26 апреля 2024, пятница, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Евангелие от лукавого (Часть 2)

63

Все 16 лет правления Лукашенко Россия пляшет на граблях. История большой лжи в событиях и цитатах.

Комментарии 63
0 +
Евгений, 10:24, 6.08

Читать очень интересно. Написано просто изумительно.

Ответить
0 +
viktim, 10:27, 6.08

айда маладца Ириша !!! это слово да в учебники по истории ))

Ответить
0 +
яр, 10:28, 6.08

Поделом России, пусть расплачивается за свои делишки!!! Ничуть не жаль, а если будет вести себя в том же духе - будет ещё хуже!!!

Ответить
0 +
Reader, 10:39, 6.08

Халип браво! You are the best!

Ответить
0 +
Leopold, 10:45, 6.08


Написано все правильно и хлестко. Быстрее бы рухнул этот поганый режим, который мертвой хваткой вцепился в российский карман.

Ответить
0 +
nml, 10:47, 6.08

Коротко, ёмко, доходчиво. Спасибо.

Ответить
0 +
гость, 10:55, 6.08

Что ж вы Россию то жалеете, вы себя пожалейте! Нереформированная экономика почти в ж..., живем за счет кредитов и халявы. Халява закончилась, кредиты тоже скоро никто давать не будет, продавать из госсобственности нечего. А у руля - безумный капитан, который вцепился в штурвал намертво и готов разбить корабль, наплевав на судьбы и жизни всех пассажиров.

Ответить
0 +
DC, 10:58, 6.08

Точно - это все можно будет вставить копи-пейстом в учебник истории, который выйдет к началу 2011/12 учебного года. Толькі трэба перакласці на родную мову.

Ответить
0 +
®, 10:58, 6.08

Одно замечание - Россия вложила больше 50 миллиардов долларов. Эта цифра подтверждается российской оценкой.
Ну и можно развить тему сравнением, что россияне потеряли: 10 АЭС, или 15 НПЗ, или 6 Северных потоков, или 5 миллионов жизней при вложении этих денег в соцзащиту и здравоохранение, и т.д.

Ответить
0 +
Владимир, 11:03, 6.08

яр, 10:28, 6.08

Поделом России, пусть расплачивается за свои делишки!!! Ничуть не жаль, а если будет вести себя в том же духе - будет ещё хуже!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы из того числа людишек, которые во всех бедах винят Россию, СССР, плохих чиновников. Т.е. кого угодно, но только не себя "истиных патриотов", патриотизм которых проявлется только в инете. И чем хуже в соседних странах, в той же Росси, тем вам радостней. Злобство и зависть - ваши отличительные особенности

Ответить
0 +
Александр, 11:07, 6.08

Спасибо, Ирина.

Ответить
0 +
ТРУТЕНЬ , 11:19, 6.08

после прочтения этого материала становится мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Ответить
0 +
udo, 11:22, 6.08

яр, 10:28, 6.08

Поделом России, пусть расплачивается за свои делишки!!! Ничуть не жаль, а если будет вести себя в том же духе - будет ещё хуже!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
кому хуже?

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:36, 6.08

Написано дейстительно хорошо.Хронология.))Вроде и ничего нового,но,по делу и просто факты, как оно было. Грустно. А с россиянами мы братья, ими и останемся!!!)))

Ответить
0 +
dark shaman, 11:42, 6.08

готовая предвыборная листовка. Ничего не отнять ничего не прибавить. Приятно будет иметь такую первую леди.

Ответить
0 +
инкв, 11:47, 6.08

ирина - это наша жанна д`арк. гордимся вами!
(ну, где дрова-то...?)

Ответить
0 +
NEK, 11:50, 6.08

ЛУЧШЕ И НЕ НАПИШЕШЬ!!!! Эти 2 статьи да в какую нибудь известную российскую газету типа АиФ чтобы могли наконец там взглянуть правде в глаза. А то сколько россиян не встречал все почемуто Лу только и идеализируют и мечтают видеть его презом нового СССР который он и поможет восстановить.Также надо обязательно распечатать да по нашим почтовым ящикам

Ответить
0 +
me, 12:04, 6.08

Ирина спасибо за статью.. с удовольствием прочитал хронологию. Обидно что весь этот беспредел ''братская'' Раша нам поддерживала Лукавого. Надеюсь в скором будущем мы будем жить в Беларуси независимой от России и оккупанта Луки с его идеологией....

