5 мая 2024, воскресенье, 1:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
ых, 16:25, 22.08

Александр Григорьевич дочитает, в оригинале, потом вернет.

Ответить
0 +
Вячеслав, 16:43, 22.08

Знаете... возвращаясь "из-за заграницы", а именно жарких стран, невольно думаешь, как же нам повезло, у нас и климат и природа такая, что просто сама сущность человека говорит о том, что лучше места для жизни не придумаешь...

Ответить
0 +
мормон, 16:57, 22.08

Какая-то просьба мелковатая что-ли.
Как то беззубо все.
Да хай подавятся, шакалы.
Просить этих уродов.......ну как то не по мужицки что-ли. Тем более Некляев знает, что будет послан в до боли знакомое место, а все равно затеял этот бессмысленный цирк.
Еще пусть попросит извиниться за то что обыск делали, натоптали в доме, потом в камере его держали без кондиционера.
СМЕШНО. Оппозиционер !!!!!! (тудыт твою через коромысло)
Где же Настоящие Буйные ?

Ответить
0 +
alexsid, 17:07, 22.08

может все же достучится... Ген.прокурор не похож на идиота. Может таки проснется в нем самосознание и чувство ответственности за страну и народ.

Ответить
0 +
ШураВИ, 17:11, 22.08

А потребовать от прокурора выпустить на свободу своих единомышленников слабо? Или отработанный материал уже не стоит внимания "мастера". Стихи важнее и нужнее людей? Вот такая у нас правда жизни. На власть пеняем, а сами ? Это же чистой воды гапоновщина.

Ответить
0 +
Кусь!, 17:19, 22.08

А то што столькі тэхнікі, прадукцыі і больш значнай маёмасці ГП забралі і офіс апячаталі --- гэта ў норме?

Гэта спадар Някляеў праглынуў ужо? Чаму на конт гэтага не рэфлексіруе?

Цікава. Вельмі.

Ответить
0 +
tuta, 17:24, 22.08

<<мормон, 16:57, 22.08
Какая-то просьба мелковатая что-ли.
Как то беззубо все...>>

человек всю жизнь литературой занимался....

Ответить
0 +
zubr11822, 17:40, 22.08

чергинцу уже сплавили небось (:

Ответить
0 +
Vlaval1, 17:57, 22.08

шакалы! !Ничего!!!!Придёт время !

Ответить
0 +
Uladzimir, 17:59, 22.08

Канечне, шкада творчага чалавека і арыштаваную беларускую творчасць. Хаця... хай падавяцца!
Уладзімір Някляеў увайшоў у беларускую літаратуру трывала і назаўсёды - ці мала яго вершаў пакладзена на музыку!

"Толькі мы - не паэты. Варожаю чорнаю зграяй
Ахрысціў нас чужынец і з пальцамі вырваў пяро..." (С) С.С.-В.

Хіба параіць на будучае неадкладна рабіць ксеракопіі рукапісаў?

Ответить
0 +
Анна, 18:23, 22.08

Мормону.
Из советских времн:"А еще в шляпе!" В очках и шляпе - тоже не по-мужицки. По-мужицки - трактор требовать или кавалак сала, если уперли! А то подумаешь: стихи! Если кухарка управляет государством, то стихи написать любому, и тому же мормону - раз пюнуть! Не картошку выкопать! Конечно, просьба мелковата для тех, кто ни единой строчки не срифмовал, кроме :"Лети с приветом, вернись с ответом!" Господи, да когда же мы научимся уважать профессионализм и настоящее творчество!

Ответить
0 +
Kassandra, 18:52, 22.08

мормон, 16:57, 22.08 ШураВИ, 17:11, 22.08

Поддерживаю!!! Много вопросов к нему,как к чел-ку,претендующему на полит.лидерство...

Ответить
0 +
warg, 18:53, 22.08

некляев-лукашеновский человек

Ответить
0 +
asd, 19:01, 22.08

Страна должна жить не по чьей-то личной воле, а по законам.
У нас в стране правит не закон, а пахан (с)
и никто тут никому ничего не должен...

Ответить
0 +
мормон, 19:02, 22.08

tuta, 17:24, 22.08

<<мормон, 16:57, 22.08
Какая-то просьба мелковатая что-ли.
Как то беззубо все...>>

человек всю жизнь литературой занимался....
______________________________

Ну так и занимался бы дальше. Уж коли ты в драку полез то будь готов получить по морде и не скулить по пустякам.

Ответить
0 +
Я, 19:10, 22.08

У прокурора надо тербовать отпустить Автуховича Осипенко и Козлова. Сидят ни за что. А Лу и его банду к ответу.

Ответить
0 +
4521234, 19:14, 22.08

Александр Григорьевич дочитает, в оригинале, потом вернет.
_____________
Помнится, он и стихи Быкова в оригинале читал !
Хіба параіць на будучае неадкладна рабіць ксеракопіі рукапісаў?
____
А лучше писать на ноутбуке и электронную копию на удалённый (за пределы Беларуси) сервер сохранять.
Дотуда у поганой власти руки не дотянутся.

