16 апреля 2024, вторник, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
0 +
zabor, 9:36, 3.08

Думаете Европа поверит Луке? Я думаю врядли1 И с Россией обоспался и до Европы не добрался1

Ответить
0 +
Федя, 9:44, 3.08

Все правильно. За свои слова нужно отвечать.

Ответить
0 +
:-), 10:04, 3.08

А почему справа на фото - Адольф?

Ответить
0 +
Jaŭhien, 10:07, 3.08

"Доехали до Цхинвали, в котором такая жопная жопа, что вообще непонятно, какого хуя за такую независимость надо было воевать. Я бы на месте грузинов открыл бы все границы и сделал бы дешевые туры туда, чтобы каждый мог убедиться, что будет с теми, кто просит у России помощи."

© Артемий Лебедев (http://tema.livejournal.com/706981.html)

Ответить
0 +
starback, 10:08, 3.08

Хозяин слова, дал ,забрал свое обратно. А что тут плохого?Нормально. Зато жэстачайша

Ответить
0 +
Никола-ни-двора, 10:10, 3.08

Он слово дал, он и забрал. Фигня это всё. Он более серьёзные обещания не выполняет. А участие в политических аферах позорно.

Ответить
0 +
3777alex, 10:29, 3.08

У Сашо роскошный шрам над левым ухом, все-таки операция по лоботомии мозха не прошла без последствий ;)))

Ответить
0 +
s , 10:41, 3.08

Вранье всегда шито белыми нитками. Одно ли обещание не выполнено? С такими людьми мало кто хочет иметь дело. Уровень культуры "высокий", ничего не поделаешь...

Ответить
0 +
starback, 10:41, 3.08

это как в пословице , язык мой -враг мой.а про остальное это уже другая история .Очень длинная

Ответить
0 +
грыша, 10:50, 3.08

доброе утро, Дима!

Ответить
0 +
трактарыст з драздоу, 11:07, 3.08

Эх, не умеет товарищ медведев понимать то. что ему Саша сказал. Его слова, что "пообещал на саммите ОДКБ предпринять все усилия для признания" - в переводе для понимания значат, что товарищ из Кремля надо предпринять ВСЕ УСИЛИЯ(макс.кредитование, макс. дешевая нефть, маск.полит.подержка и т.п.) для того, чтобы Саша согласился.
Эх, взрослые ж и не глупые эти двое из Кремля, а между строк читать так и не научились....

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:16, 3.08

Слово держать, конечно, надо,но ведь сусанин не заканчивал юрфак в Питере, а в Могилеве и Горках этому не учили. Лучше бы действительно не обещал, впрочем, он с 1996 года нелигитимный, так что к его обещанием я бы относился с сомнением и не факт еще, что когда новая власть проведет инвентаризацию нормативных актов, она бы продублировала это решение.

Ответить
0 +
Влад, 11:38, 3.08

Лука своим враньём никого не проймёт. Уже и так все знают, кто он.

Уверен, что он рвёт на себе плешь. Мог уйти в 2006, когда был в великолепных отношенях с Россией. Перебраться мог в Москву с награбленными миллиардами. А сейчас такой возможности нет. Иран или Сирия остались.
З.Ы. Господа, вы видите, как он параноидально боится собственный народ, раз даже на Нарочь 400 охранников привёз?! Нам нужно лишь немного поднажать на площади, надавить на этот его страх.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:52, 3.08

:-), 10:04, 3.08
А почему справа на фото - Адольф?
----------------------------------------------
Ето жэж нашый Лыджнег!
Просто он на своево пахибшава на войне папу Адольфа пахожый, каг две лыджы фабрэги Тэлепаны... :D

Ответить
0 +
Пиво Миллер(а), 12:08, 3.08

Да чё тут понимать? пообещал признать и в ответ получил под эти обещания кредит. Кредит проел, обещания не выполнены. Дима обиделся. Теперь ничего не даст и больше никаких поблажек.
Выкручивайся усатый теперь сам. Чем больше напряженность с экономикой в стране, тем быстрее тебе конец.

Ответить
0 +
Мацко, 12:23, 3.08

А вы на миг представьте, что во время войны с Грузией во главе России стоял бы Сашко, как он этого пламенно желал. Представили? Что это была бы за мясорубка! И где бы она остановилась? И остановилась ли вообще? Для него в таком случае вопрос признания независимости Абхазии и Южной Осетии вообще не стоял - они бы были, наверное, сразу включены в состав России. Наверное, он это и намекает Медведеву с Путиным? Этот гипотетический прогноз следует из его преклонения перед прародителями Адольфом и Иосифом. А Медведев с Путиным немного не дотягивают до "стандарта".

