16 июня 2024, воскресенье, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
asd, 19:09, 17.08

Над Минском пронесся аномальный ураган ...
неспроста удар пришелся именно на Минск, ибо тут сосредоточено все зло что укоренилось и паразитирует на теле нашей земли.

Ответить
0 +
макс, 19:29, 17.08

ветер перемен!!!!!!!!

Ответить
0 +
nik_K, 20:47, 17.08

Ne ponos, tak -zolotuxa....

Ответить
0 +
Гг, 23:40, 17.08

что то мало вериться , что бы кафешке был нанесен ущерб около 100 мильёнов бел. зайчиков

Ответить
0 +
Amigo, 1:55, 18.08

Видел вчера ночью этот ураган - как раз бессоница мучала, довольно жутко, но еще страшнее было 8 августа когда гостил у матери в деревне в молодечненском районе. Там у людей посрывало крыши, повалило деревья причем ураган налетел мгновенно - от солнечной погоды до темного как ночью неба и дикого ветра прошло буквально минуты 2-3.

Ответить
0 +
Вихайстер, 7:27, 18.08

Это не штормовое - то божественное предупреждение: не пейте Крыницу и не голосуйте за Лукашенко - то есть не убивайте ваш организм и мозг )

Ответить
0 +
Ишак, 7:31, 18.08

И впрямь торнадо...
...близстоящая инфраструктура...
...Цена природной стихии...
...с каких пор торговый центр столицы находится в районе Дома Правительства?

Ответить
0 +
крывiч, 9:01, 18.08

4-я детская больница! навернулся козырек центрального входа. жертв нет. везука. его еще не срезали

Ответить
0 +
Неважно, 9:17, 18.08

Нечего базар возле костела разводить!
Вот за это и Божья кара!

Ответить
0 +
Нахапал в Беларуси, а отмывает в России, 11:13, 18.08

В России зарплата ни у Латыпова, ни у других бежавших из Беларуси высокопоставленных чиновников не очень большая по российским, а тем более по московским меркам. Ее явно недостаточно, чтобы за несколько лет накопить миллион долларов на покупку Латыповым квартир, а ведь вряд ли он последние деньги отдал. Нынешняя работа у Латыпова и у др. названных его коллег -- это лишь способ легитимации (отмывания) ранее нахапанных во время пребывания на хлебных высоких должностях в Беларуси денег. Сообщалось об одной из попыток завести на Латыпова уголовное дело в Беларуси, но будто бы Лукашенко скомандовал спустить его на тормозах, а точнее, придержать заведенное на Латыпова уголовное дело (возможно, это не одно дело и, возможно, он также проходил и проходит по другим уголовным делам) до нужного момента в загашнике.

Ответить
0 +
Кабыляка, 14:58, 18.08

Нахапал в Беларуси, а отмывает в России, 11:13, 18.08
В России зарплата ни у Латыпова
------------------------------------------------------
У вокнах заблытаўся?!)))

Ответить