24 апреля 2024, среда, 20:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 157
0 +
Света, 17:02, 25.09

"Кому суждено быть застреленным, тот не утонет" - не в бровь а в глаз!

Ответить
0 +
Человек, 17:10, 25.09

Волнуется, однако...

Ответить
0 +
Алесь, 17:11, 25.09

Врешь , мозаичный --ты здорово наклоняемый , и палата тебе в лечкомиссии уже давно готова -Кремль тебя непременно в нее уложит --- готовься !

Ответить
0 +
rse, 17:11, 25.09

«Они полагают, что могут меня наклонить и страну развалить. Я в очередной раз говорю: я ненаклоняемый. Я умею слушать, учитывать чужое мнение, идти на компромисс, но наклонять меня бесполезно»
Тебя не только наклонят Саня! Уйди сам, иначе ведь хуже будет... Народ поднимется и будет и тебе ж*па и твоим друзьям-баранам!

Ответить
0 +
kajf, 17:15, 25.09

мозаичный на своей волне

Ответить
0 +
мНитель, 17:16, 25.09

Как же сильно ему понравилось слово "наклонить", не упускает ни малейшей возможности употребить его. Но разве это тактично? Может ему кто-нибудь объяснит, что сразу после наклонения следует кара и говорить о таком на центральных каналах... впрочем "чаго уж тут - ляпи" ))

Ответить
0 +
мысль, 17:18, 25.09

Настоящий безмозглый - это тот, кто этот бред про Россию несет, ибо срать в руку дающую может только тот, у кого даже не мозаика из мозгов, у него их просто нет в черепушке. Ничего, скоро доктор приедет...

Ответить
0 +
Оптимист, 17:20, 25.09

Гореть тебе в аду, усатый! Готовь чемоданы к переезду!!!

Ответить
0 +
Мысли в слух, 17:27, 25.09

Боже,спаси Беларусь от этого мудака и его шайки!

Ответить
0 +
Grodnenskij, 17:27, 25.09

Видите ли самый заинтересованный человек в мире чтобы "выборы" были чэстными!!! Так мы табе и павэрыли... А вообще-то из речи ясно что очередной срок он уже себе нарисовал. Только Площадь нам поможет чтобы выдавить етот давно назревший чирь!!! оппозиции на мой взгляд нужно серъёзно задуматься об объединении сил. по одному половят и пересажают. как в той сказке: мораль той басни такова что лев всех пи....ит в одиночку, зато толпою можни пи...ить льва!!!

Ответить
0 +
Лукашенко в ж*пу, 17:28, 25.09

Скоро кто-то российской балалайкой крепко получит по своей балде.

Ответить
0 +
Стас, 17:28, 25.09

Я буду очень смеяться если россия признает эти псевдовыборы

Ответить
0 +
D34, 17:29, 25.09

Да да. Готовь чемоданы усатый. За тобой уже выехали. Скутипаф старший уже в пути.

Ответить
0 +
tema_k1mg@mail.ru, 17:30, 25.09

обидно..... просто хочется перемен....

Ответить
0 +
Скептик, 17:30, 25.09

мНителю (хотя я и не понимаю значения этого слова): Вы совершенно правы: не корректно президенту такое. Но это "наклонить" в смысле: "опустить", что вообще ужасно. Что поделаешь, если мы все в многовековом "родстве" с зоной!

Ответить
0 +
Dunkan, 17:41, 25.09

Асноуная думка (калi яна у гэтай пустой мазгавешке бывае) правесцi "выбары" па усiм знаемым "элегантным" сцэнары,а потым хоць трава не расцi. Шызануты дыктатар думае,што намаляваушы сабе перамогу ен i далей будзе правiць як яму хочацца не гледзячы на законы эканомiкi.Памыляешся,ВОР,законы эканомiкi зараз працуюць супраць тваей банды.Я не упэунены,што дэмакратычным кандыдатам трэба браць адказнасць за злачынствы гэтага вылюдка-хай народ парве гэтую кодлу як парвау Чаушэску.Так,што я не буду сумаваць 20 снежня-гэтая "перамога" будзе пiравай.Наш час прыдзе вельмi скора-вось тады гэты нелюдзь адкажа па-поунай.

Ответить
0 +
Palych, 17:41, 25.09

Пора уже Хартии открыть колонку "Курьёзы", где и размещать трёп мозаичного. Нечего тут обсуждать высказывания больного, он за свои слова не отвечает.

Ответить
0 +
Есть такая наука логика., 17:46, 25.09

Модель жизни в детстве, пересена теперь на всю страну.

Ответить
0 +
666, 18:06, 25.09

он как акын - что имеет то и поет.... видать все время наклоняют и нагибают - он и разгибаться не успевает эквелебрист ты наш... видать любимая поза у него!!!

Ответить
0 +
LYNX, 18:08, 25.09

То, что у "вожачка" последние мозги кончились, это уже аксиома.
Неужели, он думает, что все остальные такие дураки?

Ответить
0 +
зри в корень, 18:09, 25.09

«Самый заинтересованный человек, чтобы выборы прошли честно, - это я», - сказал Лукашенко.
Совравшему и обманувшему неоднократно предавшему всех и вся - кто тебе шура поверит. Ты ещё скажи, что как президент сделал всё, чтобы найти убийц своих политических оппонентов, но вот все силовые структуры Беларуси оказались неспособны это сделать и тем "подставили" тебя. Повторюсь, и ты это знаешь, потеря власти для тебя смерти подобна. Большинство граждан Беларуси сегодня находятся в состоянии войны с
тобой и с твоими прихлебателями и вы все это знаете. Поэтому рано или поздно вы все получите по заслугам. Видит Бог и ты, я всё сделал, чтобы удержать тебя от этой участи.

Ответить
0 +
tifa, 18:11, 25.09

Bсe нAГЛый договорился, Димa с Вовой это дело так не оставят.

Ответить
0 +
Буфетов, 18:16, 25.09

А ведь неприятный

Ответить
0 +
Просто Беларус, 18:20, 25.09

«нас много-много раз пугали и девальвацией и обвалом, но я всегда говорил: успокойтесь, белорусы. Если завтра будет трудно, я вам сам скажу, чтобы люди подготовились», - отметил Лукашенко.
Что-то в новогоднем обращении и слова не прозвучало о резком падении курса))))

Ответить
0 +
Буфетов, 18:25, 25.09

А ведь неприятный до неприличия оказывается ваш пожизненный президент, что не высказывание, то просто хамство. С таким трудно общаться, ему в сельпо командовать. Самое интересное что нам в России лучше иметь дело с таким мозаично-неуравновешенным типом, с ним всё ясно, он недруг и никогда другом России не был. Так что, в наших, российских интересах признать эту очередную, -ннадцатую , элегантную победу и дело с концом, готовь Бацька бабки за нефть (уже с пошлиной) и газ. С новым годом , вас , друзья!! И увидим, кто безмозглый и кто Крёстный.