Ответить
0 +
novabelitsa, 12:06, 6.08

Обидно за слово "Бацька" поскольку слово для меня и вообще для белорусов святое. Я любил и уважал своего бацьку и это слово в моей деревне обычное и живое. Эх попался-бы мне тот кто первый использовал это святое слово по отношению к этому пустому месту !!!

Ответить
0 +
Учитесь управлять государством, 12:20, 6.08

Спасибо, Ирина, за лекцию о недавней бел-российской истории.

Детки и малолетки!
Учитесь политике у Лукашенко!
Учитесь управлять государством у Лукашенко!
Ну не у Путина же учиться, которого Лу кинул на татами при всем чесном народе Бел-России!

Ответить
0 +
Антон, 12:25, 6.08

давай зачётку

Ответить
0 +
Артур Алянецкі, 12:32, 6.08

лука - дробны паскуднік, выпадкова дапяўшы улады, у часы росквіту літаратурнага таленту і выбуху грамадзянска-сацыяльнай актыўнасьці ЖУРНАЛІСТКІ ІРЫНЫ ХАЛІП !!!

Ответить
0 +
юрий, 12:44, 6.08

Спасибо, Ирина

Ответить
0 +
ятвяг, 12:46, 6.08

novabelitsa, 12:06, 6.08

Обидно за слово "Бацька"................... Эх попался-бы мне тот кто первый использовал это святое слово по отношению к этому пустому месту !!!
---------------------------------------------------------------------------------
Плешивый сам себя так и назвал, он первым и был. Уж очень ему хотелось быть отцом нации...

Ответить
0 +
Люд, 12:52, 6.08

Молодец, Ирина!
Я не удивлюсь, если у нас в наше смутное время появятся не Минин и Пожарский, а - Минина и Пожарская.

Ответить
0 +
Читатель, 12:57, 6.08

novabelitsa, 12:06, 6.08

Обидно за слово "Бацька" поскольку слово для меня и вообще для белорусов святое. Я любил и уважал своего бацьку и это слово в моей деревне обычное и живое. Эх попался-бы мне тот кто первый использовал это святое слово по отношению к этому пустому месту !!!
____________________________________________________
Согласен с Вами полностью. Во только думается, что первым использовал это слово сам "жэстачайшы".

Ответить
0 +
665, 13:59, 6.08

А все ткаи Лука хоть в одном молоток,жил нахаляву 16лет..))

Ответить
0 +
минский, 14:02, 6.08

Ирина молодец и самый настоящий стойкий боец !!!
Вот такие люди в дальнейшем,посл еразгона этого режима.. и должны возглавлять информационное пространство нашей республики!!

Ответить
0 +
Combat, 14:06, 6.08

Ирина, спасибо за очень хорошую статью. Написано ясно и доходчиво. Конечно, много можно дополнить ( закрытие российских каналов, цензура содержания канала НТВ), да и цитаты лукавого можно найти и глупее и смешней в его необъятном наследии словоблудия, но это дело будущего. Вот бы ее распечатать в виде литовок и в каждый дом. На Хартии, к сожалению, не такой уж большой охват населения страны. Может быть это станет возможно во время выборной компании?

Ответить
0 +
Ёжик в тумане, 14:11, 6.08

to Учитесь управлять государством, 12:20, 6.08
...Учитесь управлять государством у Лукашенко!

Само ,хоть, поняло,что начертало?

Ответить
0 +
DOLDON, 14:14, 6.08

Мудак - он и в Африке мудак!Ненавижу!

Ответить
0 +
3777alex, 14:16, 6.08

Прекрасное продолжение темы !

Больше всего порадовала новость о подготовке "КБ-3".

С нетерпением будем ждать новых материалов от Ирины.

Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
Наивный, 14:29, 6.08

Интересно! Хоть все факты, изложенные в статье, в общем-то известны, но, будучи преподнесены в одном месте и в хронологическом порядке, рисуют " картину маслом" о истинных взаимоотношениях Лукашенко и России, не нуждающихся в комментариях!

