25 апреля 2024, четверг, 23:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 102
0 +
K, 14:44, 16.09

Ну как-то совсем не серьезно, еще бы бокал пива налил, и рыбкой закусил, с характеным присмактыванием. Посмотрим, как другие кандидаты поведут себя.

Ответить
0 +
Alex113, 14:45, 16.09

Интересно, и частенько он там завтракает? Состоятельный, однако, поэт..

Ответить
0 +
Deviant, 14:45, 16.09

Prezident= Sannikay!!!
Nekliajev, ja ne ypeynennu

Ответить
0 +
sd, 14:50, 16.09

клоун. не более того.

Ответить
0 +
Избиратель, 14:53, 16.09

Простые избиратели в Патио Пицца не обедают! И того, кто там обедает, не сильно почитают. Это ещё не занимая никакой пост, обедать в дорогом заведении, как будто это обычное дело! А ещё про мужицкую правду говорить! Мужики показали бы правду!

Ответить
0 +
Тот, 14:54, 16.09

Нету у нас никакой патио-пиццы. Есть ресторан Il Patio на проспекте

Ответить
0 +
забор, 14:55, 16.09

Не нужно от опозхиции 3 кандидата! Объединитесь и выдвиньте одногО!! Шансов будет больше, да илюдей выйдет на площу больше после выборов

Ответить
0 +
З Гародні, 15:06, 16.09

нармальны чэл

Ответить
0 +
woolf, 15:07, 16.09

Кто это?

Ответить
0 +
Виктор, 15:09, 16.09

Вот глупый человек. Лучше бы Андрея Олеговича поддержал. Ведь Лукашенко будет подтасовывать выборы. Только Вместе, объединившись мы победим, а врозь в такой борьбе наша судьба как на Кубе с Феделем Кастро.

Ответить
0 +
Игрок, 15:11, 16.09

Всетаки по поводу Некляева - есть положение о 10 лет проживания на терр. РБ и приезд кандидата сюда из респ. Польша в 2003... какие соображения по данному вопросу?

Ответить
0 +
Митя, 15:13, 16.09

Только Санников. Других кандидатов даже не рассматриваю.

Ответить
0 +
Некто, 15:13, 16.09

Без шансов

Ответить
0 +
Саша, 15:16, 16.09

Неее, я таких не знаю. Даже 2-х слов связать не может. Только Санников.

Ответить
0 +
Doctor, 15:16, 16.09

Уж лучше занимайтесь поэзией и дальше,это у вас хорошо получается!

Ответить
0 +
12, 15:18, 16.09

а чего поэт, а не дояр? сам выступил, сам себя пофотил, молодец!

Ответить
0 +
pel, 15:18, 16.09

Господин Некляев-это известный экономист или предприниматель?А может авторитетный политик с которым считаются многие сильные мира сего? Опять нет? Огласите весь список пожалуйста, на каком поприще прославился наш будущий лидер?

Ответить
0 +
Трофимыч, 15:19, 16.09

Камеди отдыхает.
Если посмотреть хобби Влидимира Некляева из википедии, любит преферанс....

Ответить
0 +
Антон, 15:21, 16.09

А разве господин Санников известный экономист или предприниматель? Некляев честный и порядочный человек

Ответить
0 +
бойкот, 15:23, 16.09

бойкот выборов

Ответить
0 +
Я, 15:23, 16.09

Шо это за клоун? о_О
Явно не в своем уме чудик..
Эт подставной кандидат дабы выбора не осталось?

Ответить
0 +
analitic, 15:24, 16.09

Не, людички, толку с вас никакого - видимо будет вам такая Победа, какой еще не было. Вы ее чэсна заслуживаете...

Ответить
0 +
Маня, 15:28, 16.09

Я все понимаю, но почему в ресторане? Может, надо быть немного ближе к народу?..

Ответить
0 +
ZZZ, 15:30, 16.09

Вот выдержка из тезисов Некляева на тут бае:
Политик заявил, что принял решение не только участвовать в президентской кампании, но и победить, стать президентом. Что касается Александра Лукашенко, то, как иронично предположил Некляев, после выборов он, "несомненно, станет оппозиционным лидером".

