2 мая 2024, четверг, 2:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
Беларусский маскаль, 8:53, 10.09

Доклад Немцова в России доступен любому желающему и имеющему интернет. А вот насчет доступности крестных батек в РБ
большой вопрос.

Ответить
0 +
z, 9:31, 10.09

Увы, БТ это давно не эталон. Интересно, 25 кадр наверняка внем присутствует, на всякий случай что бы был. А поможет или нет это другой вопрос.

Ответить
0 +
878, 9:31, 10.09

дедушка ленин тоже был самым человечным человеком...

Ответить
0 +
Deniska, 9:33, 10.09

Юрий, тебе тоже надо позаботится о безопасности

Ответить
0 +
Политолог, 10:00, 10.09

Встречался я как то с одним из этих политологов . Знаю я скажем так не светлые его стороны . Алексей , может хватит прислуживаться ? а ? Не стыдно ли самому в будущем будет ? Может ты не знаешь куда вставляют твои комментарии ? Сомневаюсь. Согласен что преподованием такого предмета как история много не заработаешь, но таким способом можно и другое заработать . Неуважение людей к тебе как минимум. Честно тебе скажу , преподавать у тебя лучше получается . А компромат найти можно на любого человека , каким бы он светлым небыл . Согласен ?

Ответить
0 +
михайла, 10:01, 10.09

z, 9:31, 10.09

Увы, БТ это давно не эталон. Интересно, 25 кадр наверняка внем присутствует
-------------
25 кадр в телевизоре присутствует по определению - это стандарт. В кино стандарт 24 кадра.

Ответить
0 +
Анастасия, 10:04, 10.09

Смотрела этот идиотизм!!!! Телевизор разбить хотелось))) Впечатления - беларусский народ это быдло, такое чувство было как будто плюнули влицо всему нашему народу, полная охинея и бред сивой кабылы!!!! Все что было показано - это была полная характкристика нашей власти, не тем людям нужно лечиться о которых фильм был а тем кто его показал!!!!!! БТ - не опускайте себя ниже плинтуса и так уже дальше некуда!!!!

Ответить
0 +
Политолог, 10:54, 10.09

Встречался я как то с одним из этих политологов . Знаю я скажем так не светлые его стороны . Алексей , может хватит прислуживаться ? а ? Не стыдно ли самому в будущем будет ? Может ты не знаешь куда вставляют твои комментарии ? Сомневаюсь. Согласен что преподованием такого предмета как история много не заработаешь, но таким способом можно и другое заработать . Неуважение людей к тебе как минимум. Честно тебе скажу , преподавать у тебя лучше получается . А компромат найти можно на любого человека , каким бы он светлым небыл . Согласен ?

Ответить
0 +
ajex, 11:13, 10.09

у нас убийство Гонгадзе уже несколько лет расследуют, а вы говорите о том, что скоро узнаете правду. ЛАГ сам выйдет к народу и все расскажет.

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 13:03, 10.09

Смотрел это "творчество": непрофессионально, гнусно, мерзко, похабно, как-то по-пацански снято. Видно, что давно не снимали пропагандистских фильмов, опыт да и растеряли весь. У смотрящего возникает негативное отношение к самим создателям сего кинематографического "чуда".

Ответить
0 +
Параноик, 13:04, 10.09

z, 9:31, 10.09

Увы, БТ это давно не эталон. Интересно, 25 кадр наверняка внем присутствует, на всякий случай что бы был. А поможет или нет это другой вопрос.
---------------------------------------
25-кадр - это бабушкины сказки. То что зомбирует по настоящему - это песенки вроде
"это мама моя это мама твоя наша земля белорусская". От постянного прослушивания этого бреда можно действительно съехать с катушек. Ведь мама - это человек, а не чернозем.

