19 мая 2024, воскресенье, 7:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
слава, 16:41, 21.08

быдло

Ответить
0 +
Манекен , 16:47, 21.08

А где-нибудь в мире подобные вещи практикуются ? или только у нас гаишников не хватает ?

Ответить
0 +
мормон, 16:49, 21.08

Вот тинейджерам с балончиками (под графити) раздолье будет. А чьи физиономии на этих фанерах, неуж-то всамделишних гаёвых ?
Скоро поржем от оттюнингованных картонных ментов.

Ответить
0 +
Сергей, 17:10, 21.08

Помню, как в Бресте только начали использовать камеры. Поставили, значит, они ее на треногу на мосту, а сами отъехали на метров 300. Последнее, что они видели по монитору, как она ныряет в р. Мухавец. Камера стоила около 15 тыс. долл., а инспектор за нее расписывается, когда получает. Больше так не делают.

Ответить
0 +
redbox, 17:29, 21.08

правильная акция! поддерживаю белорусские власти.

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 17:40, 21.08

Манекен , 16:47, 21.08

А где-нибудь в мире подобные вещи практикуются ? или только у нас гаишников не хватает ?
---------------------------------------------------------------------------------
Практикуется но редко. В Германии к примеру ГАИ как такового нет, у них там камеры стоят и фиксирут нарушения штраф пресылают по почте или мылу.

Ответить
0 +
espbel, 17:40, 21.08

Which is the necessary intelligence coefficient, to be a police officer in Belorussia

Ответить
0 +
рома, 18:06, 21.08

интересно, сам живу там , по несколько раз езжу по этой трассе из каменца, но ничего такого не видел.. )))
зато вчера гдето около девяти вечера по трассе на брест несколько патрулей паслось))... только реальных

Ответить
0 +
masson, 18:56, 21.08

Сергей, 17:10, 21.08

Помню, как в Бресте только начали использовать камеры. Поставили, значит, они ее на треногу на мосту, а сами отъехали на метров 300. Последнее, что они видели по монитору, как она ныряет в р. Мухавец. Камера стоила около 15 тыс. долл., а инспектор за нее расписывается, когда получает. Больше так не делают.
-----------------------------------------------------------------------------
Серёга,ты поостарожнее с каментами,я чуть не помер от смеха-))

Ответить
0 +
Николай, 19:11, 21.08

Интересно, они усы с челкой пририсовали?

Ответить
0 +
alk, 19:33, 21.08

этот хоть почти день продержался...
а вы усатый манекен поставьте, и секундомер включите.

Ответить
0 +
Владимир, 20:09, 21.08

Это вандализм по отношении к инспекторам ГАИ.А если бы стоял не картонный,а настоящий.Сегодня из баллончика,а завтра помочатся.Беспредел!

Ответить
0 +
Литвин, 22:05, 21.08

ГАИ и их пугало... Вот только пугалу обычно на голову старое ведро одевают...

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:37, 21.08

Да ,менты совсем обленились : муляжи выставляют. Скоро на митингах муляжи омона появятся. А муляжи судей, давно сидят в судах, и выполняют распоряжения Лукавого.

Ответить
0 +
hamal, 0:15, 22.08

espbel, 17:40, 21.08

Which is the necessary intelligence coefficient, to be a police officer in Belorussia
========================
in BELARUS.
Above zero.

Ответить
0 +
мальчик в шортах, 0:18, 22.08

Моё мнение в по поводу этой темы с манекенами следующее. Мы кормим слишком много милиционеров, ГАИшников и т п. У них очень крутые льготы и неплохие з/п. Так пусть лучше с утра выезжают на дорогу и до вечера там РАБОТАЮТ!!! Нечего выставлять манекены, а самим по офисам с кондиционерами прятаться. Это попросу не честно по отношению к простым работягам, что в 40градусную жару днями в цехах тяжелую работу выполняют.

Ответить
0 +
Бобэк, 0:46, 22.08

Для растопки костра удобно

Ответить
0 +
Кекс, 11:58, 22.08

Быдлу делать нечего просто

Ответить
0 +
уй, 13:47, 22.08

видел я етае чудо лично)) и почему то не сомневался то долго он там не простоит)
уже якобы милиции некогда на заработки выезжать

Ответить
0 +
yuragor, 15:10, 22.08

в штатах, в райне принстона, nj

Ответить
0 +
Коля, 16:05, 22.08

Ну почему обязательно надо все изгадить? Откуда это у нас взялось?

Ответить
0 +
nik_K, 16:35, 22.08

Ну почему обязательно надо все изгадить? Откуда это у нас взялось?
==================
Из совка, как ответная реакция на диктат всего и вся...включая и ложь с помоями из ТВ.

Ответить
0 +
Mike, 22:22, 22.08

надо за маникеном автоматчика ставить -10 белорусов и картонных гаишников никто трогать не будет , или камеры на дорогах ставить ,а потом штрафы присылать куда эффективнее картонных гаишников будет ,только штрафы давайте делать нормальные ,а не 3 копейки

Ответить
0 +
трус, 23:02, 22.08

Давно уже муляжи!

Ответить
0 +
1, 8:28, 23.08

самое печальное..что они уже и косят от работы за наш счет!

Ответить
0 +
Hellix, 8:40, 23.08

To Коля а Вы коменты большинства почитайте и сделайте правильные выводы.. откуда у нас все берётся...поколение Next только мозгов то нету совсем. :) такое чувство, что многие желают жить в "13 районе".

Ответить
0 +
Владимир, 9:08, 23.08

Дмитрий, 22:37, 21.08

Да ,менты совсем обленились : муляжи выставляют. Скоро на митингах муляжи омона появятся. А муляжи судей, давно сидят в судах, и выполняют распоряжения Лукавого.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы настолько глубоко в опозиции, что не понимаете простого - придурков на дорогах еще очень много и для того, чтобы их останавливать или хотя бы притормаживать годятся любые методы. А гаишников на каждый перекресток не поставишь.

Ответить
0 +
Гандурас, 9:57, 23.08

Фанерный гаишник, дубы-военные, марионетки-депутаты....Беларуская реальность.

Ответить
0 +
dnd, 10:18, 23.08

А какая вам разница, вместо себя установили то, что они собой представляют - фанера одним словом.

Ответить
0 +
Боря, 14:51, 23.08

C манекеном договориться проще. Пускай манекены стоят вместо этих.

Ответить