Ответить
0 +
Русский, 13:12, 3.08

<<– Для нас вопрос признания независимости Южной Осетии и Абхазии – это не только поддержка России, . – Мы ведь с Абхазией давно имеем прекрасные отношения... Промолчать мы ни в коем случае не можем, не имеем права. Это будет нечестно по отношению и к России, и к Абхазии... >>
интерьвью Лукашенко (А. Реутов журналист)

После таких слов , тем более никто за язык не тянул , кто-то другой со стыда сгорел бы.

Ответить
0 +
Nikolay, 13:13, 3.08

-- Они, они! -- козлиным голосом запел длинный клетчатый, во
множественном числе говоря о Александре, -- вообще они в последнее время жутко
свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое
положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что
ничего не смыслят в том, что им поручено. Народу втирают очки!
-- Машину зря гоняет казенную! -- наябедничал и кот, жуя гриб.
И тут случилось четвертое, и последнее, явление в квартире, когда
Александра, совсем уже сползший на пол, ослабевшей рукой царапал притолоку.
Прямо из зеркала трюмо вышел маленький, но необыкновенно широкоплечий,
в котелке на голове и с торчащим изо рта клыком, безобразящим и без того
невиданно мерзкую физиономию. И при этом еще огненно-рыжий.
-- Я, -- вступил в разговор этот новый, -- вообще не понимаю, как он
попал в президенты, -- рыжий гнусавил все больше и больше, -- он такой же
президент, как я архиерей!
-- Ты не похож на архиерея, Азазелло, -- заметил кот, накладывая себе
сосисек на тарелку.
-- Я это и говорю, -- прогнусил рыжий и, повернувшись к Воланду,
добавил почтительно: -- Разрешите, мессир, его выкинуть ко всем чертям из
Беларуси?
-- Брысь!! -- вдруг рявкнул кот, вздыбив шерсть.

Ответить
0 +
Супортычина, 13:31, 3.08

А почему Медведев в целях профилактического воспитания не дал указания Путину сделать Саше ощутимый массаж почек, это сделало бы Сашу более покладистым.

Ответить
0 +
667, 13:45, 3.08

дык они ниогда не выполняет своих обещаний - у его официальня "политика" такая невыполнения никаких планов и обещаний - особенно братским и "дружественным" народам - девиз плешивого: обещанного 3 года ждут... здесь впору "уличать" в выполнениии обещаний , если такое было вообще когда нибудь...

Ответить
0 +
yu_ra, 13:46, 3.08

Абхазия и Ю.Асетия--это часть Грузии

Ответить
0 +
Белорус, 13:56, 3.08

Если Лука признает Абхазию и Осетию, а завтра также Россия поделит Беларусь!

Ответить
0 +
Русский, 14:52, 3.08

Россия делить Беларусь не с кем не собирается.

Ответить
0 +
Игорь, 15:19, 3.08

Абхазия и Ю.Асетия--это часть Грузии
В Абхазии подавляющее большинство населения - абхазы, они не хотят жить вместе с грузинами в одном государстве. В Ю. Осетии - осетины, которых после августа 2008 не заставишь жить вместе с грузинами. Кто говорит "Абхазия и Ю.Асетия--это часть Грузии" хочет заполучить продолжение конфликта. Или вы как Саакашвили представляете эти территории без этих народов, и мечтаете провести еще одну операцию "Чистое поле"? Заметьте, эти народы жили там всегда. Как можно решить их проблему без них ?

Если Лука признает Абхазию и Осетию, а завтра также Россия поделит Беларусь!
Не нужно делить граждан своей страны, любой страны, на чисто своих и условно своих. Например: в Республике Беларусь много компактно проживающих поляков. Поэтому при такой национальной политике как проводилась в Грузии национальный конфликт может произойти в любой стране.
"Ребята - давайте жить дружно"

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:39, 3.08

Русский, 13:12, 3.08

<<– Для нас вопрос признания независимости Южной Осетии и Абхазии – это не только поддержка России, . – Мы ведь с Абхазией давно имеем прекрасные отношения... Промолчать мы ни в коем случае не можем, не имеем права. Это будет нечестно по отношению и к России, и к Абхазии... >>
интерьвью Лукашенко (А. Реутов журналист)