Ответить
0 +
dogmatik, 15:16, 6.08

Соглашусь - интересный материал, можно и в учебники по истории вписывать, не говоря уж об учебниках о политологии.
И еще один забавный момент (думаю, есть смысл и его российским СМИ присовокупить). Конкретно касается последних событий в России - засуха-пожары-потеря урожая. И и как до сей поры на все это местная "улада" реагировала - как последние прощелыги, ждали пока московиты "приползут на коленях" из кремлы просить помощи, ждали паразиты до последнего, надменно демонстрируя по ТВ и в газетах, как "у них там все плохо". Это полное уродство и скотство - пусть ты "союзник" хоть и на бумаге и клянешься всем что свою недалекую головушку плешивую сложишь за "шчастье рускаго чалавека", а тут, вместо того, что бы первым (более месяца назад) отозваться и мопомочь, как партнеру и соседу в локализации катастрофы - занял выжидательную позицию и в уголке руки потирал от "шчастья" (о чем ежедневно с нескрываемым восторгом повествовали местные СМИ, Аверков аж от сообщения новостей из РОссии испытывал плохоскрываемый экстаз). И тут, на тебе, когда многие страны вызвались помочь, проснулся "цар" и пожаловал со своего барского плеча отдолженьице - вчерась по ТВ прям как на войну и с пафосом отправляли десяток пожарок и 1 иржавый вертолет. Там еще чиновнички почуяв откуда ветер дует, запели в унисон - закроем в Беларуси все стройки и бум клепать дома в России. Это уже не помощь, а издевательство какое-то , понятно что отношение в плане отсутствия взаимопомощи "союзнечга" могло самому АГЛу обернуться полной ж.. во всем мире, вот и спохватились в последний момент. Только, думаю, что процесс отделения жирной мухи (луки) от котлет (народа), московиты доведут до конца, что б в итоге вписать новую страницу в истории Беларуси, раз сам народ не в состоянии это сделать.
П.С. Не стоит людям, а тем паче соседям радоваться горю соседскому, не уподобляйтесь "местнаму цару"

Ответить
0 +
братка, 15:23, 6.08

Браво, Ирина!!! А, то, что с Россией на вечные времена, так это не отнять. Исторический факт, да плюс еще и Украина. Мы православные, мы, славяне и народы населяющие тысячелетиями нашу территорию.

Ответить
0 +
Местный, 15:56, 6.08

ТРУТЕНЬ , 11:19, 6.08

после прочтения этого материала становится мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Интересно, а до этого Вам жилось припеваючи?

И на душе было легко и спокойно?

Ответить
0 +
зри в корень, 16:03, 6.08

Профессионально и своевременно озвучена хронология становления и заката лукашизма, чтобы все причастные вспомнили и опомнились. Спасибо.

Ответить
0 +
Местный, 16:11, 6.08

А насчёт батьки, так скажу - я хорошо помню то время когда его стали так называть и никакой ассоциации с родителями это не вызывало( во всяком случае у меня и моих знакомых, я сам городской и всегда называю отца - ПАПА).

А началось это по аналогии с бандитскими атаманами времён гражданской войны -батьками., после того как он расправился со своими оппонентами известным способом, с намёком на то, что это банда, а не власть. А лука, такому плюй в глаза - божья роса, преподнёс это как знак истинно народного уважения. Просто не учли, что у сельских жителей к этому слову другое отношение...

Ответить
0 +
Ahtung, 16:47, 6.08

Спасибо Ирина !
Хорошо бы еще английскую версию к обеим статьям.

Ответить
0 +
Станислав, 17:00, 6.08

Немного сухо и в основном про газ... Интересно почитать хронику действий оппозиции за этот же период.

Ответить
0 +
вася, 19:07, 6.08

Спасибо за статью

Ответить
0 +
ласло, 19:23, 6.08

Он же не "бацька", а "батько". Вроде батько Махно или батько Суходрищенко.....

Ответить
0 +
Болт., 19:43, 6.08

Станислав, 17:00, 6.08

Немного сухо и в основном про газ... Интересно почитать хронику действий оппозиции за этот же период.
________________________________
А своими действиями не поделишься ? Наблюдал со стороны ? А сам что сделал для своих детей и семьи, чтобы жили без банды Луки и по-Людски ? А ? Слабо ответить ?

Ответить
0 +
Фу., 19:47, 6.08

Написано хорошо, расжёвано, только глатай ! Молодец, Ирина !
Но для Нормального человека нового мало, всё известно давно, если хочешь знать Правду
- узнаешь. Я знал !!!

Ответить
0 +
алекс, 21:17, 6.08

написано под диктовку "газпрома" москали показаны невинными овцами а не кровожадными волками .ненадо иллюзии приход АГЛ к власти без поддержки системы невозможно а своего агента необходимо содержать и управлять .неуправляемого незачем содержать

Ответить
0 +
Леша, 22:27, 6.08

Правда все, молодец Ирина... Усталость от луки. надоел то как, хуже горькой редьки. Был бы он с честью - шел бы. да нет - будет потешаться над нородом и далее. А росияне все держат его- думают что цепной пес в случае сутычки с западом. Или им выгодно на своем не совсем хорошем фоне энтого показывать?