Ответить
0 +
гость, 18:26, 25.09

"Я умею слушать, учитывать чужое мнение, идти на компромисс"

Осеннее обострение...

Ответить
0 +
Николай, 18:32, 25.09

Что-то не помню, когда это он шел на компромиссы?

Ответить
0 +
Тадеуш, 18:33, 25.09

Клятвопреступник, человек, нарушивший Конституцию и захвативший, таким образом, власть, говорит о честных и прозрачных выборах, в которых он не имеет права участвовать.. Демагог, он думает, что народ Беларуси, такой же безмозглый, как он, и поверит в очередную его демагогию, ради того, чтобы жить так, как
этого хочет диктатор. Он надеется, что народ Беларуси добровольно согласится быть его рабом и рабом его сыновей на вечные времена. Рассуждения о России только подчеркивают его глупость и ограниченность ума, его тупость и безграммотность.
Все дружно на сбор подписей в пользу А.Санникова. Сейчас это главное.. Живе Беларусь! Мы победим!

Ответить
0 +
Slava, 18:35, 25.09

Я в очередной раз говорю: я ненаклоняемый. Я умею слушать, учитывать чужое мнение, идти на компромисс, но наклонять меня бесполезно
*****
Давно уже пора научиться понимать папуколи наоборот. Правильно:
-Я не умею идти на компромисс и меня не интересует чужое мнение, я понимаю только силу.

Ответить
0 +
2222, 18:38, 25.09

каждый день одно и то же...Россия и Америка - дураки, оппоненты - враги народа, и все его хотят наклонить.

Ответить
0 +
Чёрный Плащ, 18:43, 25.09

А я тебе, мозаичный шизофреник, в очередной раз говорю, что тебя уже давно наклонили, причём по самой полной программе, которую только можно представить. Не воспринимают тебя ни Россия, ни Запад. И та скрипка, о которой ты говоришь, скоро будет играть "Прощание славянки" на взлётной полосе аэродрома "Минск-2",- это в лучшем случае. Второй же вариант той же скрипки,- это траурная мелодия в шествии за катофалком. И запомни, усатое чмо, я ещё в жизни ни разу не ошибся. Живе Беларусь с президентом Андреем Санниковым!!!

Ответить
0 +
Злы, 18:44, 25.09

И уже неважно "признают выборы или нет", а вот тут лукавый дал промашку, в этот раз номер не пройдёт!!!

Ответить
0 +
бум, 18:46, 25.09

Если завтра будет трудно, я вам сам скажу, чтобы люди подготовились», - отметил Лукашенко. Хм... Один раз уже предупреждал типа, но народ оказывается не понял. И потеряли по вкладам 20%. Сейчас он нам лепит что независимость стоит очень дорого, и сколько будет на этот раз 50%, 100% девальвации? А потом он будет говорить "я же прэдупреждау".

Ответить
0 +
veckbr/, 18:51, 25.09

Ну что дорогие Российские руководители. Получили. Заслуга правда не Ваша. Ваших предшественников. Сколько раз читаю библию. Столько раз удивляюсь. Откуда? Уже тогда все знали. Время разбрасывать камни. Время собирать камни. И не думайте, что это только проблема Белоруссов. Это и Ваша проблема. Путин с Медведевым очень скоро в этом убедяться. Думайте как выбраться с этого говна. Время пока есть. Но его очень мало. Счетчик включен. Сейчас все методы хороши. Цель оправдывает средство. Так кажется.

Ответить
0 +
за Санникова!!!!, 18:54, 25.09

ух, сердобольный какой. он нас всех предупредит если что. чтобы подготовились. мы все помним как ты нас предупредил, что проснемся 01 января с новым курсом валют, новыми ценами в магазинах и т.п. или опять это все проделки России?

Ответить
0 +
Rostik, 18:56, 25.09

Весь этот ''интеллектуальный'' монолог - следствие животного страха...

Ответить
0 +
me13, 19:00, 25.09

«нас много-много раз пугали и девальвацией и обвалом, но я всегда говорил: успокойтесь, белорусы. Если завтра будет трудно, я вам сам скажу, чтобы люди подготовились»
====================================================
Особенно хорошо про прошлую девальвацию сказал, чтобы подготовились LOL Твердил до 31-го декабря включительно, что ничего такого не будет, а 1-гo января - взял да и наклонил свой илихтарат на 20%.

Ответить
0 +
Б.Г., 19:03, 25.09

Мразь. Совсем страх потерял.

Ответить
0 +
Луку на муку, 19:07, 25.09

Снова распрягался перд лехторатом. А толку? Ноговорил пустого, уважаемых людей г..ном облил. Допи...дится скоро.

Ответить
0 +
amalgama, 19:12, 25.09

Как же он боится за свою шкуру!.. "«Никакого внешнего вмешательства в ситуацию в стране не будет. Будь то с России, как нас пугают, с Запада, или Америки. Они, что, дураки? Не понимают, какая у нас ситуация?»,..Такими словами не может разбрасываться человек с устойчивой психикой-спокойный рассудительный политик.Это позорное "тявкание" на караван.Караван,который делает трудный,но нужный переход к зелёному оазису Свободы через тягучие зыбкие пески сегодняшней действительности...Стыдно за такого президента,как Лукашенко!.......

Ответить
0 +
дэн, 19:34, 25.09

от гад... как льет навоз на уши!

Ответить
0 +
Дед, 19:40, 25.09

Что-то у Лукашенко постоянно звучат упоминания о наклонённой позе, видимо - это какое то не очень приятное воспоминание ?

Ответить
0 +
А это?, 19:53, 25.09

Что-т его заело на этом "наклонять", наверное, что-то с фрейдовским учением связано, поскольку в литературном языке принято употреблять "не сгибаться (под трудностьями, натиском ...), несгибаемый" ... или два "высших образования" дают о себе знать.

"По его словам, неважно, признают или не признают президентские выборы." - золотые слова - оно уже выбрало себя президентом, всё остальное, т.е. сам процесс, - для плебса, наблюдателей и иже с ними.