После прочитанного в очередной раз убедился, чир ничего хорошего у нас не будет :(

Ответить
0 +
Инт, 15:31, 16.09

Неприятный человек14секуд просмотра и в топку его с его "не чаканай на виной"
Санников вот куда голос пойдет, верю я этому бородатому дядьке )))
а этот чел АГЛ напоминает, ему бы ещё усы и два брата будут )))

Ответить
0 +
сябар, 15:32, 16.09

Ни чего не имею против против этого человека, но как-то не могу себе придствить гн-а Некляева президентом. Вроде поэт, а речь у него не очень связанная какая-то. Эмоции, пафос - это да.

Ответить
0 +
клоун, 15:34, 16.09

имхо не соберет он необходимого количества подписей...

Ответить
0 +
Фея, 15:34, 16.09

Это не президнет. Может и идеализирую, и конечно сейчас любой лучше АГЛ, но это тоже не вариант. Хотим лучшего!

Ответить
0 +
евгений, 15:35, 16.09

хорошо хоть не в стриптизбаре ,другого места в Минске видимо не нашлось.

Ответить
0 +
вик, 15:35, 16.09

поддерживаю все сказанное выше...каждый должен заниматься своим делом. нет шансов, только забирает голоса у реальных кандидатов...может человек он и хороший но я бы не хотел его видеть президентом....

Ответить
0 +
зри в корень, 15:36, 16.09

Некляев? УВЫ. Похоже, что второго тура не будет. Слишком велики личные амбиции, и голоса они отберут друг у друга.Не худший вариант для шуры, и не лучший для нас.

Ответить
0 +
kajf, 15:36, 16.09

Кто это?
.......................................................
Добрае пытанне..........

Ответить
0 +
dv, 15:44, 16.09

Задорнов отдыхает...без шансов

Ответить
0 +
MSTR, 15:48, 16.09

Реальный клоун. Просто посмешище от оппозиции. Только Санников.

Ответить
0 +
Skeptik, 15:51, 16.09

Федута, помнится, одного президента нам уже подготовил... Дубль два?

Ответить
0 +
Анна, 15:55, 16.09

Хай БОГ баронит от таких кандидатов! Цирк " Шапито " и главный клоун!

Ответить
0 +
Антонио Бандерас, 15:58, 16.09

А кто это такой?

Ответить
0 +
Тушонкин, 16:04, 16.09

Смотрели интервью Юрия Шевчука, которого позвал к себе в гости поговорить Некляев. Так вот рядом с Шевчуком, который просто хочет быть честным гражданином и музыкантом, этот самый Некляев выглядел этаким гоблином, который еще и на песню себе напрашивался, чтобы написали Юра ему.
В целом выглядело это мерзко. Некляев не есть честный человек, которому нечего скрывать. Скорее это темная лошадка тех сил, что при смене власти не хотят потерять свои супермаркеты и автозаправки. Наше мнение - Некляев второе зло после картофельного лидера Лу!

Ответить
0 +
ян, 16:08, 16.09

необязательно быть хорошим экономистом как Виктор Ющенко , достаточно быть поэтом или писателем как Гавел
и из всех пока заявленых или обьявленых лишь Санников и Некляев наиболее реальны,

хотя сьемка больше на компромат похожа

Ответить
0 +
иван, 16:13, 16.09

он уже агитационные листовки по ящикам успел з дня назад разбросать.а сегодня ток обьявился

Ответить
0 +
Ника Калиновская, 16:15, 16.09

Вы еще реально не победили на выборах, а уже начинаете судить и лаяться. Побойтесь бога. Каждый имеет право баллотироваться. Я в инициативной группе Санникова, но никогда не позволю себе говорить плохо или лить грязь на другого кандидата. Любой, кто достоин по мнению народа, имеет право стать президентом. И ЭТО должно быть основой в будущем правовом государстве. Если Вы, пишущие здесь комменты, считаете по другому, то какая Вам тогда разница кто победит - Вы вернетесь опять к тому же что и сейчас. ИЛИ ДЕМОКРАТИЯ НАСТОЯЩАЯ или продолжим жить при диктатуре. Не сметь лить грязь на кандидатов в президенты.