Ответить
0 +
Правдолюб, 23:06, 6.08

Александр Григорьевич молодец, он умудряет в таком бедственном положении сохранить нашу независимую страну. Очень не хочу в Россию к этим шакалом. Вы все глубоко заблуждаете насчёт Медвепутов. Просто человек отвратительно живёт в России, призывники незаконно забранные в армию не доезжают до военных частей будучи проданы на органы в Китай. Медкомиссий в военкомате нету. Россия это страшная страна, не нужны мне такие ''союзники''.

Ответить
0 +
Лживое процветание, 23:06, 6.08

Каждый пятый житель Белоруссии готов навсегда покинуть страну. Потенциальных эмигрантов в Белоруссии оказалось даже больше, чем в неблагополучной Киргизии. Такие сенсационные данные опубликовала вчера служба Гэллапа, которая изучала миграционные настроения в постсоветских республиках.

Покинуть свою страну навсегда хотели бы в среднем около 13% жителей стран СНГ. Наибольшее число желающих эмигрировать в Армении – 39% опрошенных. Из Молдавии хотят уехать 36%. Третье место занимает Белоруссия, где около 20% населения хотят эмигрировать из страны. По числу потенциальных эмигрантов Белоруссия уверенно опережает Киргизию (18%), Казахстан (15%), Украину (15%), Грузию (14%), Азербайджан (12%) и Россию (11%), а также Таджикистан (9%), Узбекистан (6%) и Туркмению (5%).

Попадание Белоруссии в группу лидеров по числу потенциальных эмигрантов кажется чрезвычайно удивительным. Многие жители России считают Белоруссию привлекательной для жизни страной, из которой вряд ли захочется бежать. Белоруссия в глазах россиян представляется стабильной и довольно благополучной страной с развитой социальной системой. Однако сами белорусы, похоже, не разделяют восторгов по поводу условий жизни в своей стране. Так, руководитель аналитического центра Мизеса Ярослав Романчук называет сразу несколько причин для чемоданных настроений белорусов. «Многие граждане осознают, что не могут реализовать свой экономический, творческий или общественный потенциал в условиях авторитарного режима. Кроме того, около одного миллиона граждан Белоруссии вынуждены искать работу за рубежом, что также подталкивает многих к эмиграции», – говорит Романчук. По его словам, режим Лукашенко искусственно создает в России миф об экономическом благополучии Белоруссии. «В глазах многих россиян Белоруссия – это состоявшийся «хороший» социализм, что доказывает образ чистого и благополучного Минска. Однако эта витрина Белоруссии была создана во многом благодаря российскому нефтяному гранту в размере 15% ВВП, который предоставляло Белоруссии российское правительство», – говорит эксперт.

У российских социологов несколько иное объяснение эмиграционного белорусского парадокса. «Большая доля потенциальных эмигрантов в Белоруссии напоминает эффект высоких эмиграционных надежд в период распада СССР, когда граждане авторитарного государства верили в возможность быстрого улучшения своей жизни за счет переезда в другую страну», – говорит директор региональной программы Независимого института социальной политики Наталья Зубаревич. По ее словам, белорусы видят, что жители соседних стран живут часто намного лучше. А режим закрытости только усиливает потенциал эмиграции.

Данные по остальным республикам Зубаревич считает вполне ожидаемыми и объяснимыми. «Около 40% желающих уехать из Армении объясняется наличием во многих странах большой армянской диаспоры, которая фактически обеспечивает прием и адаптацию мигрантов. Высокая доля мигрантов в Молдавии – это признак очень мобильной нации, для которой сегодня нет внутренних барьеров для временной или постоянной эмиграции. Жители Киргизии также отличаются готовностью к переезду и к созданию практически во всех регионах России собственных диаспор».

Довольно низкое количество желающих покинуть Россию Наталья Зубаревич объясняет относительно низкой мобильностью населения. «Из России уезжают главным образом высокообразованные граждане, ученые или молодые специалисты», – отмечает социолог.

