19 апреля 2024, пятница, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
0 +
Стас, 14:55, 25.09

верим в победу! наша семья и знакомые за Санникова! За европейскую Беларусь!

Ответить
0 +
Palych, 14:56, 25.09

Для всех уже очевидно, что Санников - новый лидер нации.

Ответить
0 +
Алексей, 14:56, 25.09

Неужели остальные оппозиционные кандидаты так амбициозны, что их не устроит место в дем. правительстве, кабмине? В интересах всех-объединится вокруг Санникова. Не думаю, что в его планах вечно цепляться за кресло на последующих выборах и таскать за собой ребёнка-преемника.

Ответить
0 +
Анатолий, 14:57, 25.09

Счас начнутся вопли, что Санников ставленик Москвы. Хоть бы опозицыя объединилась!
Санникова в президенты, Романчука в министры экономики, Некляева в министры культуры.
Нельзя дробить всех тех, кто хочет перемен. Можем получить ещё 5 лет срока.

Ответить
0 +
гость, 15:02, 25.09

Главное, что бы власть менялась, а мне давали спокойно работать, в равных условиях с детьми чиновников. И ЗАКОН был бы для всех.

Ответить
0 +
Просто Беларус, 15:08, 25.09

Согласен с Алексеем. Лидерам оппозиции давно уже пора определится с единым кандидатом и ВСЕМ ВМЕСТЕ РАБОТАТЬ НА ОБЩУЮ ПОБЕДУ, а не делить шкуру не убитого медведя и тянуть одеяло на себя. Ведь на этих выборах появился действительно реальный шанс что-то изменить в этой стране.

Ответить
0 +
netreader, 15:08, 25.09

Ну вот и хорошо, вот и ладненько...
Пока, на 1-м этапе все идет по плану - народу нужно показать, что достойных людей на пост президента хватает - незаменимых нет... количество есть... а от количества плавно переходим к качеству... ведя уважительную риторику по отношению к оппонентам и кредиторам))) и особо пока не загадывая на будущее:
- установления в стране атмосферы разумности (во внешней политике особенно),
- законности (...в 1-ю очередь отмена контрактного рабства... и отделение профсоюза от козика президента),

Ответить
0 +
Vavatt, 15:13, 25.09

А мне кажется, что чем больше кандидатов, тем больше времени будет выделено для дебатов и выступлений по радио и ТВ.

PS Андрею Олеговичу удачи, являюсь членом его инициативной группы

Ответить
0 +
SM, 15:13, 25.09

За европейскую Беларусь!

Ответить
0 +
Евгений, 15:13, 25.09

Расслобляться рано! Судя по последнему высказыванию Гайдукевича "поросят" по пути к победе будет подложено немало !

Ответить
0 +
СОС, 15:19, 25.09

Мы должны быть едины все!!! Я хоть за Кастусева - но рассуждаю так, что лишь единство поможет нам победить. Мы не должны разделятся и ввести войны друг против друга- только мы вместе - ПОБЕДИМ. А то что мы разделяемся на много ячеек то это Луке только на руку. Хотя я тоже поддерживаю Санникова но надо мыслить здраво- Лу все равно сфальсифицирует выборы и Пр этом Байкот правильное будет решение для всех. И лишь мы вместе сможем собрать огромное количество народа и выйти с ними на Площадь, а по отдельности с нас мало толку - по отдельности мы слабы и нашу стену легко пробить.

Ответить
0 +
Кабыляка, 15:26, 25.09

Панове!
Прапаную слова "выбары" ўсё ж ставіць у двукоссі. Бо, вядома ж, аніякіх выбараў не будзе. Калі нават Лідка Ярмошына, якая павінна хаця б знешне трымаць нейтралітэт, агучвае сваю ўпэўненнасць у перамоге Лукашэнкі.
Я ўпэўнены, што толькі праз Плошчу мы здолеем абраць свайго Саннікава ў прэзыдэнты.
Жыве Беларусь!!!
Дасі Божа, каб на трыбунах палацаў у 2014 годзе луналі бел-чырвона-белыя стягі!!!

Ответить
0 +
?:%, 15:30, 25.09

M, 15:13, 25.09

За европейскую Беларусь!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
За довольный жизнью народ прежде всего , а потом уже за все остальное .

Ответить
0 +
amateur, 15:33, 25.09

2 СОС, 15:19, 25.09

Мы должны быть едины все!!! Я хоть за Кастусева - но рассуждаю так, что лишь единство поможет нам победить.
___________________________________________________
Я - за Саньнікава, але пагаджусь. Трэба подпісы збіраць, ды бруд адзін на другога не ліць, а вось калі сабярэм тады будзе бачна...

Ответить
0 +
irf, 15:43, 25.09

14 кандидатов! жесть
пошли грязные приемники в дело!
уверен на 200% что будут там и Манниковы и Данниковы и Кранниковы
У пожилого человека глаза разбегутся, а тут рядом хоп: Лукашенко АГ... - старый знакомый...
Господа! Даешь агитацию в среде родственников, друзей, соседей, близких, с четким упоминанием фамилии: САННИКОВ!

Ответить
0 +
netreader, 16:11, 25.09

Если нам не удастся добиться контроля на избирательных участков я в списке избирателей распишусь с пометкой: "Участковой комиссии не доверяю, свой бюллетень доставлю лично в ЦИК"

Ответить
0 +
Евгений, 16:43, 25.09

Как , интересно, Вы, уважаемый netreader, собираетесь котролировать избирательный участок. В данных условиях это невозможно - надо менять законодательную базу. На это ,естественно, власти не пойдут.

Ответить
0 +
Лукашенко в ж*пу, 16:47, 25.09

Лукашенко в ж...пу, Санникова в президенты, Романчука в премьер-министры.

Ответить
0 +
мысль, 16:57, 25.09

16+5 ---АГЛ на "Очко" идет!!!

Ответить
0 +
Алесь Валожын, 17:00, 25.09

То: Анатолий, 14:57, 25.09
Латушко - нормальный минкульт! Остальных - в сад, а этого можно и оставить...

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:12, 25.09

Так что нам делать- Байкотировать или нет? Ждем рекомендаций. А то что на площадь - в знак протеста или победы- это понятно...

Ответить
0 +
Julia, 17:16, 25.09

есть тысяча причин, по которым я никогда не проголосую за агл. но я хочу сказать об одной - он отобрал ребёнка у матери, о которой общественность не знает ничего. он возит мальчика за собой, подвергая опасности его физическое и духовное здоровье.ведь меры безопасности, предпринимаемые его служаками, просто кричат о том, что есть куча потенциальных убийц и террористов. а, значит, мальчик тоже может пострадать.
есть тысяча причин почему я за Санникова. и одна из них : его законная супруга доверила ему свое будущее и будущее ребёнка. а вот в том насколько трагично может сложиться жизнь оппозиционера в нашей стране меня убеждать не надо. она не побоялась, она рядом,и для меня( а я - мама и жена) это важно

Ответить
0 +
Чёрный Плащ, 17:36, 25.09

Нда... Очевидность - это не сон и не мираж. Сегодня уже ясно, что абсолютное большинство белорусского народа хотят видеть в кресле президента Андрея Санникова. И я уверен на все 100%, что именно так оно и будет. Вопрос только времени.
Так что, Сашко, заправляй свой "Боинг" и начинай потихонечку выезжать на взлётную полосу. Уго-отморозок - твой двойник, уже ждёт тебя на ПМЖ. Не забудь забрать с собой всю свою бандитскую свору, а бабло, которое ты награбил за 16 лет незаконного правления страной, верни белорусскому народу. 14 миллиардов для страны сумма совсем немалая. Думаю, что тебе эти деньги врядли пригодятся в дальнейшем твоём существовании.

Ответить
0 +
Яуген, 17:37, 25.09

Беларусь-Земля Санникова!!! Живу уже два года в Оренбурге, клянусь 19 быть на ПЛОШЧЫ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
мысль, 18:34, 25.09

Беларусь -Венесуэла -- собирай шмотьё, чавэла!!!

Ответить
0 +
АнтиЛука, 18:58, 25.09

Вперед друзья, дадим дружного пинка под лукашистский зад и отправим Лукаша с его мозайкой в голове на пожизненное пребывание к укурку Чавесу, пусть там они вместе курят марехуану, на лыжах катаются и строят ледовые дворцы, а мы тут как-нибудь и без них разберемся!!! Я поддерживаю Андрея Санникова, наперад Беларусь!!!!............

Ответить
0 +
мирный, 19:09, 25.09

За Санникова !!! За нашу победу !!!!

Ответить
0 +
Вольнасць.Роўнасць.Братэрства, 19:12, 25.09

Не надо пока что объединяться в коалиции. Сперва пусть каждый кандидат от демсил соберет наибольшую репутацию и доверие и каждый потратит 50000$ ілі сколько там на предвыборную кампанію, а потом собрать коаліцію і сделать рывок далеко вперед

Ответить
0 +
Б.Г., 19:17, 25.09

Яуген, 17:37, 25.09

Респект!

Ответить
0 +
mira, 19:26, 25.09

Надеюсь, что Санников окажется не только интеллигентом (как Милинкевич), но и БОЙЦОМ. Умным, смелым, даже хитрым!! Пожалуйста, Андрей Олегович, разрабатывайте стратегию и тактику (план А, план Б, и т.д.). Работайте на опережение!!!
В 2006-м мы верили, что у Милинкевича был какой-то сценарий (даже сценарии!!), и поэтому были на площади! Если еще раз случится такой-же облом, то безверие грозит стать чертой белорусов. Может, это тот редкий случай, когда надо вспомнить "заветы ленина" (в смысле вокзалов и т.п.)? ))) Только приспособить к современным реалиям

Ответить
0 +
wood, 19:46, 25.09

Если бы НТВ пригласил Санникова для интервью,осветить все вопросы волнующие народ.

Ответить
0 +
Helena, 19:54, 25.09

Ya za Sannikova i so mnoy esh'e 15 chelovek!!!! Narod! Nyzhen ediniy kandidat ot oppozitsii! Im dolzhen bit' Sannikov! Spetsial'no priedy na rodiny,chtobi popast' na vibori!!!! Za svobodnyu Evropeyskyu Belarus'!!!! Nadoela kolhoznaya vlast'!!!!Hochy zhit' v svoey strane,no s normal'nim prezidentom!!! Dorogy intelligentsii!!!!

Ответить
0 +
москаль, 20:11, 25.09

Мои родственники в Могилевской области (Костюковичи ) прошли идеологическую обработку , как правильно голосовать. Искренне желаю Андрею Санникову победы !

Ответить
0 +
БОРИС, 20:16, 25.09

У САНИКОВА НЕТ КОНКУРЕНТОВ!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 21:20, 25.09

Не думал, что русские придадут пиара и рекламы Санникову... Что ж, тем лучше, ведь многие граждане страны доверяют российскому ТВ, ведь другого альтернативного у них нет. К тому же, многие смотрели по НТВ крестного батьку и уже прониклись доверием к каналу. В деревнях ведь черед два дома, а то и через дом висят тарелки.

Ответить
0 +
Михаил, 22:37, 25.09

Некляев - Минкульт
Латушка - Міністэрства Адукацыі

Ответить
0 +
хвс, 22:39, 25.09

Один знакомый, военный пенсионер, как-то разоткровенничался: на прошлых выборах президента, на одном из избирательных участков в Минске, когда он был членом избирательной комиссии ( в период досрочного голосования ), охранявшего фанерную урну милиционера
( ночью ) попросили выйти покурить, налили ему 100 грамм, а в это время лично он вскрыл урну ( присутствовали ещё два члена избиркомиссии, вместе с председателем ), изъял
бюллетени "против" и вбросил вместо них переданные ему
заранее из горисполкома ( c его слов ) 400 (!) бюллетеней с отметкой "за". Урну запечатали...Этот бывший офицер говорил: даже если 70% будет "против", мы всё равно "cделаем" 80-85% "за"... И, надо признать, это близко к правде. При такой "технологии" выборов по-белорусски
( а подобное, надо полагать, происходило и на многих других участках ), оппозиции победить невозможно...

Ответить
0 +
netreader, 22:48, 25.09

Евгений, 16:43, 25.09

Как , интересно, Вы, уважаемый netreader, собираетесь контролировать избирательный участок. В данных условиях это невозможно - надо менять законодательную базу. На это ,естественно, власти не пойдут.
=========================
Я, полагаю, что уже зачислен в инициативную группу от Санникова...
Ну, а далее наше дело предложить, а их отказать нам во включении в участковые комиссии... там 30% брони за общественными организациями(((

Ответить
0 +
ян, 23:47, 25.09

Лукашенко в ж*пу, 16:47, 25.09

.... Санникова в президенты, Романчука в премьер-министры.
************************************************************************************
скоро сбор подписей и агитация за кандидата, оппозиционые кандидаты поняли что шансы есть и полезли. в чем то это хорошо , ясно что Санников фаворит, и пророссийского кандидата нет, поэтому и остальные многие снимуться в пользу фаворита

Ответить
0 +
netreader, 0:02, 26.09

Евгений, 16:43, 25.09

Как , интересно, Вы, уважаемый netreader, собираетесь котролировать избирательный участок. В данных условиях это невозможно - надо менять законодательную базу. На это ,естественно, власти не пойдут.
=========================

Есть идея:
Ст 54…. Избиратели, … могут обратиться с просьбой об организации голосования по месту их нахождения в день выборов, … а вдень голосования не позднее чем за два часа до истечения времени голосования;

Попросим 19 декабря организовать голосование на Октябрьской площади

Ответить
0 +
Павел, 0:10, 26.09

упоминание на НТВ, безусловно, является важной новостью...

Ответить
0 +
MaxGuru, 0:11, 26.09

на сегодняшний момент если любого кандидата выбрать-то хуже не будет, потому что хуже чем сейчас это только война...

Ответить
0 +
Денис, 0:21, 26.09

Ну много - ни мало я + мать, отца переубедил, его жену пока не совсем - итого 3 голоса точно.
мало знаю.... Ну что поделать - Вода камень точит - надеюсь про нас братцы.

Ответить
0 +
Рома, 2:37, 26.09

Ну что,наклоним его?

Ответить
0 +
ogo, 3:08, 26.09

Опять конституцию нарушает, уже на 4й срок......
Возникает глупая мысля, либо не успел сделать за 16 лет то, что обещал за пять, либо ..... либо просто податься некуда....

Ответить
0 +
дмитрий, 9:21, 26.09

вся моя родня за Санникова! но лидка посчитает по своему(((

Ответить
0 +
RIZO, 10:34, 26.09

ЕМУ капец! В Новый год с новым президентом!

Ответить
0 +
Кот, 11:09, 26.09

МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕДИНЫ!!! ВЕДЬ В ЭТОМ НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО!!!

Ответить
0 +
1969, 11:50, 26.09

Люди Добрые!!!Кто может помочь выйти на российские телеканалы:НТВ,РТР,ОРТ и Европейский канал-Евроньюсь Санникову с выступлением к Белорусскому Народу,иначе наш диктатор сведёт к минимуму время предвыборной агитации на белоруском ТВ.Я думаю русские не откажут,т.к. он им надоел не хуже чем нам.Вчера на Дожинках он обозвал российских провителей-безмозглыми и сказал если они будут дальше так же действовать мне это пойдёт только на пользу.Другого шанса у Белорусского Народа освободиться от диктатора при помощи России может и не быть.

Ответить
0 +
gri, 11:59, 26.09

Вчера-сегодня был в деревне, меня просто поразило отношение "ляхтората" к Лукашенко - тихий ужас, его же ненавидят больше чем Кебича в своё время, больше чем здесь на Хартии, как любовь сменилась ненавитью, - поражаюсь, и это те, которые, по его словам, за него ползли в инвалидных колясках. Сейчас вспомнили всё, как он из "простого" парня превратился в наглого царька, какую охрану себе создал, как разгоняет народ при своих передвижениях, как сыночков своих пристраивает (это пожалуй самое возмутимое особеено про Коленьку возмущает). Блатных очень очень не любят в простонародье. Готовы голосовать за чёта, только не за Лукашенко, а вся эта колхозно-шкловская агитация имеет обратный эффект. Да впрочем так было всегда, если нет любви и доверия, то лозунгами их не добъёшься, а только получишь обратный эффект.

Абсолютно уверен, кроме функционеров от власти за него никто не проголосует, проблема только в том, как победу над АГЛом легализовать, утвердить и доказать - это основная проблема, и только её нужно решить.

Ответить
0 +
2222, 15:00, 26.09

Больше всего меня достаёт, что АГЛ, находясь у власти, уже 2 раза под себя преписал Конституцию, и всё равно плюёт на неё. А ещё, что он переименовал центральные проспекты с именами уважаемых людей в полностью обезличенные. А уж если хотя бы десятая часть того, что написано про него на compromat.ru, то нами 16 лет управляет какой-то уголовник.

Ответить
0 +
Паўлік, 15:39, 26.09

Верым!Можам!Пераможам!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Человек, 16:08, 26.09

На Площаде встретимся, братцы!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
фыв, 16:45, 26.09

За европейскую Беларусь! Только не за "РОССИЙСКУЮ" !!!

Ответить
0 +
Zm, 18:42, 26.09

Народ! В день выборов не надо их игнорировать. Надо придти и сделать свой выбор. Все равно вы понимаете что настоящих, демократических выборов нам не видать, пока у руля такие люди как л. ермошина. Но будем надеяться, что на этот раз что-то измениться, МЫ это должны сделать! Хватит уже, ждали- пора действовать!

Ответить
0 +
Найдич., 18:47, 26.09

19 декабря - Площадь !!!!!!!!!!!!!
Вот что главное - не лукашенковское шоу под названием "выборы", а выход ВСЕХ на ПЛОЩАДЬ !!!
Чтобы на Новый год нам всем вместе на той же Площади поднять бокалы с шипучим шампанским, НЕОБХОДИМО сначала ВСЕМ вместе выйти 19 -го на Нашу Площадь !!!

Ответить
0 +
Б.Г., 18:59, 26.09

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ. А ТЫ?

Ответить
0 +
3777alex, 19:10, 26.09

Б.Г., 18:59, 26.09

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ. А ТЫ?

============================================================================

И Я !!! ))

Ответить
0 +
Сафон, 19:28, 26.09

И Я! Санников НАШ ПРЕЗИДЕНТ. НЕТ плешивому

Ответить
0 +
трус, 20:23, 26.09

плешивому НЕТ!

Ответить
0 +
Согласен, 23:02, 26.09

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
лолштоё, 4:20, 27.09

Вчера-сегодня был в деревне, меня просто поразило отношение "ляхтората" к Лукашенко - тихий ужас, его же ненавидят больше чем Кебича в своё время, больше чем здесь на Хартии,........

Абсолютно уверен, кроме функционеров от власти за него никто не проголосует, проблема только в том, как победу над АГЛом легализовать, утвердить и доказать - это основная проблема, и только её нужно решить.
-------------
А я вот не уверен. Огромная часть людей ненавидит его, но на вопрос о выборах отвечают утвердительно. За АГЛ или против всех.....

Ответить
0 +
netreader, 10:14, 27.09

Над пропастью во лжи
…………………………………
Читаем Избирательный кодекс:
…Статья 54. Голосование по месту нахождения избирателя…
Участковая комиссия обязана обеспечить возможность участвовать в голосовании избирателям, которые по состоянию здоровья или по другим уважительным причинам (*) не смогут прийти в день выборов… в помещение для голосования. В этих целях в участковой комиссии должно быть не более трех переносных ящиков для голосования.

Участковая комиссия по просьбе избирателей, …высказанной в письменной или устной форме, поручает не менее чем двум членам комиссии организовать голосование по месту нахождения этих лиц в день выборов… в следующем порядке:
УСТНЫЕ и письменные ПРОСЬБЫ избирателей… об организации голосования ПО МЕСТУ ИХ НАХОЖДЕНИЯ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ заносятся в специально составляемый список, подписанный председателем или секретарем участковой комиссии, в котором указываются данные об этих лицах, предусмотренные в списке граждан, имеющих право участвовать в выборах, референдуме. ОФИЦИАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПРИЧИН невозможности прийти в помещение для голосования НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Избиратели, участники референдума могут обратиться с просьбой об организации голосования по месту их нахождения в день выборов, референдума в любое время после образования участковой комиссии, а в день голосования не позднее, чем за два часа до истечения времени голосования;

члены участковой комиссии получают бюллетени и расписываются в их получении. Число выдаваемых бюллетеней должно соответствовать числу поступивших просьб избирателей, участников референдума;
для организации голосования по месту нахождения избирателей, участников референдума председатель или секретарь участковой комиссии из основного списка граждан, имеющих право участвовать в выборах, референдуме, выписывает в отдельный вкладной лист все данные об этих лицах и подписывает его. В этом вкладном листе избиратели, участники референдума, голосующие по месту своего нахождения, при получении бюллетеня собственноручно расписываются. Затем в основном списке граждан, имеющих право участвовать в выборах, референдуме, производится отметка, что эти лица проголосовали по месту своего нахождения. Вкладные листы списка граждан, имеющих право участвовать в выборах, референдуме, в которых записаны избиратели, участники референдума, проголосовавшие по месту своего нахождения, должны храниться вместе с основным списком граждан, имеющих право участвовать в выборах, референдуме.
Голосование по месту нахождения избирателей, участников референдума проводится с соблюдением требований настоящего Кодекса
=====================
*) Я буду устно или даже письменно просить обеспечить мне возможность голосования на Октябрьской площади, поскольку придти на избирательный участок не смогу (там меня тошнит от…).

Ответить
0 +
Baran, 10:24, 27.09

Господа! Когда будете получать бюллетень и расписываться за него в списках избирателей, перед своей росписью пишите: "Против Лукашенко!". (Кто голосует за любого нового).

Ответить
0 +
Алёхна, 10:43, 27.09

Всё правильно, что пока что много кандидатов. Вы подумайте сами, это ж стратегия. Люди всё правильно делают - много демократических кандидатов соберут голоса людей, проведут масштабные информационные кампании. А потом представляете, когда они все публично заявят о поддержке одного единого? Вот то-то будет! Народу сразу всё понятно. Сейчас пока сентябрь. Если сейчас выдвинуть одного единого - то лу сразу станет понятна мишень. Мы ж на войне, не забыли? Видели на что эти отморозки способны? Поэтому пока надо шифроваться, умные люди всё правильно продумали. Объединяться надо перед самыми выборами. Пока работаем общим огромным фронтом. Может быть, ещё до декабря додавим информационными способами и повсеместной работой так, что лу кандрашка хватит... ;)

Ответить
0 +
Yar, 12:28, 27.09

Baran, 10:24, 27.09

Господа! Когда будете получать бюллетень и расписываться за него в списках избирателей, перед своей росписью пишите: "Против Лукашенко!". (Кто голосует за любого нового).
=====================
Неплохая идея, но это только для тех, кто не боится. Увы - таких немного.

Зарегистрировав Лукашенко в нарушение закона нам уже показали - голосуй не голосуй, все равно получишь Лу.

Ответить
0 +
Палыч, 12:55, 27.09

Вчера в "контурах" (если не ошибаюсь) по ОНТ при перечислении кандидатов Санникова назвали "бывшим чиновником". Именно так его и будут позиционировать перед "лехтаратом". А знают про Санникова, как ни печально, действительно мало. Вчера на даче соседка, которая АГЛа на дух не переносит, услышав про Санникова спросила "А кто это?". Посоветовал ей почитать Хартию. Думаю, что сейчас для инициативной группы, помимо сбора подписей, первоочередная задача - как можно более широкое информирование о Санникове и не через инет, а в реале. Интернет - хорошо, но быть лидером в он-лайн голосовании из 5 тыс. "избирателей" - не есть победа в РЕАЛЬНОМ голосовании. "Выборы" на избирательных участках - фарс, поэтому "фигу в карманах электората" надо превращать в готовность участвовать в выборах на ПЛОШЧЫ!

Ответить
0 +
Алёхна, 15:37, 27.09

Верю в то, что россияне вместе с господином Санниковым заготовили для нас на ноябрь-декабрь ещё много информационных "сюрпризов" и бомбочек. ;)))
Жаль только что это не просто информационная война, а самая настоящая, где к сожалению гибнут люди, притом лучшие. :(((
Но сражаться надо до конца, за всех! Преступники будут наказаны!!

Ответить
0 +
игорь, 20:04, 30.09

На одного Лу стало меньше. Будем жить лучше без Лу2

Ответить
0 +
Александр, 19:03, 6.10

За Санникова 100%, далой диктатуру, надоело

Ответить
0 +
Алик, 16:06, 7.10

Анатолий, 14:57, 25.09

---------------------------------------------
Согласен полностью.!!!! Особенно с последней фразой (предложением)!!!!

Ответить
0 +
Алик, 16:07, 7.10

Анатолий, 14:57, 25.09


Ответить