Ответить
0 +
amateur, 16:15, 16.09

Някляеў - выдатны кандыдат. Мне, асабіста, Саньнікаў бліжэй па поглядам, мне больш зразумелы нейкія іншыя рэчы вакол Саньнікава, таму я буду падтрымліваць Саньнікава. Але гэта яшчэ не робіць Някляева ворагам! :))) Спадарства, мы ўсе ў адной лодцы! А вось тым, хто не ведае, хто такі Някляеў - назад у школу! Пройдзеце першапачатковую, потым будзеце на сайтах каментаваць!!! :))

Ответить
0 +
1, 16:16, 16.09

pel, 15:18, 16.09
Господин Некляев-это известный экономист или предприниматель?А может авторитетный политик с которым считаются многие сильные мира сего? Опять нет? Огласите весь список пожалуйста, на каком поприще прославился наш будущий лидер?
-------------------------------------------------------------------

Ну когда я учился, его творчество было в школьной программе. До эпохи Лукашенко. После того как великие экономисты 20 лет решали куда выгоднее продать Беларусь - на запад или на восток, поэт - как раз то, что нужно этой многострадальной стране.

Ответить
0 +
Херрург, 16:17, 16.09

Я прекрасно помню, как на съезде ОГП выдвигали в качестве лидера оппозиции Геннадия Дмитриевича Карпенко. И что? Сколько было шума, писка и визга со стороны "коллег" по оппозиционному лагерю? Что мол он не нужен и вообще это смешно. Потом когда его не стало, все повернулось с точностью да наоборот. Что и кто еще всем нам нужен? Единого кандидата выдвинуть не можем, амбиции "лидеров" мешают. Я считаю, что если сейчас не можем решить столь простую задачу, то что тогда говорить о более сложных (приход к власти, и выход из коллапса)? Кто эту работу будет делать? Кто-то один? А где команда?
Не важно поэт, писатель, драматург, экономист или кто-либо еще. В истории много примеров, когда страну вели вперед представители различных профессий (Рейган, Гавел, Валенса). Самое главное у них была Цель и Команда. Почему не могут объединить свои усилия наши лидеры? А Некляев совсем не хуже других...

Ответить
0 +
gena, 16:28, 16.09

Во-во, атличный кандыдат и стишата даже заготовил! То что BY гнездо лохов, которых 16 лет кидает такой же, никто не сомневается. Такшта, всё путём! Let BY-People Go!

Ответить
0 +
dimdi, 16:29, 16.09

Чувствую у него в своем выдвижении есть очень сильный денежный интерес, ибо нормальный противник лукаша не будет делать все возможное чтобы размывать оппозицию и отбирать голоса у санникова. Не понимаю чем он считает что он лучше Санникова, известности у него меньше, опыта политики и руководства точно не больше, может потому что поэт? или казачок засланный? Тоже касается и других кандидатов. Да, оппозиции в рб точно нет- мало того что самую очевидную и единственно верную вещь как бойкот выборам пока в них незаконно участвует лука не могут организовать, что уже в мире с успехом 100 раз применялось оппозицией, так даже одного кандидата не могут выставить. Наверно нет у беларуси с такой оппозицией будущего, печально

Ответить
0 +
netreader, 16:32, 16.09

Не знаю я Некляева, но при сбое подписей мне не жалко и свою поставить, но поэт не прав - перефразирую:
Саннікаў прыйшоў да нас, каб мы перамаглі!