Ответить
0 +
РР, 20:08, 25.09

И это говорит глава государства, птьфу

Ответить
0 +
Володька Стрешко, 20:19, 25.09

Бляха как человек умеет мозги ЗАСРАТЬ, вот люди которые непонимают ничего ни в политике ни в экономике они же так легко ведуться на это ДЕРЬМО, которое нам будут втирать каждый день по государственным каналам. Люди включайте уже мозги наконец-то, неужели так страшно самим решать свою судьбу, нужели отсутствие гордости и увжения к самому себе это черта не только чиновников но и всего народа, чтож мы за нация такая, которая всего боиться. Наши деды, прадеды немцев не боялись которые танками на них шли убивать, а мы боимся кучки омона с дубинками, боимся какого-то дядьку который слишком много о себе возомнил, боимся начальства на работе, боимся и боимся, боимся и боимся. Пока мы молчим, он думает что мы боимся, он думает что нас всё устраивает, он думает что может делать и вытворять всё что захочет, он думает что он здесь навсегда. Я хочу задать вопрос беларускому народу: когда начнёт бояться ОН?????!!!!!

Ответить
0 +
Aik, 20:21, 25.09

Саша,пора уходить!!!

Ответить
0 +
eqw, 20:47, 25.09

если после НАКЛОНИТЬ! КТО-ТО еще хочет его израть на 4 срок президентом, то Вам господа вместе с ним нада лечиться! ЕЩЕ ниодного рпезидента не наколянли публично! а нашего все хоятт наколнить прямо на поле... как такое вообще президент мождет говорить?!

Ответить
0 +
гобли, 20:55, 25.09

ну что сегодня все узнали, уже комсомол попер в перед и минситры в переди! дождались блин!!!

Ответить
0 +
крывiч, 21:06, 25.09

Доктор Борменталь, заберите у пациента камасутру...он уже бредит...ставьте клизму - вернейший способ купировать приступ. И не развязывайте, голубчик, рубаху...и не вынимайте, любезнейший, кляп - воняет аки сортир салдафонский...

Ответить
0 +
Aleks, 21:19, 25.09

За,,,ал, мозаичный, сколько можно глумиться над народом, иди с богом в Гаагу мы тебя там видим единственным и неповторимым.

Ответить
0 +
кубик, 21:23, 25.09

Избранные цитаты
(с неповторимым трасянковым акцентом) Я постоянно ператрахиваю весь парламент и знаю кто врот, а кто не врот.
Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут НОРМАЛЬНЫЕ человеческие яйца.
Белорусы будут жить плохо. Но недолго.
Только взялся за яйца — молоко пропало!
Ну мы же страна. У нас же люди живут!.
В детстве я рос среди животных и растений.
Я работал в деревне и жил с мужиками.
Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много.
Вы просили дождь — я дал вам дождь!
Года три назад или пять я вышел из своей резиденции в Минске неожиданно для своей охраны и пошел в сторону цирка. Одернул службу охраны. Голос такой характерный: Сразу люди на остановке повернулись и узнали. Не успел дойти до цирка — уже за мной целая демонстрация. Люди удивлены — никто же демонстрации не объявлял. Порвали костюм. После этого больше пешком не хожу. В Беларуси люди цивилизованные, порвали костюм, но ведь не сняли.
Люди, которые говорят на белорусском языке, не могут ничего делать, кроме как разговаривать на нем, потому что по-белорусски нельзя выразить ничего великого. Белорусский язык — бедный язык. В мире существует только два великих языка — русский и английский.
Мы им окажем гуманитарную помощь (пауза) оружием.
Дело не в том, изберёте вы меня или нет, — где вы денетесь, изберёте, и, если вас устраивает, то я буду работать.
Народ белорусский рискнул и избрал меня президентом. Это бывает чрезвычайно редко в истории и больше, возможно, не будет.
Потеряем учителя — капец, будем ходить пьяными и дурными.
Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом.
Я очень люблю играть в футбол, в хоккей, но чаще всего играю один, сам против себя.
Я свое государство за цивилизованным миром не поведу.
…Наш соотечественник Петр Первый…
Доярка в сезон получает до тысячи долларов.
Могу вас успокоить — в Беларуси тоже это дерьмо (коррупция) есть.
Я был там (в Чернобыле). Я заразился.
Я ярый противник льгот. Я на всех выборах обычно говорю: «Долой льготы!», и народ меня радостно поддерживает: «Ура! Долой льготы!».
Частник никогда не будет озабочен народом, государством, он большие деньги кладёт к себе в карман.
Надо идти в другие места, где нас не знают, где нас ждут, и торговать — десятью тракторами, одним комбайном, хоть даже по чайной ложке сахар возить.
Мы сделаем так, что человек, который несёт все это — правду, грязь и прочее, чтобы он был известен, и если нарушает закон — отвечал.
Як качок [как уток] передушим. (про чиновников-взяточников)

Ответить
0 +
колорийный пошляк, 21:41, 25.09

противный же он ну и рожа ,хочется плюнуть.

Ответить
0 +
mahnoby, 21:46, 25.09

"Кому суждено быть застреленным, тот не утонет" - не в бровь а в глаз!
______________________________________________________
В народе трошки иначе гутарят по типу только дерьмо не тонет,знает противный о чем говорит

Ответить
0 +
Местный , 21:55, 25.09

Да с корректностью у парня слабовато ,действительно могут балалайкой настучать за такие слова

Ответить
0 +
democracy, 21:59, 25.09

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ: «Самый заинтересованный человек, чтобы выборы прошли честно". БЕССТЫДСТВО!!!

Ответить
0 +
28, 22:49, 25.09

Лукашенко обвинил представителей оппозиции в попытках нажиться на выборах. - Мерит по себе! Его то как раз и интересуют только деньги...

Ответить
0 +
Yury, 22:53, 25.09

блин как противно слушать такого идиота....
но я думаю не долго тебе осталось...