Ответить
0 +
KBA3AP, 13:19, 10.09

Где его можно скачать ? дайте ссылку плиз

Ответить
0 +
amalgama, 13:36, 10.09

БТ не смотрю,хотя и живу в Минске.Даже любопытства нет заглянуть на очередной бред...Как-то на митинге ИП увидела с камерой журналиста из СТВ.Он стоял рядом со мной. Вспомнила,где эту морду видела.Работала на Подземке -торговом центре,он покупал у меня свитер.И как просил,умолял скинуть ему 10 тысяч,.Я скинула...Здесь на площади мы зацепились слово за слово.Я ему сказала.что его телеканал ни один уважающий себя беларус не смотрит.Потом,когда омон начал загонять людей в автозаки на площади Независимости,этот попрошайка на скидки, спрятался за омоновцами и оттуда с какого-то помоста стал кривляться,снимая окружающее пространство у площади (можно подумать,что хоть один сюжет попал на экран!). Вот из такого теста они сделаны- эти шакалы, выглядывающие ,чем ещё поживиться. Поэтому и не смотрю беларуское телевидение, Научились бы достойно себя вести в жизни. А уж потом рассказывали нам о том,какие люди в оппозиции.

Ответить
0 +
коля, 13:40, 10.09

Да, причем тут 25 кадр.
Вы разве не заметили.
Там 2 разных фильм.

1-ый - это интервью у психолога по вопросу детского возраста.
2-ый - видеоряд про оппозицию.

Никакого отношения к друг другу не имеют, и психолог сама удивится, когда посмотрит куда вставили ее интервью.
Наскоро смонтировали и вбросили, авось схавают. Надо же чем то отвечать.
С таким же успехом под интервью психолога можно показывать солдат израильской армии.
Сценарист и режиссер - Вам Кол - обратно в Пту идите.
Правильно бацька недавно распинал киношников, ничего не умеют.

Ответить
0 +
Бобэк, 14:43, 10.09

ДЕЛАЙТЕ ФИЛЬМ, дядько! С удовольствием его посмотрим.

Ответить
0 +
888, 16:07, 10.09

диагноз больному давно уже поставили... бт только озвучил сам того не желая...

Ответить
0 +
Kassandra, 16:34, 10.09

Преклоняюсь перед смелыми людьми! Ваши фильмы,Юрий,в моем окружении всегда интересны.Спасибо Вам за них!!!

Что касается девиации,то классический комплексный девиант шура активно вовлекает в свои девиации отрока-Колю,руководствуясь при этом благими намерениями...

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 19:04, 10.09

Чисто с медицинской точки зрения я получил большое удовольствие. К оппозиции это никакого отношения не имело, если только они не задались целью сделать фильм о диагнозе нашего правителя.

Неужели прихлебатели и прихвостни решили сдать луку?

Ответить
0 +
Alex, 19:11, 10.09

Хащеватский клевые фильмы снимает,жду очередного с нетерпением))

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 19:51, 10.09

У заяве, распаўсюджанай 10 верасня прэс-службай дэлегацыі Еўрапарламента, Пратасевіч адзначыў, што «гэты беспрэцэдэнтны захад беларускага ўрада дэманструе гатоўнасць правесці традыцыйнае для сучасных краін празрыстае і непрадузятае расследаванне».
Пратасевіч выказаў надзею, што «такая практыка распаўсюдзіцца таксама на выпадкі выкрадання вядомых грамадскіх дзеячаў». Еўрадэпутат пералічыў зніклых у 1999–2000 гадах: Юрый Захаранка, Віктар Ганчар, Анатоль Красоўскі, Дзмітрый Завадскі.

Что это? Может быть главных: луку с павличенко можно будет доставить на допрос?!

Ответить
0 +
Виталий, 21:23, 10.09

Уважаемый Юрий Хащеватский, я бы на вашем месте перед началом таких действий(создания нового фильма) запасал бы видео ролики, там где я заранее опровергаю свою смерть, и что я не болен там всякими хроническими болезнями, типа чтобы у меня потом не случился инсульт, или что-то еще.... даже не знаю как вы не боитесь! :)), ЭТО ОГРОМНЫЙ РИСК!!! ВЕДЬ ВАС ТОЖЕ МОГУТ УБРАТЬ ПОД ШУМОК...? ТАК?

Ответить
0 +
Виктор, 22:38, 10.09

Никакой прблемы с Крестными батьками нет. У входов на рынки за десятку три серии в отличном качестве.