Ответить
0 +
Антонио Бандерас, 16:33, 16.09

amateur, 16:15, 16.09: А вось тым, хто не ведае, хто такі Някляеў - назад у школу! Пройдзеце першапачатковую, потым будзеце на сайтах каментаваць!!! :))
*************************************************************************************************************
Не надо умничать. В то время, когда я учился в школе, никакого Некляева в программе не было. В политической жизни Беларуси этот человек также никакого веса не имеет. Так что мой выбор среди кандидатов однозначен - Андрей Санников.

Ответить
0 +
nik_K, 16:36, 16.09

Не важно поэт, писатель, драматург, экономист или кто-либо еще.
==================

Escho kak vajno!

Odin pedagog-istorik-vertuxai uje est'!

Inache,- viberite mou jenu- domoxozyauku! Pochemu net?

A voobsche, v ideale, nujen texnar'! U texnarei mozgi racional'no zatocheni!

Ответить
0 +
Светлана, 16:37, 16.09

Некляев- молодец, он со своей командой сделал за пол года больше, чем все остальные вместе взятые за последние 5 лет. (предупреждая вопрос о том, что же он сделал, советую зайти на сайт Говори Правду и все прочесть самостоятельно).
Меня поражают люди, которые выливают такой негатив в комментариях. Прежде чем писать такое приглядитесь к себе для начала.

Ответить
0 +
Last chance, 16:38, 16.09

Каждый тянет лямку на себя. При таком раскладе, шанс поменять власть стремиться к 0...

Ответить
0 +
госць, 16:39, 16.09

помнится он говорил что уверен что будет единый кандидат. я думаю его цель - публичность, сделать больший резонанс в обществе, а потом в самом конце он снимется в пользу санникова, и естественно эт озапасная фигура санникова. возможно второй запасной будет козулин. как поэт некляев думаю сможет внести хороший вклад в раскачку населения, я ему верю, надеюсь всё у нас получится.

Ответить
0 +
леха, 16:43, 16.09

Ну вот начинается все с начала. Только озвучили дату выборов, как все стало на свои места. Нет единой опозиции, каждый сам за себя. И будет как это было всегда - элегантная победа самизнаетекого.

Ответить
0 +
ya, 16:43, 16.09

Человек настолько неуверен в себе.... куда он собрался? Так стыдливо объявляет что собирается в президенты, как будто принимает предложение выйти замуж:-) Клоун...

Ответить
0 +
Дима, 17:01, 16.09

Народ, не будьте наивными - исход (во всяком случае, "официальные итоги") выборов ясен. Г-жа Ермошина "элегантно" организует подсчет голосов и страна получит очередную Элегантнейшую победу - 85% приблизительно за лучезарного... Но ее (победу) трудно будет назвать "элегантной" в случае отсутствия людей на выборах. Да еще если "уберечь" народ от досрочного голосования...
Только бойкот! Бойкот и Санникову на руку, чтобы поднять народ, которому "навешают лапшу" очередной элегантной победой.

Ответить
0 +
Влад Цепеш, 17:02, 16.09

Ребят, кто знает, что говорит Некляев по поводу гос. языка и о гос. символах?

Ответить
0 +
amateur, 17:02, 16.09

2 Антонио Бандерас, 16:33, 16.09 Не стоит так бравировать своей необразованностью. Вы ведь живете в этой стране и стоит знать знаковые фигуры особенно в сфере культуры (даже, если их вычеркнули в какой-то момент из школьной программы). Это наша беда, что школьное образование такое слабое. Гордиться тут нечем.

А вот в чем с Вами соглашусь, так это в том, что при Санникове это изменится! :)

Ответить
0 +
vouk, 17:09, 16.09

Нет, мне нравицца... Они уже выбирают, кто лучше: Некляев или Санников! Да до выборов еще дожить надо! Нельзя сейчас ставить на одного, неужели непонятно?! И не надо гнобить никого из оппозиционных кандидатов. Пусть подписи собирают, народа больше соберут. Единый кандидат во втором туре нужен.
Вам не нравится Некляев? Наверное, Гайдукович больше нравится?

Ответить
0 +
analitikus, 17:16, 16.09

засланый казачок этот Некляев, может от правительства РБ, а может от Кремля, разницы особой нет...

