5 мая 2024, воскресенье, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
user, 14:45, 9.08

Фронтон в кирпичном доме Ниф-ниф с Наф-нафом строили ??? :-)

Ответить
0 +
user, 14:46, 9.08

... как и перила при входе в церковь

Ответить
0 +
нехта, 14:54, 9.08

как бомбежка прям. халко людей кто без крова остался. интересно а усатое хоть поможет чем?

Ответить
0 +
Белый, 15:08, 9.08

Как у нас хорошо строят, что перила и кирпичная кладка мансардного этажа наклонило.

Ответить
0 +
Почётный строитель, 15:18, 9.08

Армировать кладку нужно, а не филонить!!!

Ответить
0 +
Синий туман, 15:30, 9.08

user, 14:45, 9.08
Фронтон в кирпичном доме Ниф-ниф с Наф-нафом строили ??? :-)

По проекту нуф-нуфа...

Ответить
0 +
nik_K, 15:37, 9.08

Kak vsegda cement i armaturu ukrali.

Ответить
0 +
mind, 16:19, 9.08

у людей беда, а вы...

Ответить
0 +
нарачанец, 16:23, 9.08

Вчера перед ураганом вышел покурить на балкон - как начался ураган (очень резко), то натурально 5-и этажный дом заходил ходуном как при землетрясении (сам был на 4-м этаже).

Ответить
0 +
лёлик, 16:52, 9.08

сама попала под град (хотя таким и не назавёш),такое чувство что булыжниками закидали,после оканчания народ стал добрый все чем то помагали,сочуствовали...и очень быстро валили от туда...отдыхали на мяделе

Ответить
0 +
очевидец, 17:44, 9.08

Видел ураганы в Беларуси, но чтобы такое... Ветром срывало облицовку и плитку с домов, машины в дворах как будто обстреляли с пулемета, ветром "открыло" стальную дверь в доме в обратную сторону (это же какая силища нужна). Про поваленные деревья и выбитые стекла вообще молчу (во второй школе ни одного целого окна). Говорят, есть один пострадавший мужик, который в то время купался на озере (забрали на скорой).

Ответить
0 +
;-(, 18:54, 9.08

ПОСЛЕЗАВТРА.

Ответить
0 +
Risa, 20:49, 9.08

Сочувтствую всем пережившим эту стихию. Держитесь. Сил и здоровья вам - столько нужно восстановить.

Ответить
0 +
Алесь Купски, 23:43, 9.08

За секунд 30 до гм.. "стихии" только сплыл с середины водоёма на косу оз. Мядель(рыбачил). Грозу встретил на узком перешейке. Единственное неудобство - Пришлось несколько минут постоять спиной к ветру\граду и потом уже по приезду домой, залить перекисью скромные рубцы на спине. А по поводу вышепредложенных фото - так это..ребят..строите жильё - не халтурьте! И нечего тут панику поднимать по поводу гнилых жилищ)))

Ответить
0 +
vicmir, 0:42, 10.08

Все,кто пишет комменты с издёвкой,-просто нехорошие, недалёкие люди.Я был там и видел всё! Когда градины летящие с бешеной скоростью оставляют выбоины в кирпичной кладке, силикатные блоки просто рассыпаются,а о стоящих машинах просто не имеет смысла говорить,не нужно утрировать.Дай Вам Бог никогда не переживать ТАКОЕ!!!

Ответить
0 +
Ден, 2:35, 10.08

очевидец, 17:44, 9.08
я тож приехал отдохнуть на выходные на дачку( отдохнул(
а тот мужик плавал и мне кричал залась вода класс, но я сказал " смотрите на той стороне дождь" и побежал, он плавал с женной, после чего видел как забирали, он закрыл телом свою жену , его так посекло это просто жесть
P.S. машина пострала оч.сильно

Ответить
0 +
sania, 4:14, 10.08

aaxaxaxaxa белорусы не жалейте цемента ) ненадо так сильно с водой разбавлять ))) или это тот кого нанимали хотел побольше заработать ))) есть таких )

Ответить