое китайское предупреждение. Чтоб посговорчивее был.

Ответить
0 +
сатаніст А Т, 9:03, 6.07

дачакаýся !

Ответить
0 +
мормон, 9:25, 6.07

Мясник, 7:41, 6.07
.......Чтоб посговорчивее был..............
____________________________

А на кой ляд сдалась им (Россия) его сговорчивость. Извиняюсь, неужели от его "чкловской" позиции что-то меняется (в мире или даже в рамках СНГ). Пустобрех. И Россия это поняла уже давно и привыкла к закидонам шизоида. Его позиция уже никому не интересна, и он им не интересен поскольку его мнение не имеет веса, пустая болтовня и торг. Так кому нужна его сговорчивость..........

Ответить
0 +
любоф, 12:34, 6.07

Уже все это перетиралось сотни раз. Видели мы и эти пикеты по всем каналам. Ничего компрометирующего я в этом сюжете не увидела, просто бла-бла-бла. Где факты?

Ответить
0 +
САНЯ, 13:35, 7.07

Факты есть .Подожди немного, отдохнёшь и ты.

Ответить
0 +
Мясник, 14:56, 7.07

мормон, 9:25, 6.07
......Так кому нужна его сговорчивость..........
------

Та нужна, нужна... Надо легализовать российский бизнес в Беларуси, завершить цивилизованный рейдерский захват экономики. Ничего противозаконного, просто нужна добрая воля руководства страны, а вот из него добрую волю выбить, может, проще, если хорошенько прижать. А прижать есть чем. Вот и прессуют...

Ответить
0 +
Дед с Украины, 22:36, 8.07

Мясник - Вам моё уважение! Пожалуй Вы и ещё человека три знают ,что впереди ,благодаря призывающим =на площадь=(майдаун) - беспросветный феодализм. АГЛ будут вспоминать ,как нечто светлое в жизни. Это же надо -беларусам ,оказывается ,нужны ЛИЧНЫЕ грабли ,опыт народов Украины и России им ничему не учит .Хотят своё колесо изобрести. Желаю Вам здоровья и удачи.

Ответить
0 +
lit, 9:31, 14.07

Думаю, что большинство уже давно поняло чего стоит АГЛ, но люди боятся сами себе признаться, что столько лет их как легковерных недоумков водили занос.В основной массе люди слишком зациклены на личной жизни, на своей профессии и не хотят или боятся разобраться в том кто, почему и как ими правит.

Ответить
0 +
россиянин, 12:30, 17.07

Очень слабый фильм, поверхностный, все на самом деле намного мрачнее и страшнее в Беларуси. Трупов намного больше от Лукашенки и там капитальнейший геноцид белорусского народа путем бесконтрольного использования сотрудниками спецслужб радиоактивных и химических ядов, зомби-технологии с перебором, плюс преднамеренное заражение скота и других продуктов питания радиоактивными выбросами Чернобыля и от других источников опасной радиации. В Белоруссии уже большая часть населения в чистых районах получила смертельные дозы внутренней радиации из-за с/х экспериментов Луки и живут они тока потому, что не знают этого.

По крутому кормит Лука с его бандитской шайкой самыми радиоактивными продуктами Москву, Подмосковье другие районы России, а наши лохи хавают это и нахваливают чистейшую отраву, от которой даже мозги рассасываются.

Ответить