Ответить
0 +
Белорус, 22:57, 25.09

Что тот последнее время у АГЛа вошло одно слово в привычку " наклоняли " "наклоняют" "будут наклонять" ( видимо вспоминает школьные годы склонение глаголов) ты уже до такой степени наклонен что дальше уже некуда.
Прошу обратить внимание на его высказывания " Я сделаю все, чтобы выборы прошли спокойно, чтобы судьбу страны завтра решали вы (народ - ИФ)", - сказал Лукашенко. " "Самый заинтересованный человек, чтобы выборы прошли честно, - это я", - сказал Лукашенко.
" Я сделаю все", "Самый заинтересованный человек, чтобы выборы прошли честно, - это я" Вроде бы ты должен находится в одних условиях с другими претендентами ан нет я использую свою власть до и после, и до такой степени я заинтересован ,что никому не отдам свое кресло.
Оппозиции необходимо быть более сплоченными ведь АГЛ использует свою власть и тактику "давления на мозги", и все кто будет слушать его каждодневные оправдания со временем будут воспринимать все всерьез, ( "Думаете, они (оппозиция - ИФ) хотят выиграть выборы? Нет, это для них бизнес......", - заявил президент Белоруссии.
Вот честность его игры показать какая оппозиция плохая.
И то ли еще будет с его стороны.
Так давай те будем более сплоченными чем раньше.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
3777alex, 23:03, 25.09

У "ненаклоняемого", с головой действительно серьезные проблемы по осени.

Ну есть же в администрации хоть какие то имиджмейкеры, или все бояться объяснить психопату про слова-паразиты.

Что не выступление - одно и тоже. Тьфу, нечисть...

Ответить
0 +
Анрюша, 23:04, 25.09

жаргон ему ещё в зоне пригодиться:)

Ответить
0 +
vlad, 23:08, 25.09

Видимо нащ любезный опыт Гагарина внять абсолютно не собирается... Крышу чинить уже нужно хотя бы от того, что немного не отдаешь отчет в том на кого волну гонешь.

Ответить
0 +
wikunia, 23:48, 25.09

будем молиться о смене власти!!!
Господи, избавь нас от ЛУКАВОГО!!!

Ответить
0 +
миша, 0:18, 26.09

ничего скоро придет к власти Санников и мы заживем как нормальная Европейская страна!

Ответить
0 +
мНитель, 0:28, 26.09

Какое можно придумать оправдание, чтобы говорить ТАКОЕ в официальных заявлениях?

Ответить
0 +
xxx, 1:05, 26.09

ЫЫЫЫЫ! Опять президентом будет. Уже просто смешно)))

Ответить
0 +
СирожаD., 1:35, 26.09

«нас много-много раз пугали и девальвацией и обвалом, но я всегда говорил: успокойтесь, белорусы.»

Насколько же противно слышать из его "уст" обращение со словом "белорусы"! Меня только что даже передёрнуло, честное слово!
В его словах слышатся ноты привыкшей (ему) и проверенной (им) уверенности.
Не бывать тому, что ты задумал...Не в этот раз!

Ответить
0 +
Бэл, 1:48, 26.09

Ненаклоняема, как и любая животина, которая потеряла остатки совести и здравого смысла...Здесь не наклонять, нагибать, и пр., а ОПРЕДЕЛЯТЬ туда, где таким положено, и где, скорее всего, уже заждались!

Ответить
0 +
Oleg, 2:07, 26.09

Дорого обойдутся стране такие высказывания!

Ответить
0 +
Fight For Freadom, 3:46, 26.09

Ненаклоняемый? Насмешил - да такую политическую шлюху еще поискать надо.

Ответить
0 +
®, 6:33, 26.09

И это существо, разговаривающее на быдлячей фене хочет пойти на ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК лет президентства??!
Насколько же нужно презирать себя и своих детей, чтобы позволить ему это...

Ответить
0 +
Кац, 7:13, 26.09

Лучше быть безмозглым, чем с такими дурными мозгами.
Будет цепляться за власть, пока не открутят голову.

Ответить
0 +
просто ип., 8:01, 26.09

Вы мне скажите, кто ему тексты пишет? Кто автор?

Ответить
0 +
С нами Бог!!!, 8:15, 26.09

"Ненаклоняемый" ещё раз показал отсутствие культуры поведения. И это существо называется президентом???!!!

Я согласен с теми высказываниями, что только выход на Площадь изменит ситуацию. 19 декабря ВСЕ просто ОБЯЗАНЫ выйти!!! Не надо бояться - с нами Бог!!!

Ответить
0 +
Vlaval1, 8:52, 26.09

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
 
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
 
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
 
- Ох! сказало население и докупило еще муку и крупы.
 
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
 
- Во даже как! ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
 
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! не поморщившись выпалил Министр Строительства.
 
- Да что ж такое, а? взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
 
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. солидно сказал Министр Обороны. Ну а чего нам? Денег же тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
 
- Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.
 
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! внушал Президент. Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
 
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое

Ответить
0 +
Все на выборы, 9:16, 26.09

и правда разволновался не на шутку.

Ответить
0 +
Семен, 9:20, 26.09

Ужас, как вульгарно и пошло... И это речь первого лица государства... всеобщее презрение: фу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у.....

Ответить
0 +
дмитрий, 9:25, 26.09

как стыдно что это г...о предсавляет страну

Ответить
0 +
Алексей, 10:29, 26.09

Ненаклоняемый, грит? А народ на что? Наклонит и пнёт-надоел своими старыми песнями о себе главном. Хуже горькой редьки.

Ответить
0 +
Лявон, 10:59, 26.09

Стадо БАРАНОВ,управляемое ЛЬВОМ, непобедимо стадом львов,
управляемое бараном...

Ответить
0 +
:))))))), 11:13, 26.09

Ой Ненарывайся на неприятности АЛГ!!! То нелегко тебе придется воевать с Россией и ЕВРОПОЙ!!!

Ответить
0 +
странник, 11:41, 26.09

Я представляю как молятся Богу политзаключенные и такие как я, преследуемые только за то, что ненавижу этого негодяя. Мне не дают работать по специальности и заткнули сторожем на мизерную Зарплату, что я даже не могу оплатить коммунальные расходы, неделю назад ЖЭС отключил мне электроэнергию, грозят забрать приватизированную квартиру... Угрожают менты за то, сто я пишу разоблачительные и осуждающие коррумпированную власть письма, подготовили на работе мое избиение, причем здесь замешаны менты... и руководство...
Вот это наша власть!!! Не верьте люди этому бреду, ведь если этот негодяй дурит Москву, так с нами- народом он справится тем более... Надежда на Москву, на оппозицию и на нас самих!
Народу нечего ждать от диктатора, ведь он и его окружение 100% преступники, что бы они нам не обещали-это УТОПИЯ и все большее и большее отставание от цивилизованных стран.
ЖИВЕТ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Алесь Валожын, 11:44, 26.09

Он посажен на царство
Бандой мерзких ослов.
Он - главарь государства,
Бацька стада рабов!..

