25 апреля 2024, четверг, 7:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Андрея Санникова в президенты новой Беларуси !!!!, 15:42, 16.09

Белорусы живущие в Чехии - За Андрея Санникова !!!

Ответить
0 +
Свой, 15:44, 16.09

"Я считаю, что площадь должна быть до дня выборов."
+100

Ответить
0 +
minen, 15:46, 16.09

Согласен. Площадь должна быть до выборов, а выборы без участия Лукашенко.

Ответить
0 +
netreader, 15:51, 16.09

1-й человек поддержал мою идею...
Как приятно, что это сделал во всех отношениях Первый Человек...
Только протестными акциями до того... мы сможем хоть чего-то добиться...
Спасибо Станислав Станиславович!

Ответить
0 +
ZZZ, 15:56, 16.09

"Нельзя быть баранами, надо стать высоко сознательными людьми и гражданами."
Уважаю Шушкевича.
Правильно говорит, только вот беда - не могут бараны в одночасье стать высоко сознательными людьми, не могут.
Искренне желаю победы Санникову, хотя и не верю в то, что это произойдет без поддержки Кремля.

Ответить
0 +
Аноним, 16:02, 16.09

В каком-то фильме про обстановку в Беларуси звучала фраза из новостей: Лукашенко будет президентом 12 лет! Это были вроде конец 90-ых! Вот как-раз сейчас и прошли эти 12 лет! Посмотрим сдержит, ли он своё слово!

Ответить
0 +
странник, 16:26, 16.09

Жаль глуповат наш народ простой... Из-за проблем нет возможности ему лапшу с ушей пораскидывать и за ум (!!!) взяться!
Очень я боюсь, что проголосуют они за него, а еще боюсь, что сделает он себе с Ермошиной под 90%!
Мне кажется ОППОЗИЦИЯ должна поднять народ, суметь это сделать!
Ведь так больше невозможно жить, страшнее того, что происходит сейчас со структурой власти НЕТ!
Оппозиция -Вам СЛОВО и ДЕЛО! В добрый путь! Живет Беларусь!!!

Ответить
0 +
hy, 16:26, 16.09

Да. Теперь то вы понимаете ошибку 90-х лет когда отдали власть бандитам. Исправлять то придется туго.

Ответить
0 +
Аноним, 16:41, 16.09

hy, это была фраза А.Г. ЛУчезарного =)
Поэтому сейчас надо-бы поднять вопрос по поводу той фразы... как-никак она звучала на ТВ! А всё что говорит президент - он обязан исполнять! Это было или в обыкновенном президенте или в Плошчы (помойму)

Ответить
0 +
And, 17:01, 16.09

Я и ранее собирался голосовать за Санникова, но даже если бы раньше думал иначе, то только бы из огромнейшего уважения к Станиславу Станиславовичу проголосовал бы за Санникова

Ответить
0 +
ci, 17:03, 16.09

...требовать свободных выборов и честного подсчета голосов.Как это сделать?Выигрывает не тот, кто голосует, а тот, кто считает.Подсчет находится в руках ермошиной.Мы это уже проходили неоднократно.Иди на выборы, не иди они себе нарисуют нужные проценты.Как всегда погонят досрочно армию, МВД, КГБ, студентов, учащихся, госучреждения.Я за Санникова однозначно.Но не верю в честность исправедливость и таких большинство.А еще многие сочувствующие во властных структурах говорят что все бесполезно результат уже ясен.

Ответить
0 +
вопрос, 17:07, 16.09

Станислав Станислвович, зачем Вы предложили в 1993 году председателем антикоррупционной комиссии избрать Лукашенку?

Ответить
0 +
Paul, 19:43, 16.09

Самый перспективный - тот, кто предложит переход к парламентской республике.

Ответить
0 +
olbor, 20:11, 16.09

ci, 17:03, 16.09

...требовать свободных выборов и честного подсчета голосов.Как это сделать?Выигрывает не тот, кто голосует, а тот, кто считает.Подсчет находится в руках ермошиной.Мы это уже проходили неоднократно.Иди на выборы, не иди они себе нарисуют нужные проценты.Как всегда погонят досрочно армию, МВД, КГБ, студентов, учащихся, госучреждения.Я за Санникова однозначно.Но не верю в честность исправедливость и таких большинство.А еще многие сочувствующие во властных структурах говорят что все бесполезно результат уже ясен.
Вот я и говорю - только бойкот...

Ответить
0 +
sewc, 20:29, 16.09

О ситуации в стране знают те, кто пользуется интернетом. Здесь можно выразить свои мысли, желания, обменяться мнением и т.д. Большая часть населения не имеет этой возможности и не знает, что вообще происходит. Население должно быть максимально информировано, чтобы сделать правильный выбор.

Ответить
0 +
Ox, 21:17, 16.09

только Санников!

Ответить
0 +
Palych, 22:21, 16.09

Санников - наш президент!

"Я считаю, что площадь должна быть до дня выборов" - ПОДДЕРЖИВАЮ!

Ответить
0 +
kuza, 3:53, 17.09

Канада за Санникова.

Ответить
0 +
Литвинов, 11:02, 17.09

Всем кандидатам в президенты нужно отбросить свои амбиции и гордыню и голосовать за Санникова ! Хватит глупить и так сплошная тупость . НАДОЕЛО!!!

Ответить
0 +
Валерий, 13:48, 17.09

Если голосовать, то только за одного кандидата от всей оппозиции. Это единственная возможность выиграть выборы. И первый указ, нового руководителя страны, должен изменить "КОНСТИТУЦИЮ", как это во всем цивилизованном мире, не более двух лет презеденского срока.… Чтобы не иметь возможности распространения «раковой опухоли», поразившей нынешнее руководство нашего государства...

Ответить
0 +
Татьяна Паньковская, 21:52, 18.09

Как хорошо, что наконец белорусская оппозиция находит силы для объединения. И начинает действовать эффективно. И Станиславу Станиславовичу тоже спасибо. Мое уважение!

Ответить
0 +
гостья, 0:05, 25.09

Очень уважаю Шушкевича, считаю, что парламентская республика- то что надо Беларуси

Ответить
0 +
Он, 15:30, 25.09

Народ _Мы должны быть едины. я из-за принципа за Кастусева, но поддерживаю Санникова. Мведь и без того понятно- что выборы сфальсифицируют. Но лишь все вместе у нас получится разбудить народ и выйти на площадь!!!

Ответить
0 +
......., 21:45, 24.11

Санников и Кастусёв на мой взгляд те люди,которые нужны нашей стране!!!

Ответить
0 +
ПЕНСИОНЕР ТРУДОВОЙ, 9:46, 26.11

В предвыборной компании Саньникова нужно привлечь на свою сторону пенсионеров-это
большая масса людей.Простые пенсионеры не знают что трудовые пенсии в разы отличаются от пенсий гос служащих.Те кто создавал основные ценности -рабочие инженеры начальники цехов и даже директора заводов, получают нищенскую пенсию, которая рассчитывается исходя из коэффициента зароботка до 1,3,все что выше просто обесценивается.Для гос.служащих же все учитывается.А кто они -это не только действительно заслуженные люди несущие ответственность за свою отрасль,а в массе своей просто бездельники занимавшие различные даже маленькие должности в министерствах и разлиных главках и управлениях.
Так сталевар с коэф.по ср.зарплате 1:4 получает пенсию в два раза меньшую чем у экономиста районного управления статистики или ему подобным. Даже в советские годы рабочей пенсии отдавалось большее внимание.При этом при каждом показном массовом повышениии пенсии на проценты, человек получающий большую пенсию еще больше отрывается от основной массы.600тыс+60тыс- 1500000+150000.Вот и вся справедливость

Ответить