Ответить
0 +
Вера Надежда Любовь, 20:19, 22.08

Сегодня в 23-40 на НТВ - "Без купюр" с Козулиным!!!

Ответить
0 +
Ирина, 20:21, 22.08

Читаю вас и удивляюсь. Что каждый из вас сделал? Кроме писанины здесь, скрываясь за ником? Как мелко и пакостно, мормон. Эх, вы, люди-человеки. А поэт Некляев больше, чем поэт. Совесть наша.

Ответить
0 +
amateur, 21:35, 22.08

З усёй вялікай павагай да Уладзімера Някляева... ці то яму хтосьці кепска раіць, ці то ў яго няма людзей, якія б адсочвалі пэўныя накірункі працы, а ў самаго часу не хапае. Сам па сябе гэты ліст цалкам слушны, а вось калі разглядаць яго ў сувязі з тым, што адбываецца вакол кампаніі "Гавары праўду", дык неяк сумна атрымліваецца. А рукапісы пракуратура павінна вернуць - тут няма пытаньняў.

Ответить
0 +
Людмила, 23:21, 22.08

Только что посмотрела на НТВ "Без купюр" с Козулиным. Очень понравилась передача, приятный и адекватный,по моему, человек.

Ответить
0 +
Сергей, 1:19, 23.08

"Людмила, 23:21, 22.08
Только что посмотрела на НТВ "Без купюр" с Козулиным. Очень понравилась передача, приятный и адекватный,по моему, человек."

По выступлению на ТВ, как кандидата в президенты я бы о нем такого не сказал

Ответить
0 +
Ананімус, 2:33, 23.08

"Или в нашей стране товаром стало все?"

Владимир, это в их стране. Именно в их стране.
Мы в разных странах живём просто.

Ответить
0 +
Любопытный, 4:09, 23.08

Я, 19:10, 22.08
У прокурора надо тербовать отпустить Автуховича Осипенко и Козлова. Сидят ни за что. А Лу и его банду к ответу.
___________________________________________
ну так и потребуйте... или кто-то опять это должен сделать за вас?

Ответить
0 +
Андрей, 7:33, 23.08

Да толковый ход... Некляев говорит: понимаю, что никто ничего не вернет из конфискованного. Но рукописи, гады, верните, это кровное мое.

Ответить
0 +
ЫS, 8:28, 23.08

Да что вы накинулись на Некляева - мелко, не то просит - Человек ещё раз подставляет и высмеивает Сисгему. А просить выпустить Автуховича - бессмысленно и не смешно. :(

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:18, 23.08

Сергей, 1:19, 23.08

"Людмила, 23:21, 22.08
Только что посмотрела на НТВ "Без купюр" с Козулиным. Очень понравилась передача, приятный и адекватный,по моему, человек."

По выступлению на ТВ, как кандидата в президенты я бы о нем такого не сказал
**************************************
Просто Хащеватский неправильно пердставил для него сценарный образ и искусство речи, в этой части хащеватский очень слаб и если хочешь запороть выборную компанию - обращайтесь к нему.

Ответить
0 +
Свищ, 10:28, 23.08

4521234, 19:14, 22.08

Александр Григорьевич дочитает, в оригинале, потом вернет.
_____________
Помнится, он и стихи Быкова в оригинале читал !
_____________________________
Это он стихи московского Быкова читал. Тот любит пописывать стихи.

Ответить
0 +
мормон, 11:22, 23.08

Ирина, 20:21, 22.08

Читаю вас и удивляюсь. Что каждый из вас сделал? Кроме писанины здесь, скрываясь за ником? Как мелко и пакостно, мормон. Эх, вы, люди-человеки. А поэт Некляев больше, чем поэт. Совесть наша.
_______________________________________________-

Вот уже и Некляев "наше ВСЁ", даже наша Совесть, а остальные так сбоку постоять. Да тот же Мирон с бел-чырвона-белым в моих глазах "больше чем поэт".

Ответить
0 +
siroja, 12:32, 23.08

Искренне жаль труда и энергии которые ушли на создание произведений. Человек создавал,творил, а в стране где царит беззаконие не возможно кому нибудь чего нибудь объяснить. Беда в том, что в этой атмосфере воспитываются наши дети и внуки. Отсутствует радость на лицах людей, даже если они обеспечены и не зависимы от денег, потому что они всё могут потерять в одночасье как этот поэт. Надела эта серость.

Ответить
0 +
анти-ГП, 13:08, 23.08

НУЖНО УМЕТЬ РАССТАВЛЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ!!

Некляев расставил.

Ответить
0 +
БА, 13:57, 23.08

Так Пегаса то не увели.В чем дело? Глаголом жги сердца....

Ответить
0 +
Аркадий, 14:06, 23.08

ых, 16:25, 22.08

Александр Григорьевич дочитает, в оригинале, потом вернет.
-------------------------------------------------------------------------------------
Не, не вернет! Он еще Быковские стихи не дочитал! :)))

Ответить
0 +
мормон, 15:01, 23.08

анти-ГП, 13:08, 23.08

НУЖНО УМЕТЬ РАССТАВЛЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ!!
Некляев расставил.
____________________________________

Вот, вот, и я о том же.

Ответить