Ответить
0 +
1111, 12:02, 26.09

"Кому суждено быть застреленным, тот не утонет"
ну естественно ведь говно ж - не тонет!!:)

Ответить
0 +
Иван, 12:04, 26.09

Дайте мне адрес,я ему цветы пошлю,чтоб выбиралось веселее!!!!!!!!!!)))))))))))))

Ответить
0 +
andrei, 12:04, 26.09

Полный ПСИХ

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:13, 26.09

Бязмосхлые медведИ под бололайку - ето плюспиццот... :D
Особенно из рота мозгатово Канюха, который сам етим медведям питнаццать лет на гармони наярывал. :D)
Тярэсно, опять карлеги будуд обтякать или боянисту по плешы бололайкою усёжа сыграють? :D

Кстате, ето тот самый "НЕНАКЛОНЯЕМЫЙ", который тока вчыра скулил, шо ево как петуха "НА ОДНО КРЫЛО НАКЛОНИЛИ"? :D))))))))))

Ответить
0 +
woka, 12:14, 26.09

"Комментируя действия белорусской оппозиции, пытающейся проводить консультации в России, Лукашенко заявил, что «те, кто вчера играл на западной скрипке, сегодня играют на балалайке в Москве». «Они едут туда не только на смотрины, но и для того, чтобы получить хорошие деньги. Мы знаем, кто им платит», - отметил Лукашенко". Это он про Санникова

Ответить
0 +
Sir, 12:21, 26.09

Он же служил на зоне, оттуда и крылатые высказывания.

Ответить
0 +
Ozzy, 13:26, 26.09

опять ложь изрыгивал на электорат.а те стоят довольные и хлопают...

Ответить
0 +
Garik_blr, 13:31, 26.09

Полный бред больного сумасшедшего человека!

Ответить
0 +
Верю в лучшее, 13:47, 26.09

Зато благодаря ему, я теперь знаю к кому это высказывание относится. ( Если вокруг тебя одни дураки, задумайся, - Ты ЦЕНТРАЛЬНЫЙ )

Ответить
0 +
Все верно го ---но не тонет, а воняет, 13:50, 26.09

Кому суждено быть застреленным, тот не утонет», - сказало лукачмо.
==============================================
Все верно го ---но не тонет, а воняет

Ответить
0 +
konsul, 14:16, 26.09

"«Они полагают, что могут меня наклонить и страну развалить. Я в очередной раз говорю: я ненаклоняемый. Я умею слушать, учитывать чужое мнение, идти на компромисс, но наклонять меня бесполезно»
Тебя не только наклонят Саня! Уйди сам, иначе ведь хуже будет... Народ поднимется и будет и тебе ж*па и твоим друзьям-баранам!" - никто никуда не поднимется, и они все для этого делают - пенсии, зарплаты поднимают, чтоб задушить в головах
"ляхтората" любые даже мысли куда-то подниматься.

Ответить
0 +
Annettika, 16:24, 26.09

просто ип., 8:01, 26.09
Вы мне скажите, кто ему тексты пишет? Кто автор?
--------------
Он сам себе автор, сценарист и режиссер... Особенно, когда на него "обваливается философская мысль" (цитата) и он в свободном фантазийном полете... его убогая речь способна сворачивать в трубочки уши филологов и мало-мальски грамотных людей, а о культуре вообще говорить не приходится... чего нет - того нет...

Ответить
0 +
Семья дебилов, 16:34, 26.09

... никакого влияния Кремль на выборы не окажет. Дай Бог, чтобы они безмозгло так вели себя и дальше.
=======================================
Безмозглый и точно такие сыновья, почитай и почитайте , что сказал президент страны Беларусь (лукашенко а г) в адрес государства России и руководства государства России.

Кого из себя ставите ? Кто ты и твои (сыновья)?

Ответить
0 +
евген, 16:58, 26.09

А чего Луку наклонять?Поднимет Россия после нового года цену на газ и нефть-вот ему и наклон.Или перестанет закупать нашу продукцию-вот ещё один наклон.А ведь наклонят как миленького.Саша-куда ты денешься?

Ответить
0 +
НЕХТА, 17:03, 26.09

Почему он сказал - "суждено быть застреленным"? Ведь эта поговорка звучит - "кому суждено быть повешенным, тот не утонет". Наверное вспомнил, про Саддама Хусейна (или убиенного Бебенина). В любом случае заметно, что этот мозг пытаетсся неумело извиваться.

Ответить
0 +
noname, 17:25, 26.09

Настоящий безмозглый - это тот, кто этот бред про Россию несет, ибо срать в руку дающую может только тот, у кого даже не мозаика из мозгов, у него их просто нет
==========
Вакуум в черепной коробке.

Ответить
0 +
белорус, 17:26, 26.09

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
9 июля 1999 г. N 275-З, с изменениями

Статья 188. Клевета
1. Распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за клевету или оскорбление, -
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

Статья 189. Оскорбление
1. Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме (оскорбление), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за оскорбление или клевету, -
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или ограничением свободы на срок до двух лет.
2. Оскорбление, нанесенное в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, -
наказывается штрафом, или исправительными работа

Ответить
0 +
Карчмар, 17:27, 26.09

Гнусно , противно, отвратительно.
Только вчера этот человек клялся в верности к России.Только вчера он кричал о братстве двух народов. А сегодня ревизирует новейшую историю, над которой трудился целых 16 лет.Или не трудился, просто болтал? Так где же правда? Чему верить? Где истина?
А истина это, прежде всего,правда. А правда -это сила. А сила -это мы. А мы - это народ Беларуси. А народ Беларуси пока просит - уходи.

Ответить
0 +
нюрка, 17:35, 26.09

мир-дверь-мяч!!!!!!! (перевести на английский)

Ответить
0 +
Б.Г., 18:58, 26.09

konsul, 14:16, 26.09
никто никуда не поднимется, и они все для этого делают - пенсии, зарплаты поднимают, чтоб задушить в головах
"ляхтората" любые даже мысли куда-то подниматься.
----------------
А вы сами то на площадь идете? Если идете - виноват, обознался. Есле нет - то не надо говорить про НИХ. ВЫ - это ОНИ и есть.

А справиться можно и без тех, кому провели ампутацию мозга и периодически что-то там поднимают, что само уже не поднимается. Их не так уж много, как вам кажется, на самом деле. Хуже, если не идут те, кто все понимает, как вы и я.

Я 19 ДЕКАБРЯ НА ПЛОЩАДИ. А ТЫ?

Ответить
0 +
лоп, 19:01, 26.09

Дажынки 2010 - это 24 съезд КПСС вместе с концертом.