После таких слов , тем более никто за язык не тянул , кто-то другой со стыда сгорел бы.
**************************************
России не стоит играть сейчас в справедливость и разыгрывать святость, просто им неприятно, что Сашок так их конкретно поимел на 50 с лишним миллиардов, а страну не слил. Точно также и с Абхазией, которую не признал никто в мире, по сути. а Россия признала и тем самым снова облажалась, а Сашок мужик от сохи, т.е. хитрый, он и вашим, и нашим. Чего добилась Росиия, признав Абхазию и Южную Осетию? Ничего, только разругалась на десятки лет вперед с Грузией, а в итоге осталась все равно одна.
То, что Сашик не сдержал слово, это характеризует его как человека и все мы знаем какой он редиска, но вот мне непонятны комменты пророссийские на форуме, которые выбеливают Россию. К чему это? Неужели такие наивные?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:43, 3.08

Игорь, 15:19, 3.08
Поэтому при такой национальной политике как проводилась в Грузии национальный конфликт может произойти в любой стране.
***********************************************
Начнем с того, что Россия давно заложила конфликт, выдавая российские паспорта гражданам Грузии. россии давно не мешало бы заняться своими внутренними делами, пока она не начала разваливаться.

Ответить
0 +
rem, 16:08, 3.08

Далось им это признание...! Сами по уши в этом самом так ещё и за собой хотят побольше тужа же..!

Ответить
0 +
vd, 16:17, 3.08

вы думаете что усатая угроза по телеку скажет вечером в ответ :дык я ж такога не гаварыу...гэта ен сам усе прыдумал.

Ответить
0 +
Dmitriy, 16:38, 3.08

Непризнание Абхазии - это одно, наредкость, умное дело, которое совершил Сашо, своими недоразвитыми мозгами. Нехватало потом, когда его на кол посадят, распутывать еще один его косяк.

Ответить
0 +
Игорь, 16:48, 3.08

Юрась з логава, 15:43, 3.08
Юрась, позволю себе напомнить, что Ю. Осетия и Абхазия имели статус автономии. Грузия объявила об выходе из СССР не проведя согласований с этими республиками, то есть в односторонним порядке. Теперь к вопросу о паспортах. Как вы помните до 1991 года у всех были паспорта граждан СССР. И Россия как правопреемница СССР выдавала всем желающим российское гражданство. Это был их выбор, и не надо говорить, что паспорта выдавали насильно. Далее - о национальной политике. Помните первого президента Грузии? Помните его лозунг? "Грузия для грузин". Я думаю комментарии больше не нужны.
Если примерно такой лозунг прозвучит в любой стране, проблемы не избежать. Я хорошо отношусь к грузинам, и очень плохо к руководителям Грузии. К сожалению пока республике, по моему мнению, с лидерами не везло.

Чего добилась Росиия, признав Абхазию и Южную Осетию? Ничего, только разругалась на десятки лет вперед с Грузией, а в итоге осталась все равно одна.
По вашему мнению в России должны были спокойно смотреть олимпийские игры когда убивали российских миротворцев? Когда убивали гражданских осетин? Вы таких уважали бы россиян ? Да я бы после такого сам себя перестал уважать.

Ответить
0 +
Сергей, 20:22, 3.08

Чего добилась Росиия, признав Абхазию и Южную Осетию? Ничего, только разругалась на десятки лет вперед с Грузией, а в итоге осталась все равно одна.
____________________________________
А Россия всегда была одна... Потому, как Великая! И брала на себя всегда одна, и решала по-своему... Ни на кого не глядя... Не знаю, хорошо это или плохо - история рассудит. Но, вот что совершенно точно можно сказать, это то, что не многие себе могут это позволить... Совсем не многие!

Ответить
0 +
Александр, 21:29, 3.08

Ну нае..л Саша Диму.Ну и что?Так ведь не впервой.А что Димок обиделся?!

Ответить
0 +
епрст, 22:13, 3.08

Разве можно обижаться на наперсточника? Тем более что Медвед знает что Лука наперсточник

Ответить
0 +
uri, 23:52, 3.08

rem, 16:08, 3.08

Далось им это признание...!
---------------------------------------------
Это последнее китайское предупреждение. Или вы думаете, что Медведев подобно Шуре, от нечего делать несет пургу?