Всего, по данным службы Гэллапа, из стран СНГ на временную работу за границу хотели бы отправиться около 70 млн. жителей, или около 24% населения. Наибольшее число желающих поискать себе временную работу за рубежом оказалось в Армении – 44%. На втором месте оказалась Молдавия, где о временной работе вне страны мечтают 53%. Третье место в списке занимает Белоруссия, где временную работу за рубежом хотели бы найти 35%. Далее в списке следуют Киргизия (34%), Казахстан (30%), Украина (21%). Поработать за пределами Грузии хотят 34% опрошенных, вне Азербайджана – 24%. Россия оказалась на девятом месте: временно поработать за границей хотят около 22% респондентов. Доля потенциальных эмигрантов в странах СНГ, Грузии и Туркмении
Страна Хотят эмигрировать, % Хотят выехать за рубеж на временную работу, % Хотят выехать за рубеж для учебы или исследований, %
Армения 39 44 39
Молдавия 36 53 30
Белоруссия 20 35 32
Киргизия 18 34 32
Казахстан 15 30 32
Украина 15 21 20
Грузия 14 34 31
Aзербайджан 12 24 19
Россия 11 22 24
Таджикистан 9 28 25
Узбекистан 6 24 30
Туркменистан 5 19 24
Источник: данные опросов GALLUP
Сколько семей получают индивидуальную материальную помощь из-за рубежа или внутри страны
Страна Доля семей, получавших помощь в последние 12 месяцев, %
Taджикистан 24
Молдавия 23
Kиргизия 16
Aрмения 13
Грузия 8
Узбекистан 7
Азербайджан 6
Казахстан 6
Белоруссия 5
Tуркмения 4
Украина 4
Россия 1

http://www.ng.ru/

Ответить
0 +
Дядя Жора, 23:21, 6.08

2001 год…Кремль всерьез задумался, нужен ли ему «свой сукин сын». Но в конце концов, позицию сформулировал устами Жириновского: «Если проигрывает Лукашенко, мы получаем прозападный режим в Беларуси...
Россия — снова единственная — признала выборы, которые весь мир объявил нелегитимными
2004 год…Но осенью, когда Лукашенко провел очередной мошеннический референдум и снова изменил Конституцию, упразднив ограничение президентских сроков, Россия, в отличие от Запада, признала его результаты. Любовь к своим сукиным детям — это, похоже, болезнь.
2005 год…Закончились «цветные революции» в Украине, Грузии и Кыргызстане, а в Беларуси шел предвыборный год. …Лукашенко и Путин встретились в Сочи. А на следующий день в Беларуси были объявлены президентские выборы …«Газпром» и белорусское правительство подписали договор на 2006 год — без всяких проблем и повышения цен. …Москва была готова заплатить.
2006 год…Россия оплатила выборы Лукашенко. И, конечно, признала их — снова в одиночестве.
2007 год… США ввели санкции против белорусского государственного концерна «Белнефтехим» и его дочерних предприятий. А Россия выделила Беларуси кредит 1,5 млрд долларов
____________________________
Так и есть, Россия пляшет на граблях большой лжи все 16 лет правления Лукашенко
Надеюсь, после российского сериала про кровавого батьку последует и покаяние правителей России перед прежде всего, собственным народом, ограбленным на 50 млрд собственной же властью в пользу процветания тирании в братской Беларуси. Пусть бы признали собственную бездарность, ведь все очевидно. Хотя для несчастных белорусов признанием и исправлением ошибок с их стороны могло бы послужить доведение до логического конца начатой облавы облезлого паршивого волчары по указу МедвеПута, уже без всяких лицемерных условий, …только поражение! Я бы все простил, ведь русский человек задним умом крепок, что поделаешь…

Ответить
0 +
Ю, 23:40, 6.08

http://www.compromat.ru/page_16167.htm

Интересная информация про АГЛа и остальных, не знаю проскакивала ли здесь

Ответить
0 +
Сережка, 1:34, 7.08

Статья- вполне заурядная халтура. Ну что ж, каждый отрабатывает как может. Почему то на вопрос о том, что получила Россия от Плешивого, Халип, в результате упорных журналистских изысканий, нарыла только... "поцелуи и клятвы верности". Вывод- либо блондинка, либо лукавит, в угоду спонсорам.
То, что Беларусь предоставила свою территорию для радиолокационной разведки российских ВС, Халип положим не знает- баба, что с нее взять? А может она считает, что это незначительная услуга? Нет Ирина, значительная. Для понимания ситуации, обратите внимание, с какой настойчивостью продвигают на восток свои радары НАТОвцы.
Далее, сколько оружия реализовала Москва руками Плешивого, странам, которым продавать оружие напрямую, России... неудобно. В данных сделках Лукошенко имеет бакшиш, а Москва- нестабильные, а то и вовсе горячие точки там, где ЕЙ (а не Лукошенко) надо. Ирина, Вам кажется и это малозначительным и недостойным упоминания в Вашем труде? У правительства США таких режимов-шестерок много, а у России только режим Лукошенко.
Наконец, никому не кажется, что (среди прочих составляющих) благодаря белорусскому газопроводу, Москва додавила украинский твикс. Точно так же будущей зимой, с помощью Януковича, будут ставить раком Лукошенко.
Мне сложно оценить, стоит ли вышеперечисленное (а также другое, о чем мне знать не дано) 50 "арбузов" за 15 лет. Но однозначно можно сказать, что слова Халип о том, что Россия ничего не получила за свои деньги, не являются правдой. Что это, женское скудоумие? Или отработка спонсорских денег? Слишком уж в унисон поет наша соловушка с российскими коллегами о том, что Лука кинул россиян. А о том, что россияне подняли кипиш по заказу, думаю ни кого убеждать не надо.

Ответить
0 +
Анна, 8:44, 7.08

Россия выглядит белой и пушистой, а ведь они в паре с АГ действовали.Ничего нового в материале нет, очередная констатация фактов, о которых уже не раз писали.

Ответить
0 +
654, 12:19, 7.08

me, 12:04, 6.08

Ирина спасибо за статью.. с удовольствием прочитал хронологию. Обидно что весь этот беспредел ''братская'' Раша нам поддерживала Лукавого. Надеюсь в скором будущем мы будем жить в Беларуси независимой от России и оккупанта Луки с его идеологией...
==================================================================== А давай-ка расскажи независимый ты наш как ты будешь жить без России , ты ведь к самостоятельности не приучен , тебе нужен пинок в зад , соплю вытирать кто-то должен, Энергоносители тебе обязаны давать бесплатно , дрянь которую ты производишь обязаны покупать в РФ и пр. и пр.
Хохлы со своей более лучшей экономикой пыжились , выкобенивались и вдруг приползли с пониманием того , что оказывается никому они не нужны , а утверждали , что скоро будут жить как во Хранции.

Ответить
0 +
длро, 14:50, 7.08

Вот читаю я вас, люди, и закрадываются сомнения.... А любите ли вы Лукашенку? А верны ли вы ему? А готовы ли вы защищать его интересы?

Ответить
0 +
Spadar, 21:08, 7.08

Велімі цудоўны артыкул,галоўна калгаснік паказаны без грыму ,"як есць".Дзякуй,Ірына!!!

Ответить
0 +
народ, 22:50, 7.08

извините, а нельзя ли уточнить дату выхода 3 и 4 фильмов,
уж очень пропустить не хочется.

Ответить
0 +
Александр, 0:47, 8.08

Стыдно за АГЛ

Ответить
0 +
Умник, 12:30, 8.08

dark shaman написал , 11:42, 6.08
Приятно будет иметь такую первую леди.

Ответить
0 +
Русский-советский, 14:46, 8.08

Лукашенко должен стать президентом обновленного советского союза и наконец вернуть справедливость на постсоветское пространство,которого так не хватает после распада величайшей державы мира...

Ответить
0 +
Русский-советский, 18:11, 8.08

Русский-советский
Я тоже из рашки, так судьба гоняла. Живу здесь, скоро 60. Не благодаря, а вопреки. Не знаешь ситуации - не трать злобу . Тушите пожары, а мы вам любимого подгоним

Ответить
0 +
Ира, 21:38, 8.08

Русский-советский, 14:46, 8.08
Нет слов, проснитесь.

Ответить
0 +
гость, 0:11, 9.08

"А у руля - безумный капитан, который вцепился в штурвал намертво и готов разбить корабль, наплевав на судьбы и жизни всех пассажиров" - Написанное просто великолепно. А вот по поводу статьи такого сказать не могу.

А скажу вот что: В статье приведены голые факты, всем известные. Мало анализа ("очередная констатация фактов, о которых уже не раз писали"), одни эмоции. "москали показаны невинными овцами". Да и юморное название статьи абсолютно не в тему. Ну а так норм впринципе.

"собственным народом, ограбленным на 50 млрд (за 10 лет) собственной же властью в пользу процветания тирании в братской Беларуси" - а на сколько трлн. $ ограблен русский народ в другую пользу ? ;)

"Очень не хочу в Россию к этим шакалам. Вы все глубоко заблуждаете насчёт Медвепутов" так и никто не хочет. это тупиковый вариант.

Ответить