Ответить
0 +
arsem, 19:06, 26.09

Oleg, 2:07, 26.09
Дорого обойдутся стране такие высказывания!
____________________________________________
Вы правы, уважаемый, очень дорого. Кстати, с головой у "ненаклоняемого" плохо не только в период осенних, но и весенних обострений. В последний год обострения случались намного чаще, приблизительно 2...4 раза в месяц. Паранойя прогрессирует, а это очень плохо для всего государства. Все. Пора просыпаться, еще можно хоть что-то сделать, чтобы этот позор ПРЕКРАТИТЬ! Базарная шавка не всегда может позволить себе такой стеб, как "президент" суверенного государства... или это не президент? Кто же это на самом деле? Больной - в палату, буйный - в Новинки, безголовый? Так почему-же тогда 9,5 миллионов человек должны нести позор долгие годы за бред этого безголового и за то, что но успел наго...., (простите за мысль недостойную, а чем же он тогда говорит)? Может просто послышалось, что это разговор?

Ответить
0 +
АГЛ, 19:10, 26.09

Дожынки 2010 шедевр режиссуры, но
- вокруг сцены панорама камеры не захватила ни одного человека,
ни одного прохожего счастливого и веселого с семейством, детьми и искренне радостного , как в пустыне,
кроме посаженных как на сьемках фильма по указке режисера ,

что людям было не интересно или всех разогнали, кроме приглашенных по обязаловке.

Ответить
0 +
arsem, 19:12, 26.09

нюрка, 17:35, 26.09
мир-дверь-мяч!!!!!!! (перевести на английский)
_______________________________________
++++++ Зачет по полной программе!!!!
Лыджнег со своим убогим стебом отдыхает!!! :))))

Ответить
0 +
Дед, 19:40, 26.09

Весь этот звиздёж "всенародноизбранного" свидетельствует о том, что он обеспечил своё "переизбрание", вот только для имитации свободных выборов разрешил регистрировать любых кандидатов; после чего Дерьмошина , раздав каждому депутату по !.0 - 1.2 % , провозгласит процентов 70-75 желающих и дальше оставаться в рабстве ,"Живе и дальше РБ - "Рабовладение Байстрючиное" !"

Ответить
0 +
EuroBel, 19:41, 26.09

to странник, 11:41, 26.09

Если диктатура таким образом топчет людей, расправляясь с неугодными поодиночке, то только в единстве, Мы - Беларусы.

Позвоните +375-29-9465052 или +375 29 6815737, договоритесь о встрече с координаторами кампании и расскажите о своих проблемах.

Неужели Вместе, Мы не сможем найти выход ? Народ, это не абстрактная масса, это личности. И если сегодня отвернуться от одного, то завтра можно потерять тысячи сторонников.

Понимаю Вас и искренне сочувствую.

Ответить
0 +
Русский, 20:40, 26.09

Ваш президент, ну просто хам какой-то. Как думает уважаемая публика, на пользу Белоруссии подобные высказывания в адрес соседа? Или вам чем хуже, тем лучше?

Ответить
0 +
Василь, 21:52, 26.09

Ребята, Вы так реагируете на его слова, что даже смешно. Ныть удел слабых. А ВЫ только и птшите " он то.... он се". Это ничего не изменит. Сказал и сказал. Необходимо собирать голоса, и объединять программы , выдвигать единого кондидата и побеждать.
Нам кровь из носа необходимо побеждать, пока мы можем спасти страну от лицимерия, прихлибатества и экономической разрухи.

Ответить
0 +
ржупадсталом, 21:52, 26.09

помню у него раз спросили : "Что вы будете делать когда не станете президентом?", а он ответил "Я еще отом не думал" =)) О каких выборах идет речь??? Он уже давно набрал 77% голосов =))

Ответить
0 +
Саша (не Лукашенко), 22:24, 26.09

Русский, 20:40, 26.09

Ваш президент, ну просто хам какой-то. Как думает уважаемая публика, на пользу Белоруссии подобные высказывания в адрес соседа? Или вам чем хуже, тем лучше?

--------------------------------------------------------

Такие высказывания во вред луке и на пользу нам. Пусть моська дразнит слона, глядишь, слон топнет и от моськи только мокрое место останется.

Ответить
0 +
Б.Г., 23:01, 26.09

Василь, 21:52, 26.09

Необходимо собирать голоса, и объединять программы , выдвигать единого кондидата и побеждать.
================
Все верно, надо действовать, а не трепаться, только НАДО ИДТИ НА ПЛОЩАДЬ в достойном количестве! Выдвигать, объединять итд - уже пробовали, не помогает.

П.С. Я 19 ДЕКАБРЯ НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить
0 +
Б.Г., 23:18, 26.09

Русский, 20:40, 26.09

Ваш президент, ну просто хам какой-то. Как думает уважаемая публика, на пользу Белоруссии подобные высказывания в адрес соседа? Или вам чем хуже, тем лучше?
===============
Передам вам личные размышления на этот счет. СЕЙЧАС мне очень хочется, чтобы этот психопат наломал как можно больше дров и взбесил кремль до белого каления, чтобы кремль бессильно отказался с ним работать "на любых условиях" (этим вы нашу проблему не решите, но можете очень сильно помочь) Когда психопатия кончится, когда к власти придет вменяемый человек - отношения снова наладятся и все будет замечательно. А пока - вы совершенно правы!!! Нам чем хуже - тем лучше.

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить
0 +
Б.Г., 23:33, 26.09

arsem, 19:12, 26.09
Лыджнег со своим убогим стебом отдыхает!!! :))))
==============
Лыджнега не трогать! Такой стеб - это наш национальный колорит, вы его, возможно, просто не ЧУФСТВУЕЦЯ.

Я 19 ДЕКАБРЯ НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить
0 +
BY, 23:36, 26.09

Кому суждено быть расстреленным, того никогда не утопят....

Ответить
0 +
пжл, 1:57, 27.09

Боженька, помоги, пожалуйста, Андрею Санникову!!!! Я очень хочу, чтобы Новый Год действительно был с Новым, ДОСТОЙНЫМ Президентом!!! неужели А.Г. не надоело уже это все.. Вся эта канитель... Наш народ так легко обдурить, он такой простой и поддающийся влиянию и вранью... Только немногие действительно разбираются в этом всем....

Ответить
0 +
..ю.., 2:53, 27.09

А у "нашего" типа супер можжичек :) :) :) Не от мира сего прям таки :) :) :)
Такой же как и все, смертный. И подыхать когда нибудь время придет... Не наелся - не налижишся.