Ответить
0 +
Иванов, 0:42, 4.08

Чего добилась Росиия, признав Абхазию и Южную Осетию? Ничего, только разругалась на десятки лет вперед с Грузией, а в итоге осталась все равно одна.
========================================
Добидась и очень многое . Особенно среди тех , кто возомнил себя , став под крыло дяди Сэма , что можно убивать росских граждан. Совершенно очевидно, всего только силами одной 58 Армии , была разгромлена вся инфраструктура грузинской армии , превосходящая по численности в разы . Теперь недруги России , в основном это Прибалты будут более осторожны , прежде чем совершать провокации. России плевать
будут уважать или бояться , главное что бы вели себя цивилизованно . И кто посягнет тот получит достойный отпор. Вот в чем урок.

Ответить
0 +
Литвин, 7:21, 4.08

Сергей, 20:22, 3.08
А Россия всегда была одна... Потому, как Великая! И брала на себя всегда одна, и решала по-своему... Ни на кого не глядя... Не знаю, хорошо это или плохо - история рассудит. Но, вот что совершенно точно можно сказать, это то, что не многие себе могут это позволить... Совсем не многие!
==================================================================
И Гитлер решал по-своему, ни на кого не глядя и многие другие... Сейчас вот Лука решает ни на кого не глядя...
Видали мы таких "великих". Все они параноики.
Только жаль,что эта паранойя стала в России атрибутом (неотъемлемой частью) общественного сознания...
Именно поэтому Россия опасна для окружающих.
А история никого ничему не учит и это факт... Поэтому и ждут от нелюдей окружающие пока эти нелюди значительную часть человечества в кровавой бане умоют. Только после этого их нелюдями осмеливаются назвать...
Вот и от Лукаша ждут..., а пока руку ему пожимают, какие-то договора с ненормальным подписывают... А потом обиженные рожи корчат.
Есть такая поговорка: Видели глаза, что руки брали? Теперь ешьте не подавитесь.

Ответить
0 +
Свай...йак, 7:23, 4.08

Игорь, 16:48, 3.08
Вы классно передергиваете факты, если уж на то пошло, то Грузией рулил советский партаппаратчик и его совковая психология сделала заложниками народы этой страны. А по сути, Грузия отделилась,это факт, так извините на каком основании Россия выдавала паспорта на территории независимого государства. Давайте Польша или Германия начнут решать вопрос о спорных территориях выдавая паспорта, а Япония выдаст на Курила(вот жители обрадуются, срочно переезжаю туда) и так далее по списку во всем мире. Статус не республик, а этих автономий в СССР был определен в составе Грузинской ССР.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:06, 4.08

А разве МедведЁва ужэ выпустили с лепрозорыя? :D))))
А мне вот Коля в газете чэтал, шо финлянцкая царыца Тарья ево на остров прокаж0нных под названием Сейли дваццатово июля завезла, чЭсна! :D
Ето шоб опследовувывать, он жаж с одным плешывым Канюхомм стока лет в партнёрах значылса... :D)))
Мало чэм мох заразицца и поццэпить какое-нить хроничаское нарушэние 31-й статти Конь-стятуцыи... :D)))

Ответить
0 +
Сергей, 11:23, 4.08

И Гитлер решал по-своему, ни на кого не глядя и многие другие... Сейчас вот Лука решает ни на кого не глядя...
Видали мы таких "великих". Все они параноики.
==============================================================================================
Гитлер и многие другие может быть и пытались решить по-своему, да только Россия решила иначе:-)) И так уже более 600 лет... И именно это история уже точно рассудила.

Ответить
0 +
Бульба, 12:02, 4.08

будут уважать или бояться , главное что бы вели себя цивилизованно . И кто посягнет тот получит достойный отпор. Вот в чем урок.
*************************************************************************************************************************************
Да? А РФ ведет себя цивилизованно?

Ответить
0 +
Литвин, 19:23, 5.08

Сергей, 11:23, 4.08
да только Россия решила иначе:-)) И так уже более 600 лет... И именно это история уже точно рассудила.
=============================================================
Россия всегда считала, что только она рассудить может. Других не спрашивала...
Это мы будем помнить всегда...
А история... судя по Вашему высокомерному заявлению, Вы её просто не знаете...

Ответить
0 +
муся пуся, 19:27, 6.08

как в высказываниях и про Гитлера это не я и хата не моя - это поляки

Ответить
0 +
Tyler, 17:26, 20.11

Обьявил байкот Белоруссии? Очередной шаг в подготовке сдачи страны в войне с блоком НАТО.

Ответить