Ответить
0 +
vouk, 17:21, 16.09

Last chance, 16:38, 16.09:
Каждый тянет лямку на себя. При таком раскладе, шанс поменять власть стремиться к 0...
-----------------------------------------------------------------------------
Шансы будут стремиться к 0, если сторонники одного кандидата будут лажать других. Все должны работать на одну цель.
Если хотеть "все или ничего", то скорее всего будет "ничего". Надо быть готовым ко всему. Вы еще не знаете, какие сюрпризы могут власти выкинуть.
Если Некляев плох, он не соберет подписей. А мешать не надо, какие же Вы демократы после этого?

Ответить
0 +
mik, 17:28, 16.09

По количеству материалов для обычного избирателя (мой почтовый ящик) лидирует Некляев.
Он уже работает с теми у кого нет интернета.

Начало и внешнее впечатление - не очень. Нервозность. Владеть собой просто необходимо. Завершение выступления - супер.
Кандидат от БНФ.
Нам необходим тот, кто вернет - белоруский язык в народ и белорускую культуру как минимум в столицу. С этой точки зрения - вижу двоих (с Санниковым).

На мой взгляж все решат две вещи - доверие к личности (несдача страны иностранному капиталу) и экономическая программа.

Начинаю читать программы кандидатов и их биографию "под лупой".

Ответить
0 +
Некляеву удачи!, 17:28, 16.09

Пусть выдвигается! Удачи ему!
Братья, зачем грызть друг-другу горло?
Я лично за Санникова.

Ответить
0 +
Алекс Минск, 17:29, 16.09

ТОЛЬКО САННИКОВ.

Ответить
0 +
no nik, 17:30, 16.09

Влад Цепеш, 17:02, 16.09:
Ребят, кто знает, что говорит Некляев по поводу гос. языка и о гос. символах?
-----------------------------
И ишчо, или любит он силётку. Если нет, то я нимагу галасовать за ниго.

Ответить
0 +
бывший студент, 17:32, 16.09

Если Некляев действительно оппозиционер то он не пройдет регистрацию в кандидаты, т.к. не отвечает требованиям предъявляемым к кандидатам в президенты, ст. Статья 57. Требования, предъявляемые к кандидатам в Президенты Республики Беларусь.

Ответить
0 +
не мой ник, 17:43, 16.09

Эти упорные уговоры разогнать всех и оставить одного Санникова наводят на мысль, что против него власти уже заготовили какую-то каверзу. Не нравится мне выступление Шведа.

Ответить
0 +
Артур Алянецкі, 17:49, 16.09

Нечаканае гаўканьне сталых, як здаецца, наведвальнікаў Хартыі на адрас годнага чалавека...
Сапраўды нешта не так з насельнікамі гэтай зямлі...
А новы верш спадара Някляева - Маніфест Годнага Чалавека і лепшая характарыстыка ягонага Аўтара.
Я за Вас, Шаноўны Паэт!

Ответить
0 +
Александр, 17:51, 16.09

До просмотра этого видео я еще рассматривал Некляева, как кандидата. Зато теперь нет)

Ответить
0 +
Я, 17:54, 16.09

Это про этого чудака на букву "м" Николай Носов написал "Я поэт, зовусь - Незнайка, от меня вам балалайка"

Ответить
0 +
lulu, 17:56, 16.09

А мне кажется, что это казачок ныне царствующего. А сколько пафоса: сделал заявление во время завтрака в ресторане! Как будто одолжение делает белорускому народу: вы за меня голосуйте, а я у вас покирую.

Ответить
0 +
Хаус, 18:05, 16.09

Вот это пользователи сайта! Словно стая загнанных волков. Не хотите Некляева, будет вам Лукаев. Мало, что БТ лает, так и вы тоже недалеко ушли. Учитесь уважать друг друга!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
избиратель, 18:07, 16.09

А. Федута во главе компании Некляева?

Помнится, в 1994 году он был пресс-секретарём другого кандидата в президенты. Очень его хвалил по радио и в статьях.