Ответить
0 +
Следопыт, 5:00, 27.09

>>>> Василь, 21:52, 26.09 "кондидата" "лицимерия" "прихлибатества"

тьфу.... противно читать

Ответить
0 +
sabre, 8:50, 27.09

Того, кто не хочет наколоняться уложат.

Ответить
0 +
Литвин, 9:00, 27.09

Такое поведение характерно тиранам. У Платона в диалоге "О тиране" ещё в 4 веке до н.э. отмечено, что развалив всё в своей стране, тиран ищет внешних и внутренних врагов, чтобы в борьбе против них объединить вокруг себя одураченный народ.
Ничто не ново под луной.

Ответить
0 +
Алёхна, 9:08, 27.09

истерика безнадёжно проигравшего

=====
«нас много-много раз пугали и девальвацией и обвалом, но я всегда говорил: успокойтесь, белорусы. Если завтра будет трудно, я вам сам скажу, чтобы люди подготовились»
=====

Можно подумать, кто-то предупреждал о девальвации, чтобы люди "подготовились"?

Ответить
0 +
Вячеслав, 9:12, 27.09

Есть шанс усатого свалить с трона и НИКАКИЕ КГБ-ОМОНЫ НЕ ПОМОГУТ.
Белку надо обвалить до выборов. Рубль так или иначе надо девальвировать. Эти игры в показуху ничем хорошим не закончатся. В любом случае и Лукашеску планирует обвалить рубль, НО ПОСЛЕ выборов... Очень было бы хорошо, если бы это произошло ДО.

Если русские помогут медиа-атакой на рубль, да еще и проведут свою запланированную девальвацию рос рубля на 10-15%, то дело будет в шляпе. У людей быстро пройдет апатия к выборам и будут все как один точно знать, ПРОТИВ кого голосовать и И ГДЕ ТРЕБОВАТЬ подсчет голосов. В любом случае, при любых раскладах, деньги на ближайший год, я бы в банке не хранил, разве что в трехлитровой.

А Андрею Олеговичу я желаю победы! Достойнейший и умнейший человек, и в первую очередь дипломат, а не это неотесанное и необразованное тыкающее хамло, что сейчас у руля.

Ответить
0 +
z, 9:15, 27.09

"Лукашенко назвал руководство России «безмозглым»" - это пиар для российского лехтората.

Ответить
0 +
Бедуло, 10:33, 27.09

Папаколи интуитивно опредяляет откуда исходит опасность и называет вещи своими именами.

Ответить
0 +
hard, 10:36, 27.09

а еще баця сказал, что можно будет стоять у столов, считать бюллетени...очередной блеф? по закону ведь нельзя, или он сам себе закон?

Ответить
0 +
Алёхна, 10:45, 27.09

после визита в Ереван он как-то ещё чаще стал употреблять слово "наклонить"

Ответить
0 +
пенсионер., 11:23, 27.09

То что Лука без тормозов , это понятно . Но он же страну гад позорит, а мне за державу обидно. Скорее бы Кремль отказался от него.

Ответить
0 +
Cet, 11:38, 27.09

Что значит "наклонить"?

Ответить
0 +
Беларусский маскаль, 11:53, 27.09

Алёхна, 10:45, 27.09
после визита в Ереван он как-то ещё чаще стал употреблять слово "наклонить"
____________________________________________________
Вектор сменил ориентацию.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:20, 27.09

За бочку армянцково "конь-яку" для прынтцу прышлось не тока наклоницца, но и нагнуцца... :D

Ответить
0 +
Супортычина, 12:28, 27.09

Cet, 11:38, 27.09

Что значит "наклонить"?
==================================================

Поживи, как он с Мужиками, сразу поймёшь !

Ответить
0 +
прошлогодний снег, 12:43, 27.09

Приехал только, что из России. Кто то хвалит, кто то ругает. Но мне хочется перемен. Я хочу , что бы к нам ехали люди, туристы и т.д. Что бы не говорили поляки и прибалты что мол выбрали Лукаша вот с ним и сидите и ни куда не суньтесь. А тебе Саша хочу пожелать скорейшего выздоравления что бы ты как можно быстрее пришел в сознание и отказался баллотироваться на очередной

Ответить
0 +
mik, 13:12, 27.09

Осмелел однако.
Возможно, китайцы пообещали прикрыть голый валютный зад.

Только Китай - не Россия.
Восток - дело тонкое - ввяжешься потом не отцепишься.

"Кому суждено быть застреленным, тот не утонет" - свое слово должны сказать психиатры, психологи.

Работа с электоратом должна проходить по понятиям каждого. И не надо, обьяснять тем, у кого мышление на уровне - чарка-шкварка о высоких материях страны и экономики. Все должно быть доступно и честно.

В выступлении было еще кое-что "Дисциплину усилим в 2 раза".
Если мы все не изменим ситуацию в этот раз, страна просто будет погребена.
Вариант "Северной Кореи" или Германии 30х - гарантирован. Последствия знаете...

Ответить
0 +
an3, 13:19, 27.09

Это существо совсем уже свихнулся.ГДЕ ВРАЧИ?????????

Ответить
0 +
честильщик, 13:35, 27.09

Народ может перестаним себя жалеть, и на форумах отписываться а начнем действовать ( полщадь нас ждет). ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!

Ответить
0 +
vouk, 14:42, 27.09

"А нам Лукашэнка гас правёл и целефон. Чего мы против него выступать будем?" Это из деревни, 40 мин езды автобусом от Бреста.
Вот так вот, а мы тут можем ржать сколько угодно.
Прямо руки опускаются и речь отнимает от такого беспросвета..

Ответить
0 +
Супортычина, 15:20, 27.09

vouk, 14:42, 27.09

"А нам Лукашэнка гас правёл и целефон. Чего мы против него выступать будем?" Это из деревни, 40 мин езды автобусом от Бреста.
==============================================================

Сам лично провёл !?, или мы с именем этим ложимся, мы с именем этим встаём !?

Ответить
0 +
елена, 15:28, 27.09

ну нет у нас достойных кроме его красивого.У нас же не народ.а одни дебилы .отморозки
и тому подобное.

Ответить
0 +
Деметриус, 15:43, 27.09

Александр Григорьевич, нельзя быть вечно президентом!!! дайте другим порулить!

Ответить
0 +
Саша, 15:54, 27.09

Как обычно, ни ума ни фантазии...