Ответить
0 +
Я, 23:19, 10.09

А сапраўды, ці запісваў хто-небудзь гэты рэпартаж? Вельмі хочацца на гэта глянуць...

Ответить
0 +
Spadar, 1:38, 11.09

З 1995 года не гляджу гэта быдла-ТБ і іншым не раю.Разумею што Ю.Хашчавацкаму з прафессійнага пункту гледжання і цікава глядзець на гэтых "детей-лжы" з "белорусского ТВ" ,мне як і усім маім знаемым і сябрам -не.Агідна нават глядзець на гэтыя чалавечыя адкіды !!

Ответить
0 +
valera, 19:27, 11.09

Братской Беларусии приношу искренние соболезнования. Батька - это надолго.
Его очень трудно (практически невозможно) будет отстранить от власти. Только
вперед ногами. За власть и деньги - пойдет на любое преступление.

Ответить
0 +
dj, 17:30, 13.09

А ГДЕ ЭТОТ ФИЛЬМ МОЖНО НАЙТИ?

Ответить
0 +
amalgama, 17:53, 13.09

Очень люблю фильмы Юрия Хащеватсткого.Особенно "Площадь"! Потому как очень запомнились мне эти выборы.Дочь была тоже арестована в этом палаточном городке в их последнюю ночь. В тонкой весенней курточке злым мартовским морозом она прошла крещение на этой Площади своих первых в её жизни выборов в президенты её страны..Десять суток за эту Площадь! Почему бы тогда президенту страны не выйти к этой молодёжи? Не поговорить с ними? Дохлые крысы и автозаки-вот приметы тех выборов.(диагноз-верный!) И Козулин-совесть тех выборов.Спасибо Юрию Хащеватскому,что о Козулине не забыл.Как не забыл и о тех ,кто бесследно исчез в Беларуси. Вечная им память...И полонез Агинского я после этого фильма поставила себе на телефон. Вместе с входящими номерами ритм этой мелодии наполняет сегодняший день новыми ощущениями и воспоминаниями старыми о том,что в нашей с вами жизни есть наша Площадь. Спасибо Хащеватскому за правду! За его юмор в этом интервью и надежду-увидеть его новый фильм!....

Ответить
0 +
serfer, 18:02, 13.09

Я, 23:19, 10.09

А сапраўды, ці запісваў хто-небудзь гэты рэпартаж? Вельмі хочацца на гэта глянуць...
----------------------------------
гэта ТББТ мала хто глядзiць не гаворачы аб тым каб запiсваць

Ответить
0 +
Gelya, 21:56, 13.09

http://www.charter97.org/ru/news/2010/9/12/32054/
Chtoby dolgo ne govorit': Belarus' pri Shushkeviche i pri nyneshnem diktatore....s nadpisyami o ljubvi k rodine na avtobusah. Pravda, chto v detstve igrushek ne hvatilo... Jura, pered takimi , kak Vy, snimaju shlyapu. Etogo "Kroshku Tsahesa" bol'shogo razmera mozhno porazhit' smehom. On uzhasen v postupkah, no smeshon, nadutyj ves'. Da, i pochemu dobryj belorusskij narod ne sprosit: " Papa, a gde tvoi zheny?"

Ответить
0 +
Dimka, 22:09, 13.09

amalgama, 17:53, 13.09
Спасибо Вам за подсказку. Долго думал, какую мелодию поставить на основной вызов. Теперь знаю - Полонез Огинского, в исполнении Виктора Зинчука. Скажете, что русский? Искуство для всех одинаково, и Виктор великолепно исполняет не только Огинского, а также Баха, Верди, Паганнини. Я просто отдыхаю душой, слушая Виктора...

Ответить
0 +
Peter, 11:32, 14.09

Come on, guys. Have some respect for your readers by sparing them the plethora of platitudes and do your readers a favour and have the English translation of your articles done by professionals and not amateurs. ))

Ответить
0 +
свояк, 16:04, 15.09

Доклад Немцова в России доступен любому желающему и имеющему интернет. А вот насчет доступности крестных батек в РБ
большой вопрос.=====================================
====================================================
Я скачал все части и проблем не было.

Ответить