Хотя Василь Быков (БНФ для Федуты был не авторитет) ясно и чётко указал, чем грозит пришествие этого кандидата во власть.

Фамилия этого кандидата (молодёжь может и не знать) -- Лукашенко.

Сейчас Федута хвалит Некляева.

Когда же "говорил правду" Федута?

В 1994 году или в 2010?

Ответить
0 +
I-23, 18:10, 16.09

А еще с неделю назад он сказал, что в случае его победы, никаких люстраций не будет. Ну и нафиг мне такой президент, который не понимает, что менять надо всю систему и без люстраций тут ну никак не обойтись.

Ответить
0 +
Виктория!!!, 18:17, 16.09

То, что у нас якобы не самые последние люди (кторые читают Хартию) не знают, кто такой Некляев, свидетельствует о том, что мы плохо, очень плохо знаем свою страну и ёё культуру. А если ты не знаешь страну, то как можешь судить о том, куда ей меняться? Почему-то чехов совсем не смущал в качестве президента известный драматург (!!!) Вацлав Гавел, наоборот, они гордились этим. Стыдно не знать Некляева, у него хорошая поэзия, а последнее время и проза, именно как белорусского поэта его знают в мире, человек ведь даже руководил Союзом писателей, еще до того когда вмешалась власть и разделила его. И Некляев оказался среди порядочных писателей, а не тех, кем управляет Чергинец. Между тем народ Некляева знает больше именно как поэта, потому что он не первый год ездит по всей Беларуси на творческие встречи, что уже чего-то значит. Санникову столько не успеть (при всём к нему уважении), его очень маленький процент в пределах Беларуси, и то те, кто ходит в интернет. Но опять же не надо думать, что у нас такая продвинутая страна. И за несколько предвыборных выступлений, боюсь, у него мало шансов расположить к себе -- у человека отрицательное обаяние, а для простых людей позиции "нравится-не нравится" очень много значат. Поэтому пусть кандидатов будет много для начала. Разбираться нужно будет потом, кто кому и чем может помочь.

Ответить
0 +
K_80212, 18:18, 16.09

считаю, что Некляеву с Санниковым объединяться необходимо...по другому без шансов....
как думаете?

Ответить
0 +
бывший студент, 18:21, 16.09

конечно без шансов, Президентом Республики Беларусь может быть избран гражданин Республики Беларусь по рождению, не моложе 35 лет, обладающий избирательным правом и постоянно проживающий в Республике Беларусь не менее десяти лет непосредственно перед выборами. А он заявляет о намерении баллотироваться, внимание вопрос, Зачем? И для чего он это делает?

Ответить
0 +
нехта, 18:21, 16.09

вельмi цiкавы чалавек.

Ответить
0 +
vouk, 18:23, 16.09

I-23, 18:10, 16.09:
А еще с неделю назад он сказал, что в случае его победы, никаких люстраций не будет. Ну и нафиг мне такой президент, который не понимает, что менять надо всю систему и без люстраций тут ну никак не обойтись.
-----------------------------------------
Это вы с друзьями "всю систему менять" будете? А людей куда Вы девать собрались? А у народа Вы спросили? А что Санников говорит про это?

Ответить
0 +
Вась, 18:41, 16.09

Дурачок

Ответить
0 +
Yar, 18:49, 16.09

паважаны спадар Някляеў!
Вы вельмі вялікую справу б зрабілі для нашай Радзімы, калі б увайшлі ў ініцыятыўную групу спадара Саннікава!
На жаль, не з`яўляецца Беларусь Злучанымі Штатамі Амерыкі, дзе Прэзідэнтам можа быць актор ці саксафаніст. Там вельмі вялікія традыцыі дэмакратыі і найбагацейшая краіна, на жаль мы не такія. Ў нас павінна вельмі многа працаваць у галіне эканомікі, палітыкі і г.д. На сенняшні момант Андрэй Саннікаў з`яўляецца найбольш падыходэячым кандыдатам у прэзидэнты.
Ваша месца магло б быць у галіне культуры, напрыклад.
Калі ласка, будзьце сапраўдным патрыётам і падтрымайце Саннікава!!!

Павыжаныя чытачы Хартыі!
Не патрэтба абражваць спадара Някляева, напэўна, ён дбае аб нашай Радзіме не меньш за Вас (нас), няхай мы будзем разам, а не ворагамі. Гэта будзе толькі на карысць нашай Радзіме!

Толькі разам мы здолеем перамагчы.

І быць наступным кіраўніком дзяржавы зусім не мёд - гэта зроўні самагубству, бо зразумела, што вывесці краіну з глыбокай патэнцыяльнай ямы не здолее за к4ароткі час ніякі геній ці волат.

Ответить
0 +
Человек, 18:59, 16.09

От оппозиции только Санников! Некляев, конечно, мужик не тупой, но не надо ему балатироваться.
Санников наш Президент! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
citizen, 19:01, 16.09

Антонио Бандерас, 16:33, 16.09Не надо умничать. В то время, когда я учился в школе, никакого Некляева в программе не было. В политической жизни Беларуси этот человек также никакого веса не имеет. Так что мой выбор среди кандидатов однозначен - Андрей Санников.
*********************************************
При авторитарном режиме не может быть политической жизни!!!

Ответить
0 +
Вась, 19:21, 16.09

Я фигею от наших умных. Вот предыдущий паважаны. Что ты хочешь перамиагчы? Ты свою сраку отрывал от компа? На завод, на проходную. А там посмотрим.
.

Ответить
0 +
3777alex, 19:23, 16.09

У каждого кандидата свой круг избирателей.
Кампания "Говори правду" достаточно раскрученный бренд.
Еще нет 100 % уверенности, что его зарегистрируют.
Во всяком случае, это не Гайдукевич и не Милинкевич.
Дайте людям возможность выбора, а время все покажет.

Лично я за Андрея Олеговича.

Ответить
0 +
Алег, 19:54, 16.09

Да...Лукашизм сделал своё грязное дело,лаемся тут,у нас одна цель,забрать власть у лукавого,и это будет только через плошчу,берегите себя и друг друга,удачи нам всем,и да поможет нам Бог!

Ответить
0 +
Мечыслаў, 19:56, 16.09

может перестанете друг друга грязью обливать? а соберетесь в месте и займетесь делом ?!!

Ответить
0 +
Sina, 20:19, 16.09

А мне нравится реально социальный ориентир, а не как в настоящее время.
И Некляев - самый реальный оппонент нынедействующему. По крайней мере у него есть реальная программа и он реально действует сейчас, а не трепится впустую!

Ответить
0 +
skn, 20:55, 16.09

"Господин Некляев-это известный экономист или предприниматель?"
----------------------------------------------------------------------------------------------------
А что это обязательное условие для того, чтобы стать президентом? Кстати, популярная специальность - юрист.
Вацлав Гавел - писатель. И это как-то помешало Чехии стать одной из самых успешных стран из постсоветского пространства? Лех Валенса - электрик судоверфи, Рейган - актер, Маргарет Тэтчер - адвокат...АГЛ - председатель совхоза :)
Имхо, человек должен быть достойным и с правильной жизненной позицией, если можно так выразиться "стержнем"...уметь общаться с людьми, прислушиваться к профильным специалистам и делать выбор...

Ответить
0 +
Kassandra, 21:22, 16.09

Yar, 18:49, 16.09
...Павыжаныя чытачы Хартыі!
Не патрэтба абражваць спадара Някляева, напэўна, ён дбае аб нашай Радзіме не меньш за Вас (нас), няхай мы будзем разам, а не ворагамі. Гэта будзе толькі на карысць нашай Радзіме!

Толькі разам мы здолеем перамагчы.
--------------------------------------------------------
Полностью поддерживаю!!!!! Оскорбления других кандидатов только вызывают неприятие,отторжение от оппозиц-го движения для, не определившихся в своем выборе, людей.

Ответить
0 +
Ирэн, 21:34, 16.09

Некляев талантливый и порядочный. Не достает ему харизмы что ли. Речь в патио пицце похожа на стеб, честное слово. ..Санников в этом смысле действительно фактурный кандидат.

Ответить
0 +
Annettika, 21:41, 16.09

ну и ну... налетели на поэта... культуры маловато, зато хамства хоть отбавляй. Вот, кстати, поэта Некляева больше знают, чем Санникова. О нем и о том, что его кампания "Говори правду" сделала за последнее время можно почитать на одноименном сайте, если кому интересно. С уважением нужно относиться к людям, а не обзывать. Ладно, многие определились, но зачем же грязью поливать других кандидатов и вешать ярлыки? По ходу будет видно, кому объединяться, а кому нет, не спешите делить шкуру не убитого медведя... Еще неизвестно, как все повернется... Но главное - уважение и никакой словесной грязи в сторону кого бы то ни было из кандидатов (в данном случае). Не опускайтесь до уровня всем хорошо известного Хама.

Ответить
0 +
Карчмар, 21:42, 16.09

Владимир Некляев.
Выдвинули свою кандидатуру и правильно сделали,Я не знаю Вас лично, но Ваше творчество и Ваша позиция
под лозунгом "Говори правду" лично мне очень близки.И хотя я буду голосовать за Санникова , я очень рад каждому зарегистрированному кандидату, который по настоящему радеет за нашу родную Беларусь (кроме Гайдукевича и прочих статистов ).

Ответить
0 +
N, 22:15, 16.09

Асабіста я - за Уладзіміра Пракопавіча! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Palych, 22:49, 16.09

Я уже определился: голосую за Санникова.

Лучше бы Некляев и его движение поддержали бы Андрея Олеговича.
Это был бы серьёзный удар по режиму.

Ответить
0 +
Ляксей, 23:28, 16.09

цікава, як спадар Некляеў збіраецца ўзельнічаць у выбарах , калі па заканадаўству ён абавязаны "не меньш за 10 год пражываць на тэрыторыі РБ" , а спадар толькі 7....

Ответить
0 +
alex777, 0:56, 17.09

Мне кажется Некляев попросту не пройдёт регистрацию... Я, за Санникова!

Ответить
0 +
vouk, 1:34, 17.09

Что вы голосуете, это еще не выборы!
Что же вы делитесь уже? Не будет так вопрос стоять: Некляев ИЛИ Санников, непонятно что ли?

Ответить
0 +
Бобрык, 2:42, 17.09

ИМХО Некляев, это проект Лукавого - попытка раздробить голоса оппозиции. Лука его будет всеми силами поддерживать. Некляев не забирает лихтарат Луки, он забирает на себя избирателей от Санникова.

А сейчас не до жиру. Оппозиции нужен кто-то один. Сверхзадача, почти фантастическая - свалить Луку. Потом можно уже разбираться как делить шкуру неубитой Луковицы.

Лука сейчас побыстрому сам ч/з КГБ настругает себе оппозиционных кандидатов. Лишь бы раздробить.

Ответить
0 +
С, 7:29, 17.09

Слегка неадекватен поэт. Чудоковат. Не президент.

Ответить
0 +
сабака, 10:41, 17.09

pel, 15:18, 16.09

Господин Некляев-это известный экономист или предприниматель?А может авторитетный политик с которым считаются многие сильные мира сего? Опять нет? Огласите весь список пожалуйста, на каком поприще прославился наш будущий лидер?

прежде чем такое писать, ответьте кто такой агл был образца 1994

вам бы на бт "аналитиком" идти работать

Ответить
0 +
Наивный, 21:51, 17.09

Полность поддерживаю Annettika. Некляев известный поэт, уважаемый человек, сделавший немало реального в борьбе с режимом, хотя мог бы безбедно существовать без всяких головных болей, но его действительно призывает к действиям ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ и СОВЕСТЬ. Так что, решать народу.

Ответить