Ответить
0 +
Валерий, 16:17, 27.09

На мой взгляд, 10% населения Беларуси ЗА революционные перемены, а 60-70% ПРОТИВ. Верхи еще могут руководить по-старому, низы еще могут жить по-старому. И даже очередную девальвацию народ проглотит "как миленький". Ничего не изменится до тех пор пока основная масса народа не доест последнюю шкварку и не выпьет последнюю чарку. Голод и холод моментально прочистит мозги и научит разбираться в политике. а сейчас электорату ВСЕ ПО БАРАБАНУ, как это не прискорбно.
Что касается высказываний Лукашенко в адрес российского руководства, то замечу, что они сами развратили его своим невразумительным сюсюканьем. Теперь пусть пожинают плоды своей мягкотелости.

Ответить
0 +
bunsev, 16:18, 27.09

нюрка, 17:35, 26.09
мир-дверь-мяч!!!!!!! (перевести на английский)
_________________________________________
Перевёл "World-door-ball", и что это значит?

Ответить
0 +
Б.Г., 17:15, 27.09

vouk, 14:42, 27.09
"А нам Лукашэнка гас правёл и целефон. Чего мы против него выступать будем?" Это из деревни, 40 мин езды автобусом от Бреста.
Вот так вот, а мы тут можем ржать сколько угодно.
Прямо руки опускаются и речь отнимает от такого беспросвета..
================
Спокойно, достаточно крупных городов, а за 40 мин от бреста - там уже ничто не поможет, нужна пересадка мозга, такие операции по-моему уже делают...

Ответить
0 +
arsem, 21:10, 27.09

bunsev, 16:18, 27.09

нюрка, 17:35, 26.09
мир-дверь-мяч!!!!!!! (перевести на английский)
_________________________________________
Перевёл "World-door-ball", и что это значит?
подсказка первая - ГриПИС

Ответить
0 +
Valery, 21:18, 27.09

bunsev, 16:18, 27.09
Перевёл "World-door-ball", и что это значит?
Слово мир имеет другой перевод. peace в трансскрипции [pis] дальше сами.

Ответить
0 +
Илья, 21:50, 27.09

ну ну речь достойная образовонного человека. Как никак 2 высших образования. Радует что хотябы не матерится... колхозник....

Ответить
0 +
Б-Ч-Б, 22:33, 27.09

ЧМО смярдзючае! як льга казаць такую нахабную лухту????

bunsev, 16:18, 27.09 перевёл "World-door-ball", и что это значит?
-----------------------------------------------------------------------------------------
peace (піс) door (до) ball (бол)

і што тут незразумелага?))

Ответить
0 +
vouk, 1:10, 28.09

bunsev, 16:18, 27.09
Перевёл "World-door-ball", и что это значит?
-----------------------------
Не тот "мир" :-)))
В смысле "отсутствие войны"

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 11:53, 28.09

Моего комментария этот идиот не достоин.

Ответить
0 +
простой, 17:43, 28.09

Яму уже себе вырыл, осталось его туда сбросить.

Ответить
0 +
Друг Каца, 19:52, 28.09

Теряет батька российских "друзей" и "защитников" каждый день.
Разве что Бородин еще остался, да и тот затаился.

Ответить
0 +
Б.Г., 22:16, 29.09

А про "успакойцесь беларусы, будзят дзивальвацыя - я вас пирдупяржу" - Вот бы он это по телеку в предвыборной речи толкнул! ;-)

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить
0 +
AOD88, 0:22, 30.09

я вот читаю и поражаюсь, вот 95% говорят, что у власти в Беларуси "колхозник, безграмотный человек и т.п.", не говоря уж о том, что с ним хотят и при случае будут делать, а сами то вы се кто, если не можете разговаривать на нормальном - без ФЕНИ языке, самое что ни на есть быдло
Один умный человек сказал "Любой враг, пусть он трижды враг - достоин уважения, а любое проявление в его адрес унижений есть слабость его противника.

Ответить
0 +
ksenija Leonova, 2:02, 30.09

Только что пересмотрела фильм 1996 г. "Обыкновенный президент". Никаких перемен ..... только некоторые действующие лица без вести пропали или погибли.
Сколько ещё этот моральный и физичесий урод, дэбилоид, психопа может находиться во главе государства?
Дабы слова мои не показались праздными приведу краткое описание психопатии:

Личностное расстройство, обычно обращающее на себя внимание грубым несоответствием между поведением и господствующими социальными нормами, характеризующееся следующим (диагностируется, при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, по трём и более критериям):

* А) бессердечное равнодушие к чувствам других;
* Б) грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
* В) неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
* Г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
* Д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
* Е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.

В качестве дополнительного признака может иметь место постоянная раздражительность. В детском и подростковом возрасте подтверждением диагноза может служить расстройство поведения, хотя оно и необязательно.
Диагноз поставлен, осталось только госпитализировать

Ответить
0 +
starback, 11:12, 30.09

Ребята , я сижу на опене.Воюю с местными агитпроповцами.Сейчас подкину перл одной дамы, почитайте:"Старбэк, и все-таки вы не поняли принцип про который я вам говорю, слабая
сторона не может использовать этот принцип, так для этого у рб нет всех
инструментов и ресурсов, а вот рф - может пойти на это - но получит при этом огромную силу, огромные ресурсы, кроме тех что есть, но круг влияния рф значительно расширится и даст толчок к уже новым более высоким отношениям, и тогда отношение и ес и запада изменится как к рф так и к остальным участникам постсоветского пространства, это будет достойный ответ и западу и ес" .Далее"Да вы не поняли я вообще не про газетки, а про наш с вами спор про отношения рф и рб , если вы внимательно читали мой пост, то это же очевидно что рб лишь отбрехивались как более слабый, что и не позволило бы им первыми сделать шаг влево, а вот со стороны рф явная ошибка, они могли быть не просто авторитарными лидерами за счет ресурсов, а добиться большего и для своей страны и для стран снг! Но это более высокий уровень отношений, требующий настоящего лидерского мужества, так как он объединяет всех не лишая суверенности, но при этом господин медведев может получить гораздо большее, и тоже ес и запад видя таку сильную сплоченную систему отношений, и взаимозависимости не смогла бфы влиять на процессы этой объединненной компашки. вот так.Вы , что-нибудь поняли".Так, что не удивляйтесь.По-моему все это пишется в одной комнате или палате,не знаю

Ответить
0 +
Б.Г., 19:54, 30.09

AOD88, 0:22, 30.09

Уважения достоин только тот враг, который сам уважает своего врага.
Лу уничтожил ВСЕ возможные варианты уважения к себе.

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить